Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#3941
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
угу
от какой то палермы...
  • 0

#3942
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Слушай, Раньери! Я тебя зашищал как мог...надеюсь, что тебя уберут завтра.
  • 0

#3943
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
Как говорил Моуриньо - Раньери неудачник =)
  • 0

#3944
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Всё-таки не покидает меня ощущение, что Секко и Блан - ставленники Моратти. И продажа наших лидеров в Интер(на которых весь Интер и держится), потом такие действия, которые как-будто специально направлены во вред Ювентусу. :rolleyes:
У них всё не получается, абсолютно всё, что ни делают. И трансферы, и назначения. И я теперь почему-то уверен, что Раньери не уберут, 100%, хоть и рад буду ошибиться. Я думаю, что Секко и Блан его скорей убрали бы, если бы мы шли с 5-очковым лидерством, победив всех соперников.
  • 0

#3945
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Не уберут. Джильи уже это подтвердил.
  • 0

#3946
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Не уберут. Джильи уже это подтвердил.

Что и требовалось доказать :rolleyes:
  • 0

#3947
Борщ85

Борщ85
  • Свой человек
  • 689 сообщений
козлинный тренер, при нём даже команда на себя не похожа. одно радует Алекс забил =) блин взяли бы тренера хорошего, ведь на трансферы денег было потрачено мизерное колличество, так хоть на тренера бы выделили...
  • 0

#3948
iron bob

iron bob
  • Постоялец
  • 372 сообщений
мммм... что то не к добру это все... не нравится мне это...
надо менять руководство и тренерский штаб... и частично состав...
  • 0

#3949
Z-Class

Z-Class
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Клаудио Раньери: "Мы очень разочарованы".

Наставник туринского «Ювентуса» Клаудио Раньери сказал, что очень разочарован результатом матча с «Палермо». «Старая сеньора» сегодня дома проиграла 1:2.

- Это – трудный момент, но мы хотим побыстрее избавиться от проблем, - цитирует Раньери Channel4. - Парни сегодня сделали все, что могли. Это поражение очень разочаровало нас, ведь мы хотели выиграть. Было нелегко действовать вдесятером, но я не хочу искать оправданий. Именно во втором тайме, когда у соперника было количественное преимущество, мы создали большинство моментов

Ветераны клуба не выступают против меня, как пишут газеты. Недвед в последних матчах получил колоссальную нагрузку и должен был восстановиться, а Каморанези был не готов на все сто, поэтому я придержал его для второго тайма.
(05.10.2008 23:12:27)
  • 0

#3950
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
не вижу смысла конечно его сейчас менять, хотя бы в зимнее время. потому что кандидатур нету! кто его заменит и будет лучше работать с командой???
вот вам и результаты трансферной политики)) сразу конечно никто не почувствовал, а теперь видно что Поульсен нулячий, а получает бабла больше чем 4-6 Джиовинк))) Кнежевич? надо было Стендардо оставлять, всё равно в аренде бегает. нада было Фламиги взять и платить ему на лям больше зато качественное усиление, а Алонсо это ваще был бы кайф. вот тут бы и креатив и грамотный центр. меньше нагрузка на защей, больше остроты в атаке + удар у Хаби хороший...
и вообще хочу чтобы в этом сезоне занял 5-6 место и ушли в УЕФА. может тогда наше руководство решиться раскашелится. потому что ЮВе сейчас без вливания денег не поднимется сам по себе, засчёт стариков!!! Недвед уходит, ДП стареет, Камор тоже. вот и всё...

Сообщение отредактировал announ: 06.10.2008, 10:30:42

  • 0

#3951
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Всё-таки не покидает меня ощущение, что Секко и Блан - ставленники Моратти. И продажа наших лидеров в Интер(на которых весь Интер и держится), потом такие действия, которые как-будто специально направлены во вред Ювентусу. :rolleyes:
У них всё не получается, абсолютно всё, что ни делают. И трансферы, и назначения. И я теперь почему-то уверен, что Раньери не уберут, 100%, хоть и рад буду ошибиться. Я думаю, что Секко и Блан его скорей убрали бы, если бы мы шли с 5-очковым лидерством, победив всех соперников.


Выделенное - ключевые слова так сказать. Причем попробуйте прочитать это, не переводя дыхания и не делая паузы между "и" и "блан", тогда все станет ясно.
  • 0

#3952
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
Раньери как был неудачником так и отсался, что онс Валенсией сделал это вообще кошмар, надеюст с вами такая же лабуда не приключиться, хотя мне по барабану
  • 0

#3953
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
Вот и поражение пришло, команда в кризисе, это понятно... нужна встряска, но недумаю что смена тренера поможет, нам нужен гранд типа Реала ;) и нужен Трезегол, нап забивающий из одного момента, в отличии от Яквы и Амаури, у которых куча моментов и один гол за игру. Но есть позитивные моменты, во первых забил Алекс, во вторых начал играть потрясающий Джовинко, в третьих Де Челье и Маркизио хотя последний очень сыроват. Состав омолаживается и это радует, хоть это ПОКА и не приносит результата, нужно просто сыгратся.


ЗЫЫ Прикольная картина когда Алекса после забитого гола обнимали как сынки Себа, Де Челье и Маркизио :rolleyes:
  • 0

#3954
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
[quote name='Rossonera' post='6647672' date='06.10.2008, 10:34']
[quote name='StickMan' post='6646707' date='06.10.2008, 08:21']
Всё-таки не покидает меня ощущение, что Секко и Блан - ставленники Моратти. И продажа наших лидеров в Интер(на которых весь Интер и держится), потом такие действия, которые как-будто специально направлены во вред Ювентусу. :rolleyes:
У них всё не получается, абсолютно всё, что ни делают. И трансферы, и назначения. И я теперь почему-то уверен, что Раньери не уберут, 100%, хоть и рад буду ошибиться. Я думаю, что Секко и Блан его скорей убрали бы, если бы мы шли с 5-очковым лидерством, победив всех соперников.
[/quote]

Выделенное - ключевые слова так сказать. Причем попробуйте прочитать это, не переводя дыхания и не делая паузы между "и" и "блан", тогда все станет ясно.
[/quote]
Знаешь новую услугу электронного Блана? Есть e-mail, а есть е-Блан ;)



ЗЫЫ Прикольная картина когда Алекса после забитого гола обнимали как сынки Себа, Де Челье и Маркизио ;)
[/quote]

Да, тоже меня умиляло. Как будто - ура-аа, папа приехал, что ты нам привез???
  • 0

#3955
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
а Трез когда поправиться?
  • 0

#3956
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

а Трез когда поправиться?

через 4 месяца
  • 0

#3957
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Шнур убери эту Аву, не раздражай меня.....Идиот этот Раньери, пусть лучше Чиро Феррара станет тренером, может нам повезет...вон Гвардьола вовсю с Барсой кайфуют, разгромили Атлетико....след.матч будет с Наполи на выезде, должны показать, все трубим сбор на этот матч
  • 0

#3958
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
пусть сначала Оскар уберет, он всё это затеял.
на матч надо будет собраться.
  • 0

#3959
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Шнур убери эту Аву, не раздражай меня.....Идиот этот Раньери, пусть лучше Чиро Феррара станет тренером, может нам повезет...вон Гвардьола вовсю с Барсой кайфуют, разгромили Атлетико....след.матч будет с Наполи на выезде, должны показать, все трубим сбор на этот матч

Собираемся на следующий матч если будут показывать обязательно!А насчет Раньери полность согласен идиот которых поискать надо!!!
  • 0

#3960
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений

пусть сначала Оскар уберет, он всё это затеял.
на матч надо будет собраться.

Да вам вместе с Оскаром надо менять авы,даже настолько преданным фанам КР не к лицу такие авы!Он нашу команду скоро вообще в полную ж.. загонит!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.