Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#3461
нату

нату
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем привет! не нашла тему про татуаж губ поэтому спрашиваю здесь, говорят что после него на губах вылазиет герпес часто и также что не стоит делать в теплое время года. Кто знает правда ли это или очередные страшилки?

если герпес присутствует в качестве скрытой инфекции(можно определить специальным анализом крови), либо явной,т.е. он у вас бывает ингда, то процедура, в большинстве случаев, спровоцирует вирус герпеса, что касается таблеток!!!!!!!! назначить их может только врач!!!,не в коем случае не мастер без мед. образования и не подруги.
  • 1

#3462
нату

нату
  • Гость
  • 6 сообщений



Какие тут все ранимые и нежные :D

Я так понимаю, вещает мущинка... :-/

Вы понятливая :hi:

Так вот, не всегда приходится истязать себя выдёргиванием бровей годами, бывают случаи, когда природа награждает их отсутствием, бровей то бишь.

Бедные дженщенки, как над вами природа поиздевалась, красоту не всем выдала. А ведь хочется да?

Или форма совсем не удачная, тоже бывает...

Кто определяет удачность форм? Что одна бровь короче другой или одна густая а во второй 3 волосинки?

И зачем мущинки ваще заходят в подобные темы? да ещё и с негативом? ВАМ оно надо?
как говорится "Какова цель Вашего визита?" Ничего личного, просто интересно... :D

Мне интересно, я люблю дженщинок и их мирские заботы и проблемы связанные с вопросом "Как бы привлечь к себе внимание если природа не наградила естественной красотой"

мужчинка!, ведь не секрет, что у вас тоже присутствуют проблемки, связанные, с привлечением к себе внимания,ничего личного, я в общем, странно, что вы решаете проблемы психологического характера(не будем говорить какие((((((() на форуме, в основном, для женщин, присутствие мужчин приветствуется, но хотелось бы больше доброжелательных!, а не с личной травмой в сердце)))))))) упражняйтесь на равных (совет)
  • 1

#3463
золя

золя
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Подскажите пожалуйста, свекровь несколько лет назад сделала татуаж, цвет серо-черный (сейчас), хочет перебить на коричневый, возможно просто краску сверху забить или этот нужно выводить, чтоб поменять цвет. бровки еще довольно яркие.

Лучше выводить, разумеется. В настоящее время "перебить"-это не актуально, только в особых случаях. Не нужно этого бояться, хороший специалист учитывает все нюансы в работе! личный опыт показывает, что такие радикальные серо-черные, черные, синие и тп недорозумения со временем не выцветают, а приобретают ещё более не красивый, дешевый цвет. чем раньше начинать процедуру ЛУ, тем скорее можно сделать новый ПМ. Ведь на восстановление кожи после ЛУ нужно время!
  • 2

#3464
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений

если герпес присутствует в качестве скрытой инфекции(можно определить специальным анализом крови), либо явной,т.е. он у вас бывает ингда, то процедура, в большинстве случаев, спровоцирует вирус герпеса, что касается таблеток!!!!!!!! назначить их может только врач!!!,не в коем случае не мастер без мед. образования и не подруги.

Ага, особенно наши врачи. Не смешите. К ним придешь- скажешь- хочу пропить для профилактики, они скажут- герпес был?, ну тогда пропей. :)
Это обычные таблетки, которые пропивают как витамины для профилактики герпеса. Вы же для повышения иммунитета или пропить витамины не идете к врачу для назначения. Хотя может и идете...... :-/
  • -2

#3465
нату

нату
  • Гость
  • 6 сообщений


если герпес присутствует в качестве скрытой инфекции(можно определить специальным анализом крови), либо явной,т.е. он у вас бывает ингда, то процедура, в большинстве случаев, спровоцирует вирус герпеса, что касается таблеток!!!!!!!! назначить их может только врач!!!,не в коем случае не мастер без мед. образования и не подруги.

Ага, особенно наши врачи. Не смешите. К ним придешь- скажешь- хочу пропить для профилактики, они скажут- герпес был?, ну тогда пропей. :)
Это обычные таблетки, которые пропивают как витамины для профилактики герпеса. Вы же для повышения иммунитета или пропить витамины не идете к врачу для назначения. Хотя может и идете...... :-/

при всём уважении к мнению))), на сколько я знаю, против герпеса не совсем простые"витаминки", практически во всех случаях это антибиотики, я как мастер, не взялась бы сама назначать антибиотики, тем более, что в тех случаях, когда клиенты самостоятельно принимали таблетки, герпес всё-таки бывает, возможно ,у кого то, в меньшей степени, но есть, так что польза приёма таблеток весьма сомнительна, кроме того вирусы герпеса бывают разные, соответственно лечение тоже))))
  • 0

#3466
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Герпес это вирусное заболевание и лечится противовирусными препаратами,а никак не антибиотиками!

Сообщение отредактировал ПуФыстый зайка: 04.05.2012, 23:00:20

  • 2

#3467
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Золя, а по фото Вы сможете сказать нужно ли татуаж бровей убирать прежде чем сделать новый?
я поменяла форму бровей, у меня есть татуаж, ему уже 5лет, но он очень четкий...
бровки я сделала немного гуще. и т.к. я лет 7их выщипывала в определенной форме, то они сейчас отросли, но местами есть проплешины...

Сообщение отредактировал Фроська: 04.05.2012, 23:06:14

  • 0

#3468
нату

нату
  • Гость
  • 6 сообщений

Герпес это вирусное заболевание и лечится противовирусными препаратами,а никак не антибиотиками!

в любом случае, не витаминками)))))
  • 0

#3469
нату

нату
  • Гость
  • 6 сообщений


Герпес это вирусное заболевание и лечится противовирусными препаратами,а никак не антибиотиками!

в любом случае, не витаминками)))))

1. Препараты, эффективные в отношении некоторых вирусов из группы герпеса:

Вирус герпеса 1 и 2 типа - ацикловир, валацикловир, фамцикловир.

Вирус Варицелла-Зостер (3 тип)- аналогичные препараты.

Цитомегаловирус (5 тип) - это ганцикловир, валганцикловир и фоскарнет.

Препараты очень тяжело переносятся, токсичны и поэтому назначаются в тех случаях, когда эта инфекция непосредственно угрожает жизни или может вызвать необратимые дегенеративные изменения. Это три основные группы пациентов:
- С ВИЧ инфекцией.
- После трансплантации органов, получающие иммуносупрессоры.
- Новорожденные с манифестной ЦМВ-инфекцией (менингоэнцефалит, ретинит, гепатит, пневмонит)

В остальных случаях лечение ЦМВ-инфекции не требуется.
  • -1

#3470
золя

золя
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Золя, а по фото Вы сможете сказать нужно ли татуаж бровей убирать прежде чем сделать новый?
я поменяла форму бровей, у меня есть татуаж, ему уже 5лет, но он очень четкий...
бровки я сделала немного гуще. и т.к. я лет 7их выщипывала в определенной форме, то они сейчас отросли, но местами есть проплешины...

Сделайте хорошее фото-анфас, только не очень близко, чтобы не было "самоварного" эффекта и парочку поближе, по одной брови. фото должно быть хорошего качества.вышлите мне на e-mail eva-1965@mail.ru
  • 2

#3471
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Сделайте хорошее фото-анфас, только не очень близко, чтобы не было "самоварного" эффекта и парочку поближе, по одной брови. фото должно быть хорошего качества.вышлите мне на e-mail eva-1965@mail.ru

спасибо, наверное это плохая идея была с моей стороны, я лучше к Вам на консультацию приду. :)
  • 0

#3472
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений



Герпес это вирусное заболевание и лечится противовирусными препаратами,а никак не антибиотиками!

в любом случае, не витаминками)))))

1. Препараты, эффективные в отношении некоторых вирусов из группы герпеса:

Вирус герпеса 1 и 2 типа - ацикловир, валацикловир, фамцикловир.

Вирус Варицелла-Зостер (3 тип)- аналогичные препараты.

Цитомегаловирус (5 тип) - это ганцикловир, валганцикловир и фоскарнет.

Препараты очень тяжело переносятся, токсичны и поэтому назначаются в тех случаях, когда эта инфекция непосредственно угрожает жизни или может вызвать необратимые дегенеративные изменения. Это три основные группы пациентов:
- С ВИЧ инфекцией.
- После трансплантации органов, получающие иммуносупрессоры.
- Новорожденные с манифестной ЦМВ-инфекцией (менингоэнцефалит, ретинит, гепатит, пневмонит)

В остальных случаях лечение ЦМВ-инфекции не требуется.

Я бы не стала вообще писать про названия препаратов(а то тут много сам себе врачей :faceoff: ).Назначение лекарственных препаратов это дело только врачей.Равно как и постановка диагноза.
Что касается витаминов.Их попить можно,но только после основного лечения(ну или параллельно с основным лечением) для корректировки иммунитета.Но решать это должен ТОЛЬКО ВРАЧ!!!!

Сообщение отредактировал ПуФыстый зайка: 06.05.2012, 15:06:25

  • -3

#3473
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений

при всём уважении к мнению))), на сколько я знаю, против герпеса не совсем простые"витаминки", практически во всех случаях это антибиотики, я как мастер, не взялась бы сама назначать антибиотики, тем более, что в тех случаях, когда клиенты самостоятельно принимали таблетки, герпес всё-таки бывает, возможно ,у кого то, в меньшей степени, но есть, так что польза приёма таблеток весьма сомнительна, кроме того вирусы герпеса бывают разные, соответственно лечение тоже))))

Герпес не лечат антибиотиками. И тут вопрос не в лечении, а в профилактике. Никто не будет делать татуаж при наличии герпеса.

в любом случае, не витаминками)))))

Где я писала, что это витаминки. Я провела аналогию, что препараты для профилактики герпеса можно принимать без назначения врача, как и витамины мы принимаем без назначения врача.

Что касается витаминов.Их попить можно,но только после основного лечения(ну или параллельно с основным лечением) для корректировки иммунитета.Но решать это должен ТОЛЬКО ВРАЧ!!!!

Ааа, вы витамины тоже пьете только по назначению врача. Все с вами понятно, вопросов больше нет. И почитайте правила форума: не зачем так орать.

Сообщение отредактировал Gagari: 06.05.2012, 16:58:24

  • 0

#3474
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений


Что касается витаминов.Их попить можно,но только после основного лечения(ну или параллельно с основным лечением) для корректировки иммунитета.Но решать это должен ТОЛЬКО ВРАЧ!!!!

Ааа, вы витамины тоже пьете только по назначению врача. Все с вами понятно, вопросов больше нет. И почитайте правила форума: не зачем так орать.

Для приема некоторых витаминов имеются и противопоказания.И бесконтрольное применение даже витаминов может привести к не очень приятным последствиям. Вообще-то эта тема про татуаж и если Вы желаете подискутировать на тему приема витаминов-можно в лс.
Если я Вас лично чем-то обидела тоном своего поста -прошу прощения.
  • 0

#3475
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Для приема некоторых витаминов имеются и противопоказания.И бесконтрольное применение даже витаминов может привести к не очень приятным последствиям. Вообще-то эта тема про татуаж и если Вы желаете подискутировать на тему приема витаминов-можно в лс.
Если я Вас лично чем-то обидела тоном своего поста -прошу прощения.

Я уже поняла, что прежде чем принять аскорбинку- вы идете к врачу. Очень правильный и ответственный подход к своему здоровью. Честно.
Свой опыт я рассказала для тех, кто не боится принимать профилактические препараты без назначения врача.
Дискуссию насчет витаминок начала не я, а вы, так что если у вас есть желание подискутировать- можно в лс.
Меня тяжело обидеть, тем более на форуме. Вы нарушаете правила форума только и всего.
  • -3

#3476
доча Даша

доча Даша
  • Частый гость
  • 53 сообщений




Что-то второго фото не видно(( Выложите-очень интересно посмотреть!

Вечером дома буду, выложу)) А пока можете посмотреть ее работы ТУТ

Да, цена не маленькая а работы так себе, почему то много каких то зеленых бровей, баклажанных и не естественно коричневых, а волоски прорисованы прямой линией, нет совсем не понравилось!!!
Спасибо выбор сделала!
В пользу Елены Галактионовой, вот, выбор основан на ее работах смотрела тут http://tatuazh.kz/brovi какая линия бровки нарисована ммммм а волоски так естественно, не каких оттенков зеленых, баклажанных и т.д
Вот просьба к девочка кто был у нее, расскажите как результатом довольны?
цена кстати приятная, только одно но записана аж на 17 апреля :faceoff: , сколько еще ждать ))))))))

посмотрела работы Елены Галактионовой впечатляют! Очень хорошо сделаны! +100

а мне вообще после ее работ расхотелось тату делать :confused: если так делает профи то как же обычный мастер?
  • 0

#3477
allert

allert
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
ДД!
Скиньте в личку пожалуйста телефон Андрея Потехина, кто знает.
  • 0

#3478
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

ДД!
Скиньте в личку пожалуйста телефон Андрея Потехина, кто знает.

Ответила в личку
  • 0

#3479
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Первый татуаж сделала у Лены в Дарусе в 2007 году. Да, дорого, но было так красиво... Позвонила к ней через год записаться на повторный татуаж (мой держится прилично максимум в течение года), но цены убили. Нашла другого мастера Алуа, сделала отлично, 15000 стоит волосковый. Подруги даже в первый и второй день ахали от красоты и брали контакты Алуы. А я себе в тот момент казалась узбечкой (кто прошел через татуаж, тот поймет эмоции сразу после :D ). А вот сейчас меня стукнуло свои брови отрастить...Вывожу свой татуаж 10% аха-кислотой. Кончики (угол брови) мне Алуа поднимала высоко и далеко для приоткрытия взгляда, их и видно сейчас - еле бежевые... Последний раз татуаж делала в январе 2011 года. Замазываю тональным, радуюсь своим натуральным бровям. Но, в принципе, результатом тогда была довольна. Проблема в том, что мне очень нравился эффект татуажа именно в первый месяц, затем, даже после коррекции - бледнел пигмент (но тут уже моя физиология (жирная кожа)+бесконечная хлорка в бассейне+периодические кислоты в совокупности сыграл роль. Так что, мне нравилось, но каждые полгода бегать на татуаж и терпеть этот ЗВУК машинки и ощущения, бррррр........
Сделала вывод - мне татуаж максимум на год (поволосковый и с подобранным под цвет волос пигментом), а я к такому частому визиту (еще ведь и коррекция через 3 недели есть) не готова.... И дело не в мастере, а в моем обмене веществ (быстром) и ритме жизни (хлорированный бассейн). Эээх, пудра для бровей и кисти скошенные мне в помощь теперь...
  • 0

#3480
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений
подскажите, плиз, какая зависимость "делать-не делать" татуаж от гормонального фона, что-то то тут, то там натыкаюсь... я не беременна, не кормлю, но гормональный сбой имеется. это что-то меняет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.