Перейти к содержимому

Фотография

Школа-лицей ?28Народ отзовитесь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 534

#421
Donka

Donka
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
я 75 года, есть кто из одноклассников. по моему нику меня наверно узнают, кто должен узнать :) :eek:
  • 0

#422
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

я 75 года, есть кто из одноклассников. по моему нику меня наверно узнают, кто должен узнать :) :eek:

Доня, я не одноклассник, я параллельник, но на безрыбье и рак рыба.
  • 0

#423
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Доня,ну как не узнать!
Я тут вспомнил как тебя Римма Куанышевна в шестом классе назвала,не обидно но так...
  • 0

#424
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений
Всем привет! Выпуск 96 года, "Г" класс - с первого по одинадцатый оттрубила в родной школе.
  • 0

#425
Donka

Donka
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Доня,ну как не узнать!
Я тут вспомнил как тебя Римма Куанышевна в шестом классе назвала,не обидно но так...


И кто это под ником скрывается? можно поинтересоваться? Такая память!!! :bored:


я 75 года, есть кто из одноклассников. по моему нику меня наверно узнают, кто должен узнать :D :-/

Доня, я не одноклассник, я параллельник, но на безрыбье и рак рыба.


Параллельник тоже здорово! еще бы знать кто? ;)
  • 0

#426
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
слушай, кракен, дык ты меня знаешь что ли получается? :-/ а я тебя нет :bored: надо исправить срочно :D

я 75 года, есть кто из одноклассников. по моему нику меня наверно узнают, кто должен узнать

а вы с кем учились? с Дауреном Рсаевым в одном классе? а из девчонок помню только Кларку, Дианку, еще одну маленькую девчонку...
  • 0

#427
Donka

Donka
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

слушай, кракен, дык ты меня знаешь что ли получается? :-/ а я тебя нет :bored: надо исправить срочно :D

я 75 года, есть кто из одноклассников. по моему нику меня наверно узнают, кто должен узнать

а вы с кем учились? с Дауреном Рсаевым в одном классе? а из девчонок помню только Кларку, Дианку, еще одну маленькую девчонку...


Вообще то я и общалась с Кларкой и Дианкой и до сих пор общаемся!
  • 0

#428
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

слушай, кракен, дык ты меня знаешь что ли получается? ;) а я тебя нет :D надо исправить срочно :-/

ну не скажу, чтоб прям досье про тебя имею :bored: просто помню.
народ, кто тут еще есть 97 года выпуска? эээх, ща бы Лешу Лукьянова да Армана Каримова, и спеть под гитару Гражданскую Оборону, как мы пели в военном закутке.

2 Flamenco: 79 года? Из ваших помню Ерлу и Олега Байменова. Олега недавно видел на тулебайке. он же там живет.
  • 0

#429
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений

2 Flamenco: 79 года? Из ваших помню Ерлу и Олега Байменова. Олега недавно видел на тулебайке. он же там живет.


Если честно не помню таких, почесали репки со всеми своими, даже коллективно не вспомнили :bored: - они из какого класса?
  • 0

#430
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений


2 Flamenco: 79 года? Из ваших помню Ерлу и Олега Байменова. Олега недавно видел на тулебайке. он же там живет.

Если честно не помню таких, почесали репки со всеми своими, даже коллективно не вспомнили :bored: - они из какого класса?

не помню, просто в одном дворе с ними жил.
  • 0

#431
gooogle

gooogle
  • Гость
  • 24 сообщений

Всем привет! Выпуск 96 года, "Г" класс - с первого по одинадцатый оттрубила в родной школе.


привет!

я тож как то учился в Г, во времена кода там было 19 девченок и два пацана - один из них был я. В 10м перевелся в В.


слушай, кракен, дык ты меня знаешь что ли получается? :dandy: а я тебя нет :-/ надо исправить срочно ;)

ну не скажу, чтоб прям досье про тебя имею :bored: просто помню.
народ, кто тут еще есть 97 года выпуска? эээх, ща бы Лешу Лукьянова да Армана Каримова, и спеть под гитару Гражданскую Оборону, как мы пели в военном закутке.

2 Flamenco: 79 года? Из ваших помню Ерлу и Олега Байменова. Олега недавно видел на тулебайке. он же там живет.


Олег Б живет возле института матери и ребенка по ленина, вижу его там переодически, такой же типаж как и был :D
  • 0

#432
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

слушай, кракен, дык ты меня знаешь что ли получается? :dandy: а я тебя нет :eek: надо исправить срочно :hi:

ну как, полегчало после исправления? :smoke:
  • 0

#433
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений


Всем привет! Выпуск 96 года, "Г" класс - с первого по одинадцатый оттрубила в родной школе.


привет!

я тож как то учился в Г, во времена кода там было 19 девченок и два пацана - один из них был я. В 10м перевелся в В.


У Фоминой Галины Петровны? Класс информатики???? Два пацана :eek: ?
  • 0

#434
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Вообще то я и общалась с Кларкой и Дианкой и до сих пор общаемся!

ну привет им от Заремы :smoke: правда я для них щеглухой была, на два года младше училась :kiss:

У Фоминой Галины Петровны?

вот же эта Галина Петровна стерва :eek: и географию я благодаря ей не люблю :hi:

ну как, полегчало после исправления?

ни фига, я тебя так и не вспомнила, может по причине, которую ты указывал :dandy:
  • 0

#435
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

ну как, полегчало после исправления?

ни фига, я тебя так и не вспомнила, может по причине, которую ты указывал :eek:

да не, просто я в школе тихим и заучкой был. потом в универе испортился :hi:

Сообщение отредактировал cracken: 06.06.2007, 14:56:00

  • 0

#436
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

потом в универе испортился

ты хотел сказать - исправился :eek: встал на верный путь :hi:
  • 0

#437
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

потом в универе испортился

ты хотел сказать - исправился :eek: встал на верный путь :hi:

ага :dandy:
  • 0

#438
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений


слушай, кракен, дык ты меня знаешь что ли получается? :dandy: а я тебя нет :eek: надо исправить срочно :hi:

я 75 года, есть кто из одноклассников. по моему нику меня наверно узнают, кто должен узнать

а вы с кем учились? с Дауреном Рсаевым в одном классе? а из девчонок помню только Кларку, Дианку, еще одну маленькую девчонку...


Вообще то я и общалась с Кларкой и Дианкой и до сих пор общаемся!


Ты знаешь,мы тоже по сей день абчаимся,с Алибеком на Или неделю назад на рыбалку ездили.Серик щас астанинцем стал,как приедет могу сообщить,у нас это как безаппеляционный повод для встречи.
Кларке с Дианкой приветы передавай!
  • 0

#439
Avrora_a

Avrora_a
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Avrora_a: 06.06.2007, 23:33:50

  • 0

#440
gooogle

gooogle
  • Гость
  • 24 сообщений



Всем привет! Выпуск 96 года, "Г" класс - с первого по одинадцатый оттрубила в родной школе.


привет!

я тож как то учился в Г, во времена кода там было 19 девченок и два пацана - один из них был я. В 10м перевелся в В.


У Фоминой Галины Петровны? Класс информатики???? Два пацана :-) ?


запарился, я до 8-го в Г учился, потом Д, потом Б - 19 девченок, химический Базильская, потом В физический Ирина Валентиновна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.