Перейти к содержимому

Фотография

Чистим печеньДля здоровья, для красоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1217

#1041
Anonim00007

Anonim00007
  • Гость
  • 44 сообщений
ДД. Смотрел в прошлом году по телеканалу РТР “О самом главном”. Тема была про чистку печени. Короче: взяли они термос, налили туда оливковое масло (вероятнее всего теплое, градусов 36-40), лимонный сок, укутали термос и оставили всё это на ночь. В этой передачи (соответственно во время эфира) открыли этот термос, и от туда вылилась жидкость с зеленными сгустками похожими на камешки -> “мораль басни такова” при смешивании оливкового масла + лимонный сок + температура человеческого тела -> приводит к химическому процессу в результате которого и появляются темно-зеленые сгустки -> данная очистка печени лохотрон. Итог: вы чистите не печень а желчный пузырь, печень почистить от камней не возможно т.к. там не образовываются камни, камни образовываются в желчном пузыре. При камнях в желчном пузыре категорически противопоказано дуоденальное зондирование, тюбаж, и вышеописанная чистка (в принципе тот же самый тюбаж), т.к. при попадания камня в желчный проток всё это может закончится для пациента летально. Сам не врач и мед. образования не имею. ИМХО.
  • 2

#1042
Манька Аблигация

Манька Аблигация
  • Гость
  • 10 сообщений
Надо же!!!!!!!! :rolleyes:
  • 0

#1043
Elerado

Elerado
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
ого, а я так любовалась янтарно-зелеными камешками, думала, красота-то какая во мне!))))))
  • 1

#1044
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Ну во первых желчь тоже не бесконечная. Делал дуоденальное зондирование, после того как вышла вся желчь с зондом я лежал где-то мин 40-60, понял я что желчь вышла вся т.к. она выходила-выходила сначала пузырчатая потом тягучая как варенье, а потом перестала выходить (желудочный сок весь вышел до этого). Потом мне залили прохладный "Боржоми" для промывки. Из всего вышеописанного я думаю-полагаю что желчь вышла вся.

а во вторых?
никто не сомневается что она конечная. к чему это?

в общем, позвонила в центр нетрад медицины, там тоже делают д.зондирование. 3800. но тоже только в будни(((((((
а в поликлинике, для зондирования обязательно нужно принести узи.

пока не нашла ничего другого.
специалистов по данному вопросов немного. может за городом где ниб делают? в санатории

Сообщение отредактировал Заинтересованная: 08.04.2011, 16:37:38

  • 0

#1045
Редиска_Кэт

Редиска_Кэт
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
ДД. почистила кишечник и печень профессионально, выпила стакан масла оливкового и лимонным соком все это дело запивала, кишечник прошла полный курс 5 дней в клинике, ну вот результатов особо не видно, как были шелушения на коше лица и головы, а мне говори что все уйдет,так они и остались, общее состояние осталось таким же, никакой легкости ни в животе, нигде, еще больше запоров и т.д.
  • 0

#1046
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений



Записалиась на чистку печени, заранее надо сделать УЗИ брюшной полости,подскажите где и по чем делают хорошее УЗИ?
спасибо.

Куда записались? есть очередь?
УЗИ хорошо делают в Институте молек. медицины или в центре молек медицины. тел. 378-66-00, 378-61-92

спасибо

Записалась в Клинику Венера на октябрь, в сентябре у них всё занято.


столько времени прошло уже ))

В общем, чистка печени никаким образом на мне не отразилась. Во первых, ничего не вышло, даже обидно было)) Хотя этого и следовало ожидать, так как на УЗИ мне сказали, что печень чистая, но всё равно пошла.
  • 0

#1047
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Привет обитателям данной темки
я к вам за советом. Начиная с середины декабря у меня тоже тяжесть и неприятный дискомфорт в правом боку, иногда боль оттадет вниз, иногда вверх, иногда болит там где желчный пузырь.
Вообще в детсве у меня был холецестит и говорили по узи,что неправильная форма желчного пузыря, поэтому он и засоряется, тогда я лежала 5 дней в санатории, делали какие то процедуры.

Сейчас тоже не знаю с чего на ать, хочу пролечиться. Что нужно сдать? УЗИ печени и желчного пузыря? а потом сделать чистку?
буду благодарна за ответ.
  • 0

#1048
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Птенчик, в начале, наверное на УЗИ печени и желчного пузыря, а потом к врачу с результатами. Врач подскажет, что дальше делать.
  • 0

#1049
Элементарно2012

Элементарно2012
  • Гость
  • 14 сообщений

Привет обитателям данной темки
я к вам за советом. Начиная с середины декабря у меня тоже тяжесть и неприятный дискомфорт в правом боку, иногда боль оттадет вниз, иногда вверх, иногда болит там где желчный пузырь.
Вообще в детсве у меня был холецестит и говорили по узи,что неправильная форма желчного пузыря, поэтому он и засоряется, тогда я лежала 5 дней в санатории, делали какие то процедуры.

Сейчас тоже не знаю с чего на ать, хочу пролечиться. Что нужно сдать? УЗИ печени и желчного пузыря? а потом сделать чистку?
буду благодарна за ответ.


Советую сдать анализы на лямблиоз ИФА и ПЦР в любой лаборатории города.
Все признаки описываете :spy:
  • -2

#1050
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Благодарю за ответ. Что то вы меня напугали этими глистами, у нас как раз дома собаки и кошки :spy:
и как их выводят, через операцию? :eek:
Завтра пойду на узи и за одно кровь сдам.
А еще почему надо и ПЦР и ИФА? Просто ИФА может не показать что ли?
  • 0

#1051
Scarletka

Scarletka
  • Гость
  • 5 сообщений
по Малахову оливковое масло и лимонный сок - тема :idea:
  • -1

#1052
Cherubic

Cherubic
  • Гость
  • 43 сообщений

ДД. Смотрел в прошлом году по телеканалу РТР “О самом главном”. Тема была про чистку печени. Короче: взяли они термос, налили туда оливковое масло (вероятнее всего теплое, градусов 36-40), лимонный сок, укутали термос и оставили всё это на ночь. В этой передачи (соответственно во время эфира) открыли этот термос, и от туда вылилась жидкость с зеленными сгустками похожими на камешки -> “мораль басни такова” при смешивании оливкового масла + лимонный сок + температура человеческого тела -> приводит к химическому процессу в результате которого и появляются темно-зеленые сгустки -> данная очистка печени лохотрон. Итог: вы чистите не печень а желчный пузырь, печень почистить от камней не возможно т.к. там не образовываются камни, камни образовываются в желчном пузыре. При камнях в желчном пузыре категорически противопоказано дуоденальное зондирование, тюбаж, и вышеописанная чистка (в принципе тот же самый тюбаж), т.к. при попадания камня в желчный проток всё это может закончится для пациента летально. Сам не врач и мед. образования не имею. ИМХО.

Я не думаю, что это лохотрон. Много лет страдала заболеваниями ЖКТ, с регулярной периодичностью делала УЗИ, и картинка при условии различных диет, желчегонных лекарств, санаторного лечения, чисток в дом. условиях не менялась. В 2011 году 4 раза прошла чистку оливковым маслом и лимонным соком в центре, последний раз был в мае 2011. Недавно в декабре 2011 делала УЗИ, впервые за 6 лет мне сказали, что у меня нет застоя и камней. Кстати, на чистку с камнями боле 2 см и не допускают. Делать ее надо как профилактику их образования.
  • 0

#1053
Cherubic

Cherubic
  • Гость
  • 43 сообщений


Kому интересно- первый раз делала чистку в Карагалинке ; а на днях почистила печень в центре комлексной очистки организма "Истоки чистоты" понравилось больше врач и медсестра прелесть внимательные хорошие специалисты все сутки с тобой находятся.Сам центр после евроремонта кровати удобные все чисто и красиво. находятся в районе Рыскулова Ахрименко мик-он Айгерим2 ул Байтенова129тел:317-95-90 393-52-98иметь при себе 2 пары тапочек, 2 рулона туалетной бумаги, пастельное белье ,халат.то хочет почистить печень, кишечник или желчный сходите не пожалеете.

А можно подробнее, где именно на Рыскулова-Ахрименко найти. Спасибо!


Я тоже чистила организм трижды в этом центре, и была очень довольна. На днях хотела записаться туда снова, и как выяснилось они переехали в Астану, в Алмате закрылись. Может кто-нибудь посоветует альтернативное место с хорошими условиями, где можно почиститься по той же схеме. В Каргалинку ехать не хочу, была там в первый раз - абсолютный антипод "истокам" - ни условий, ни внимания и антисанитария.
  • 0

#1054
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Товарищи помогите, пигментация меня сжирает, на лице , ногах, руках. По узи желчные протоки сужены, застой желчи, образовывается желчнокаменная болезнь. Что делать? чистить печень? у кого есть очень хороший и эффективный способ. Пожалуйста, будьте добры
  • 0

#1055
Девушка с веслом

Девушка с веслом
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Товарищи помогите, пигментация меня сжирает, на лице , ногах, руках. По узи желчные протоки сужены, застой желчи, образовывается желчнокаменная болезнь. Что делать? чистить печень? у кого есть очень хороший и эффективный способ. Пожалуйста, будьте добры

Не занимайтесь самолечением, найдите хорошего врача!
  • 0

#1056
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


Товарищи помогите, пигментация меня сжирает, на лице , ногах, руках. По узи желчные протоки сужены, застой желчи, образовывается желчнокаменная болезнь. Что делать? чистить печень? у кого есть очень хороший и эффективный способ. Пожалуйста, будьте добры

Не занимайтесь самолечением, найдите хорошего врача!

У врача я и в данное время лечусь, глотаю таблетки, только боли что то не проходят и пигментация не останавливается...
  • 0

#1057
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений

У врача я и в данное время лечусь, глотаю таблетки, только боли что то не проходят и пигментация не останавливается...


холосас + сена (трава, заваривать) - пить утром и вечером.
мин. вода с газом, оставить открытую бутылку на ночь что бы газы вышли и по утрам пить по 1,5 литра.
слепое зондирование: в бутылку (грелку) налить горячей воды, выпить 1,5-2 литра воды, приложить грелку к печени и лечь на 40-60 мин. часто нельзя, 1-2 раза в неделю.
3 лимона, перекрутить в мясорубке, слегка загасить содой и съесть.
ну и эссенциале (по инструкции).

Сообщение отредактировал tss-755: 18.02.2012, 15:41:49

  • 0

#1058
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


У врача я и в данное время лечусь, глотаю таблетки, только боли что то не проходят и пигментация не останавливается...


холосас + сена (трава, заваривать) - пить утром и вечером.
мин. вода с газом, оставить открытую бутылку на ночь что бы газы вышли и по утрам пить по 1,5 литра.
слепое зондирование: в бутылку (грелку) налить горячей воды, выпить 1,5-2 литра воды, приложить грелку к печени и лечь на 40-60 мин. часто нельзя, 1-2 раза в неделю.
3 лимона, перекрутить в мясорубке, слегка загасить содой и съесть.
ну и эссенциале (по инструкции).

это тюбаж называется да?
  • 0

#1059
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений

это тюбаж называется да?


ну тюбаж это очищение, а тут даже не могу сказать, это все лечение которое сама проходила после гепатита, восстановительный курс я бы назвала. хотя вот по поводу лимонов: меня с гепатитом положили в больницу а дома сестренка тоже уже начинала заболевать, ее лимоны спасли, она не загремела в больницу. скорая помощь для печени.

Сообщение отредактировал tss-755: 18.02.2012, 15:59:57

  • 0

#1060
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

У врача я и в данное время лечусь, глотаю таблетки, только боли что то не проходят и пигментация не останавливается...

Кушаете что? На диете надо посидеть хорошенько: крупы, молочное, отварные овощи, исключить мясо и жирные продукты на 3-4 недели, кушать по часам, не питаться всухомятку.
Ну и самое эффективное - поменять врача ))) Сейчас столько изобрели препаратов, никакие дедовские методы не сравнятся. Тем более, травматичные и опасные для жизни.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.