Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#3221
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Поэтому я думаю что работы таких мастеров говорят сами за себя и эти люди ходячая реклама, а выкладывать фотки не все любят и я бы не стала просто хочу показать, может кто что посоветует!?

конечно выкладывайте, тем более если хотите :-)

нашла одно своё фото
Вот на мне брови Лены Иоктан А глаза после Лены Май. Межресничный татуаж. На фото без косметики
Фотографировала новый прокол ушей.. поэтому сорри за ракурс)

сорри за офф а что за наряд и от кого? :-)
понравился воротничок и сердечки :-)

Сообщение отредактировал ganulya: 07.02.2012, 16:09:05

  • 1

#3222
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

сорри за офф а что за наряд и от кого? :-) понравился воротничок и сердечки :-)

как говорится noname)) куплен за какие то копейки в Санье)))
  • 0

#3223
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Киля вы красотка! А брови очень красивая форма, а самое главное вам идет! Но мне кажется что у вас свои брови должны быть классные судя даже по ресницам!
Вам эту форму Лена подобрала или до этого вы такую носили? И татуаж волосковый?
Вечером попрошу когонибудь из домашних зафотать и выложусь, но вот я же только 4 й день как сделала, наверное рановато они через сколько примут свой нормальный цвет?! У кого как было?!
  • 0

#3224
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Вам эту форму Лена подобрала или до этого вы такую носили? И татуаж волосковый?
Вечером попрошу когонибудь из домашних зафотать и выложусь, но вот я же только 4 й день как сделала, наверное рановато они через сколько примут свой нормальный цвет?! У кого как было?!

Форму подобрала Лена, полностью изменила изгиб. Нарисовала мне два варианта, я вот один и выбрала. Губы она мне тоже изменила. У меня были намного тоньше. А теперь они как то уже и без перманента изменились))))
нормальный цвет у меня был уже через недели две.
  • 0

#3225
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

1. после первых 100 страниц выбор был очевиден Андрей Потехин...но вот дальше понеслось по наклонной, то отзывы ужасные (хотя он большинство из них уладил/прокомментировал хотя бы; однако самих фото его плохих работы не обнаружены :confused: :spy: ), то стали писать что быстро сходит цвет(согласно тому что пишут мастера,все индивидуально понимаю, но столько мучений чтобы через 3 месяца понять что мол у меня кожа не татуажная :spy: ? а на консультации ни намека на это нет чтоли? :confused: )...действительно не хотелось бы тратить время, деньги, да еще терпеть боль ради эффекта на 3 месяца..хотя бы годик бы порадоваться...
Вопрос: Кто-нибудь ходил к Андрею в ближайшие полгода? Как результат? Цвет на месте?


После первого татуажа бровей у Андрея коррекцию делала через полтора года, цвет сходил равномерно, просто кое-где появились пробелы.
Планирую на этой или на следующей неделе записаться на вторую коррекцию, прошло еще полтора года. Заодно хочу и межресничку обновить и вывести стрелку.
Делала татуаж губ, с растушовкой, больно гадство и цвет полностью сошел за два года, но мне очень нравился результат и форма, сделала бы сейчас и губы, но нужно пропить противогерпесные таблетки а мне пока нельзя.
Очень приятный в общении человек и отличный специалист, ну не пришло к нему три человека с форума, пришло 6 по рекомендации. Я ему маму, сестру и сноху сосватала, они его уже своим знакомым рекомендовали, пирамида :-)
  • 0

#3226
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Вот на мне брови Лены Иоктан :-) А глаза после Лены Май.

Девочки очень извиняюсь что не проштудировала всю тему дабы найти контакты этих персон)))
можно в ЛС если не сложно.
дело в том что у меня татуаж бровей выцвел совсем, на коррекцию никак не могу попасть за отсутствием времени, и еще , мастер которая мне делала мигрировала из КЗ, при обращении в салон (уже не помню как называется) мне отказали в коррекции из-за того что я не знаю тон краски и вид краски, в итоге мои красивые когда то брови превратились в выцветшие синеватого цвета "черти что" ))) а такое бывает разве, чтобы отказывали в коррекции только из-за не знании тона краски :spy:
вот и я в шоке.
глаза тоже начинают выцветать со временем((( :weep:
вобщем буду очень благодарна за информацию.
спасибо
  • -2

#3227
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Вот на мне брови Лены Иоктан :-) А глаза после Лены Май.

Девочки очень извиняюсь что не проштудировала всю тему дабы найти контакты этих персон)))

вобщем буду очень благодарна за информацию.
спасибо

информирую, если бы вы внимательно прочитали страницу на которой оставили пост вы бы нашли одну из них
если бы прочитали предыдущую страницу то нашли бы сразу обоих.
пожалуйста
  • 0

#3228
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Никто так и не написал свои брови выпадают после татуажа или нет??!!У меня выпадают и мой касметолог говорит что видела много таких последствий и что многие жалуются,а на форуме об этом не слова... :weep: :confused:


:eek: И такое бывает? Делала несколько раз - и брови, и ресницы на месте. Многочисленные знакомые с татуажем на падеж тоже не жаловались.
Проконсультируйтесь у другого специалиста, раз здесь они не отвечают.
  • 0

#3229
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Девочки! По поводу обрабатывания машинки, сейчас 21век! И имеются такие машинки в которых защелкивается игла, т.е. есть специальный колпачок! куда она вставляется, этот колпачок меняется,он находится в внутри машинки, не путаете с наружным, куда краска набирается! Это в данный момент одно из новшеств!!! После клиента машинка должна протираться спиртом и 30 мин. обрабатываться в специальном стерилизаторе! Тогда ни чего не ломается в машинке!!! И конечно же это должно происходить в перчатках!
  • 1

#3230
золя

золя
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Золя и другие мастера ответьте пожалуйста: после каждого клиента сколько минут вы обрабатываете инструмент и как? Ну игла и какаято насадка тмай


cуществуют специальные хим растворы, стерилизаторы и автоклавы. обрабатывают в зависимости от возможностей иметь тот или иной препарат\агрегат, а если всё пластиковое-одноразовое+ чехлы на машинку и перчатки-контакта с кожей клиента практически нет... если металлические насадки на иглы-всё стерилизуется, если пластик-утилизируется
  • 1

#3231
золя

золя
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Никто так и не написал свои брови выпадают после татуажа или нет??!!У меня выпадают и мой касметолог говорит что видела много таких последствий и что многие жалуются,а на форуме об этом не слова... :weep: :confused:

это обсуждалось выше, посмотрите внимательно. если не нашли-ещё раз.. брови после правильно сделанного ПМ не выпадают. волосяной фоликул и пигмент находятся на разных уровнях.. игла с пигментом не достает до корня волоска, он гораздо глубже. если всё-таки волоски заметно выпадают, это мб: 1) предрасположенность кожи к образованию рубцовой ткани(келлоидов); 2) идет процесс "спячки" волосков, те старые волоски уже выпали, а новые ещё не выросли (спят)..это может быть связано с общим состоянием организма, стрессы, нервы и тп..3) начало аллопеции
Повторяю ещё раз-пм не влияет на рост волосков
  • 1

#3232
золя

золя
  • Частый гость
  • 73 сообщений

[но вот я же только 4 й день как сделала, наверное рановато они через сколько примут свой нормальный цвет?! У кого как было?!

цвет устанавливается в коже в течение месяца, все это время он будет "гулять"
  • 1

#3233
золя

золя
  • Частый гость
  • 73 сообщений

дело в том что у меня татуаж бровей выцвел совсем, мне отказали в коррекции из-за того что я не знаю тон краски и вид краски, в итоге мои красивые когда то брови превратились в выцветшие синеватого цвета "черти что" ))) а такое бывает разве, чтобы отказывали в коррекции только из-за не знании тона краски :spy:
вот и я в шоке.
глаза тоже начинают выцветать со временем((( :weep:
вобщем буду очень благодарна за информацию.
спасибо

пойдите к другому мастеру, если вас не смогли качественно обслужить.В таких случаях как ваш нужно смотреть на личной консультации.Понимаете, не всегда можно положить качественно новый цвет сверху старого, часто его нужно убирать лазером. камуфляж, или перекрытие старого цвета новым-это сложная процедура, далеко не все владеют этим искусством. я редко беру переделывать, отправляю на лазер, так будет лучше для клиента. Веки нужно обновлять, так же как и брови. периодически. Татуаж необходимо обновлять, чтобы он вас не огорчал. кожа- живой организм, цвет обязательно будет меняться вместе с ней. кому-то чаще обновлять, кому-то реже. от кожи зависит. с жирной кожи быстрей сойдет (повторюсь, при правильном введении пигмента), на сухой будет дольше держаться. на цвет влияют беременность\роды, злоупотребление солнцем\солярием, иногда прием каких-либо БАДов. в идеале со временем (1-2) он должен поблекнуть, но направление цвета не должно меняться. те они станут (бровки или веки\губы) тусклыми, их необходимо обноовить. но это называется не коррекция, а обновление цвета. коррекциия делается вашим мастером спустя 3-4 недельки для закрепления полученного результата. на веках, именно межресничка, быстрее сходит цвет. строение кожи.)
  • 1

#3234
AJJones

AJJones
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Никто так и не написал свои брови выпадают после татуажа или нет??!!У меня выпадают и мой касметолог говорит что видела много таких последствий и что многие жалуются,а на форуме об этом не слова... :weep: :confused:


Раньше писали, что татуаж (хороший) никак не влияет на выпадение бровей. Так что не должны (другой вопрос если краска китайская, никто не даст гарантию что это не отразится на здоровье волос\кожи).

Поищите, раньше девушка поднимала эту тему, с той же проблемой что и у Вас. обратите внимание на ресницы, волосы, они тоже выпадают?
  • -1

#3235
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Девочки! По поводу обрабатывания машинки, сейчас 21век!

Спасибо! Теперь надо тогда на каждом приеме узнавать что за машина и как обрабатывается!? Наверное не каждый мастер будет это все объяснять и ладно рассказать расскажут а сделают ли?!
Почему я так думаю потому что что я например была записано на 13.00, а мне перезвонили и попросили подойти на 15 минут позже в 13.15 я думаю просто предыдущий клиент опоздал или задержал мастера. А когда я уходила и мастер и помощница его стояли в коридоре и разговаривали со мной, ну то есть машинку в это время никто не обрабатывал и не замачивал и тд и тп и врядли следующего клиента они ждут почти через час!
Я например вроде бы доверяю мастеру и она мне очень нравится как человек, но гдето в глубине скребутся сомнения потомучто я не видела от и до все или глупостей разных начиталась здесь не знаю.
А вы бы не могли сфотографировать вашу машинку и показать?!
Это предложение общее для мастеров кто может выложить фото и объяснения какие машинки и как происходят а септические процедуры.
Тогды МЫ КЛИЕНТЫ будем знать больше и придя увидев какая машинка у мастера не будем задавать глупые вопросы, уже будем иметь какуюто инфу по машинке, колпачкам иглам и тд и тп.
пы.сы на конкуренции это никак не отразится просто люди будут вам больше доверять!

cуществуют специальные хим растворы, стерилизаторы и автоклавы. обрабатывают в зависимости от возможностей иметь тот или иной препарат\агрегат...

Елена спасибо.

на сухой будет дольше держаться. на цвет влияют беременность\роды, злоупотребление солнцем\солярием, иногда прием каких-либо БАДов. в идеале со временем (1-2) он должен поблекнуть, но направление цвета не должно меняться. те они станут (бровки или веки\губы) тусклыми, их необходимо обноовить. но это называется не коррекция, а обновление цвета. коррекциия делается вашим мастером спустя 3-4 недельки для закрепления полученного результата

+1 у меня кожа очень сухая и татуаж держался очень долго почти 6 лет, но у меня когда я сделала в первый раз он взялся плохо, потом я пошла на коррекцию и тогда цвет как говорится зацепился. Сейчас мне коррекция необходима, но я боюсь делать потомучто боюсь что он будет темнее чем мы запланировали.
Скажите пожалуйста можно ли корректировать только какуюто отдельную часть татуажа, мне нужно в верхней части брови продолжить буквально на 1 мм каждую полосочку, так делается?!
  • 1

#3236
Yulya30

Yulya30
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Девочки скажите пожалуйста а Лена из Визави, Лена из Даруса и Лена Май это все разные лица? Подруга делала у Лены 4-5 лет назад за 30-35 т. т , но фамилию не помнит?! Просто ктото говорил что Лена из Визави ушла в Дарус, а там говорят что такая не работает? Как найти ее?

Лена Иоктан (из визави)) теперь работает в салоне " Батерфляй" тел. 378-56-98-рецепшн))

Большое спасибо за информацию :)
  • -1

#3237
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Девочки вот фото машинки, в которой меняються не только колпочки в которые краска набирается, но и в нутри меняется колпочек в которую защелкиваеться игла, такая машинка стоит от 28 000, до 150 000, в зависимости от модели! В данном случае машинка стоимость 150 000, привозила сама! Не реклама, говорю цены какие у нас в Алмате если заказывать то дешевле!в такой машинке все меняеться и нет опасений что что то будет ни так! Все одноразовое, только корпус обробатывать в стерилезаторе
  • 0

#3238
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений
[img][IMG]http://s017.radikal.ru/i408/1202/51/fb20f0f15402.jpg[/IMG][/img]
  • -3

#3239
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений
[img][IMG]http://s017.radikal.ru/i408/1202/51/fb20f0f15402t.jpg[/IMG][/img]
  • -1

#3240
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений
блин не загружается((( может кто знгает как по другому еще фото закидывать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.