Перейти к содержимому

Фотография

Чистим печеньДля здоровья, для красоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1217

#1001
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
"Чистка" - это неизбежный процесс. Как бы вы не сопротивлялись, первое путешествие с айяваской закончится рвотой. Рвота - это естественный процесс очищения. С рвотой из вас уходят болезни, страхи и вся негативная карма.
  • 0

#1002
zaurena

zaurena
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
А я где-то читала, что самое естественное и лучшее очищение внутренних органов - это движение т.е. надо бегать, заниматься физкультурой. Вот!
  • 0

#1003
dynamik

dynamik
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Добрый день. Народ подскажите... кто-нить проходил чистку организма по Малахову?
Кое что не понятно у меня есть вопросы.
Спасибо.
  • 0

#1004
кася_бланка

кася_бланка
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Добрый день. Народ подскажите... кто-нить проходил чистку организма по Малахову?
Кое что не понятно у меня есть вопросы.
Спасибо.


Было дело, и по Малахову, и по Семеновой. И лично, и всем семейством. Могу поделиться личным опытом, но есть серьезные предупреждения.
  • 0

#1005
glori

glori
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Мой гастроэнтеролог давал такой рецепт тюбажа: Магнезия 25% - 10,0 (2-3 ампулы) размешать в двух стаканах теплой минералки, лечь на правый бок на эл.грелку (2 часа). За день до этого, на ночь выпить слабительное - регулакс. Я делала два дня, результат не заставил себя ждать :(



Кто хоть раз пил магнезию, тот знает, что она и в меньших дозах отлично слабит. Можно обойтись и без слабительного, но свой вес тоже надо учитывать.
  • 0

#1006
dynamik

dynamik
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Могу поделиться личным опытом, но есть серьезные предупреждения.

А что за предупреждения? и где набрать столько мочевины? Не понял про дозировки...
  • 0

#1007
Куревна

Куревна
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Всем Здравствуйте!
В самом начале темы были и адреса и телефоны и отзывы с подробным описанием результатов, к сожалению все устарело! Может кто подскажет где можно быстро и надежно почистить печень. Понимаю что это делается не за один раз, но времени поваляться в больничке даже три дня нет!
  • 0

#1008
Jul4ik

Jul4ik
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Слышала,что есть где-то в окрестностях Алматы санаторий, где за один день делают чистку печени по полной програме)))))после которой,естественно,назначается определенная диета.....сама не пробовала, н очень хотелось бы....если кто знает,жду вашего ответа!)))
  • 0

#1009
Наше Величество

Наше Величество
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Мой гастроэнтеролог давал такой рецепт тюбажа: Магнезия 25% - 10,0 (2-3 ампулы) размешать в двух стаканах теплой минералки, лечь на правый бок на эл.грелку (2 часа). За день до этого, на ночь выпить слабительное - регулакс. Я делала два дня, результат не заставил себя ждать :hi:



Кто хоть раз пил магнезию, тот знает, что она и в меньших дозах отлично слабит. Можно обойтись и без слабительного, но свой вес тоже надо учитывать.


с магнезией надо быть крайне осторожными, кроме слабительного эффекта, она может сильно понизить давление, хоть ее прописывают на право и налево.
На себе испытала, хорошо в больнице врач мне вколола, я тут же на ее глазах сползла на пол, они откачивать кинулись, оказалось давление у мну и так пониженное, а магнезия меня в обморочное состояние ввела.
  • 0

#1010
Склифосовский

Склифосовский
  • Гость
  • 16 сообщений

Всем Здравствуйте!
В самом начале темы были и адреса и телефоны и отзывы с подробным описанием результатов, к сожалению все устарело! Может кто подскажет где можно быстро и надежно почистить печень. Понимаю что это делается не за один раз, но времени поваляться в больничке даже три дня нет!

Здравствуйте! Вы хотите почистить печень по какой причине? В зависимости от проблемы - назначается соответствующее лечение...
  • 0

#1011
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Слышала,что есть где-то в окрестностях Алматы санаторий, где за один день делают чистку печени по полной програме)))))после которой,естественно,назначается определенная диета.....сама не пробовала, н очень хотелось бы....если кто знает,жду вашего ответа!)))


Делала я такую чистку пару лет назад, думаю мы об одном месте говорим, тяжело я все перенесла в том плане, что рвотный рефлекс развит сильно, сорри конечно. Но даже учитывая это, много всего вышло , печень и кишечник очень хорошо прочистились. Когда видишь все, страшно становится. Похудела, изменился цвет лица, пропала сыпь. Но ехать опять боюсь, там надо пить воду невкусную с змеиным ядом, а потом еще масло оливковое с лимоном. Брррр
  • 0

#1012
Инвектива

Инвектива
  • Гость
  • 34 сообщений
Думаю, эта статья про чистку печени окажется полезной.
Я попробовала почистить печень с помощью яблочного сока и парной бани, по рекомендации автора.
Вполне неплохо!
  • 0

#1013
НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА

НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
У меня какая то ненормальная брезгливость: я даже не могу ходить в определённые места вне дома.Вопрос к тем кто проходил чистку вне дома: как там у них с гигиеной? В смысле отсуствия малейшего запаха,малейшего намёка на специфику учреждения. Проходила колонотерапию напротив Силквей сити: УЖАС! Это было 5 лет назад, но до сих пор не могу себя заставить повторить процедуру. :rolleyes: А тут же еще придется переночевать. :dandy: Отпишитесь пожалуйста , чтоб зря не пришлось ехать.
  • 0

#1014
а вот такая

а вот такая
  • Гость
  • 13 сообщений
Извините за нескромный вопрос, :rolleyes: скажите пожалста(те кто прошел чистку) а что там такого выходит что аж страшно очень становится, там что? червячки всякие? или что? :eek:
  • 0

#1015
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Извините за нескромный вопрос, :rolleyes: скажите пожалста(те кто прошел чистку) а что там такого выходит что аж страшно очень становится, там что? червячки всякие? или что? :eek:


и мне интересно
что выходит, что все в шоке? в каком виде выходит?
рвота, понос? а откуда червяки выходят, еще что было, если не кушаешь перед процедурой*?
  • 0

#1016
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
ДД!
Подскажите сколько сейчас стоит чистка в Клинике "Венера"?
  • 0

#1017
@rystan

@rystan
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем Здравствуйте!
В самом начале темы были и адреса и телефоны и отзывы с подробным описанием результатов, к сожалению все устарело! Может кто подскажет где можно быстро и надежно почистить печень. Понимаю что это делается не за один раз, но времени поваляться в больничке даже три дня нет!


Проще всего без больнички пропить 4 бутылки артишока по 500 мл в течение месяца, с добавлением по 1 капле масла лимон утром и вечером. Результат будет превосходный, без всяких выворачивающих процедур, унитазов, клизм и грелок. Одна знакомая так почистилась в том санатории, похудела на 5 кг, была счастлива и хорошо выглядела. Но в организме нарушился какой-то баланс, что-то сдвинулась. За полгода сгорела...
  • 0

#1018
Juve-kz

Juve-kz
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


Всем Здравствуйте!
В самом начале темы были и адреса и телефоны и отзывы с подробным описанием результатов, к сожалению все устарело! Может кто подскажет где можно быстро и надежно почистить печень. Понимаю что это делается не за один раз, но времени поваляться в больничке даже три дня нет!


Проще всего без больнички пропить 4 бутылки артишока по 500 мл в течение месяца, с добавлением по 1 капле масла лимон утром и вечером. Результат будет превосходный, без всяких выворачивающих процедур, унитазов, клизм и грелок. Одна знакомая так почистилась в том санатории, похудела на 5 кг, была счастлива и хорошо выглядела. Но в организме нарушился какой-то баланс, что-то сдвинулась. За полгода сгорела...

Как понять сгорела?
  • 0

#1019
@rystan

@rystan
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



Всем Здравствуйте!
В самом начале темы были и адреса и телефоны и отзывы с подробным описанием результатов, к сожалению все устарело! Может кто подскажет где можно быстро и надежно почистить печень. Понимаю что это делается не за один раз, но времени поваляться в больничке даже три дня нет!


Проще всего без больнички пропить 4 бутылки артишока по 500 мл в течение месяца, с добавлением по 1 капле масла лимон утром и вечером. Результат будет превосходный, без всяких выворачивающих процедур, унитазов, клизм и грелок. Одна знакомая так почистилась в том санатории, похудела на 5 кг, была счастлива и хорошо выглядела. Но в организме нарушился какой-то баланс, что-то сдвинулась. За полгода сгорела...

Как понять сгорела?


Не стало ее на этом белом свете. У нее были проблемы со здоровьем, она вроде с ними справилась. Но после такой конкретной чистки какой-то толчок случился в организме, нарушился баланс, пошел рецидив.
  • 0

#1020
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Дааа.... почитала я тут темку и ахнулась. :eek: Мне 22 года и питалась я как попало все это время... Я думаю у меня не только червяки живут внутри но и змеи... :-/ Кошмар.
Люди, посоветуйте тогда куда можно пойти и прочисттить печень? Телефоны адреса контакты, можно в личку или принародно тут. Цвет кожи стал не лучше в последнне время, да и после всяких операции и плохого питания думаю самое то будет почистить печень...

Жду ваших ответов.

Да и еще... мне конечно стыдно об этом писать, но вот у меня такая привычка есть одна с детства. Я всегда глотаю жевачки! :eek: Пожую выбросить не могу, вот и глотаю. И до сих пор у меня эта привычка есть... Иногда КАААААК прихватит живот, мало не покажется... вот я и думаю.. а не слиплось ли у меня там все от жевачек... :laugh: :eek:

жесть... ем всегда сырую рыбу как суши селедку.... жесть...

Сообщение отредактировал Сияние Звезды: 09.09.2010, 12:24:26



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.