Перейти к содержимому

Фотография

Чистим печеньДля здоровья, для красоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1217

#1081
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Говорят, что печень единственный орган, который сам по себе восстанавливается

Брешут проклятые...ибо павшие в неравной борьбе с токсинами, паразитами, БАДами, гепатитами и "чистками" гепатоциты замещаются соединительной/фиброзной тканью. За деталями, как всегда, в гугель...
  • 0

#1082
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


Говорят, что печень единственный орган, который сам по себе восстанавливается

Брешут проклятые...ибо павшие в неравной борьбе с токсинами, паразитами, БАДами, гепатитами и "чистками" гепатоциты замещаются соединительной/фиброзной тканью. За деталями, как всегда, в гугель...

ну вот, вы убили мою надежду, а я сижу на диете и жду когда моя печень восстановиться
  • 0

#1083
жанайка нурайка

жанайка нурайка
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

ДД. почистила кишечник и печень профессионально, выпила стакан масла оливкового и лимонным соком все это дело запивала, кишечник прошла полный курс 5 дней в клинике, ну вот результатов особо не видно, как были шелушения на коше лица и головы, а мне говори что все уйдет,так они и остались, общее состояние осталось таким же, никакой легкости ни в животе, нигде, еще больше запоров и т.д.

надо почистить кишечник.
  • 0

#1084
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений



Говорят, что печень единственный орган, который сам по себе восстанавливается

Брешут проклятые...ибо павшие в неравной борьбе с токсинами, паразитами, БАДами, гепатитами и "чистками" гепатоциты замещаются соединительной/фиброзной тканью. За деталями, как всегда, в гугель...

ну вот, вы убили мою надежду, а я сижу на диете и жду когда моя печень восстановиться


И мою тоже...А какой вред печени от БАДов?
  • 0

#1085
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
А кто ж их исследовал, бады-то? Это ж бады! С целью менеджмента этиологии, например, - даже не необходимость (как продукты питания) и не вредные привычки (как табак или алкоголь)...Это вообще непонятно что.
  • 0

#1086
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

ДД, подскажите, пожалуйста, адекватного врача, чтобы проверить печень. Пишу сюда, потому что не знаю уже куда. Тема "Гепатолог" мертва. Хочу отвести пожилого человека, чтобы узнать не увеличена ли. До этого ни разу не проверяли.
Спасибо заранее всем откликнувшимся.

В диагностический центр, думаю Вам надо, узи внутренних органов и анализы...
  • 0

#1087
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
А зачем печень просто так чистить? Если она сама не может почиститься, то её уже лечить надо :)
  • 0

#1088
Elmira_k

Elmira_k
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
А по :rotate: моему чтоб печень здоровая была) надо следить за тем что ешь и вредные привычки обходить стороной ;)
  • 0

#1089
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений



Говорят, что печень единственный орган, который сам по себе восстанавливается

Брешут проклятые...ибо павшие в неравной борьбе с токсинами, паразитами, БАДами, гепатитами и "чистками" гепатоциты замещаются соединительной/фиброзной тканью. За деталями, как всегда, в гугель...

ну вот, вы убили мою надежду, а я сижу на диете и жду когда моя печень восстановиться

Голубушка, если процесс гибели гепатоцитов (клеток печени) зашёл далеко (погибли много, сразу или гибли долго и постоянно), то регенерируют (восстанавливаются) они аномально (уродливо, не похоже на нормальные дольки печени) и плюс ещё разрастается в печени соединительная ткань. Диффузный, обширный процесс с аномальными узлами регенерации (ненормальными печеночными клетками вместо нормальных) и избыточным накоплением внеклеточного матрикса (соединительной, рубцовой ткани) и называется цирроз. Если аномальных узлов регенерации нет, а есть просто диффузное разрастание/ уплотнение соединительной (рубцовой) ткани - то просто фиброз. Проще просто не могу...)))
Много у вас глубоких шрамов и рубцов рассосалось, допустим, на коже без следа после травм/операций или ожогов? Много кожи регенерировало? Вот также и с клетками печени.... Они способны регенерировать только при определённых условиях. И уж "сидеть и ждать... когда моя печень восстановится" или бадами хрумкать или "чистить печень" явно не те методы, который способствуют их регенерации...
  • 0

#1090
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

А по :rotate: моему чтоб печень здоровая была) надо следить за тем что ешь и вредные привычки обходить стороной ;)

А что делать с неудовлетворёнными амбициями в сфере самолечения на фоне сами знаете чего? ))) О чем беседовать с подружками по телефону (с бабками на лавочке)? О гистопатологии печени? И кому это интересно? Ни тебе рассказать, ни послушать, ни поплакать, ни похвалиться...
  • 0

#1091
пуфистик

пуфистик
  • Гость
  • 31 сообщений
Альтернативная медицина


Сайт о том, как быть здоровым в нездоровом мире. Уникальные методы альтернативной медицины. Иглотерапия, массаж, висцеральная терапия, остеопатия, электропунктурная диагностика, йога, цигун (Автор: Кроливец Г. А.)

http://bymed.blogspot.com/2011/08/blog-post.html

Очень интересный, актуальный сайт. Почерпнете много информации о причинах, взаимосвязях и лечении внутренних органов.
  • 0

#1092
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений

А кто ж их исследовал, бады-то? Это ж бады! С целью менеджмента этиологии, например, - даже не необходимость (как продукты питания) и не вредные привычки (как табак или алкоголь)...Это вообще непонятно что.


Ну тут да, согласна с вами. Но вряд ли повысится холестирин и билирубин из-за БАДов, как думаете? А то я последнее время подсела на американские БАДы для сосудов, против мигреней, зато имею на сегодняшний день нездоровую печень. Это может быть связано?
  • 0

#1093
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений


ДД, подскажите, пожалуйста, адекватного врача, чтобы проверить печень. Пишу сюда, потому что не знаю уже куда. Тема "Гепатолог" мертва. Хочу отвести пожилого человека, чтобы узнать не увеличена ли. До этого ни разу не проверяли.
Спасибо заранее всем откликнувшимся.

В диагностический центр, думаю Вам надо, узи внутренних органов и анализы...


Я бы теперь диагностический не стала рекомендовать. Прошла там УЗИ органов ЖКТ и ФГДС, а когда пришла на прием к Шумкову Ю.П. он мне сказал, чтобы результаты ФГДС я выбросила, т.к. он не верит этому врачу. А по результатам УЗИ не была увеличена печень, хотя лабораторные анализы показывают обратную картину, да и внешние признаки, так сказать на лицо. Жалко я не знала, что у Шумкова Ю.П. тоже делают все эти процедуры, не пошла бы в Диагностический.
  • 0

#1094
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Дорф, а что плохого в чистке печени лимоном и растительным маслом? Все ж натуральное, да еще и 3 дня пить сок свежевыжатый нужно
  • 0

#1095
Elmira_k

Elmira_k
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


А по :rotate: моему чтоб печень здоровая была) надо следить за тем что ешь и вредные привычки обходить стороной ;)

А что делать с неудовлетворёнными амбициями в сфере самолечения на фоне сами знаете чего? ))) О чем беседовать с подружками по телефону (с бабками на лавочке)? О гистопатологии печени? И кому это интересно? Ни тебе рассказать, ни послушать, ни поплакать, ни похвалиться...

О здоровом образе жизни)))о детях ( если они есть) обо всем)))))) мы ведь не в коробочке живем :rotate: а амбиции... это дело можно и контролю над собой оставить :hi:
  • 0

#1096
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
А что эскулапы насчет гептрала скажут? Есть смысл?

#1097
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений


А кто ж их исследовал, бады-то? Это ж бады! С целью менеджмента этиологии, например, - даже не необходимость (как продукты питания) и не вредные привычки (как табак или алкоголь)...Это вообще непонятно что.

Ну тут да, согласна с вами. Но вряд ли повысится холестирин и билирубин из-за БАДов, как думаете? А то я последнее время подсела на американские БАДы для сосудов, против мигреней, зато имею на сегодняшний день нездоровую печень. Это может быть связано?

Ну так рискнём....поедим бадов потом посмотрим повысится или нет. Правда, если повысится будет уже поздно. Или печень таким образом проверим на стойкость, никто ж до этого не проверял...Зато своими такими отчаянными экспериментами Вы послужите науке. Гораздо хуже другой вариант - деньги уплачены, а эффекта нет и время потеряно.
  • 0

#1098
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Дорф, а что плохого в чистке печени лимоном и растительным маслом? Все ж натуральное, да еще и 3 дня пить сок свежевыжатый нужно

Встретимся в приёмном покое. Вероятность нашей встречи тем больше, чем больше Вы "чистите" печень.
Вы всё ещё "чистите"? Тогда мы идём к вам.
Правда Вы меня не узнаете... Вам не до того уже будет.
  • 0

#1099
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Альтернативная медицина


Сайт о том, как быть здоровым в нездоровом мире. Уникальные методы альтернативной медицины. Иглотерапия, массаж, висцеральная терапия, остеопатия, электропунктурная диагностика, йога, цигун (Автор: Кроливец Г. А.)

http://bymed.blogspo.../blog-post.html

Очень интересный, актуальный сайт. Почерпнете много информации о причинах, взаимосвязях и лечении внутренних органов.


"Если у вас здоровая печень вы не заразитесь гепатитом, даже если вам сделают инъекцию крови от больного человека. Вирусная природа гепатита несостоятельна. Это один из многих мифов официальной медицины." (с)
1. Треш какой?!. Вы бы лично рискнули получить гемотрансфузию от больного гепатитом С?
2. Порадовало название специальности - "висцеральный терапевт". Кто хорошо знает терминологию и историю и правила терминообразования в медицине - похохочет от души.
  • 1

#1100
Maxatt1983

Maxatt1983
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Люди, как эффективнее лечиться, если печень воспалился?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.