Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#2081
viola321

viola321
  • Гость
  • 43 сообщений

Видела в журнале, какая то штучка продаётся, для лучшего роста бровей. Кто нибудь знает?

скорее всего это трава под названием усьма, на зеленом базаре продается :-)
  • 0

#2082
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений

ДД!
Посоветуйте пожалуйста, хочу татуаж бровей, но на левой брови есть родинка, опасно ли это? Может у кого была похожая ситуация?
Стоит ли рисковать?
Заранее благодарна за все ответы! :rotate:


У меня родинкая маленькая, но немного (на 1 мм примерно) выпуклая на левой брови, примерно в двух см от начала брови если смотреть от переносицы. Тоже очень переживала, когда собиралась на татуаж. При татуаже мне ее аккуратно обошли и на результат это не повлияло. Главное чтобы мастер Вам ее не травмировал. У меня также татуаж губ и на верхней губе есть родинка, только абсолютно плоская, мне ее мастер тоже аккуратно обошел. В общем, все здорово. Кстати, моему татужику бровей, глаз и губ уже год, все на месте и пока держится, красотаааааа :D

Сообщение отредактировал Marileb: 16.05.2010, 22:12:18

  • 0

#2083
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

скорее всего это трава под названием усьма, на зеленом базаре продается :D

Где именно на Зеленом базаре она продается, подскажите пожалуйста?!
  • 0

#2084
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Видела в журнале, какая то штучка продаётся, для лучшего роста бровей. Кто нибудь знает?

скорее всего это трава под названием усьма, на зеленом базаре продается :D

Скорее всего в журнале уж совсем навряд ли рекламировали усьму с зел. базара :rotate:
В соседней теме пишут о Талике и других средствах для ресниц и бровей.
  • 0

#2085
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Скорее всего в журнале уж совсем навряд ли рекламировали усьму с зел. базара :smoke:

Лол)))
Но усьма действительно стимулирует рост волос + бонус - она их окрашивает в насыщенный черный цвет)
  • 0

#2086
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Лол)))
Но усьма действительно стимулирует рост волос + бонус - она их окрашивает в насыщенный черный цвет)

Сразу вспоминается Киса Воробьянинов с его радикально черным цветом :smoke:

Сообщение отредактировал Ruslana: 17.05.2010, 12:21:35

  • 0

#2087
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Перечитала всю тему)))
Завтра иду на консультацию к Андрею. Но уже оч хочется сделать. Через месяц свадьба, если делать то сейчас.
Страшнова-то, но полна оптимизма)))
  • 0

#2088
viola321

viola321
  • Гость
  • 43 сообщений

Перечитала всю тему)))
Завтра иду на консультацию к Андрею. Но уже оч хочется сделать. Через месяц свадьба, если делать то сейчас.
Страшнова-то, но полна оптимизма)))

Только вчера была у Андрея из Суламиты. Тоже очень боялась т.к есть опыт неудачного татуажа но с первых же минут была приятно удивлена отношением к своей работе и в частности к своим клиентам, человек действительно любит свою работу и знает что и как должно быть. Рисовали брови целых 2 часа, и что самое главное он рисует и спрашивает нравится или нет. Бровки мои очень нравятся всем и самое главное мне :laugh: Спасибо Вам большое Андрей!Буду ходить теперь только к вам и рекомендовать вас.
  • 0

#2089
Изма

Изма
  • Гость
  • 46 сообщений

Только вчера была у Андрея из Суламиты. Тоже очень боялась т.к есть опыт неудачного татуажа но с первых же минут была приятно удивлена отношением к своей работе и в частности к своим клиентам, человек действительно любит свою работу и знает что и как должно быть. Рисовали брови целых 2 часа, и что самое главное он рисует и спрашивает нравится или нет. Бровки мои очень нравятся всем и самое главное мне :fie: Спасибо Вам большое Андрей!Буду ходить теперь только к вам и рекомендовать вас.

Можно фотку Ваших бровок посмотреть? :laugh:
  • 0

#2090
viola321

viola321
  • Гость
  • 43 сообщений


Только вчера была у Андрея из Суламиты. Тоже очень боялась т.к есть опыт неудачного татуажа но с первых же минут была приятно удивлена отношением к своей работе и в частности к своим клиентам, человек действительно любит свою работу и знает что и как должно быть. Рисовали брови целых 2 часа, и что самое главное он рисует и спрашивает нравится или нет. Бровки мои очень нравятся всем и самое главное мне :fie: Спасибо Вам большое Андрей!Буду ходить теперь только к вам и рекомендовать вас.

Можно фотку Ваших бровок посмотреть? :laugh:

еще не сделала т.к. вчера только была на татуаже. скоро сделаю :bored:
  • 0

#2091
viola321

viola321
  • Гость
  • 43 сообщений


Только вчера была у Андрея из Суламиты. Тоже очень боялась т.к есть опыт неудачного татуажа но с первых же минут была приятно удивлена отношением к своей работе и в частности к своим клиентам, человек действительно любит свою работу и знает что и как должно быть. Рисовали брови целых 2 часа, и что самое главное он рисует и спрашивает нравится или нет. Бровки мои очень нравятся всем и самое главное мне :p Спасибо Вам большое Андрей!Буду ходить теперь только к вам и рекомендовать вас.

Можно фотку Ваших бровок посмотреть? :lol:

Как и обещала...фото моих бровей на следующий день после татуажа
Изображение
  • 0

#2092
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Как и обещала...фото моих бровей на следующий день после татуажа

Какие бровки! Узнаю руку мастера :eek:
А какие глазки! :rolleyes:
  • 0

#2093
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Виола, оч красиво)))

Сходила я на консультацию. Записалась аж на след пятницу. Очередь однако :rolleyes:
  • 0

#2094
viola321

viola321
  • Гость
  • 43 сообщений



Как и обещала...фото моих бровей на следующий день после татуажа

Какие бровки! Узнаю руку мастера :D
А какие глазки! :rolleyes:

пасиба :eek: тааак приятно :D
  • 0

#2095
viola321

viola321
  • Гость
  • 43 сообщений

Виола, оч красиво)))

Сходила я на консультацию. Записалась аж на след пятницу. Очередь однако :rolleyes:

я только через месяц попала туда
  • 0

#2096
Изма

Изма
  • Гость
  • 46 сообщений

Как и обещала...фото моих бровей на следующий день после татуажа
Изображение


Да! Классненько получилось Изображение Вообще татуаж это классная вещь Изображение, особенно у кого своих бровей нет...... или они есть, а их не видно Изображение
  • 0

#2097
Рубенс

Рубенс
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
To Виола
Очень красивый татуаж! Вам очень идет! Посмотришь на такие работы аж приятно становится :rolleyes:
Мастер-маладца!
  • 0

#2098
viola321

viola321
  • Гость
  • 43 сообщений

To Виола
Очень красивый татуаж! Вам очень идет! Посмотришь на такие работы аж приятно становится :rolleyes:
Мастер-маладца!

Присоединяюсь :eek: Спасибо мастеру Андрею!Своих бровей почти не было (долго выводила неудачный татуаж)...
  • 0

#2099
elena0891

elena0891
  • Частый гость
  • 68 сообщений



Только вчера была у Андрея из Суламиты. Тоже очень боялась т.к есть опыт неудачного татуажа но с первых же минут была приятно удивлена отношением к своей работе и в частности к своим клиентам, человек действительно любит свою работу и знает что и как должно быть. Рисовали брови целых 2 часа, и что самое главное он рисует и спрашивает нравится или нет. Бровки мои очень нравятся всем и самое главное мне :eek: Спасибо Вам большое Андрей!Буду ходить теперь только к вам и рекомендовать вас.

Можно фотку Ваших бровок посмотреть? :rolleyes:

Как и обещала...фото моих бровей на следующий день после татуажа
Изображение

Убеждаюсь, что на вкус и цвет товарищей нет :D
  • 0

#2100
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Убеждаюсь, что на вкус и цвет товарищей нет :spy:

И опыт - сын ошибок трудных... ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.