Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#2101
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Виола, очень хорошо получилось. Кстати раньше работы Андрея мне казались какими-то неестественными, а Выши бровки очень естественными получились :spy:
  • 0

#2102
viola321

viola321
  • Гость
  • 43 сообщений

Виола, очень хорошо получилось. Кстати раньше работы Андрея мне казались какими-то неестественными, а Выши бровки очень естественными получились ;)

:spy: чертовски приятно!пасиба :)
  • 0

#2103
Lizzie

Lizzie
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Делала татуаж бровей и межресничного пространства у Андрей. Очень довольна! Он-отличный мастер. Посмотрев на мои бровки и глазки сестра и подруга к нему же и сходили.
  • 0

#2104
Hudozhnica

Hudozhnica
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Делала татуаж бровей и межресничного пространства у Андрей. Очень довольна! Он-отличный мастер. Посмотрев на мои бровки и глазки сестра и подруга к нему же и сходили.

Здравствуйте, скажите пожалуйста где находится этот салон стоимость татуажа бровей и телефон мастера Андрея. Заранее спасибо!
  • 0

#2105
Hudozhnica

Hudozhnica
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Девчёнки скажите больно ли делать татуаж бровей?....ужасно боюсь боли...Но очень хачу татуаж....
Чем абизболивают?
Дайте пожалуйста контакты хороших мастеров. Заранее всем огромное спасибо!
  • 0

#2106
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Девчёнки скажите больно ли делать татуаж бровей?....ужасно боюсь боли...Но очень хачу татуаж....
Чем абизболивают?
Дайте пожалуйста контакты хороших мастеров. Заранее всем огромное спасибо!

Брови терпимо, мне лидокаином обезболивали, нормульно, жить можно, веки больнее ;) , хотя это здесь обсуждалось - кому как :fie:
Кто то в один день делал и глаза, и брови и губы и ничего.
  • 0

#2107
elena0891

elena0891
  • Частый гость
  • 68 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
elena0891 получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

ИзображениеИзображение
волосковый метод

Сообщение отредактировал JayKay: 23.05.2010, 21:14:59

  • 0

#2108
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
elena0891 очень даже хорошо)), а чья работа?
  • 0

#2109
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений


Как и обещала...фото моих бровей на следующий день после татуажа

Какие бровки! Узнаю руку мастера :dandy:
А какие глазки! :dandy:


Недавно ходила на эпиляцию, а там мастерица тоже ходит с бровками от Андрея, и вот сейчас глядя на брови Виолы можно сказать идентичны. Это вот две его работы, но мне очень нравится.
  • 0

#2110
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
тож хочу,но боюсь
у меня брови хорошие,я подкрашиваю каждый день у переносиы,там мало растут или редкие
стоит ли делать?
  • 0

#2111
Dinulya

Dinulya
  • Гость
  • 45 сообщений
[quote]
волосковый метод
[/quote]
оочень хорошо получилось, естественно выглядят :)

MODERATORIAL [JayKay]
Dinulya получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Салон Красоты”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр


Девчёнки скажите больно ли делать татуаж бровей?....ужасно боюсь боли...Но очень хачу татуаж....
Чем абизболивают?
Дайте пожалуйста контакты хороших мастеров. Заранее всем огромное спасибо!
[/quote]
Брови терпимо, мне лидокаином обезболивали, нормульно, жить можно, веки больнее :dandy: , хотя это здесь обсуждалось - кому как :dandy:
Кто то в один день делал и глаза, и брови и губы и ничего.
[/quote]
не вредно ли кормящим мамам обезбаливание?
  • 0

#2112
elena0891

elena0891
  • Частый гость
  • 68 сообщений

elena0891 очень даже хорошо)), а чья работа?

моя:D :D
  • 0

#2113
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений


elena0891 очень даже хорошо)), а чья работа?

моя:D :D

а стрелки на глазах тоже ваша?)
  • 0

#2114
viola321

viola321
  • Гость
  • 43 сообщений


Делала татуаж бровей и межресничного пространства у Андрей. Очень довольна! Он-отличный мастер. Посмотрев на мои бровки и глазки сестра и подруга к нему же и сходили.

Здравствуйте, скажите пожалуйста где находится этот салон стоимость татуажа бровей и телефон мастера Андрея. Заранее спасибо!

Андрей работает в салоне "Суламита", находится на ул. Богенбай батыра, 88 (бывшая Кирова) уг.Зенкова, между ул. Калдаякова (бывшая 8Марта) и пр. Достык (Ленина) тел: 2938966,7772685580 :D
  • 0

#2115
Nataly_KZ

Nataly_KZ
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Nataly_KZ получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Салон Красоты”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[/quote]
Андрей работает в салоне "Суламита", находится на ул. Богенбай батыра, 88 (бывшая Кирова) уг.Зенкова, между ул. Калдаякова (бывшая 8Марта) и пр. Достык (Ленина) тел: 2938966,7772685580 :)
[/quote]

Там нет сейчас салона "Суламита", они съехали. Там какой-то аюрведический центр. И у Андрея там кабинет ("Суламита" съехала, а он остался).

Сообщение отредактировал JayKay: 23.05.2010, 20:39:43

  • 0

#2116
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Чет эта Суламита кочует как неприкаянная
  • 0

#2117
viola321

viola321
  • Гость
  • 43 сообщений

ИзображениеИзображение
волосковый метод

мне очень нравится ваш татуаж:) очень аккуратно
  • 0

#2118
elena0891

elena0891
  • Частый гость
  • 68 сообщений



elena0891 очень даже хорошо)), а чья работа?

моя:) :rotate:

а стрелки на глазах тоже ваша?)

стрелки- не моя! :lol:
  • 0

#2119
Муся Пуся

Муся Пуся
  • Гость
  • 32 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Муся Пуся получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Салон Красоты”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[quote name='Nataly_KZ' date='20.05.2010, 14:53' post='13317292']
[/quote]
Андрей работает в салоне "Суламита", находится на ул. Богенбай батыра, 88 (бывшая Кирова) уг.Зенкова, между ул. Калдаякова (бывшая 8Марта) и пр. Достык (Ленина) тел: 2938966,7772685580 :rotate:
[/quote]

Там нет сейчас салона "Суламита", они съехали. Там какой-то аюрведический центр. И у Андрея там кабинет ("Суламита" съехала, а он остался).
[/quote]

Если мне не изменяет память , салон называется " Мир красоты и здоровья Аюрвиди " . Кажется так .

Сообщение отредактировал JayKay: 23.05.2010, 20:38:41

  • 0

#2120
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений
ИзображениеИзображение
мои брови, на фото они не накрашены, подумываю сделать татуаж,консультировалась с мастером, она говорит,что это лишнее,предлагает продолжать просто подкрашивать.Подкрашиваю тенями для бровей. Как думаете,делать или оставить все как есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.