Перейти к содержимому

Фотография

Школа-лицей ?28Народ отзовитесь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 534

#461
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Ушла думать кто такая Зарема из соседнего двора...

уахахаха, это я если что :D можно встретиться и вспомнить :lol:

да я поняла, что Francesca Totti и есть Зарема :shy: только из какого двора? белый, кругозор, шахматка или по ту сторону от Карла Маркса? :-)
  • 0

#462
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

только из какого двора? белый, кругозор, шахматка или по ту сторону от Карла Маркса?

Кругозорские мы *потупив глаза* :D а вы из Кирова Красина Виноградова Карла Маркса? даже не знаю, как ваш двор называется :lol: там еще в центре такая баскетбольная площадка и диспансер?
  • 0

#463
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Кругозорские мы *потупив глаза* :-) а вы из Кирова Красина Виноградова Карла Маркса? даже не знаю, как ваш двор называется :) там еще в центре такая баскетбольная площадка и диспансер?

рэперы :shy: правда я вообще не поняла почему наш двор так называется :D
Хм, я кроме Вички ни кого из кругозоровских не знаю :lol:
  • 0

#464
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Хм, я кроме Вички ни кого из кругозоровских не знаю

эта пухленькая из дома по Красина?
  • 0

#465
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Хм, я кроме Вички ни кого из кругозоровских не знаю

эта пухленькая из дома по Красина?

Угу.

Я еще впомнила, по-моему Васька в ваш двор перехала или только ее бабушка... Она 81 года...щеглиха для тебя :D Хотя если ты с Айнурой общалась, наверное и Салту Керебаеву помнишь. Ну а в целом привет от 56 :lol:
  • 0

#466
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

по-моему Васька в ваш двор перехала или только ее бабушка

неее, не помню такую :D

Салту Керебаеву

ее помню, только потому, что ее сестра Жанка Керебаева общалась с моим братом :lol: вообщем-то у меня память лучше на года постарше :shy: привет и вам 56-ая :-)
  • 0

#467
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

ее помню, только потому, что ее сестра Жанка Керебаева общалась с моим братом :lol: вообщем-то у меня память лучше на года постарше :shy: привет и вам 56-ая :-)

Из далеких воспоминаний из детства, я помню 4-ку: Жанна, Салта ее подруга и 2 парня...при чем если память не изменяет парни были помладше (не 73-го) или что-то путаю :D
  • 0

#468
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Из далеких воспоминаний из детства, я помню 4-ку: Жанна, Салта ее подруга и 2 парня...при чем если память не изменяет парни были помладше (не 73-го) или что-то путаю

нее, Жанка и Салта Бидайбекова были сами 1973 года, а общались они с пацанами 1974 года :-) и с моим братом в том числе ;)
  • 0

#469
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений


Хм, я кроме Вички ни кого из кругозоровских не знаю

эта пухленькая из дома по Красина?

Угу. Я еще впомнила, по-моему Васька в ваш двор перехала или только ее бабушка... Она 81 года...щеглиха для тебя :-) Хотя если ты с Айнурой общалась, наверное и Салту Керебаеву помнишь. Ну а в целом привет от 56 ;)

Вася Сидорова? Помню такую! На всю голову отмороженная была. :kiss:
  • 0

#470
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Francesca Totti, воспоминания детства они оказывается крепкие :-)

cracken, что значит отмороженная? в каком контексте?
  • 0

#471
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Francesca Totti, воспоминания детства они оказывается крепкие

во-во, и почему-то именно воспоминания, связанные со взрослой жизнью...
  • 0

#472
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

cracken, что значит отмороженная? в каком контексте?

в прямом :-)
  • 0

#473
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


cracken, что значит отмороженная? в каком контексте?

в прямом :-)

Обезбашенность была, отмороженности не помню ;)
  • 0

#474
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Обезбашенность была, отмороженности не помню

дык для него это одно и то же :-) затюканные только и обращают внимание на таких ярких персон ;)
  • 0

#475
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Francesca Totti, воспоминания детства они оказывается крепкие

во-во, и почему-то именно воспоминания, связанные со взрослой жизнью...

Подружки сестры до сих пор, гадины, ржут как я манерно их изображалась в 6 лет и курила жвачки в форме сигарет (с лунопарка). Ну, а мои гадания в 3 ем классе на картах эта притча во языцех. :-) детским голосом: "а на сердце у тебя, бубновый король" ;)
  • 0

#476
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

мои гадания в 3 ем классе на картах эта притча во языцех. детским голосом: "а на сердце у тебя, бубновый король"

гыгыгы, валяюсь под стулом :-) а кто в то время не гадал? я сама до сих пор помню, как карты раскладывать, да и подругам нет-нет гадаю ;) мне сказали у меня дар, кто мне плохое желает или делает, тому еще хуже бывает :kiss:
  • 0

#477
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

гыгыгы, валяюсь под стулом :-) а кто в то время не гадал? я сама до сих пор помню, как карты раскладывать, да и подругам нет-нет гадаю :-) мне сказали у меня дар, кто мне плохое желает или делает, тому еще хуже бывает :-)

я себя вспоминаю в детстве, какой фигней страдали...ваще :-)...стыдно :kiss:
Как вспомню, что в школе мы курили на желания...;)

А гадания...верить в это надо...как и в калды-балды...
  • 0

#478
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
а вы курили на балкончике под окнами Тамары Абуовны? :) мы да, только у меня там еще и брат старший курил, так вот когда он меня там заставал, я сваливала огородами :cool:
  • 0

#479
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

а вы курили на балкончике под окнами Тамары Абуовны? ;) мы да, только у меня там еще и брат старший курил, так вот когда он меня там заставал, я сваливала огородами :cool:

Под окнами сильно :) Мы на Салеме курили (двор Стетсона), уроки там прогуливали. Как оказалось, из кабинета директора данное место просматривается как на ладони :)
  • 0

#480
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Под окнами сильно Мы на Салеме курили (двор Стетсона), уроки там прогуливали. Как оказалось, из кабинета директора данное место просматривается как на ладони

а мы после школы шли на Молочку, на Зусман, Салем, Морг, и короче все прилежащие дворы :super: тоже сваливали с уроков туда :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.