Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#4001
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
вообще глупо не воспринимать Милан. состав у них посильнее нашего и нету ЛЧ. так что все эти не восприятия с прошлого сезона...
про стариков напомню Ривалдо, Эмерсон, Оддо и еще куча. но что мне нра в денег экономят гады конкретно))) нам бы так, а то мы за такие деньги молодой мусор покупаем))) Поульсены, Мелльбергы и Кнежевичы...
к Раньери приставят человека)) хыыыы это уже к чему то приведёт. неужели поняли что у нас кризис...
  • 0

#4002
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
не, ну слушайте, такие покупки как Ривалдо, Роналдо, Р80 - это чисто прихоть хозяина, ну хочется ему, ну да ради бога, игру то делают совсем другие парни. Ведь если покопаться, то в политике любого клуба изъяны найти можно. Ну и имхо болелы Юве, не уважающие Милан, равно как и наоборот, это просто маразм, не о любви же речь в самом деле, эти люди любят не Юве/Милан в себе, а себя в Юве\Милане, им кажется, что если они громко крикнут Милан - гамно, то от этого все поверят, что они Юву любят. И как будто много чести быть лучшим среди этого гамна.

announ,
мне вот тож интересно, чем Секко или Блан помогут, если будут присутствовать на всех тренировках :rotate: И для чего Алекс попросил о встрече между администрацией, игроками и тренером?
  • 0

#4003
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
нет! чемпионами однозначно должны быть мы!!!
Милан после кальчополи выиграл лигу, шины успели 3 раза подряд стать чемпионами(1 у нас отобрали), так что мы больше всего заслуживаем этого чемпионства, тока вот с таким тренером как Бека Шнур Раньери, нам этого будет труднее всего добиться....
Миланисты без обид, что-то чувствую зря я это сказал, все начал глорик(дядя Женя :rotate: )
  • 0

#4004
iron bob

iron bob
  • Постоялец
  • 372 сообщений
блин а чего это такой перерыв в играх???? следующая аж 18 октября против Наполи.... или иначе???
  • 0

#4005
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...Кто то я помню прошлый сезон так же говорил а Милан потом впух 2:1 ...

Не 2:1, а 3:2, вроде вместе смотрели, алкоголик... :) :D
Случайность, в этом году вынесем. :)
2Бока. А почему глорик? Мы же эту тему даже отдельно вели... :rotate: :)
А чемпионство больше заслуживает тот, кто его возьмет в итоге... :D
  • 0

#4006
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

блин а чего это такой перерыв в играх???? следующая аж 18 октября против Наполи.... или иначе???

сборные играют
  • 0

#4007
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений


...Кто то я помню прошлый сезон так же говорил а Милан потом впух 2:1 ...

Не 2:1, а 3:2, вроде вместе смотрели, алкоголик... :-) :D
Случайность, в этом году вынесем. :)
2Бока. А почему глорик? Мы же эту тему даже отдельно вели... :lol: :D
А чемпионство больше заслуживает тот, кто его возьмет в итоге... :spy:

Ну ладно ошибся!Кстати не я тогда напился,а некоторые старички не будем показывать пальцем как говорится!И не фига это не случайность была,а закономерный счет!И в этом сезоне подтвердим ,что мы сильнее :D :cool:
  • 0

#4008
iron bob

iron bob
  • Постоялец
  • 372 сообщений
мля... точно сборные...
забылся.... :)
  • 0

#4009
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Будущий «Ювентус» по мнению «Туттоспорт»
мне больше Пранделли понравился =)
  • 0

#4010
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
при Конте в составе есть Алекс, это мне больше по душе!!!
  • 0

#4011
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
2 Россонера
тем что по моему мнению тренер должен быть с командой и понимать всё что там происходит. а Раньери немного другого амплуа, так же должно поступать и руководство. быть ближе к команде... Раньери как говорится без железных яйц, слишком мягкий. нам нужен победитель и пусть даже Элкано-подобный, но дух победителя!!! с другим подходом!!!
я уверен что были разногласия между некоторыми игроками и тренером, а ЮВЕ напомню всегда был дисциплинированной командой!!! мы выскочек не терпели.
заперлись в раздевалке, поговорили как мужчины! обсудили, что да как... думаю по чаще надо им так собираться!!!
  • 0

#4012
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений

при Конте в составе есть Алекс, это мне больше по душе!!!

Полностью согласен Бока!Но вроде КР остается.Вот цитата: В штаб-квартире "Ювентуса" в Виново сегодня прошла встреча руководства клуба в составе Джиованни Кобольи Джильи, Алессио Секко, Жан Клод Блана с тренером Клаудио Раньери и игроками, не принимающими участие в играх за свои сборные (во главе с Алексом Дель Пьеро и Павлом Недведом). Темой встречи было обсуждение трудной ситуации, вызванной последовательностью неудачных матчей «Ювентуса». Результат встречи был продуктивен и положителен.По итогам встречи руководители и игроки «Ювентуса» выразили полное доверие Клаудио Раньери.
  • 0

#4013
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Ну че ребята, кто там состав собирает на турнир...
  • 0

#4014
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Ну че ребята, кто там состав собирает на турнир...

Да вот мне то же это интересно?Почему от наших нет заявки на турнир?
  • 0

#4015
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Даже я согласен поиграть!
  • 0

#4016
Z-Class

Z-Class
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Я собираю :)
потвердите кто будет участвовать

Сообщение отредактировал Z-Class: 09.10.2008, 12:56:57

  • 0

#4017
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Я сабираю :-)
потвердите кто будет участвовать

Меня возьмете? :)
  • 0

#4018
Z-Class

Z-Class
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений


Я сабираю :-)
потвердите кто будет участвовать

Меня возьмете? :)

да беспроблем
  • 0

#4019
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Артур меня запиши пожалуйста!
  • 0

#4020
Z-Class

Z-Class
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
пока потвердили участие
Dron2708
Руслан Харун-Заде
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.