Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#3961
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Посмотрел видеоотчет,слов нет сплошные маты и слюни!Защита вообще нулевая!Вторая банка стопудово на Салихомиджиче!!!Мешок не бегает ни хера!! :rotate:
  • 0

#3962
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
я ему скоро памятник поставлю дома.
  • 0

#3963
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений

я ему скоро памятник поставлю дома.

Только вот стаким же выражением лица как на аве! :rotate:
  • 0

#3964
ss2412

ss2412
  • Постоялец
  • 438 сообщений
вчера смотрел на какомөто канале передачу про итальянских ультрас и там показали про наших Drughi. Горячие парни. Я бы не позавидовал бы Раньери, если бы он попал к ним в руки.
ЗЫ. У меня такая теория. А может игроки специально проиграли Палермо, чтобы руководство уволило К.Раньери
  • 0

#3965
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений


я ему скоро памятник поставлю дома.

Только вот стаким же выражением лица как на аве! :rotate:

Судя по выражению, там ещё и в зад кое-что вогнать надо
  • 0

#3966
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

Судя по выражению, там ещё и в зад кое-что вогнать надо

патсталом)))
  • 0

#3967
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений
:


...Кто бы говорил!У Вас уже батенька маразм старческий развивается! :-)...

Поросенок ты оборзевший! :beer: ;) С юмором совсем тяжко... :-) ;)
Когда там Милан с Ювентусом играет? Боевики, собирайтесь! ;) :spy:

С Миланом играем не скоро 14.12.08. дома,так что Не светит тебе порадоваться за победу Милана! ;) :rotate:



я ему скоро памятник поставлю дома.

Только вот стаким же выражением лица как на аве! :-/

Судя по выражению, там ещё и в зад кое-что вогнать надо

Если не вогнали в момент фото!!!!!!!!!! ;)
  • 0

#3968
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
сс2412 а с каких пор Други стали вашеми? в каждом итал. клубе по несколько группировок Ультрас, в Интере их по крайней мере 2.
  • 0

#3969
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

сс2412 а с каких пор Други стали вашеми?

а чьи они по твоему?
  • 0

#3970
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Други всегда были ювентийскими, что не мешает в принципе интеру иметь свои ультрас.
  • 0

#3971
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
Други Ювентицы это понятно, но я думал аффтор поста состоит в группировке? я тоже могу сказать что я в Бойс Сан Сиро или ирридучибли, но это не правда
  • 0

#3972
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
http://www.forzajuve...c...5&Itemid=47

Конте: «Мечтаю тренировать «Ювентус»».

Конте- Добрый день, Конте. Вы читали похвалы в ваш адрес со стороны Липпи? Марчелло пророчит вас на пост тренера «Ювентуса».
- Я очень горжусь этим. Я занимаю пост тренера «Барии» второй год и для меня это невероятный комплимент. Тем более сделанным величайшим тренером, тренером-победителем.

- Вы чувствуете себя его учеником?
- Ну, я очень многое подчерпнул для себя в те семь лет, которые я провел под его руководством в Турине. Это был определяющий для меня опыт в моей карьере тренера. Я формировался оглядываясь на него. Я постарался перенять от него много вещей, расти в личностном плане. Липпи выделяется тем, как умеет поставить себя и завести игроков на игру. С этой точки зрения лучше его никого нет.

- Вы тренер-диктатор?
- В моей работе я очень жесток и дотошен. Потому что только работа в поте лица может принести результат. Это моё кредо - я хочу, чтобы люди отдавали себя полностью на протяжении всей тренировочной недели.

- Каковы ваши амбиции?
- Я уже говорил это как только начал свою тренерскую деятельность... Один год в «Ареццо», второй в «Барии». Моя цель - стать тренером команды Серии А за 3-4 года. В противном случае я уйду. Не хочу слоняться по задворкам. Я очень многое уже отдал футболу. Я хочу играть роль главного героя, и я уверен, что смогу им стать. Я чувствую, что мне предначертано судьбой возглавить великий клуб. Кто пригласит меня первым, тому очень сильно повезет (улыбается). Но моя конечная цель это конечно - же «Ювентус». Турин - мой дом родной.

- Вам нравится Джовинко?
- Я просил его еще когда пришел в «Ареццо» - его, Де Челье и Маркизио. Но Дидье не захотел мне их отдавать. А вообще я согласен по поводу Себастьяна с Секко. У парня есть талант, он идет в обыгрыш как мало кто играет в мире, он создает численный перевес. Но на данный момент главной опорой «Ювентуса» остается Дель Пьеро. Он не нуждается в оценках, его профессионализм и дух победителя продолжает вытаскивать «Ювентус» из беды в трудные моменты.

Источник: Tuttosport
  • 0

#3973
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
ну вот, еще один бывший ювентино

Как пишут Чезаре заберет с собой Монтоливо, но мои мысли бегут еще дальше - потом он заберет с собой еще и своего любимчика Джилу и окажется тот наконец в команде своей мечты. Не, Монтоливо в Юве - это было бы интересно.
  • 0

#3974
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Главное чтоб не Раньери.
  • 0

#3975
Z-Class

Z-Class
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Главное чтоб не Раньери.

Это точно :rotate:
  • 0

#3976
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

ну вот, еще один бывший ювентино

Как пишут Чезаре заберет с собой Монтоливо, но мои мысли бегут еще дальше - потом он заберет с собой еще и своего любимчика Джилу и окажется тот наконец в команде своей мечты. Не, Монтоливо в Юве - это было бы интересно.

Твоими бы устами... :rotate:

А видеть Чезаре на нашем мостике, думаю, желал бы любой Ювентини. Это так же приятно, как вам видеть Карлетто.
  • 0

#3977
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
В общем, как я понял, раньери уйдет, или его уйдут. Хотелось бы увидеть главным тренером Ч. Феррару или А. Конте. А еще есть П. Монтеро, А. Таккинарди(кстати, хде он?), Юлиано, и многие-многие другие...А Пранделли пусть покоряет Европу с Фиалками!
  • 0

#3978
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
Пранделли кстати тоже ювентини, но я пока не хочю смены тренера, если только на Липпи :rotate:
  • 0

#3979
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Главное чтоб не Раньери.

Ну Чезарре или Конти но только не Раньерри!Быстрее бы его ушли!!!!! :-)
  • 0

#3980
Z-Class

Z-Class
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Джованни Коболли: "Мы верим в Клаудио Раньери".

Президент "Ювентуса" Джованни Коболли выступил в поддержку главного тренера команды Клаудио Раньери, под руководством которого туринцы пока показывают очень скромные результаты.

"Мы верим в команду и главного тренера", - приводит слова Коболли AFP. – "Конечно, сентябрь стал нелегким испытанием. В чемпионате команда занимает не то место, на которое все рассчитывали, но я уверен, что Раньери поправит ситуацию".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.