Перейти к содержимому

Фотография

Каких ресторанов в городе не хватает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#81
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Надоели забегаловки с живой музыкой. Ненавижу живую музыку. Тем более громкую. А сейчас 80% мест таковую имеют
  • 0

#82
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Не хватает дешёвых рестаранов и кафешек. И столовых типа "Каганат". :D
  • 0

#83
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений




здесь можно и глинтвейн и грог высшего качества попобовать

Любопытство заело: а что такое грог и глинтвейн высшего качества?

А это значит приготовленный по всем правилам из лучших сортов Вин :-)

Ну грог положим не из вин готовится, но это попутно.
А на глинтвейн обычно берут весьма заурядное вино, по одной простой причине - при нагревании ни от вкуса, ни от большей части спирта в глинтвейне ничего не остается. Поэтому возьми ты хоть Grand-Cru для глинтвейна - потом не отличишь от вполне примитивной казахстанской Кадарки :D Вкус глинтвейна определяется набором специй и добавок в виде фруктов, который туда кладут, а с этим проще.
Правил естественно не существует, любой горячий напиток из вина со специями будет глинтвейном :D

Поскольку я это знал, то меня и заинтересовала фраза о "высшем качестве" :D


Провокатор... :D
Не хватает ресторанов с "водоплавающим" меню; с кубинской кухней.
А еще - тех, в которых бы подавали дичь.

Сообщение отредактировал Magistr: 26.08.2006, 10:01:28

  • 0

#84
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

вот к примеру - стандарт для европы - моряки в 5 утра вылавливают рыбу, и уже в 9 утра повар из нее делает блюдо.


:D

стандарт? это кто вам такое сказал?
  • 0

#85
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


вот к примеру - стандарт для европы - моряки в 5 утра вылавливают рыбу, и уже в 9 утра повар из нее делает блюдо.


:D

стандарт? это кто вам такое сказал?


А моряки - сплошь и рядом швейцарцы. :D
  • 0

#86
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
А как насчет места с тихой и негромкой ретро-музыкой (джаз, блюз, ритм-энд-блюз ...)? Такие у нас есть?

#87
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

А как насчет места с тихой и негромкой ретро-музыкой

Живой или мертвой? :D В Чао-Пицце иногда ставят такие вещи.

#88
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

А как насчет места с тихой и негромкой ретро-музыкой

Живой или мертвой? :D В Чао-Пицце иногда ставят такие вещи.

Спасибо

#89
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
1. Женской направленности - более изящный интерьер, большой выбор коктейлей и вин, легкая еда, fashion показы, и прочая женская дребедень. В минуты, когда хочется отдохнуть от мущин.
2. Мужской направленности - тоже самое, но для мужского пола. Исключительно официантки, можно топлесс, большой выбор пива, качественных крепких напитков и сигар, хорошая сытная кухня, спортивные и эротические каналы, рядом автомойка (с мойщицами топлесс :laugh: ) и т.д.
  • 0

#90
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

1. Женской направленности - более изящный интерьер, большой выбор коктейлей и вин, легкая еда, fashion показы, и прочая женская дребедень. В минуты, когда хочется отдохнуть от мущин.
2. Мужской направленности - тоже самое, но для мужского пола. Исключительно официантки, можно топлесс, большой выбор пива, качественных крепких напитков и сигар, хорошая сытная кухня, спортивные и эротические каналы, рядом автомойка (с мойщицами топлесс :laugh: ) и т.д.



ой нет, я бы не хотела сидеть кушать, а мимо меня чтоб мондельки ходили...
тоже самое насчет мужского кафе, я посидею от злости если он туда пойдет и денег буду много тратить на телефоне, звонить с глупыми вопросами "ты где?" :laugh:

надеюсь не будет таких ресторанов

Сообщение отредактировал Cvetochek: 28.05.2007, 17:25:40

  • 0

#91
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

ой нет, я бы не хотела сидеть кушать, а мимо меня чтоб мондельки ходили...
тоже самое насчет мужского кафе, я посидею от злости если он туда пойдет и денег буду много тратить на телефоне, звонить с глупыми вопросами "ты где?" :laugh:

надеюсь не будет таких ресторанов

:D
Я имела ввиду, фэшн показы по телеку, но иногда можно и вживую.

Что ж Вы об одиноких мужчинах не думаете - им же нужно развлекаться и приятно проводить время. :laugh: К тому же, уверена, что для мальчишника будет самое то.

Сообщение отредактировал Создание: 28.05.2007, 17:29:29

  • 0

#92
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

2. Мужской направленности - тоже самое, но для мужского пола. Исключительно официантки, можно топлесс, большой выбор пива, качественных крепких напитков и сигар, хорошая сытная кухня, спортивные и эротические каналы, рядом автомойка (с мойщицами топлесс ) и т.д.

Ну уж нет, я бы своего в такой ни за что не пустила! Лучше уж в простой ресторанчик и со мной ;-) Чем в такой с мужиками!
  • 0

#93
Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Надоели забегаловки с живой музыкой. Ненавижу живую музыку. Тем более громкую. А сейчас 80% мест таковую имеют


Согласна на все 100. Хотя бывают исключения. Как-то раз зашли с мужем в Гиннесс паб, не кидайтесь тяжелыми предметами, это было несколько лет назад. Стали пить пиво, на сцене сидел парень с гитарой, не плохо пел или точнее даже не пел, а что-то для себя наигрывал, решили - удачно зашли, сейчас как только начнется "концерт" пиво допьем и уйдем. Парень распелся песни классные из "Машины времени", Битлов, душевно так. Оказалось день рождения Леннона (справляли с согласия администрации), короче просидели несколько часов, вечер был замечательный и народ в зале как-то подобрался классный, видимо кому не нравилось сразу уходили. Досидели до глубокой ночи (для нас это уже исключение, наверное - возраст), домой пошли пешком, настроение было замечательное, несколько лет прошло, до сих пор помню. ;-)
  • 0

#94
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
вегетарианских. однозначно.

хотя б не для вегетарианцев, а для разнообразия - многие ведь сидят на диете. Да вообще, с диетической, легкой и полезной едой.
  • 0

#95
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Ресторанов и прочих кабаков в городе хватает. Детсадов и школ мало.

Сообщение отредактировал MG-42: 12.06.2007, 17:09:48

  • 0

#96
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
В хай-тек стиле хорошо бы было ресторан открыть.
  • 0

#97
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

вегетарианских. однозначно.

хотя б не для вегетарианцев, а для разнообразия - многие ведь сидят на диете. Да вообще, с диетической, легкой и полезной едой.

А вот на Сатпаева/Космонавтов есть индейской ресторанчик "Намастэ" - не бывали?
  • 0

#98
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений


вегетарианских. однозначно.

хотя б не для вегетарианцев, а для разнообразия - многие ведь сидят на диете. Да вообще, с диетической, легкой и полезной едой.

А вот на Сатпаева/Космонавтов есть индейской ресторанчик "Намастэ" - не бывали?

неа... я всё в Говиндас хожу. Специфическое заведение и дорогое.

В Намасте зайду, спасибо :D
  • 0

#99
SuperPrize

SuperPrize
  • Постоялец
  • 456 сообщений
В Намасте не дешевле...
  • 0

#100
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
В городе не хватает тихого спокойного и не дорогого места где можно отдохнуть действительно отдохнуть от всего перекусить и выпить и угостить подругу десертом.
Надоела живая музыка, не воспитанность официантов, необоснованная дороговизна блюд, нехватка блюд которые указаны в меню!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.