Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#3981
Z-Class

Z-Class
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Дель Пьеро: "Мы все едины и с оптимизмом смотрим в будущее".

Капитан "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро сказал, что у команды нет никаких проблем в отношениях между футболистами. Наоборот, игроки объединятся, чтобы вместе преодолеть наметившийся кризис, сообщает Channel4.

"Я ничего такого не заметил", - сказал Дель Пьеро. - "По крайней мере, никто не говорил мне об этом. Мы все едины и с оптимизмом смотрим в будущее. Нам необходимо усерднее работать на тренировках, чтобы начать играть так, как мы можем".

Так Дель Пьеро прокомментировал слухи о напряженной атмосфере в раздевалке "Юве" после домашнего поражения от "Палермо" (1:2) в воскресном матче чемпионата Италии.
  • 0

#3982
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

В общем, как я понял, раньери уйдет, или его уйдут. Хотелось бы увидеть главным тренером Ч. Феррару или А. Конте. А еще есть П. Монтеро, А. Таккинарди(кстати, хде он?), Юлиано, и многие-многие другие...А Пранделли пусть покоряет Европу с Фиалками!

хмм, Юлиано - это тот, кого недавно на коксе поймали? Представляю во что тогда Юве будет играть :-) Таккинарди уже получил тренерскую лицензию? Мое имхо - в клуб уровня Юве, Милана и прочих грандов ни в коем случае нельзя ставить тренера молодого и неопытного, какими бы любимыми и родными они не были. Пусть сначала потренируются на кошках так сказать. Помимо того, что есть риск провалить работу, так еще и морально можно сломаться. Пранделли же и ваш родной, и опыт есть, и тренер он весьма неплохой, опять же с молодежью умеет и любит работать, да и вообще дядька шикарный. Из всех имеющихся реальных вариантов имхо самый неплохой, Липпи по любому не уйдет из сборной, а Ферраре есть чему рядом с ним поучиться.

Сообщение отредактировал Rossonera: 07.10.2008, 10:12:36

  • 0

#3983
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
всех будет коксом кормить =) шутка :-)
  • 0

#3984
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
всех с двухсотой страничкой! мы первая Итальянская команда во всех смыслах жизни, даже на такой мелочи как, двухсотая страница! Forza Drughi! :-)
  • 0

#3985
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
да, мы лучшие =) все это знают и признают :-)
  • 0

#3986
ss2412

ss2412
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Други Ювентицы это понятно, но я думал аффтор поста состоит в группировке? я тоже могу сказать что я в Бойс Сан Сиро или ирридучибли, но это не правда


А ты поменьше думай, тебе явно не идет.
А где ты прочитал, что я в составе Други. когда я писал НАШИ, я имел в виду НАШУ общую причастность к Ювентусу!

Форца, Юве!
  • 0

#3987
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

всех с двухсотой страничкой! мы первая Итальянская команда во всех смыслах жизни, даже на такой мелочи как, двухсотая страница! Forza Drughi! :-)

Отличный показатель, учитывая огромное количество молодых глори-хантеров у английских клубов, то показатель неплохой.
Возвращаясь к англичанам - 10 лет симпатизирую Ливерпулю(на ЧМ-98 18-летний Оуэн произвел на меня неизгладимое впечатление, и стал с интересом следить за его карьерой, впоследствии начал за Ливер болеть), и на днях завязался спор с одним глориком-болелой Ливерпуля, который выдает себя за отчаянного болельщика-всезнайку. В процессе спора стало понятно, какой контингент болельщиков у английских клубов, если он даже толком не смог мне объяснить, почему у болел Юве и Ливерпуля дружеские отношения, т.е. он даже не знает, что произошло в 85-м.
  • 0

#3988
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

всех с двухсотой страничкой! мы первая Итальянская команда во всех смыслах жизни, даже на такой мелочи как, двухсотая страница! Forza Drughi! :)

Флудеры вы все! :weep: :-) Поэтому столько накорябали! :) :-) Рэпперов на вас нет. :lol: ;)
А Милан вас в декабре вынесет. :)
  • 0

#3989
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

А Милан вас в декабре вынесет.

это мы ещё посмотрим=)
матч вместе будем смотреть?
  • 0

#3990
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

А Милан вас в декабре вынесет.

это мы ещё посмотрим=)
матч вместе будем смотреть?

Если ВДРУГ к тому времени у меня не будет более неотложных дел, будем смотреть, как Пиппо два гола забивать будет (это у него хобби, по 2 гола Ювентусу забивать :) :) ) :-)
  • 0

#3991
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


всех с двухсотой страничкой! мы первая Итальянская команда во всех смыслах жизни, даже на такой мелочи как, двухсотая страница! Forza Drughi! :-)

Флудеры вы все! :weep: :-) Поэтому столько накорябали! :) :lol: Рэпперов на вас нет. :lol: ;)
А Милан вас в декабре вынесет. :)


я Милан никогда особо всерьез не воспринимаю....тем более если за них болеет такой глорик как дядя Женя :)
  • 0

#3992
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
нет, вы посмотрите, Бока не воспринимает Милан всерьез, весь мир воспринимает, а он нет :-) наверное, придется теперь Милану самоликвидироваться.
  • 0

#3993
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Я тоже думаю, что с Миланом проблем у нас не будет в этом сезоне. Чувствую я =)
  • 0

#3994
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

нет, вы посмотрите, Бока не воспринимает Милан всерьез, весь мир воспринимает, а он нет :smoke: наверное, придется теперь Милану самоликвидироваться.


без Б, Милан хорошая команда, но мне не нравится их политика, политика покупать старых игроков звезд, чьи дни уже позади!!!
  • 0

#3995
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Аха, это же ювентийцы самые умные, пихнули нам старика Пиппо в 2001-ом, мы по привычке подписали старика, а тот взял да и стал лучшим бомбардиром истории в еврокубках :smoke:
Из ветеранов мы взяли только Кафу(человек без возраста ИМХО), да и то вроде как тот волчар лоханул, весь год мозги Японией парил, а потом кажется на халяву пришел.
Кто еще?Шева.Так это лучшая аренда ай хэв эвер син, заполучить обладателя Золотого мяча, пусть и в ужасном состоянии, заставив при этом платить Абрамовича ему пол-зарплаты. Нуу..На халяву и уксус сладкий.
Роналдиньо?Ну ИМХО он еще не старый, да и это он специально в Барсе погнал, чтоб те по дешевке его продали. Об этом еще в 2007 Галлиани добазарился с зубастым-2
Дзамбротта. 30 лет-это возраст вершинный :p не старый он даже.
Фавалли-также вроде на халяву, хороший лавочник.
Роналдо-
Милан не покупает старых футболистов, а продлевает жизнь(футбольтную) практически всем звездам, которые играют в АСМ с молодости(Мальдини, Костакурта, Каладзе,Неста, Пиппо, Амброзини и тд и тп). Может по меркам АПЛ они старые, но когда в век высоких скоростей ЛЧ выигрывает команда, где в стартовом составе в финале тока 3 футболиста моложе 30, то это наоборот достоинство клуба, а не минус. Или же в лучшем стиле Реала напинывать своих как был изгнан Йерро :eek:
А что ж Ювентус, Ювентус не менее великий, не менее обожаемый мной клуб, и относятся к нему все миланисты с огромным уважением.
  • 0

#3996
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений


всех с двухсотой страничкой! мы первая Итальянская команда во всех смыслах жизни, даже на такой мелочи как, двухсотая страница! Forza Drughi! :lol:

Флудеры вы все! :) :smoke: Поэтому столько накорябали! :eek: :( Рэпперов на вас нет. ;) :-/
А Милан вас в декабре вынесет. :p

Ну вот этого вы сударь не дождетесь!Кто то я помню прошлый сезон так же говорил а Милан потом впух 2:1
Я же говорил маразм у Вас батенька :lol: :fie:
  • 0

#3997
Timson_Man

Timson_Man
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Мне кажется зря вы не воспринимаете Милан как конкурента, потому что у них форма на данный получше вашей, Шевченко там переживает вторую молодость =)) На самом деле они смотрятся интереснее, хотя Милан я не очень то люблю!
  • 0

#3998
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Шевченко там переживает вторую молодость =))

покажите мне, где он ее переживает, а :smoke:
пока только хочется надеяться, что скоро его прорвет ))))
  • 0

#3999
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Буффон и Каморанези выбывают на месяц
просто супер
  • 0

#4000
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
да не. я ассоциацию кальчо милан уважаю.
и лучше пусть ани чемпионами станут чем мерзские шыны
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.