Перейти к содержимому

Фотография

Чистим печеньДля здоровья, для красоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1217

#981
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
тошнило чуток
находятся в Айнабулаке 3846632 Нелля
состав раствора не знаю :smoke:
язык стал розовый и это меня очень радует
  • 0

#982
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

тошнило чуток

ну значит это нормальная реакция. я планирую провести 2 чистку печени в июне-июле. первую проводила в марте. сама дома - оливковое масло+ сок лимона.
тоже повыходило много бяки, и это классно! )
  • 0

#983
NooN

NooN
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Не каждому пойдет масло и лимонный сок. при больших камнях в желчегонных путях лучше начать с чистки кабачковым соком и спорышем.
При слабости во время чистки маслом и лимоном можно подержать ноги на высоте спичичного коробка (из положения лежа на спине) При чистке печени приоткрываются все клапаны- из за этого возможны слабость и тошнота. это упражнение поможет закрыть клапан привратника после чистки. Еще можно попробовать пить половину рекомендуемой дозы масла. Просто тогда чистку нужно будет повторить через несколько дней.
Как извесно, у печени четыре доли и за раз чистится как правило, только одна.

Сообщение отредактировал NooN: 17.05.2010, 14:28:43

  • 0

#984
Бибади

Бибади
  • Гость
  • 27 сообщений
Минут 15 полоскать рот подсолнечным маслом (каждый вечер), в течение месяца, очень хороший эффект!
Не болейте!!!! :)
  • 0

#985
dinatar

dinatar
  • Гость
  • 8 сообщений
Очень хочу почистить таким же способом, но жутко боюсь. Буду ждать осени, если к тому времени не передумаю.
Может есть способ чистки в домашних условиях? дома как то полегче все переносится все таки
  • 0

#986
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений

тошнило чуток
находятся в Айнабулаке 3846632 Нелля
состав раствора не знаю :weep:
язык стал розовый и это меня очень радует



А там узи не делают случайно? Или со своим прийти? А то боязно вдруг камни есть? И сколько стоит такое удовольствие?
  • 0

#987
Partner of Univers

Partner of Univers
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Сама чистка - это выпить стакан оливкового масла и стакан лимонного сока, далее грелка на область печени, еще некоторые процедуры.
потом видишь,что из тебя выходит:)
в общем мне помогает, хоть и не очень то и приятно глотками пить масло, но это временем проверенный способ,причем натуральный,без всякой там химии

да, делала так разок..вроде что то выходило.
Является ли этот метод полностью безопасным и эффективным?

Это очень индивидуально. Надо перед этим обследоваться и посоветоваться с врачом. Я знаю разные нехорошие случаи.

То есть вслепую КАЖДОМУ это сразу делать не следует. Опасно.
  • 0

#988
Атина

Атина
  • Гость
  • 14 сообщений
пожалуйста подскажите соостав чая матэ соленого который пьют при чистке кишечника и печени. Хочу сама дома пропить. не получается ребенка оставить на сустки. не знаю состава на 3 литра жидкости
  • 0

#989
Мастер-КА

Мастер-КА
  • Гость
  • 6 сообщений
Всех приветствую!
О наболевшем...
С прошлого года имею желание почиститься, но все как-то дальше разговоров и расспросов не доходило.
Наконец созрела съездить в Каргалинку (все-таки больше положительных, и даже очень, отзывов именно об этом местечке), сходила сегодня на прием к врачу-гастроэнтерологу, прописали лечение, диетку, но такую глобальную чистку не рекомендуют. Что делать пока думаю. Может пока пролечиться по их схемке, а потом на чистку, или наоборот?
Очистившиеся, кто-нить наблюдался у врача или сдавал анализы ДО и ПОСЛЕ чистки, аукнитесь.
Неужели всех принимают без результатов анализов и УЗИ???
  • 0

#990
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
прочитала ВСЮ тему и решилась (особенно после постов S*S) записаться с мужем к Нелли. Эх, не зря говорят что не убивает делает нас сильнее))))
Только вот подумываю сначала с гастроэнтерологом проконсультироваться, вдруг противопокозания будут. Раньше ставили гастродуоденит.
  • 0

#991
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
перед чисткой с вами беседует гастроэнторолог..вообше желательно сделать узи
  • 0

#992
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
тогда в понедельник пойдем делать УЗИ (лучше сделать брюшной полости?).
  • 0

#993
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
:-) а есть более щадящий метод очистки печени? кто знает поделитесь, плиз... можно в ЛС.
  • 0

#994
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Тоже хочется провести чистку печени, но для начала надо снять УЗИ, кто подскажет где можно это сделать? клиник много но не знаешь какую выбрать, посоветуйте.
  • 0

#995
aifra

aifra
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Тоже хочется провести чистку печени, но для начала надо снять УЗИ, кто подскажет где можно это сделать? клиник много но не знаешь какую выбрать, посоветуйте.


делала в нур-м напротив уйгурского театра на дзержинского кирова, врач понравился, делает даже узи желудка, что является редкостью, кстати обнаружить смогла даже эрозию желудка, вот!
  • 0

#996
Атина

Атина
  • Гость
  • 14 сообщений
Kому интересно- первый раз делала чистку в Карагалинке ; а на днях почистила печень в центре комлексной очистки организма "Истоки чистоты" понравилось больше врач и медсестра прелесть внимательные хорошие специалисты все сутки с тобой находятся.
Сам центр после евроремонта кровати удобные все чисто и красиво.
находятся в районе Рыскулова Ахрименко мик-он Айгерим2 ул Байтенова129
тел:317-95-90 393-52-98
иметь при себе 2 пары тапочек, 2 рулона туалетной бумаги, пастельное белье ,халат.
то хочет почистить печень, кишечник или желчный сходите не пожалеете.
  • 0

#997
дизер

дизер
  • Гость
  • 16 сообщений
во сколько лет можно начинать чистить печень? И каковы признаки зашлакованности печени?
  • 0

#998
Century

Century
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Делала дюбаж. Минералка теплая, вода с солью, грелка и лечь. 5 дней подряд, все по правилам. Результат: день на день не приходится. В первый день вообще никакого, абсолютно. Вопреки предупреждениям о частом посещении уборной. Просидела на горшке час, ждала)) ничего. Второй день: просидела на горшке с результатами) Третий день: мало "результатов". Четвертый: вообще ничего, не смотря на то, что я оооочень старалась. Литр воды и минералки во мне исчез.(((
Или кишечник такой устойчивый, или печень... Не знаю от чего. Поделитесь опытом.
  • 0

#999
алинкаа

алинкаа
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Мой гастроэнтеролог давал такой рецепт тюбажа: Магнезия 25% - 10,0 (2-3 ампулы) размешать в двух стаканах теплой минералки, лечь на правый бок на эл.грелку (2 часа). За день до этого, на ночь выпить слабительное - регулакс. Я делала два дня, результат не заставил себя ждать :rotate:
  • 0

#1000
Century

Century
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Нашлась водичка.... Ноги отекли к вечеру((( С почками проблем никогда не было. Ищу причину
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.