Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#2961
Con_ti

Con_ti
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


Милые девушки!! Выбирайте мастеров проверенных!!! что б потом не было таких казусов!!! Удачи вам!!!

Даже у проверенных мастеров бывают казусы и ошибки.
От себя добавлю выбирать проверенных мастеров нужно не по отзывам на форуме а по отзывам подруг и знакомых брови которых Вы видели собственными глазами.

Согласна, у меня очень часто берут контакты моего мастера, делаю у нее более 10 лет, всегда все :super:, хотя недавно увидела фото первых своих бровей, была в шоке из-за формы, вспомнила, как мы форму больше часа карандашом вырисовывали и принцип выполнения типа сплошной, ни как потом волосковый, да и вся процедура длилась долго,недавно сделала все про все заняло 40 минут.

Но как ужасно она однажды сделала моей подруге: цвет непонятный, хвостики бровей разные, губы синие, меньше чем за месяц краска с губ выцвела :faceoff:.
  • 0

#2962
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений

я кстати тоже хочу добавить... делала у Лены Май брови и глазки подводка. тоже не идеально... эффект волосков которые рисуются в первый день держатся не долго со временем размывается. не идеально вообщем- а денег ушло 100 тыщ! такой же результат я могла бы получить у другого мастера... но уже за меньшие деньги. :-/

Девушки за 100 000 можно сделать не только татуаж, но и еще помоему татуировок штук не сколько.... Причем качественной краской и котороя держаться будет 2-3 года!!! Ужас!!!Ведь можно и за меньшию цену сделать качественно!!! Да уж :faceoff: цены мастера загибают.... и не каждый мастер оказываеться профи! :rolleyes:
  • 0

#2963
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений
подружка делала у мастера Юля мне понравилось, Юлия специалист по Permanent Make - Up, Обучалась индивидуально у мастера с 15 летним стажем работы. Работа производится аменриканскими пигментами, все расходные материалы одноразовые. Фотографиий сделано не много т.к. фотоаппарат не проф, поэтому на мой взгляд все работы искажены, волоски выглядят не четко. но живьём красиво. нам понравилось тоже теперь хочу к ней!!!))) выкладываю фотки кому интересно спрашиваете в личке скажу её координаты!

Прикреплённые изображения:

  • ctИзображение 050.jpg
  • ctИзображение 054.jpg


#2964
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

подружка делала у мастера Юля мне понравилось, Юлия специалист по Permanent Make - Up, Обучалась индивидуально у мастера с 15 летним стажем работы. Работа производится аменриканскими пигментами, все расходные материалы одноразовые. Фотографиий сделано не много т.к. фотоаппарат не проф, поэтому на мой взгляд все работы искажены, волоски выглядят не четко. но живьём красиво. нам понравилось тоже теперь хочу к ней!!!))) выкладываю фотки кому интересно спрашиваете в личке скажу её координаты!

Очень уж сильно забито для волоскового татуажа, выглядит так, как буд то карандашом нарисовали...
Извините, но никакого профессионализма в данной работе я не увидела.
  • 0

#2965
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


подружка делала у мастера Юля мне понравилось, Юлия специалист по Permanent Make - Up, Обучалась индивидуально у мастера с 15 летним стажем работы. Работа производится аменриканскими пигментами, все расходные материалы одноразовые. Фотографиий сделано не много т.к. фотоаппарат не проф, поэтому на мой взгляд все работы искажены, волоски выглядят не четко. но живьём красиво. нам понравилось тоже теперь хочу к ней!!!))) выкладываю фотки кому интересно спрашиваете в личке скажу её координаты!

Очень уж сильно забито для волоскового татуажа, выглядит так, как буд то карандашом нарисовали...
Извините, но никакого профессионализма в данной работе я не увидела.

ДА УЖ, нечего сказать!!! Ни волосков не видно, да и форма древняя! Извините за откровение! В принципе кому что и у кого какие запросы на качество! Но любить себя надо девочки!
  • 0

#2966
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений



подружка делала у мастера Юля мне понравилось, Юлия специалист по Permanent Make - Up, Обучалась индивидуально у мастера с 15 летним стажем работы. Работа производится аменриканскими пигментами, все расходные материалы одноразовые. Фотографиий сделано не много т.к. фотоаппарат не проф, поэтому на мой взгляд все работы искажены, волоски выглядят не четко. но живьём красиво. нам понравилось тоже теперь хочу к ней!!!))) выкладываю фотки кому интересно спрашиваете в личке скажу её координаты!

Очень уж сильно забито для волоскового татуажа, выглядит так, как буд то карандашом нарисовали...
Извините, но никакого профессионализма в данной работе я не увидела.

ДА УЖ, нечего сказать!!! Ни волосков не видно, да и форма древняя! Извините за откровение! В принципе кому что и у кого какие запросы на качество! Но любить себя надо девочки!

Мне импонирует, что со мной согласны! А то думала, что тапками закидают!)
Действительно, у всех вкусы разные, но мне кажется, что в любом случае должно смотреться эстетично...
  • 0

#2967
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
подскажите хорошего мастера по волосковому татуажу! лучше в личку, заранее спасибо
  • 0

#2968
Евгения Дмитриева

Евгения Дмитриева
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Посоветуйте пожалуйста хорошего мастера по татуажу , очень давно "созревала" и решилась))
Насколько я понимаю, волосковый смотрится натуральней?
  • 0

#2969
СЕБЯ люби

СЕБЯ люби
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Девочки, может кто знает -
мне посоветовали сделать татуаж бровей в Салоне (перепланированная квартира) на Тастаке.
Делает девушка. Название Салона не сказали, но очень хочется найте . Помогите плиззз!
Всех с наступающим НГ!!!!!!!!

Сообщение отредактировал СЕБЯ люби: 25.12.2011, 22:46:30

  • 0

#2970
AS I AM

AS I AM
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
всем привет. Сделала год назад, долго искала мастера, один раз делала в Алатау потом удаляла, потомучто было ужасно, и после долгих поисков и анализа сделала еще раз у хорошего мастера, правда она очень нудная когда делает все ноет нудит, а я люблю помолчать. :D но ладно ее работа стоит того, у меня абсолютно естественные натуральные брови хорошей формы. она посоветовала Талику мазать у начала бровей, а я теперь и ресницы мажу здорово растут.вот. всем желаю найти своего мастера.
  • 0

#2971
Яблочная Плодожорка

Яблочная Плодожорка
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

всем привет. Сделала год назад, долго искала мастера, один раз делала в Алатау потом удаляла, потомучто было ужасно, и после долгих поисков и анализа сделала еще раз у хорошего мастера, правда она очень нудная когда делает все ноет нудит, а я люблю помолчать. :D но ладно ее работа стоит того, у меня абсолютно естественные натуральные брови хорошей формы. она посоветовала Талику мазать у начала бровей, а я теперь и ресницы мажу здорово растут.вот. всем желаю найти своего мастера.



А у кого где делали? цена?
  • 0

#2972
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
записалась к андрею на 14 января, на веки и губы... теперь сижу боюсь :spy: пишут, что губы ну очень больно... еще, может кто посоветует, я хотела губы с полной растушевкой, чтобы татуажа и не видно было, просто контур губ чтобы стал более четкий, оформленный, губы практически не крашу, только блеском иногда... вооот... а андрей советует с полурастушевкой, говорит, разницы особой нет, а так как губы делать больно, то с полусрастушевкой быстрее...
  • 0

#2973
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

записалась к андрею на 14 января, на веки и губы... теперь сижу боюсь :spy: пишут, что губы ну очень больно... еще, может кто посоветует, я хотела губы с полной растушевкой, чтобы татуажа и не видно было, просто контур губ чтобы стал более четкий, оформленный, губы практически не крашу, только блеском иногда... вооот... а андрей советует с полурастушевкой, говорит, разницы особой нет, а так как губы делать больно, то с полусрастушевкой быстрее...


Здесь вроде пишут, что татуаж губ он плохо делает :dont: Да и вообще последние отзывы о нем мягко говоря плохие..Моей подруге он делал татуаж бровей 2 года назад, брови получились несимметричными, а у одной брови кончик был отрывистым,получился чуть выше самой брови..как можно было так сделать и не заметить я не понимаю :faceoff:
  • 0

#2974
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений

записалась к андрею на 14 января, на веки и губы... теперь сижу боюсь :spy: пишут, что губы ну очень больно... еще, может кто посоветует, я хотела губы с полной растушевкой, чтобы татуажа и не видно было, просто контур губ чтобы стал более четкий, оформленный, губы практически не крашу, только блеском иногда... вооот... а андрей советует с полурастушевкой, говорит, разницы особой нет, а так как губы делать больно, то с полусрастушевкой быстрее...

С полурастушекой не быстрее, все равно с начало выводиться контур, а уже потом тушуеться!!! Это болезненая процедура, т.к. губы очень мягкая ткань, но есть специальные средства, которые хорошо замораживают! Удачи вам!
  • 0

#2975
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений


записалась к андрею на 14 января, на веки и губы... теперь сижу боюсь :spy: пишут, что губы ну очень больно... еще, может кто посоветует, я хотела губы с полной растушевкой, чтобы татуажа и не видно было, просто контур губ чтобы стал более четкий, оформленный, губы практически не крашу, только блеском иногда... вооот... а андрей советует с полурастушевкой, говорит, разницы особой нет, а так как губы делать больно, то с полусрастушевкой быстрее...


Здесь вроде пишут, что татуаж губ он плохо делает :dont: Да и вообще последние отзывы о нем мягко говоря плохие..Моей подруге он делал татуаж бровей 2 года назад, брови получились несимметричными, а у одной брови кончик был отрывистым,получился чуть выше самой брови..как можно было так сделать и не заметить я не понимаю :faceoff:


вчера весь день на отзывы в этой теме убила, наоборот, об Андрее больше всего хороших отзывов и хоть какие-то фото его работ есть, а те кто его ругают, не могут ни одной фотки выложить... странно как то... :spy: надеюсь не подведет :D


записалась к андрею на 14 января, на веки и губы... теперь сижу боюсь :spy: пишут, что губы ну очень больно... еще, может кто посоветует, я хотела губы с полной растушевкой, чтобы татуажа и не видно было, просто контур губ чтобы стал более четкий, оформленный, губы практически не крашу, только блеском иногда... вооот... а андрей советует с полурастушевкой, говорит, разницы особой нет, а так как губы делать больно, то с полусрастушевкой быстрее...

С полурастушекой не быстрее, все равно с начало выводиться контур, а уже потом тушуеться!!! Это болезненая процедура, т.к. губы очень мягкая ткань, но есть специальные средства, которые хорошо замораживают! Удачи вам!

спасибо!!! думаю смогу "вылежать" эту процедуру :-)
  • 0

#2976
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений

вчера весь день на отзывы в этой теме убила, наоборот, об Андрее больше всего хороших отзывов и хоть какие-то фото его работ есть, а те кто его ругают, не могут ни одной фотки выложить... странно как то... :spy: надеюсь не подведет :D


Мне он делал губы и брови. Брови- нормально еще, а вот губы..... Вообще не понравилось. Попробовала сфотать- все засвечивается- не видно ничего. А искать ракурс- честно- ломает. ))). Пишите в личку- если есть у вас дикое желание- можете подъехать и на меня посмотреть :)
  • 0

#2977
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений



вчера весь день на отзывы в этой теме убила, наоборот, об Андрее больше всего хороших отзывов и хоть какие-то фото его работ есть, а те кто его ругают, не могут ни одной фотки выложить... странно как то... :spy: надеюсь не подведет :D


Мне он делал губы и брови. Брови- нормально еще, а вот губы..... Вообще не понравилось. Попробовала сфотать- все засвечивается- не видно ничего. А искать ракурс- честно- ломает. ))). Пишите в личку- если есть у вас дикое желание- можете подъехать и на меня посмотреть :)

а вы какой татуаж губ делали? чем именно не понравилось? какой рез-т хотели и что получилось?
  • 0

#2978
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

но живьём красиво


выглядит-то может и красиво, но вот абсолютно не естественно! за километр видно что это татуаж.

по сабжу - делала год назад у Андрея. изначально обговаривалось, что татуаж должен быть естественный, без выхода тату за границы роста бровей, не яркого цвета.
татуаж получился абсолюто естественным, краски не видно - просто как-будто свои бровки чуть темнее стали, ну и форма подкорректировалась.
за год посветлело конечно, да и изначально краска не темная была. надо бы коррекцию сделать, сейчас может и рискнула бы чуть темнее сделать :rolleyes:
  • 0

#2979
emiko-may

emiko-may
  • Гость
  • 31 сообщений
добрый вечер, леди. есть среди вас или ваших знакомых кто делал татуаж век у Галактионовой Елены? каков результат? благодарю
  • 0

#2980
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Всем ДВ! это темка для алматинских?
в Астане могу посоветовать мастера. Сама не делала, но видела работы.
волосковый татуаж бровей и визаж делает этот мастер. Визаж делала 2 раза вечерний, оба раза очень понравилось!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.