Перейти к содержимому

Фотография

Школа-лицей ?28Народ отзовитесь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 534

#441
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений
Базильская историю вела. Хорошая тетка.
Ирина Валентиновна вообще супер.
  • 0

#442
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


2 Flamenco: 79 года? Из ваших помню Ерлу и Олега Байменова. Олега недавно видел на тулебайке. он же там живет.


Если честно не помню таких, почесали репки со всеми своими, даже коллективно не вспомнили :-) - они из какого класса?


Помоему в Д, там учились Лена (дочь директора), Маша Шуйская, Ира Ильченко, Женя Демина, Фарида (не помню фамилию).. Это биологи были. вроде как. Или химики.. Помоему все же биологи..
  • 0

#443
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений




Всем привет! Выпуск 96 года, "Г" класс - с первого по одинадцатый оттрубила в родной школе.


привет!

я тож как то учился в Г, во времена кода там было 19 девченок и два пацана - один из них был я. В 10м перевелся в В.


У Фоминой Галины Петровны? Класс информатики???? Два пацана :-) ?


запарился, я до 8-го в Г учился, потом Д, потом Б - 19 девченок, химический Базильская, потом В физический Ирина Валентиновна.


А я до 8-го была в "А"... вроде :-)
  • 0

#444
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений



2 Flamenco: 79 года? Из ваших помню Ерлу и Олега Байменова. Олега недавно видел на тулебайке. он же там живет.

Если честно не помню таких, почесали репки со всеми своими, даже коллективно не вспомнили :-) - они из какого класса?

Помоему в Д, там учились Лена (дочь директора), Маша Шуйская, Ира Ильченко, Женя Демина, Фарида (не помню фамилию).. Это биологи были. вроде как. Или химики.. Помоему все же биологи..

это химико-биологический класс.
  • 0

#445
gooogle

gooogle
  • Гость
  • 24 сообщений

Базильская историю вела. Хорошая тетка.
Ирина Валентиновна вообще супер.


на счет Валентиновны - согласен
а вот на счет "тИре" (кто слышал тот поймет) - не очень согласен.




2 Flamenco: 79 года? Из ваших помню Ерлу и Олега Байменова. Олега недавно видел на тулебайке. он же там живет.

Если честно не помню таких, почесали репки со всеми своими, даже коллективно не вспомнили :-) - они из какого класса?

Помоему в Д, там учились Лена (дочь директора), Маша Шуйская, Ира Ильченко, Женя Демина, Фарида (не помню фамилию).. Это биологи были. вроде как. Или химики.. Помоему все же биологи..

это химико-биологический класс.


нет нет был Д - эколого-биологический (Айман Сулейменовна) и был Б - химический (Базильская)
  • 0

#446
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

нет нет был Д - эколого-биологический (Айман Сулейменовна) и был Б - химический (Базильская)

а да, точно, у нас химики и биологи вместе были
  • 0

#447
San Francisco

San Francisco
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет всем меня зовут Олег Югай, мне 26 лет, учился в ?28 с 1994-1996 год, в 9-10 "Д", выпуск этого класса 1997 год. Мои одноклассники: Аралбаев Ернар, Тё Игорь, Караев Нияз, Бакиев Тимур, Джакубеков Данат, Егимбаева Айнура, Салимбаева Ботагоз, Мотькина Ира, Сергазина Гаухар, Яковлева Лена, Тихоцкая Лена, Сымбат, Ким Ольга, Пак Бэлла, Рыбина Валя, Назигуль, Карпенко Оля, Назарбаева Жанна, и др. Хотелось бы узнать что нибудь про своих одноклассников.
У кого есть какой-нибудь messenger?
Мой skype: alekyoo25, MSN: olegusa@hotmail.com, Yahoo messenger: alekyoo@yahoo.com
  • 0

#448
ActiV_ActiV

ActiV_ActiV
  • Гость
  • 35 сообщений
Всем привет! 28 еще стоит..... и будет стоять! Старая гвардия преподает почти в полном составе за исключением Щербак - прошлым летом уехала в Питер, Светлана Васильевна уже пару лет как в Москве. А так все по старому правда Нина Изосимовна ушла, Нина Петровна говорит что тоже уже хочет уходить......
  • 0

#449
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
любимая 28-ая... 10 баллов почти всему преподавательскому составу!
а так, клас.руки: Нина Ивановна (начальные), Светлана Васильевна (средние), Элла Алексеевна (старшие).
до ужаса не любила Байгарину Т.В., она меня тоже.

Сообщение отредактировал CHIPPULIA: 12.06.2007, 19:25:04

  • 0

#450
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Егимбаева Айнура

я с ней раньше общалась :) прикольная девчонка :D живет во дворе напротив :-/

Нина Изосимовна

это по трудам которая? :)

Нина Петровна

а она по какому вела?
  • 0

#451
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Егимбаева Айнура

я с ней раньше общалась :) прикольная девчонка :-) живет во дворе напротив :-)

Нина Изосимовна

это по трудам которая? :smoke:

Нина Петровна

а она по какому вела?


И я с Айнурой дружила. гхм. В районе карла Маркса и кирова или Калинина вроде живет...

Нина Изосимовна Сычева - совсем раньше по трудам. А потом зав. по воспитательной работе вместо Базильской.. Или как у зав. по воспитательной фамилия была? (у нее еще всегда конкретно высокая прическа было и оч яркие намакияженные глаза).
Нина Петровна Маденова -физичка. У вас наверно другая была - которая около спорт зала сидела..
  • 0

#452
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

нее еще всегда конкретно высокая прическа было и оч яркие намакияженные глаза).

аааа Лидия Ивановна Раковская :smoke:

И я с Айнурой дружила. гхм. В районе карла Маркса и кирова или Калинина вроде живет...

ахха, причем по сей день вроде :)

У вас наверно другая была - которая около спорт зала сидела..

Подолеева Людмила Николаевна :-)
  • 0

#453
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений
28 школ активно работаем! Так держать! :lol:
  • 0

#454
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Вчера Маденову встретила около парка 28. Меня она не вспомнила. :dandy:. И вообще странная она какая то стала, неадекватная. Каким то безумием повеяло.. Работает еще..
  • 0

#455
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Вчера Маденову встретила около парка 28. Меня она не вспомнила. :dandy:. И вообще странная она какая то стала, неадекватная. Каким то безумием повеяло.. Работает еще..


Скажете тоже...ладно если после выпуска каждый год хотя бы раз наведываться в школу,проведывать учителей.
Представте только сколько она лет в 28 школе работает,мой старший брат выпустился в 84,я в 92 и каждый год выпускается от 50 до 90 человек...
а у неё нас если даже скромно подсчитать ну никак не меньше тысячи.
Хотя меня она на последнем звонке вспомнила,и это 15 лет прошло!
  • 0

#456
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Я училась в начальных классах, 1-3, с 89 года, классная была Тамара Николаевна.
  • 0

#457
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

И вообще странная она какая то стала, неадекватная

учитывая сколько горя она видела в своей жизни... вообщем ей простительно...и действительно я вчера шла мимо Кунаевских, какой-то пацан со мной поздоровался, сказал мое имя и привет :D с ребенком и женой :) скорей всего мы учились в одной школе :) я сделала умный вид, что я его вспомнила, но на самом деле ни фига не вспомнила :-) а мне только 29 лет, что вы хотите от учительницы, у которой каждый год выпускается по 30 человек минимум :D
  • 0

#458
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
up-нем темку-то :) а в доме Базильской уже давным-давно какие-то магазины и студии красоты :D
  • 0

#459
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Ушла думать кто такая Зарема из соседнего двора...
  • 0

#460
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Ушла думать кто такая Зарема из соседнего двора...

уахахаха, это я если что :D можно встретиться и вспомнить :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.