Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#4821
Z-Class

Z-Class
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
всем счасливого нового года!!! ;) :) ;)
  • 0

#4822
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Всем привет! Я вернулся и небытия, отбыл свою дисквалификацию, и полон сил играть :D
Что, никто ещё не ожил после праздников(с коими и поздравляю)
  • 0

#4823
SanZHicK

SanZHicK
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Буффон и Трезеге снова в составе!!! )))
  • 0

#4824
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Насчет совместного просмотра ... буйные? У нас все болелы мирные, спокойные а у вас? Бока:D


тогда не гарантируем вам вашу безопасность!!!
  • 0

#4825
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Насчет совместного просмотра ... буйные? У нас все болелы мирные, спокойные а у вас? Бока;)

Знаете, вы бы лишь проиграли - тогда мы вам гарантируем спокойный, мирный просмотр, в веселой обстановке :D
  • 0

#4826
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
хе-хе... полюбому всем Ювентини надо вместе посмотреть!!
  • 0

#4827
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений


Насчет совместного просмотра ... буйные? У нас все болелы мирные, спокойные а у вас? Бока:-)


тогда не гарантируем вам вашу безопасность!!!

АлмаСС, они буйные... :spy: боевики... мирных техасцев чимкентских и мирных музыкантов с байкерами побили ни за что, те просто мимо шли... Так что подумайте хорошо, не дай бог Челси выиграет... :( ;)
  • 0

#4828
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
что-то тихо на нашей ветке после нового года, народ наверное не пришел еще в себя
  • 0

#4829
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
Всех Ювентийцев, С Новым Годом! С Новым Счастьем! :(
  • 0

#4830
Китайский наблюдатель

Китайский наблюдатель
  • Гость
  • 8 сообщений
Пожелало в НГ чтобы Юве выиграл ЛЧ :smoke:
  • 0

#4831
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Пожелало в НГ чтобы Юве выиграл ЛЧ :smoke:

Ай зачем зря сказал(о)!? Значит не сбудется! :weep: (с) Астана КЗ (Финал 2008)
  • 0

#4832
unknown_ggalvanize_

unknown_ggalvanize_
  • никто
хочу чтобы Бавария-Юве финал выпал=)

#4833
iron bob

iron bob
  • Постоялец
  • 372 сообщений
новый год кончился.... сказок больше не будет :smoke:
всех с Прошедшим и Грядущим :weep:
  • 0

#4834
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Слышали эту бредовую новость, типа мы продадим МанСити Буффона, чтобы профинансировать покупку Месси, которого захотел точно не помню как зовут, по моему, Джорджио Аньелли(правнук, короче)?
Я против, категорически. Буффон-наше все!Жду не дождусь его возвращения, чую, покажет он Чеху, кто в доме хозяин.
По вопросам просмотра матча 10 - где-нибудь показывают? Может организуем первую встречу в 2009-м, с пьянками и всеми делами, о которых Картаич упомянул? :-)
  • 0

#4835
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений


Насчет совместного просмотра ... буйные? У нас все болелы мирные, спокойные а у вас? Бока:-)


тогда не гарантируем вам вашу безопасность!!!

это угроза? увидим что будет. Бурогозов и пьяных буянов успокоим, с адекватами пообщаемся по теме игры, на провокационные выкрики реагировать соответветвенно будем.

Сообщение отредактировал Alma$$$: 06.01.2009, 13:28:06


#4836
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений



Насчет совместного просмотра ... буйные? У нас все болелы мирные, спокойные а у вас? Бока:)


тогда не гарантируем вам вашу безопасность!!!

это угроза? увидим что будет. Бурогозов и пьяных буянов успокоим, с адекватами пообщаемся по теме игры, на провокационные выкрики реагировать соответветвенно будем.


не нестоит! лучше по отдельности смотреть, англичан терпеть не могу....зачем ты пытаешься возбудить во мне зверя? :-)
  • 0

#4837
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

....зачем ты пытаешься возбудить во мне зверя? :D

Бока, орысша стреляешь? Ай, жарайсын! :-) ...зверя, особенно зайца, возбудить. :)
АлмаССС, Бока прикалывается, он хороший. :-)
  • 0

#4838
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Бока, орысша стреляешь? Ай, жарайсын! :D ...зверя, особенно зайца, возбудить. :)
АлмаССС, Бока прикалывается, он хороший. :-)

Картаич, он не зайца, он кролика возбудит, а как кролики размножаются, вы и без меня знаете. Так что АлмаССС, не возбуждай Боку, хоть он и хороший, а просмотр действительно организовать отдельно, зачем вам смотреть на чужое счастье в миг своего разочарования
  • 0

#4839
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
На случай превращения в зверя есть ствол с успокоительным и сетка покрепче:-) я тоже прикалываюсь, надеюсь что все обойдется без этого

#4840
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

На случай превращения в зверя есть ствол с успокоительным и сетка покрепче:-) я тоже прикалываюсь, надеюсь что все обойдется без этого

АлмаССС, а ты провокатор! :D Кролики, они опасные, особенно черно-белые... :) :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.