Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#4861
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Кименти тот еще тип, из 5 ударов он 3 где-то на своем месте остался
  • 0

#4862
iron bob

iron bob
  • Постоялец
  • 372 сообщений

чем МАннингер плох?


он то в порядке... речь идет о другом вратаре Юве.... №12 Лысый :spy: :rolleyes:
  • 0

#4863
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений


...:!Челси вместе смотрим?

А меня еще не приглашали! Ждем-с... :spy:
Насчет боления за Челси- это шутка. Не могу я против итальянцев за англичан болеть... :rolleyes:


Приходи приглашаю!!!!!
  • 0

#4864
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...Приходи приглашаю!!!!!

Спасибо! :rolleyes: Пиво нальешь, жмот? :spy:
  • 0

#4865
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
я ваще матч не смотрел
Как там Трез? Когда намечается возвращение?
  • 0

#4866
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений


...Приходи приглашаю!!!!!

Спасибо! :D Пиво нальешь, жмот? :(


Налью кудаж я денусь от тебя старого! :D А за жмота ответишь!!!!!!! :laugh:
  • 0

#4867
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Народ в воскресенье матч будут гденибудь показывать или нет кто знает?
  • 0

#4868
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
На гол.коме пишут, что МанСити предложил Юве 97 млн. евро за Буффона и Трезеге. Блин, у этого Бин Сайеда аль Нарайяна по ходу деньги не вопрос, так что сторговаться до 200 млн., и можно задуматься. 200 лимов-это же целую супер-команду собрать можно

Сообщение отредактировал StickMan: 09.01.2009, 14:46:41

  • 0

#4869
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
StickMan,

а как же "знамена не продаются"? что, на самом деле согласились бы?
  • 0

#4870
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...Налью кудаж я денусь от тебя старого! :( ...

Во, выклянчил! :D Ураа! :D
  • 0

#4871
Teos

Teos
  • Свой человек
  • 640 сообщений

а как же "знамена не продаются"? что, на самом деле согласились бы?


а Буффона и вправду низя продавать, он же символ команды- они в 100 раз уверенней играют кгда Буффи в раме!!!
а Трез , Камор и Пашка вообще должны до глубокой старости играть в Юве...
а в зиминий трансфер никого и не взяли :D
  • 0

#4872
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

а Буффона и вправду низя продавать, он же символ команды- они в 100 раз уверенней играют кгда Буффи в раме!!!
а Трез , Камор и Пашка вообще должны до глубокой старости играть в Юве...
а в зиминий трансфер никого и не взяли :D

Я согласен, абсолютно, но в свое время мы Зидана когда продавали, мне тоже казалось, что нельзя продавать и он-наше всё. В результате, за деньги с его продажи(+ свои докинули) были куплены Буффон, Тюрам, Недвед, Салас. По-моему, весьма выгодно. И тем более, в этом году мы намного уверенней выглядели, как ни странно, с Маннингером в воротах. А так Буффон-мой второй самый любимый игрок в мире после Алекса(ну, может, ещё Кьеллини)
  • 0

#4873
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Зидан за вами в серию б не ходил, да и не пошел бы если вдруг че. Тут вопрос даже не в том, "все" Буффи или не "все" в данный момент. имхо попахивает каким то потребительским отношением к нему и мне, как персональному фану Буффи, за него обидно. Если все-таки руководство пойдет на этот маразм, то Юве не будет уже отличаться от того же самого Сити или как их там. Клуб с такими традициями и историей может позволить себе иметь игроков с ярлыком "не продается", и Юве не самая нищая к тому же, чтоб продавать не просто звезду, а уже символ, гонясь за бабками. Никому свое мнение не навязываю впрочем.
  • 0

#4874
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Да никто не даст такие бешенные деньги, просто слухи.

to Dron
Спорт1 транслирует.
  • 0

#4875
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Зидан за вами в серию б не ходил, да и не пошел бы если вдруг че. Тут вопрос даже не в том, "все" Буффи или не "все" в данный момент. имхо попахивает каким то потребительским отношением к нему и мне, как персональному фану Буффи, за него обидно. Если все-таки руководство пойдет на этот маразм, то Юве не будет уже отличаться от того же самого Сити или как их там. Клуб с такими традициями и историей может позволить себе иметь игроков с ярлыком "не продается", и Юве не самая нищая к тому же, чтоб продавать не просто звезду, а уже символ, гонясь за бабками. Никому свое мнение не навязываю впрочем.

Ещё раз повторюсь - я абсолютно согласен с этим, АБСОЛЮТНО. Я не говорю, что я хочу этого, ни в коем случае. Я просто ищу возможное оправдание в случае реализации данного слуха. А так - вспомни, чем в свое время для Юве был Баджо, который Робби, а не Дино(который тоже у нас играл), но того же Баджо без зазрения совести продали(между прочим, лучшего на тот момент игрока мира). Буффона и я не хочу терять, да и, думаю, не пойдет он туда.

Сообщение отредактировал StickMan: 09.01.2009, 15:32:41

  • 0

#4876
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
да это даже не лично тебе было. еще пару дней назад меня просто убил некий опрос среди фанов Юве, типо "Согласились бы вы продать Буффона в обмен на Месси", вернее убили его результаты, что-то около 50% ответили, что да. Я просто поражаюсь, как люди быстро все забывают, какая короткая у них память! При этом уверена, что в числе теоритически согласившихся на этот обмен большой процент тех, кто освистывает теперь Канну и Дзамба, обвиняя их в предательстве. Это психология этих людей, обвиняя в предательстве других, они сами предают, продают за гору монет тех, кого фанам Юве канонизировать надо бы.
  • 0

#4877
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
2Россонера. Что нельзя купить за деньги, можно купить за большие деньги. :( Это же не Милан, они на пенсию пораньше выпроваживают...хоть и памятники. :D "Мавр сделал свое дело..." :D
  • 0

#4878
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
да чет около персоны Буффона слухи о трансфере каждый полгода-год летают=) но он у нас до сих пор...
кажется, он не продастсся..
если же его купят, то.. главное чтобы заиграл у англичан)
  • 0

#4879
unknown_ggalvanize_

unknown_ggalvanize_
  • никто
не уйдет он,Ювентус не плох сейчас.да и человек он преданный,он всегда блистал,почему же раньше не ушел?

#4880
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

А так - вспомни, чем в свое время для Юве был Баджо, который Робби, а не Дино(который тоже у нас играл), но того же Баджо без зазрения совести продали(между прочим, лучшего на тот момент игрока мира)

Может поэтому я Юве не люблю?...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.