Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#4901
iron bob

iron bob
  • Постоялец
  • 372 сообщений
:weep: вот это прально верните нам да конца сезона 2 скудетто... +1 в этом сезоне.. и у нас 3 звезды на форме =))))
:mad:
  • 0

#4902
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Ты даже на их болел здесь посмотри - один за Арсенал глорит, другой за Челси. Это команда, у которой 90% болельщиков появилось только два года назад(пусть не обижаются те, кто болел за Интер до этого, тех ещё можно уважать)

Я так понимаю, это ты на меня намекаешь. :) Ты прав, я симпатизирую Челси, потому как там одно время играл один из моих любимых игроков - Дзола. А мой первый пост в теме "Интер" был вначале 2006 года, когда тебя на форуме и в помине не было! А болеть начал за 10 лет до этого первого поста. Хотя, что мне тебе доказывать...

По сабжу, я не совсем понимаю тут ваши разговоры относительно того кто что купил и кому заплатил, кому и что вы хотите этим доказать??? Самим не надоело? Мне глубоко фиолетово, что Вы думаете на этот счёт. Я всё равно не перестану болеть за Интер даже если завтра суд вынесет, что Моратти купил все чемпионства, которые были выйграны при нём, также как и многие из Вас не перестали болеть за Юве после кальчополи. И мне даже будет пофиг на то, что в составе вообще не будет итальянцев (хотя конечно надеюсь на обратное). Для меня Интер это не Моратти и Ибра а что-то большое, чёрно-синие цвета и любовь к клубу навсегда. Так что всё это БРЕД
По сему извиняюсь перед Condor, kirson, Oscar007, Teos и другими АДЕКВАТНЫМИ болелами Старой Сеньоры за оскарбительные посты в вашей теме. Они были написаны в ответ на прокационные посты других некоторых "болел". Впредь буду стараться не обращать на это внимание.
PEACE

и всё равно FORZA INTER :)
  • 0

#4903
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
я щас слезу пущу....!
даже слово форца Принтер не так звучит, и не привычно как-то слышать это.....!
правильно подметил, пусть болельщикам Интера будет пофиг до сборной Скуадры, им лишь их команда, а до сборгой фиолетово!
пусть Интер собирает всех афро-негров мира!
а мы будем воспитывать своих воспитанников!
правильно подметил в 2006-м ты тут появился, когда был Кальчополи, до этого стыдно было тут появлятся!
ведь в 2006-м у Интера появился шанс стать теми кем они щас являются!
до этого вы ни кем и не были!
признай хоть это!!!
ваш уделом был кубок УЕФА, где вы попадали то ли Шальке или Штутгарту!!!
в Милане тока одна достойная команда- Милан!!!
а в Италии-Юве!
  • 0

#4904
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
:) Смешной ты Бока

Сообщение отредактировал Matiaz: 13.01.2009, 10:25:04

  • 0

#4905
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

:) Смешной ты Бока


да я веселый парень!!! :)
  • 0

#4906
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Я так понимаю, это ты на меня намекаешь. :) Ты прав, я симпатизирую Челси, потому как там одно время играл один из моих любимых игроков - Дзола. А мой первый пост в теме "Интер" был вначале 2006 года, когда тебя на форуме и в помине не было! А болеть начал за 10 лет до этого первого поста. Хотя, что мне тебе доказывать...

По сабжу, я не совсем понимаю тут ваши разговоры относительно того кто что купил и кому заплатил, кому и что вы хотите этим доказать??? Самим не надоело? Мне глубоко фиолетово, что Вы думаете на этот счёт. Я всё равно не перестану болеть за Интер даже если завтра суд вынесет, что Моратти купил все чемпионства, которые были выйграны при нём, также как и многие из Вас не перестали болеть за Юве после кальчополи. И мне даже будет пофиг на то, что в составе вообще не будет итальянцев (хотя конечно надеюсь на обратное). Для меня Интер это не Моратти и Ибра а что-то большое, чёрно-синие цвета и любовь к клубу навсегда. Так что всё это БРЕД
По сему извиняюсь перед Condor, kirson, Oscar007, Teos и другими АДЕКВАТНЫМИ болелами Старой Сеньоры за оскарбительные посты в вашей теме. Они были написаны в ответ на прокационные посты других некоторых "болел". Впредь буду стараться не обращать на это внимание.
PEACE

и всё равно FORZA INTER :)

Ну, если ты здесь раньше появился - ничего не значит. Правильно Бока подметил - только после Кальчополи вылез. 10 лет назад, говоришь, за Интер болеть начал - так вот я тебе скажу, что я уже 13 лет назад профессионально ходил в школу минского Динамо, чему есть документальные доказательства, и болел за Юве. Это раз. Во-вторых, помню я тот Интер, за который ты болел, я сам на него в 98-м ходил в Москву на Лужники(болел за Спартак), с Роналдо, Джоркаеффым и Саморано, они в метре от меня в отеле Балчуг проходили. И я говорил, что против старых болел Интера ничего не имею. Меня просто бесит, что вы позволяете на своей странице ироничное отношение к Юве, тыкаете своим фарсовым кальчополи, и хвастаетесь Ибрагнидовичем, которого получили, по сути, обманом, обвиняете нас в том, что не доказано(а сейчас доказывается обратное). А ненависть к вам появилась после того, как я в первый день регистрации здесь прочитал всю вашу ветку, начиная с самого начала, и что там писалось во времена, когда нас в Серию Б отправляли. К Милану и его болелам у меня всегда есть и будет уважение, а вот к большинству ваших, уж простите...
  • 0

#4907
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
2 StickMan
Вроде взрослый человек а иногда такую чушь пишешь. Да какать я хотел с вершины Хан Тенгри ((с) твоё) на твоё уважение.
Что же ты умолчал про "чемпионскую" игру Юве в прошлом туре. А при блеклой игре Интера первый написал как херово сыграл Интер
  • 0

#4908
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

2 StickMan
Вроде взрослый человек а иногда такую чушь пишешь. Да какать я хотел с вершины Хан Тенгри ((с) твоё) на твоё уважение.
Что же ты умолчал про "чемпионскую" игру Юве в прошлом туре. А при блеклой игре Интера первый написал как херово сыграл Интер


так разница в том что Юве не все игры как Интер играет так хреново!
ты хоть один матч укажи где Интер играл превосходный, интересный футбол, чтобы аж с телика не оторваться
все время какая-то спячка!!!
когда смотрю игры Интера спать аж охото!
или ты не согласен с этим?
  • 0

#4909
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
[quote name='Matiaz' post='7382074' date='13.01.2009, 11:58']
2 StickMan
Вроде взрослый человек а иногда такую чушь пишешь. Да какать я хотел с вершины Хан Тенгри ((с) твоё) на твоё уважение.
Что же ты умолчал про "чемпионскую" игру Юве в прошлом туре. А при блеклой игре Интера первый написал как херово сыграл Интер
[/quote]
Ну ладно, про блеклую игру Интера упоминалось в контексте, что с такой игрой мы их догоним, что случится в ближайшем будущем, ИМХО, а что мне говорить про блеклую игру Юве? Да, плохо сыграли, здесь это раньше меня написали, а эти "+1" я не переношу.

[quote name='+ BOKA +' date='13.01.2009, 12:01' post='7382117']

[/quote]

так разница в том что Юве не все игры как Интер играет так хреново!
ты хоть один матч укажи где Интер играл превосходный, интересный футбол, чтобы аж с телика не оторваться
все время какая-то спячка!!!
когда смотрю игры Интера спать аж охото!
или ты не согласен с этим?
[/quote]
Вот, мне очень нравился матч с Анортосисом, но там Анортосис нравился. Помню, смотрел матч Барса-Интер 5-0, тоже оторваться не мог от "гордости Италии, чемпиона", жаль, что ещё пару не закатили :)
А так и у нас в начале дофига херовых матчей было, но сейчас раскочегаримся. Ладно, Бока, я тебе сообщение в контакте оставил, насчет встречи и сбора средств для заказов в Турин. Если что, надо до понедельника успеть, у меня в 4.30 рейс
  • 0

#4910
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

так разница в том что Юве не все игры как Интер играет так хреново!
ты хоть один матч укажи где Интер играл превосходный, интересный футбол, чтобы аж с телика не оторваться
все время какая-то спячка!!!
когда смотрю игры Интера спать аж охото!
или ты не согласен с этим?

Бока, ты я смотрю скрытый болела Интера!!! Игры все просматриваешь!!!Не высыпаешься наверное, да? :)
Игры против Ромы (на Олимпико), Наполи, Лацио, Реджины и Кьево (так уж и быть игру против Юве вспоминать не буду) не смотрел? Проспал наверное :)
  • 0

#4911
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Бокенций, посмотрим, как дело в мае будет. Я сейчас наш отрыв не +4 считаю, а +1, учитвыа игру в Турине :)
А так, после МЮ-Челси и игры Интера в этом году думаю, что у Интера будет фора - им не надо будет в еврокубках участвовать :)
Бока, где можно узнать цены на экипировку там, в Турине? Ержан просил привезти форму, да и ты, чтобы подсчитать расходы.

Сообщение отредактировал StickMan: 13.01.2009, 14:00:12

  • 0

#4912
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Бокенций, посмотрим, как дело в мае будет. Я сейчас наш отрыв не +4 считаю, а +1, учитвыа игру в Турине :)
А так, после МЮ-Челси и игры Интера в этом году думаю, что у Интера будет фора - им не надо будет в еврокубках участвовать :)
Бока, где можно узнать цены на экипировку там, в Турине? Ержан просил привезти форму, да и ты, чтобы подсчитать расходы.


там есть магазин-называется Ювентус стори! точный адрес знают ребята из ФорцаЮве
мне форма не нужна
мне куотка от друки или футболки от друки и нуклео 1985 нужны
если они там в продаже есть
  • 0

#4913
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Итоги Кальчополи могут быть пересмотрены.
Лучано Моджи назвал список из 498 свидетелей по делу Кальчополи, которых он планирует вызвать на слушания, которые начинаются 20 января в Неаполе. Бывший генеральный директор «Ювентуса» перечислил не только всех президентов команд Серии А в сезонах 2004/2005 и 2005/2006, но и всю верхушку исполнительной, законодательной и исполнительной властей Италии, включая премьер-министра Сильвио Берлускони.

Обвинители Филиппо Беатриче и Джузеппе Нардуччи в свою очередь назвали список из 108 свидетелей со своей стороны: начиная с начальника Карабиньеров Аттилио Ауриккьо (который курировал в течении двух лет расследование о состоянии итальянского футбола), заканчивая тренерами, такими как Карло Анчелотти, Карло Маццоне, Зденек Земан и Роберто Манчини. Так же обвинение намерено вызвать и Адриано Галлиани. Судебный процесс должен будет установить существовала ли на самом деле «система», которая позволяла «Ювентусу» получать преимущество над конкурентами путем судейского подкупа.

«Если откроются новые факты, то прокуратура предоставит их суду. Но сейчас слишком рано строить гипотезы, ведь слушание еще даже не началось» - прокомментировал Пьеро Сандулли, президент Федерального Суда, который летом 2006 года отправил «Ювентус» в Серию Б и отнял два скудетто. Сандулли пока не делает никаких заявлений, но не отрицает, что есть возможность пересмотра решений 2006 года. Если в течении судебного процесса свет увидят новые факты, то итоги Кальчополи могут быть и пересмотрены.

Оправдательный приговор по делу «GEA» показал, что не существовало никакой «крыши» или системы Моджи и теперь адвокаты Моджи уверенно смотрят в будущее. Пако Д'Онофрио, адвокат Моджи, в течении передачи на «Antenna 3» вменил Сандулли вину за то, что «Решения по делу Кальчополи были приняты слишком поспешно». На что Сандулли ответил, что «Когда «Ювентус» подавал апелляцию, то клуб уже уволил своих руководителей (Моджи и Джираудо), признав этим свою вину». А на вопрос почему был отнят у «Ювентуса» скудетто 2006 года, несмотря на то, что обвинение базировалось на телефонных разговорах прослушанных до 2005 года, заявил, что «Это не значит, что незаконные действия на этом закончились». Д'Онофрио назвал такой вывод заблуждением. Таким образом, самое интересно еще впереди и что самое главное - остается возможность для пересмотра итогов Кальчополи.


мля! пусть докажут, тогда посмотрим что будет с этим Принтером и Моратти, сцуко!!!
  • 0

#4914
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
"не виноватая я, он сам пришел..."(с) л. можди
  • 0

#4915
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Да уж, если все всплывет думаю затейников этой каши нужно отправить не только в Серию Б, а вообще в казахстанский чемпионат выслать
  • 0

#4916
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
Ювентини, там Женис в ветке "футбольное пари" хочет на пиво поспорить, что в этом сезоне Интер станет чемпионом... :D Где истинные болелы Юве? Поспорьте с ним, а то только и можете интеристов травить, "да мы, да я, съел я сердце льва..." :) :-/
  • 0

#4917
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Ювентини, там Женис в ветке "футбольное пари" хочет на пиво поспорить, что в этом сезоне Интер станет чемпионом... :D Где истинные болелы Юве? Поспорьте с ним, а то только и можете интеристов травить, "да мы, да я, съел я сердце льва..." :) :-/


до свидание!
  • 0

#4918
Борщ85

Борщ85
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Ювентийцы где матч с Челси будем смотреть, я полюбой пойду, да ещё и новоиспечённую фанатку Юве (жену) с собой возьму !!
  • 0

#4919
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Да уж, если все всплывет думаю затейников этой каши нужно отправить не только в Серию Б, а вообще в казахстанский чемпионат выслать

Навига они в Казахстанском чемпионате нужны,куда-нибудь в Монголию лучше :)
  • 0

#4920
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Народ так в воскресенье идем смотреть матч с Лацио или нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.