Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#2941
Gercoginy

Gercoginy
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Девушки, хотелось бы узнать статистику. Сколько в среднем держится татуаж бровей у тех кто сделал его у Андрея. Не исправления и изменения, а именно татуаж у тех, кто сделал его в первый раз. Согласно, данных подруг он быстро тускнеет и сходит. Приходится все равно подводить брови. Коррекция тоже не очень помогает. Возникает вопрос зачет вообще нужна такая халтура. Хотелось бы узнать Ваши отзывы.

Всем, доброе время суток. Никоим образом не хочу обидеть ни кого из мастеров, которые обсуждаются в данной теме. Хочу просто поделиться собственным опытом. Моему татуажу чуть больше 6 мес. делала у Андрея, выше есть мои комментарии. К Андрею решила пойти после рекомендаций и положительных отзывов, которые прочитала здесь. После татуажа, как положено, через три недели была на коррекции. Ну нет у меня цвета такого как хотелось бы!!! НЕТ!!! Бровки приходилось подкрашивать практически сразу же, после того как все зажило. Оттенок краски, я считаю (и после консультации у другого мастера) был подобран неправильно. Оттенок коричневого –холодный, а типаж у меня больше к теплому. Хотя форма наверно неплохая! В общем, девочки, я не довольна. И считаю, что 20 000 тг. не так уж и мало. И каждые полгода бегать на коррекцию ???! Стоит ли это того? Только, пожалуйста, не надо мне говорить о типе коже, об обменных процессах и т.п. я в курсе всего этого. Не один день информацию изучала. Я думаю, что у кого свои бровки неплохие и лишь что-то нужно подкорректировать- это не сложно. А как быть когда их практически нет.
А я видела что даже с такими бровками делают красоту- умение, мастерство, индивидуальный подход мастера На, мой взгляд, ну немножко Андрей не дотягивает до такого уровня мастерства!!! И все таки я благодарна ему, за то, что из меня матрешку не сделал. Есть форма по ней подкрашиваю…Сейчас в поисках другого мастера.
без мак..jpg - татуаж через 6 мес. работа Андрея
с мак..jpg - хотелось бы такого результата, сама подкрашиваю при помощи кисточки и теней
  • 0

#2942
Gercoginy

Gercoginy
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Господа, может кто-то делал татуаж у Лены Май? Поделитесь, очень надо. Заранее спасибо

Девочки, после того как я поняла, что не довольна своими бровками решила, что Лена Май мне поможет. Исправит, подкорректирует, там где нужно, добавит. Конечно понимаю, что переделывать- это всегда гораздо сложнее. Лена очень грамотный мастер, приятный человек. Все мне объяснила на профессиональном уровне, а также причину по которой за меня не возьмется. Я расстроилась- ждать когда совсем сойдет татуаж я не хочу, на удаление лазером тоже идти не хочу… (больно, не эстетично, дорого)!!!
Почему-то мне кажется, что мастер высокого класса за исправления браться не боится. Лена, Вы, только не обижайтесь, ОК? Вас конечно тоже понять можно. Я недавно к Вам девочку отправила, бровки сделаны просто супер, но там у нее и от природы все в порядке с бровками было. Наверно с такими приятно и не сложно работать!? Очень удивилась что, первая коррекция платная 5000 тг., когда сам татуаж тоже не дешевый 40 000тг. А коррекция может потребоваться и не одна!!!
Жалею, что сразу не попала к Лене Май, т.к. сейчас собираюсь на повторный татуаж. Оно и выйдет на ту сумму за которую делает Лена. Хотя тоже вопрос остается открытым, посмотрев портфолио с работами Лены, я не увидела не одной работы действительно с бровками которым просто необходим татуаж… (бровки которые в общем- то совсем отсутствуют). Таких работ нет на фото.
  • 0

#2943
Gercoginy

Gercoginy
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений





так к какому мастеру идти на татуаж? записывалась к Андрею, а теперь даже и не знаю :confused:

вроде раньше все были довольны им...и отзывы были о нем хорошие здесь. :faceoff:

Да вот и я теперь в замешателстве тоже хотела к нему на татуаж век а теперь не знаю к кому пойти....?? :eek: :(

Может завсегдатые подскажут кто у него делал??? конкуренты так его засаживают или он сам себя так пиарил??Подскажите плз...

Нет конечно, не конкуренты, а реальные люди. Я в их числе. Татуаж через 4 месяца практически сошел. Вот так красиво тут Андрей говорит про типы кожи и бла бла бла. Вот мне интересно, почему я должна отдавать деньги за татуаж, который сходит за 3 месяца? И как я поняла- таких много.
И помнится когда Андрей мне делал татуаж он так красиво пел про то, что ему реклама не нужна, и он ею не занимается. Ага, не занимается. Вот Андрей, ответьте, пожалуйста, зачем вы так говорите, а сами пиарите себя тут на ВВ?


Вот Вам и пожалуйста Андрей! Получили ответы на Ваши "великолепные" отмазки? А про то что фото плохих работ нужно выкладывать, это вообще глупость. Я тут не одна на Вас обиженна, поэтому считаю что фото кривых бровей выкладывать вовсе не обязательно!

Я, и думаю большинство участвующих в форуме, меня поддержат- не считаю глупостью выкладывать фото работ как Андрея так и любого другого мастера. Даже фото неудачно сделанных работ, что бы обвинения мастера в непрофессионализме были не голословны. Мы ведь для этого обсуждаем данную тему.
  • 1

#2944
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Да, уж, наболело!!! Делала впервые татуаж губ с растушевкой, татуаж нижнего и верхнего века. По поводу профессионализма мастера (Инесса) ничего не могу сказать - все было сделано как я просила - безупречность линий, подбор подходящего цвета, быстрота в работе. НО!! Рекорд по уходу краски - после "отшелушивания" на 6 день - БЕЛЫЕ губы, серые, блеклые линии подводки глаз... :faceoff: Ладно, думала индивидуальная особенность, мало ли, всякое бывает... Дождалась коррекции - выбирали уже самый, самый яркий цвет, делали жирные, толстые линии, все тщательно накалывали, как будто впервый раз. Итог: после "отшелушивания" чуть, чуть розоватые губы, серые и бледные линии на веках. :cry: Дорогие МАСТЕРА, ну вы же видите, уже массово все жалуются, в конце концов пора что то менять. Во первых, ведь сама процедура далеко не из приятных, во вторых, коррекцию делать тоже часто нельзя... И, если мы идем к вам на эту процедуру хотелось бы получить, в конце концов, гарантированный, НОРМАЛЬНЫЙ результат. :mad: (Все предписания по поводу медикаментов, бань, саун, спиртного, горячего, острого, кофе и т.д. и т.п. выполнялись) Объясните, хоть кто нибудь - В ЧЕМ ДЕЛО???


Тоже делала татуаж губ у Инессы с растушовкой, но по поводу краски мне повезло больше, ттт держится уже год, но вот с вырисовкой контура была целая проблема, она не могла ровно нарисвать мне контур губ когда я пришла на коррекцию(она настояла увеличить контур верхней губы изначально)...раз 10 она мне его перерисовывала, т.к. была явная ассиметрия, то правая сторона завышена, то наоборот, то вообще губы как буд то свмещены в сторону, с горем попалам она все таки нарисовала мне более ли менее ровый контур, но набила все равно с ассиметрией, конечно невооруженным взглядом этого не заметишь, но если присмотреться то видно что одна сторона смягчена другая наоборот завышена..
  • 0

#2945
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Добрый вечер ! Хочу внести свои пять копеек по поводу краски МEICHA . Я покупала эту чудо краску в Николе еще в 2003 -2004 году . Через пару лет она даст красный оттенок - если был теплый цвет и серый , а то и синий , если был холодный цвет - это к гадалки не ходите . Я сама съела собаку на ней и не только я . Надпись MADE IN USA не говорит что она с америки . Результат качества краски к сожалению покажет только с годами . Поэтому краску в основном все заказывают сами либо есть люди которые этим занимаются , сейчас это не проблема . Состав и палитра краски тоже у всех разная , она может быть как водно спиртовая , так и геливая . У каждой есть как плюсы , так и минусы . Каждый мастер выбирает свое . Может конечно сейчас она у них и другая , но я думаю , что это вряд ли .


Не пугайте так :eek: делала тату губ у Инессы, краска у нее тоже какая то типа Made in USA, в прошлом году здесь уже был отзыв от одной девушки что губы ушли в синь после татуажа Инессы через 6 месяцев...у меня год прошел, все ок..неужели цвет еще может проявиться в синий и как возможно избежать этого?
  • 0

#2946
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений


Да, уж, наболело!!! Делала впервые татуаж губ с растушевкой, татуаж нижнего и верхнего века. По поводу профессионализма мастера (Инесса) ничего не могу сказать - все было сделано как я просила - безупречность линий, подбор подходящего цвета, быстрота в работе. НО!! Рекорд по уходу краски - после "отшелушивания" на 6 день - БЕЛЫЕ губы, серые, блеклые линии подводки глаз... :faceoff: Ладно, думала индивидуальная особенность, мало ли, всякое бывает... Дождалась коррекции - выбирали уже самый, самый яркий цвет, делали жирные, толстые линии, все тщательно накалывали, как будто впервый раз. Итог: после "отшелушивания" чуть, чуть розоватые губы, серые и бледные линии на веках. :cry: Дорогие МАСТЕРА, ну вы же видите, уже массово все жалуются, в конце концов пора что то менять. Во первых, ведь сама процедура далеко не из приятных, во вторых, коррекцию делать тоже часто нельзя... И, если мы идем к вам на эту процедуру хотелось бы получить, в конце концов, гарантированный, НОРМАЛЬНЫЙ результат. :mad: (Все предписания по поводу медикаментов, бань, саун, спиртного, горячего, острого, кофе и т.д. и т.п. выполнялись) Объясните, хоть кто нибудь - В ЧЕМ ДЕЛО???


Тоже делала татуаж губ у Инессы с растушовкой, но по поводу краски мне повезло больше, ттт держится уже год, но вот с вырисовкой контура была целая проблема, она не могла ровно нарисвать мне контур губ когда я пришла на коррекцию(она настояла увеличить контур верхней губы изначально)...раз 10 она мне его перерисовывала, т.к. была явная ассиметрия, то правая сторона завышена, то наоборот, то вообще губы как буд то свмещены в сторону, с горем попалам она все таки нарисовала мне более ли менее ровый контур, но набила все равно с ассиметрией, конечно невооруженным взглядом этого не заметишь, но если присмотреться то видно что одна сторона смягчена другая наоборот завышена..

Милые девушки не всегда контур получаеться ровным, т.к. мастер бъет губки почти в слепую... краска растикаеться и толком не видно, но бъет по памяти, поэтому губки не всегда получаються ровными, но и еще зависит от професианализма!
  • 0

#2947
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Не пугайте так :eek: делала тату губ у Инессы, краска у нее тоже какая то типа Made in USA, в прошлом году здесь уже был отзыв от одной девушки что губы ушли в синь после татуажа Инессы через 6 месяцев...у меня год прошел, все ок..неужели цвет еще может проявиться в синий и как возможно избежать этого?

Я делала у Инессы губы в мае 2010г, немного посветлели, но цвет не изменился. Не бойтесь.
  • 0

#2948
FEONA

FEONA
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
А мне Инесса делала межресничный татуаж глаз. Получились совершенно две разные стрелки, я не знаю как другим но мне она сделала ужасно, благо я крашусь и это незаметно, но советовать ее никому не стану.
  • 0

#2949
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
а сколько стоит коррекция у Андрея?
  • 0

#2950
kviktori

kviktori
  • Гость
  • 36 сообщений
ДД
Девочки,пжл дайте контакты Андрея в лс.
Заранее спс!!!
  • 0

#2951
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений



Тоже делала татуаж губ у Инессы с растушовкой, но по поводу краски мне повезло больше, ттт держится уже год, но вот с вырисовкой контура была целая проблема, она не могла ровно нарисвать мне контур губ когда я пришла на коррекцию(она настояла увеличить контур верхней губы изначально)...раз 10 она мне его перерисовывала, т.к. была явная ассиметрия, то правая сторона завышена, то наоборот, то вообще губы как буд то свмещены в сторону, с горем попалам она все таки нарисовала мне более ли менее ровый контур, но набила все равно с ассиметрией, конечно невооруженным взглядом этого не заметишь, но если присмотреться то видно что одна сторона смягчена другая наоборот завышена..

Милые девушки не всегда контур получаеться ровным, т.к. мастер бъет губки почти в слепую... краска растикаеться и толком не видно, но бъет по памяти, поэтому губки не всегда получаються ровными, но и еще зависит от професианализма!


Это не оправдание для "мастера", все таки это лицо.. Но можешь делать не берись :mad:
  • 0

#2952
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений




Тоже делала татуаж губ у Инессы с растушовкой, но по поводу краски мне повезло больше, ттт держится уже год, но вот с вырисовкой контура была целая проблема, она не могла ровно нарисвать мне контур губ когда я пришла на коррекцию(она настояла увеличить контур верхней губы изначально)...раз 10 она мне его перерисовывала, т.к. была явная ассиметрия, то правая сторона завышена, то наоборот, то вообще губы как буд то свмещены в сторону, с горем попалам она все таки нарисовала мне более ли менее ровый контур, но набила все равно с ассиметрией, конечно невооруженным взглядом этого не заметишь, но если присмотреться то видно что одна сторона смягчена другая наоборот завышена..

Милые девушки не всегда контур получаеться ровным, т.к. мастер бъет губки почти в слепую... краска растикаеться и толком не видно, но бъет по памяти, поэтому губки не всегда получаються ровными, но и еще зависит от професианализма!


Это не оправдание для "мастера", все таки это лицо.. Но можешь делать не берись :mad:

Да это тоже верно!!! Поспорить не могу!!!
  • 0

#2953
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений



Нет конечно, не конкуренты, а реальные люди. Я в их числе. Татуаж через 4 месяца практически сошел. Вот так красиво тут Андрей говорит про типы кожи и бла бла бла. Вот мне интересно, почему я должна отдавать деньги за татуаж, который сходит за 3 месяца? И как я поняла- таких много.
И помнится когда Андрей мне делал татуаж он так красиво пел про то, что ему реклама не нужна, и он ею не занимается. Ага, не занимается. Вот Андрей, ответьте, пожалуйста, зачем вы так говорите, а сами пиарите себя тут на ВВ?

Я, и думаю большинство участвующих в форуме, меня поддержат- не считаю глупостью выкладывать фото работ как Андрея так и любого другого мастера. Даже фото неудачно сделанных работ, что бы обвинения мастера в непрофессионализме были не голословны. Мы ведь для этого обсуждаем данную тему.

Вам же написали, что татуаж быстро сошел. Gagari, я вас правильно поняла?
Что вы хотите чтоб вам сфотали? Простые брови?
  • 0

#2954
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений




Нет конечно, не конкуренты, а реальные люди. Я в их числе. Татуаж через 4 месяца практически сошел. Вот так красиво тут Андрей говорит про типы кожи и бла бла бла. Вот мне интересно, почему я должна отдавать деньги за татуаж, который сходит за 3 месяца? И как я поняла- таких много.
И помнится когда Андрей мне делал татуаж он так красиво пел про то, что ему реклама не нужна, и он ею не занимается. Ага, не занимается. Вот Андрей, ответьте, пожалуйста, зачем вы так говорите, а сами пиарите себя тут на ВВ?

Я, и думаю большинство участвующих в форуме, меня поддержат- не считаю глупостью выкладывать фото работ как Андрея так и любого другого мастера. Даже фото неудачно сделанных работ, что бы обвинения мастера в непрофессионализме были не голословны. Мы ведь для этого обсуждаем данную тему.

Вам же написали, что татуаж быстро сошел. Gagari, я вас правильно поняла?
Что вы хотите чтоб вам сфотали? Простые брови?

Милые девушки!! Выбирайте мастеров проверенных!!! что б потом не было таких казусов!!! Удачи вам!!!
  • 0

#2955
26alisa26

26alisa26
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Милые девушки!! Выбирайте мастеров проверенных!!! что б потом не было таких казусов!!! Удачи вам!!!

Даже у проверенных мастеров бывают казусы и ошибки.
От себя добавлю выбирать проверенных мастеров нужно не по отзывам на форуме а по отзывам подруг и знакомых брови которых Вы видели собственными глазами.
  • 0

#2956
Gercoginy

Gercoginy
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений




Нет конечно, не конкуренты, а реальные люди. Я в их числе. Татуаж через 4 месяца практически сошел. Вот так красиво тут Андрей говорит про типы кожи и бла бла бла. Вот мне интересно, почему я должна отдавать деньги за татуаж, который сходит за 3 месяца? И как я поняла- таких много.
И помнится когда Андрей мне делал татуаж он так красиво пел про то, что ему реклама не нужна, и он ею не занимается. Ага, не занимается. Вот Андрей, ответьте, пожалуйста, зачем вы так говорите, а сами пиарите себя тут на ВВ?

Я, и думаю большинство участвующих в форуме, меня поддержат- не считаю глупостью выкладывать фото работ как Андрея так и любого другого мастера. Даже фото неудачно сделанных работ, что бы обвинения мастера в непрофессионализме были не голословны. Мы ведь для этого обсуждаем данную тему.

Вам же написали, что татуаж быстро сошел. Gagari, я вас правильно поняла?
Что вы хотите чтоб вам сфотали? Простые брови?

Девочки, давайте научимся верно цитировать друг друга. Gurli, мой коментарий был к высказыванию "lemontree", а Вы не понимаю для чего решили цитату урезать и попытаться с такой вот озлобленностью на меня "наехать" что ли? !!! Речь шла о том, что форма ее бровей разная и т.д. во что я не особо верю. Для этого здесь фотки и выкладываются. Краска, да сходит быстро и я думаю, что Андрей на это вот замечание внимание обратит... Потому что, раньше (судя по собщениям за прошлые 2-3 года) такой проблемы не было. Может быть партия краски не очень удачная, даже не китайской.
  • 0

#2957
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
если я сделаю татуаж, то когда он сойдет? И для того чтобы он сошел,надо ли делать удаление?
посоветуйте мастера, и цены плиз..в лс
Буду благодарна.
  • 0

#2958
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

если я сделаю татуаж, то когда он сойдет? И для того чтобы он сошел,надо ли делать удаление?
посоветуйте мастера, и цены плиз..в лс
Буду благодарна.

ДД! сказать точно когда он у вас сойдет, никто не сможет вам сказать. Это очень индивидуально для каждого. Удаление можно сделать с помощью лазера, если вообще не пожелаете более делать татуаж. А так можно на старый заново забивать пигмент. Называется коррекция.
  • 0

#2959
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Девочки, давайте научимся верно цитировать друг друга. Gurli, мой коментарий был к высказыванию "lemontree", а Вы не понимаю для чего решили цитату урезать и попытаться с такой вот озлобленностью на меня "наехать" что ли? !!! Речь шла о том, что форма ее бровей разная и т.д. во что я не особо верю. Для этого здесь фотки и выкладываются. Краска, да сходит быстро и я думаю, что Андрей на это вот замечание внимание обратит... Потому что, раньше (судя по собщениям за прошлые 2-3 года) такой проблемы не было. Может быть партия краски не очень удачная, даже не китайской.

Вот именно что, давайте научимся. Где в вашем сообщении видно, что вы обращаетесь к "lemontree"? Вы процитировали сообщения 5 сообщений 4-х людей.И не написали к кому обращаетесь. Если вы обращались именно к "lemontree", то обратите внимание на то, что вы нарушаете правила форума 2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.
И вырезала я все не нужные мне сообщения только поэтому, т.к обращалась именно к вам.
И наезжать я на вас не собиралась. Где вы увидели мою озлобленность? я очень добрая и пушистая. Был просто задан вопрос.
Человек сделал татуаж, которого уже не видно. Вот и все.

Сообщение отредактировал gurli: 17.12.2011, 17:18:03

  • 0

#2960
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
я кстати тоже хочу добавить... делала у Лены Май брови и глазки подводка. тоже не идеально... эффект волосков которые рисуются в первый день держатся не долго со временем размывается. не идеально вообщем- а денег ушло 100 тыщ! такой же результат я могла бы получить у другого мастера... но уже за меньшие деньги. :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.