Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#5701
anksun

anksun
  • Гость
  • 46 сообщений
и какой за этот год убыток понес Юве из за (на мой взгляд) мед.персонала и физ. терапевтааа((((
  • 0

#5702
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
поздравляю фанатов с победой) Серия феерила голами))) сколько там наколотили голов за этот тур?)))

насчёт трансферов. всё равно нужно брать Сильву. он может как на левом так и на правом фланге играть. с учетом травматичности Камора и деревянности Маркионни. Себа еще сыроват, надо ему давать возможность, а весь сезон он не вытянет, надо потихоньку вводить его.
в первую очередь нужен дефендер и фантазисто)) надо продать Поульсена, отдать Кнежевича. Тьягу может играть. лучше чем Поульсен, хотя бы как замена.
Интересная инфа по Кассано, бунтарь, но ведь блин талант и никак этого не скроешь. только не при Раньери! Раньери вообще доработает до 2010, потом когда Липпи свалит из сборной то к нам сразу))) а пока придётся терпеть :laugh:
  • 0

#5703
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Кассано нам нах не нужен. Вот и Бензема нам пытаются сунуть вместо Трезеге. Бесит вообще.
  • 0

#5704
Борщ85

Борщ85
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Бензема на мой взгляд сейчас один из лучших форвардов в Европе, я думаю Юве бы он вааащщщее не помешал.
  • 0

#5705
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Бензема на мой взгляд сейчас один из лучших форвардов в Европе, я думаю Юве бы он вааащщщее не помешал.

Бензема ещё и моложе Треза на 10 лет. Удар поставленный, дриблинг, скорость. Но фиг нам его дадут, хотя было бы отлично, Трез+ лимов 15 доплаты.
По Интеру - когда это уже кончится, господа интеристы, надоело уже, ей богу, который матч подряд. Опять гол с офсайда вчера, или мне показалось?
  • 0

#5706
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

гол с офсайда вчера, или мне показалось?

Раз показалось крестится надо!

Сообщение отредактировал NeraZZuRRo: 16.03.2009, 14:00:32

  • 0

#5707
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Раз показалось крестится надо!

Ты ещё в школе не дошел до класса, где утвердительные предложения от вопросительных учат различать? Почаще заходи сюда, умнее станешь, может
  • 0

#5708
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений


Бензема на мой взгляд сейчас один из лучших форвардов в Европе, я думаю Юве бы он вааащщщее не помешал.

Бензема ещё и моложе Треза на 10 лет. Удар поставленный, дриблинг, скорость. Но фиг нам его дадут, хотя было бы отлично, Трез+ лимов 15 доплаты.
По Интеру - когда это уже кончится, господа интеристы, надоело уже, ей богу, который матч подряд. Опять гол с офсайда вчера, или мне показалось?


Представляю себе Бензема в футболке ЮВе.... :( наверное это будет выглядеть неплохо, тогда нужно почаще выпускать Амаури, чтобы он забивал побольше голов...и продать тогда его легче. Типа "Смотрите какой у нас голеодор, платите 25 лямов и он ваш" ))))

Всех с победой! Теперь бы нам только набирать обороты и готовиться к непростому матчу с Ромой, к Интеру и Милану, а также ЛАцио в Кубке!

Кайсар, где футболка моя? А то за это вреся мне уже привезли шарфик и новую.....черно белую....увидете скоро под чьим номером.
  • 0

#5709
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
StickMan здорово:( помнишь мы с тобой пари заключали одно?

#5710
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

StickMan здорово:( помнишь мы с тобой пари заключали одно?

Помню, просто в ЛЛФ у нас команды в разное время играли. А так - скинь в личку координаты, созвонимся, я уже интересовался на ветке Челси, просто Ник другой был.
Оскар - футболки идут, парень отправил, все от почтовиков зависит. Неужели тебе 7 номер Салихамиджича привезли? И Лигочемпионская, или простая?
  • 0

#5711
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
[quote name='StickMan' date='16.03.2009, 13:41' post='7988668']
[quote name='Борщ85' post='7988378' date='16.03.2009, 13:24']
По Интеру - когда это уже кончится, господа интеристы, надоело уже, ей богу, который матч подряд. Опять гол с офсайда вчера, или мне показалось?
[/quote]


В Италии судейтсво в этом сезоне на уроне судейства втрой лиги чемпионата Таджикистана..
В КАЖДОМ МАТЧЕ ошибки, а уж когда речь заходит об Интера, так только жопу судьи игрокам Интнра не лижут на поле, а так всё что хотите ребята делайте на поле.
И поэтому ВСЕ итальянские команды дружно описсались во всех ЕВРО турнирах.
пока не будет честного судейства, и честного расперделения бабок внутри серии А, не видать Италии побед в ЛЧ.

#5712
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

В Италии судейтсво в этом сезоне на уроне судейства втрой лиги чемпионата Таджикистана..
В КАЖДОМ МАТЧЕ ошибки, а уж когда речь заходит об Интера, так только жопу судьи игрокам Интнра не лижут на поле, а так всё что хотите ребята делайте на поле.
И поэтому ВСЕ итальянские команды дружно описсались во всех ЕВРО турнирах.
пока не будет честного судейства, и честного расперделения бабок внутри серии А, не видать Италии побед в ЛЧ.

Не стоит так обижать таджикских судей и их чемпионат :(
  • 0

#5713
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
интер вчера - да первый гол с оффсайда да там еще и каратэ показывал ибрагимович - опастно летел, а второй гол - суперский... лучший гол тура как минимум...
  • 0

#5714
Teos

Teos
  • Свой человек
  • 640 сообщений


Никого отдавать не надо. Кроме Тьягу, Поульсена, Мёльберга, Грыгера. Пусть гуляют. И найти вместо них нормальных игроков.

Если уйдет Мельберг - Ержик же не переживет этого ;)
А так я бы добавил все-таки в этот список Трезеге, при всем моем уважении к нему. В атаку нужен действительно забивной форвард, умеющий в одиночку пройти соперника. Трезеге - вчерашний день футбола, игрок штрафной, а наша игра сейчас не подразумевает наличие игрока, который вне штрафной - считай, вне игры. Мечта - Вилья или Бензема.


Трез - лучший!!! :( и он неприкасаем как и все старики прошедшие серию Б! видите, как Пиппо сейчас забивает, а ты говоришь - вчерашний день... дай бог каждому в таком возрасте забивать!
а по сотаву - нам хватит 2 защитников и одного из пары Диего-Сильва..

кстати кто-нить игру смотрел? как там молодежная молодежь - Дауд и Иммобилле сыграли на замене?
  • 0

#5715
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

кстати кто-нить игру смотрел? как там молодежная молодежь - Дауд и Иммобилле сыграли на замене?

Дауд разве выходил? я не заметил. Чиро Иммобиле только вышел, уже свисток, ничего не успел толком.
  • 0

#5716
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Оба вышли на 90 минуте
толком не сыграли
  • 0

#5717
Teos

Teos
  • Свой человек
  • 640 сообщений
я на сайте смотрел, он в конце 2 тайма заменил Джовинко (если я не ошибаюсь - это наш негритенок?)

а Кьелини нос оказывается сломали с Болоньей, теперь лицо еще злее будет!

а кстати по составу чуть не забыл! у нас же Экдаль, еще у Барсы мы кого то взяли, и еще с примаверы парочка игроков - и как все пишут - супур-пупер талантливые! еще пару лет подождать -старики сами уйдут, и придет супер молодая Старая сеньора

Сообщение отредактировал Teos: 16.03.2009, 15:55:52

  • 0

#5718
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

я на сайте смотрел, он в конце 2 тайма заменил Джовинко (если я не ошибаюсь - это наш негритенок?)

а Кьелини нос оказывается сломали с Болоньей, теперь лицо еще злее будет!

Теос, посмотри как-нибудь матч в нете онлайн, которое почти слайд шоу размером 5см х 5см, там негра от белого тяжело отличить :(
На Рому всеобщий сбор намечается в голкипере. Команде нужна наша поддержка ;)
  • 0

#5719
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

еще у Барсы мы кого то взяли

этот.. как его... Йаго..
  • 0

#5720
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

еще у Барсы мы кого то взяли

этот.. как его... Йаго..

Яго Фальке. Левый вингер. По прессе - готовый суперигрок, в каждом матче забивает. В принципе, про Дауда так же пишут. Молодежь у нас хорошая, речи нет. Как вернулись в Примаверу, раскидали всех
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.