Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#3481
Elenka87

Elenka87
  • Гость
  • 10 сообщений
девочки в моём мире есть мастер звать индира работает на выезд Хоть кто то может оставить отзыв,берёт очень не дорого.
  • -1

#3482
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

подскажите, плиз, какая зависимость "делать-не делать" татуаж от гормонального фона, что-то то тут, то там натыкаюсь... я не беременна, не кормлю, но гормональный сбой имеется. это что-то меняет?

У меня тоже гормональный сбой, советовалась с мастером татуажа (с Андреем), сделала татуаж бровей, у меня быстро все зажило, без корочек, прошло 2 мес, коррекцию не делала ( так как все хорошо), надеюсь что на 2-3 года хватит ( так как у меня брови темные).
  • 0

#3483
kisa84

kisa84
  • Гость
  • 18 сообщений
Посоветуйте пож мастера татуажа в Астане, никогда не делала раньше, у меня брови очень светлые (коричневые), вернее еле заметные), хотелось бы чтобы выглядело естественно, а то смотрю у других и чет не очень нравится, боюсь испортить, буду потом как динозавриха ходить)
  • 0

#3484
SUPER PUPER

SUPER PUPER
  • Гость
  • 18 сообщений
я делала и моя мама и много знакомых у Лены Жуковой! она супер мастер!!!
  • 0

#3485
kisa84

kisa84
  • Гость
  • 18 сообщений

я делала и моя мама и много знакомых у Лены Жуковой! она супер мастер!!!

можно тел или адресок в личку
  • 0

#3486
ajgerim

ajgerim
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ДД, подскажите пжл где можно сделать грамотный татуаж бровей в Астане. В 2008 годе делала в TrioMix (или MixTrio, точно не помню). Тогда у них работала Зоя. Делает она обалденно. Уже прошло 4 года, а подруги до сих пор балдеют от моих бровей, просто тащятся. Теперь хотела сделать коррекцию у нее, оказ-ся там уже другой мастер по татуажу. Сколько искала так и не нашла ее. Очень нужен отличный мастер, может кто подскажет?
  • 0

#3487
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Сделала в марте татуаж век (межресничное пространство и стрелка) у Лены Галактионовой. Т.к. запись за 2 месяца, коррекцию на днях сделала и корочки только сошли, поэтому сейчас отписываюсь, т.к. хотела написать только после того как уже окончательный результат увижу. Я довольна, мастер сделала именно то, что я хотела - я просто повторила свою манеру красить глаза. Чувствуется что человек профессионально относится к своему делу, учитывает все детали, атмосфера дружелюбная. Из плюсов, что мне еще понравилось: меня все друзья пугали что я от боли буду рыдать. Я уже приготовилась к мучениям, а в процессе особой боли вообще не почувствовала. В начале услышала, что машинка работает, а никаких ощущений что ко мне что-то прикасается не было. Только ближе к концу немного ощущается. Но не прямо боль, а как будто пощипывает.
Так что, девушки, не бойтесь, если хочется сделать, идите. Главное выбрать хорошего мастера.
  • -1

#3488
Яблочная Плодожорка

Яблочная Плодожорка
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Сделала в марте татуаж век (межресничное пространство и стрелка) у Лены Галактионовой. Т.к. запись за 2 месяца, коррекцию на днях сделала и корочки только сошли, поэтому сейчас отписываюсь, т.к. хотела написать только после того как уже окончательный результат увижу. Я довольна, мастер сделала именно то, что я хотела - я просто повторила свою манеру красить глаза. Чувствуется что человек профессионально относится к своему делу, учитывает все детали, атмосфера дружелюбная. Из плюсов, что мне еще понравилось: меня все друзья пугали что я от боли буду рыдать. Я уже приготовилась к мучениям, а в процессе особой боли вообще не почувствовала. В начале услышала, что машинка работает, а никаких ощущений что ко мне что-то прикасается не было. Только ближе к концу немного ощущается. Но не прямо боль, а как будто пощипывает.
Так что, девушки, не бойтесь, если хочется сделать, идите. Главное выбрать хорошего мастера.


Добрый вечер! пожно посмотреть на ваши бровки) (фото) Тоже хочу идти делать татуаж к Е. Галактиновой сколько у нее стоит татуаж ?
  • 0

#3489
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Елена, у которой очередь за 2 месяца вперед и берет дорого какая из Лен? Жукова или Галактионова? Совсем запуталась. Сорри, кто нибудь подскажите пожалуйста.
  • 0

#3490
золя

золя
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Уважаемые коллеги! в продаже есть профессиональный журнал по перманентному макияжу № 1 и 2. Информация есть у меня на страничке. С ув. Лена Май
  • 0

#3491
Рыжое солнце

Рыжое солнце
  • Частый гость
  • 81 сообщений


Подскажите пожалуйста, свекровь несколько лет назад сделала татуаж, цвет серо-черный (сейчас), хочет перебить на коричневый, возможно просто краску сверху забить или этот нужно выводить, чтоб поменять цвет. бровки еще довольно яркие.

Лучше выводить, разумеется. В настоящее время "перебить"-это не актуально, только в особых случаях. Не нужно этого бояться, хороший специалист учитывает все нюансы в работе! личный опыт показывает, что такие радикальные серо-черные, черные, синие и тп недорозумения со временем не выцветают, а приобретают ещё более не красивый, дешевый цвет. чем раньше начинать процедуру ЛУ, тем скорее можно сделать новый ПМ. Ведь на восстановление кожи после ЛУ нужно время!

У меня была такая проблема,только с серо-синими бровями. Проходила я с ними почти 5 лет,конечно я их подкрашивала карандашом, мне все говорили да со временем все смоется, но ничего подобного...Весь прошлый год ходила и этот ужас выводила, разов так 10 сходила... Убрала!!! Теперь очень радуют свои бровки. :rotate:
  • 0

#3492
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений
девочки, можете скинуть тел и цены Андрея Потехина? 6 лет назад делала татуаж бровей у Андрея, фамилию его не знаю. очень понравилось. надеюсь это тот же Андрей :-). заранее спс

Сообщение отредактировал Anzhela: 13.06.2012, 19:30:56

  • 0

#3493
Баби

Баби
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
так много пишут про Андрея, а про какого не понимаю) девочки, что можете сказать про Андрея Иванова?
  • 0

#3494
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

девочки, можете скинуть тел и цены Андрея Потехина? 6 лет назад делала татуаж бровей у Андрея, фамилию его не знаю. очень понравилось. надеюсь это тот же Андрей :-). заранее спс

Ответила в личку
  • -2

#3495
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений


девочки, можете скинуть тел и цены Андрея Потехина? 6 лет назад делала татуаж бровей у Андрея, фамилию его не знаю. очень понравилось. надеюсь это тот же Андрей :-). заранее спс

Ответила в личку

Самал2 спасибо большой, как оказалось, у этого Андрея брови делала, телефон не изменился :-), будем звонить!
  • 1

#3496
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

так много пишут про Андрея, а про какого не понимаю) девочки, что можете сказать про Андрея Иванова?

Многие много положительного пишут про Потехина Андрея. Здесь на этом сайте я ( если захотите , чтоб я указала на какой странице и под какими никами, я Вам напишу) я читала только отрицательные отзывы о Иванове. Перед тем как делать себе татуаж, я перечитала весь форум от 1 до посл стр. И консультировалась у нескольких татуаж мастеров, точнее допрашивала об Андреях, чтоб сделать себе выводы.
  • 0

#3497
Баби

Баби
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


так много пишут про Андрея, а про какого не понимаю) девочки, что можете сказать про Андрея Иванова?

Многие много положительного пишут про Потехина Андрея. Здесь на этом сайте я ( если захотите , чтоб я указала на какой странице и под какими никами, я Вам напишу) я читала только отрицательные отзывы о Иванове. Перед тем как делать себе татуаж, я перечитала весь форум от 1 до посл стр. И консультировалась у нескольких татуаж мастеров, точнее допрашивала об Андреях, чтоб сделать себе выводы.

спасибо большое) про Потехина тоже много читала, а какие у него расценки? и номер в личку пожалуйста)

Сообщение отредактировал Баби: 14.06.2012, 14:38:57

  • 1

#3498
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений


так много пишут про Андрея, а про какого не понимаю) девочки, что можете сказать про Андрея Иванова?

Многие много положительного пишут про Потехина Андрея. Здесь на этом сайте я ( если захотите , чтоб я указала на какой странице и под какими никами, я Вам напишу) я читала только отрицательные отзывы о Иванове. Перед тем как делать себе татуаж, я перечитала весь форум от 1 до посл стр. И консультировалась у нескольких татуаж мастеров, точнее допрашивала об Андреях, чтоб сделать себе выводы.

я записалась. а вы у кого в итоге сделали?
  • 0

#3499
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений



так много пишут про Андрея, а про какого не понимаю) девочки, что можете сказать про Андрея Иванова?

Многие много положительного пишут про Потехина Андрея. Здесь на этом сайте я ( если захотите , чтоб я указала на какой странице и под какими никами, я Вам напишу) я читала только отрицательные отзывы о Иванове. Перед тем как делать себе татуаж, я перечитала весь форум от 1 до посл стр. И консультировалась у нескольких татуаж мастеров, точнее допрашивала об Андреях, чтоб сделать себе выводы.

я записалась. а вы у кого в итоге сделали?

Я, мои подруги и моя сноха , все мы делали у Потехина. Брови и губы, точнее я только брови, а подруги и то и другое. Все мы абсолютно довольны результатом, подруги меня благодарят, что я нашла такого замечательного мастера ( он Вам понравится, Андрей очень приятный в общении человек, очень воспитанный и интеллигентный) , я более месяца искала мастера, перечитала форум и в центре тяжести, разговаривала с мастерами, а главное - его нам рекомендовал Игорь Богин. У Андрея Потехина коррекция и консультация бесплатно. Я коррекцию не делала, так как в этом не было нужды, у меня все быстро зажило без корочек, так как я каждый час вытирала брови влажной салфеткой, чтоб не застыла сукровица и мазала мазь.
  • 1

#3500
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений



так много пишут про Андрея, а про какого не понимаю) девочки, что можете сказать про Андрея Иванова?

Многие много положительного пишут про Потехина Андрея. Здесь на этом сайте я ( если захотите , чтоб я указала на какой странице и под какими никами, я Вам напишу) я читала только отрицательные отзывы о Иванове. Перед тем как делать себе татуаж, я перечитала весь форум от 1 до посл стр. И консультировалась у нескольких татуаж мастеров, точнее допрашивала об Андреях, чтоб сделать себе выводы.

спасибо большое) про Потехина тоже много читала, а какие у него расценки? и номер в личку пожалуйста)

Ответила в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.