Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#4881
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
оле! интер потерял очки =) надо выигрывать у сиены - кровь из носа!
  • 0

#4882
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

оле! интер потерял очки =) надо выигрывать у сиены - кровь из носа!

Если бы Аквафреска, Бйондини и 7-номер(вроде, Конти) использовали хотя бы половину своих моментов, счет был бы 5-1, ну или 5-2, ладно,у Интера было тоже пару моментов. Вообще, сколько Интер в этом году не смотрел - ну реально мертвецкая команда, я понимаю, что они сейчас налетят, как стервятники, и начнут мне тыкать своей победой над нами, но все же настою на своем - игра у них не игра, а г@в..ище какое-то. Смотрел игры Интера с Миланом, Анортосисом, Ювентусом, Вердером, Панатинаикосом, Кьево, Сиеной и Кальяри. Из всех матчей более-менее игра была только с нами, и то победа за счет непонятного случайного гола. Так что ручаюсь-мы их догоним ещё, этот год будет наш

Сообщение отредактировал StickMan: 11.01.2009, 12:54:21

  • 0

#4883
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
да, согласен! с такой игрой интеру недолго осталось быть на первом месте!
матч не смотрел! после нескольких матчей в прошлом году + анортосис (3-3) и проигрышом от милана понял, что я не зря не смотрю :)
ждем матч с сиеной!
  • 0

#4884
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

и то победа за счет непонятного случайного гола.

Быстро же однако ювентини забыли как беспомощен был Юве в том матче :)
За весь матч ни одного опасного момента у ворот соперника!!! Или тебе напомнить сколько выходов один в один не использовал Ибра в том матче. Кстати, я могу столько блЮВотнных матчей тебе напомнить, к примеру в начале этого сезона ;) Так что, вперёд СИЕНА!!!

Сообщение отредактировал Matiaz: 11.01.2009, 14:38:18

  • 0

#4885
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

и то победа за счет непонятного случайного гола.

Быстро же однако ювентини забыли как беспомощен был Юве в том матче :)
За весь матч ни одного опасного момента у ворот соперника!!! Или тебе напомнить сколько выходов один в один не использовал Ибра в том матче. Кстати, я могу столько блЮВотнных матчей тебе напомнить, к примеру в начале этого сезона ;) Так что, вперёд СИЕНА!!!

Ничего, мы ещё живьем увидимся, и ты мне повторишь в лицо про блЮве, принтераст

Сообщение отредактировал StickMan: 11.01.2009, 14:49:56

  • 0

#4886
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Блюве не Блюве - но принтеру зад взгреем!
ВИВА АЛЕССАНДРО! спасибо за гол!

Всех Ювентини с победой!
  • 0

#4887
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
игра конечно чо попало была, но главное выиграли.
с победой
  • 0

#4888
Борщ85

Борщ85
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Пьеро молодесс!!!
  • 0

#4889
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Ничего, мы ещё живьем увидимся, и ты мне повторишь в лицо про блЮве

Легко! Не забудь пригласить!

P/S Сандро всё-таки в этом сезоне хорош. Не считали сколько побед в этом сезоне за счёт его штрафных?
  • 0

#4890
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Пашка вчера был плох. Не понимаю, почему Раньери его держит до конца?
  • 0

#4891
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
бывает, и с нами бывает.....невнятная игра, но все решило мастерство Алекса!
интересно если руководство Юве и федераций Италий начнут копаться в делах Принтера, 100 пудово найдут зацепку как 2006-м нашли у Юве!!!
  • 0

#4892
Teos

Teos
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Сашка маладец!!!
Недвед стареет на глазах, скорее всего что весь матч играет - с замены по-моему пользы от него больше будет...
+ Джовинко на поле...

ЗЫ прошу правильно использовать названия клубов (касается всех на этой ветке!!!)
  • 0

#4893
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Дельпьеро КРАСАВЧИК!!!! При такой блеклой игре он сделал свое дело!Сколько голкиперов в этом сезоне он умыл своими штрафными!!!! :D
  • 0

#4894
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Я просто ищу возможное оправдание в случае реализации данного слуха.
[/quote]
А не надо искать опрвданий,надо надеятся что не будет продажи!Если продадут,то руководство клуба найдет откарячку!
  • 0

#4895
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Ничего, мы ещё живьем увидимся, и ты мне повторишь в лицо про блЮве

Легко! Не забудь пригласить!

P/S Сандро всё-таки в этом сезоне хорош. Не считали сколько побед в этом сезоне за счёт его штрафных?


а ты не считал сколько игр Интер выиграл с помощью судей?
  • 0

#4896
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

бывает, и с нами бывает.....невнятная игра, но все решило мастерство Алекса!
интересно если руководство Юве и федераций Италий начнут копаться в делах Принтера, 100 пудово найдут зацепку как 2006-м нашли у Юве!!!

О чем речь, Бока? Если сейчас Ювентус, слабей чем в 2005-2006-х, играет на равных и борется с Интером, который значительно сильней Интера 2005-2006, то как думаешь, что есть их чемпионства тех лет? К-А-Р-Т-О-Н, и судьи тут ни при чем, это была отмазка. Да и доказано нихера не было, кроме того, что Моджи мог влиять на назначения судей, что не есть их подкуп. Ну да ладно, время расставит все по своим местам.
И ещё, есть одна причина, почему я не хочу, чтобы мертвые негры в этом году выиграли Серию - Моуринью сразу все заслуги припишет себе и ни слова про Манчини не скажет, как было в Челси, который без того кол-ва звезд, что было у Маура, дошел то 1/2 ЛЧ и брал бронзу АПЛ. А он просто пришел на готовую команду и взял 2 титула, когда разваливался Арсенал и была смена поколений в МанЮ. А Ливерпуль их регулярно в Лиге гнул, что есть ему минус. Так что не дадим этому звезданутому ещё больше звездануться
  • 0

#4897
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

P/S Сандро всё-таки в этом сезоне хорош. Не считали сколько побед в этом сезоне за счёт его штрафных?

а ты не считал сколько игр Интер выиграл с помощью судей?

Бока, канечно же Моратти всех купил :D Мы уже нехило отвалили за чемпионство 2008/09 ;)
Ответ на мой же вопрос:

Алессандро Дель Пьеро, в 6-й раз в нынешнем сезоне забив прямой наводкой со штрафного, обеспечил победу «Ювентуса» над «Сиеной» – 1:0.


Сообщение отредактировал Matiaz: 12.01.2009, 14:46:38

  • 0

#4898
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
я и не сомневаюсь что он все купил....кули говорить все кто поймали Моджи, оказались лучшими друзьями Моратти!
таким путем тока смог Моджи убрать
испортил жизнь стольким людям, сколько людей дошли до самоубийства, хорошо хоть Песотто выжел, а то пипец Интеру было бы
еще пидар.з Моратти Липпи и его семью втянул во все это!!!
козел!
все лишь бы для Интера, для страны наф.г ниче не сделал!
  • 0

#4899
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

я и не сомневаюсь что он все купил....кули говорить все кто поймали Моджи, оказались лучшими друзьями Моратти!
таким путем тока смог Моджи убрать
испортил жизнь стольким людям, сколько людей дошли до самоубийства, хорошо хоть Песотто выжел, а то пипец Интеру было бы
еще пидар.з Моратти Липпи и его семью втянул во все это!!!
козел!
все лишь бы для Интера, для страны наф.г ниче не сделал!

Какая страна, Бока??? У них хоть один из своей страны-то есть? Ты даже на их болел здесь посмотри - один за Арсенал глорит, другой за Челси. Это команда, у которой 90% болельщиков появилось только два года назад(пусть не обижаются те, кто болел за Интер до этого, тех ещё можно уважать)
  • 0

#4900
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

Итальянское правосудие оправдывает «GEA».

Деятельность «GEA» не являлась преступным сговором, Моджи старший и сын Алессандро приговариваются к году и шести месяцам и году и двум месяцам условно за не относящиеся друг к другу частным случаям угроз и вербального насилия в адрес отдельных футболистов. Такой вердикт вынес Римский трибунал по делу «GEA». Таким образом, решение суда полностью отвергает факт существования «крыши», которая управляла бы под руководством Моджи футболистами и их агентами, оказывая давления на клубы. Моджи и сын заплатили только за факты давления на отдельных футболистов. Моджи виновен в давлении на Николу Аморузо (переход футболиста в «Перуджу» и расторжение контракта с агентом футболиста Антонио Кальендо) и на Эмануеле Блази (пересмотр контракта футболиста и расторжения контракта с агентом футболиста Стефано Антонелли). Сын Алессандро признан виновен в давлении на Виктора Будянского, Илью Зетулаева и Аморузо. После оглашения вердикта Лучано заявил о намерении отстаивать свою невиновность в арбитражном суде, а Алессандро очень сильно расстроился: «Меня выставили козлом отпущения, так как всех справедливо оправдали, а меня наказали за тридцатисекундный разговор с Будянским и Зетулаевым, а также за то, что я не запретил моему отцу звонить Аморузо. Это был самый быстрый суд в истории Италии. Подадим апелляцию, а потом будем требовать возмещение ущерба. Системы «GEA» никогда не существовало, судьи только что подтвердили это, отвергнув обвинение в преступном сговоре».

Таким образом, правосудие отмело одно из основных обвинений в адрес руководителей «Ювентуса» по делу Кальчополи и последующие слушания по делу Моджи и Кальчополи, которые будут проходить в Неаполитанском суде смогут окончательно пролить правду на то, что произошло в 2006 году в Итальянском футболе.

Решение суда произвело фурор в среде болельщиков «Ювентуса». Фанаты требуют возвращения двух скудетто, журналисты требуют отставки Коболли Джильи, который не стал защищать честь команды, а руководство планирует следить и дальше за слушаниями по делу Кальчополи, чтобы в случае последующих оправдательных решений, поднять вопрос о возвращении «Ювентусу» отобранных у них скудетто.

Источник: La Stampa


Думаю уже скоро официально заявят что Кальчиполи это полный фарс, который имхо затеяли картонники...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.