Перейти к содержимому

Фотография

Чистим печеньДля здоровья, для красоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1217

#1061
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений
+ за диету. обычно это 5-й стол. посмотрите в гугл.
  • 0

#1062
Acadia

Acadia
  • Частый гость
  • 64 сообщений
народ! печень самоочищающийся орган, т.е если не употреблять жирную пищу, посидеть пару месяцев на фруктах и овощах, все клетки печени в том числе и многие внутренние органы восстановятся просто вам спасибо скажут... вот и весь мораль...
  • 0

#1063
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


У врача я и в данное время лечусь, глотаю таблетки, только боли что то не проходят и пигментация не останавливается...

Кушаете что? На диете надо посидеть хорошенько: крупы, молочное, отварные овощи, исключить мясо и жирные продукты на 3-4 недели, кушать по часам, не питаться всухомятку.
Ну и самое эффективное - поменять врача ))) Сейчас столько изобрели препаратов, никакие дедовские методы не сравнятся. Тем более, травматичные и опасные для жизни.

Моя погрешность в диете, это сдоба и все что сладкое. Никаких буженин, окорочков, сало, жирное мясо и тому подобное, я и мечтать об этом забыла.
Только от сладкого не могу отказаться, не получается.
Все тушу или варю. Меня даже не так печень волнует, как желчь которая не хочет сама выходить, а только прогоняю лекарствами
  • 0

#1064
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений



Товарищи помогите, пигментация меня сжирает, на лице , ногах, руках. По узи желчные протоки сужены, застой желчи, образовывается желчнокаменная болезнь. Что делать? чистить печень? у кого есть очень хороший и эффективный способ. Пожалуйста, будьте добры

Не занимайтесь самолечением, найдите хорошего врача!

У врача я и в данное время лечусь, глотаю таблетки, только боли что то не проходят и пигментация не останавливается...


предполагаю, что лучше у врача советоваться по поводу болей. сходите к другому врачу, выслушайте альтернативное мнение. возможно Вам противопоказан тюбаж и все такое, а Вы сейчас побежите его делать. все же индивидуально
при такой же проблеме я ходила к врачу, пропила все и делала тюбаж раз в неделю в течение месяца или больше при поликлинике, прошла пигментация только после 2 - 3 месяцев. так что результат не приходит быстро.
  • 0

#1065
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Я решила поменять врача
  • 1

#1066
AkmaM

AkmaM
  • Гость
  • 38 сообщений

Я решила поменять врача


обязательно сходите, потому что при желчекаменной болезни ни в коем случае нельзя делать никаких процедур по очищению печени в домашних условиях.
  • 0

#1067
diomed

diomed
  • Гость
  • 5 сообщений
Подскажите где Алматы можно купить БАД "Ресвератрол-Форте"
  • 0

#1068
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Здравствуйте, я как и обещала поменяла врача, пересдала анализы, результаты плохие. Сделала дуоденальное зондирование, получила новое назначение. Диагноз Дискинезия желчевыводящих путей, застой желчи, в желчном пузыре образовываются камни и еще куча всего.
Буду лечиться...
  • 0

#1069
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
в алмате есть клиника по лечебному голоданию?
  • 0

#1070
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Гепацепт столь эффективно очищает печень от токсинов, шлаков, жира, бактерий и вирусов. Этот препарат разработан специально для глубокой и полной очистки печени.

кто пробовал?
  • 0

#1071
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Закончила очередное лечение, болей конечно же меньше, но стоит съесть жареную котлету, картошку или кусочек торта боль тут как тут, при чем долго не просится, минут через 20 так. Пробовала пить овсяное молочко, инструкция многообещающая, но я изменении не заметила и бросила. Попробую ничего не пить из таблеток, просто буду соблюдать диету. Говорят, что печень единственный орган, который сам по себе восстанавливается
  • 0

#1072
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Закончила очередное лечение, болей конечно же меньше, но стоит съесть жареную котлету, картошку или кусочек торта боль тут как тут,

Ну вы и удивляете! При проблемах с печенью есть жареное! Еще и удивляетесь, что печень возмущается.
  • 0

#1073
Пачули

Пачули
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Есть в аптеках овес пророщенный в таблетках фирмы Кызылмай. Заваривать овес лень,а тут раз съел 5 таблеток перед едой, запил водичкой, уже можно и не обедать :) Мне очень нравятся, рекомендую.
  • 0

#1074
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


Закончила очередное лечение, болей конечно же меньше, но стоит съесть жареную котлету, картошку или кусочек торта боль тут как тут,

Ну вы и удивляете! При проблемах с печенью есть жареное! Еще и удивляетесь, что печень возмущается.

ну хочется же
как назло люблю все что нельзя
  • 0

#1075
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Есть в аптеках овес пророщенный в таблетках фирмы Кызылмай. Заваривать овес лень,а тут раз съел 5 таблеток перед едой, запил водичкой, уже можно и не обедать :) Мне очень нравятся, рекомендую.

В нашем заведении, в среде гастроэнтерологов есть опасения, что граждане, нажравшись овса начнут ржать....что возможно вызовет неадекватную реакцию неподготовленного персонала других отделений. Не рекомендую.
  • 0

#1076
Аля 2009

Аля 2009
  • Гость
  • 14 сообщений

я года 3-4 назад, после обнаружения хлецистита, пошла в поликлинику глотать зонд, чтобы вывести желчь. в итоге промучалась рвотными рефлексами, полчаса пытались мне этот зонд впихнуть, в итоге впихнули, но видимо не туда, потому что нифига из меня не вышло.
кароче, получила массу впечатлений, отдала за этот атракцион 500 тенге и ушла ни с чем.

вывод: если уж и глотать зонд, то там, где это сделают качественно (например, в санатории сарыагаш, где врачи на этом собаку съели).

Полностью с Вами согласна насчет санатории..
  • 0

#1077
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


Есть в аптеках овес пророщенный в таблетках фирмы Кызылмай. Заваривать овес лень,а тут раз съел 5 таблеток перед едой, запил водичкой, уже можно и не обедать :) Мне очень нравятся, рекомендую.

В нашем заведении, в среде гастроэнтерологов есть опасения, что граждане, нажравшись овса начнут ржать....что возможно вызовет неадекватную реакцию неподготовленного персонала других отделений. Не рекомендую.

один пакет выпила и бросила, по моему, пустая трата времени
  • 0

#1078
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений
ДД, подскажите, пожалуйста, адекватного врача, чтобы проверить печень. Пишу сюда, потому что не знаю уже куда. Тема "Гепатолог" мертва. Хочу отвести пожилого человека, чтобы узнать не увеличена ли. До этого ни разу не проверяли.
Спасибо заранее всем откликнувшимся.
  • 0

#1079
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Говорят, что печень единственный орган, который сам по себе восстанавливается

Сильно болеть может и желудок, и поджелудочная.
  • 0

#1080
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


Говорят, что печень единственный орган, который сам по себе восстанавливается

Сильно болеть может и желудок, и поджелудочная.

согласна, вчера на скорой попала в больницу, подозрение на внематочную, потом на заворот кишок, а в итоге поставили диагноз панкреатит, что то с поджелудочной :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.