Перейти к содержимому

Фотография

Чистим печеньДля здоровья, для красоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1217

#941
Juls2008

Juls2008
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

как эфективно прочистить печень! спасибо заранее!


Тоже интересует!!!
  • 0

#942
подглядывающий

подглядывающий
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Мною преднамеренно была выбрана еще одна страна, которая также использует старые традиции восточной медицины...
Вся пища имеет свою энергетическую ценность и желание организма - тяга к той или иной пище,(кроме алкоголиков и сладкоежек) по сути есть стремление организма к восстановлению гармонии...Есть кислотная "Ян" -пища, а есть щелочная "Инь" -пища. Если у Вас воспалительный процесс в печени(избыток Ян-жар), то организм , будет требовать энергетически "холодную" пищу для нейтрализации жара и приведения системы в состояние равновесия. Недостаток "Ян" компенсируется потреблением энергетически теплых "Ян"-ских продуктов, например гречки,мяса,петрушки, вишни, переедание которых может "закислить" организм и тогда вновь потребуется употребление щелочных "Инь"-ских продуктов, например риса,чеснока,лука, перца и т.д.
Поэтому в этом случае нужно всегда прислушиваться к организму...
Другое дело, когда патологический процесс выходит из-под контроля самого организма в силу воздействия каких-либо внешних факторов, например инфекции ...
Так, воспаление печени и желчного пузыря "холецистит" ( по китайски "Огонь печени и желчного пузыря") для эффективного лечения требует не биодобавок,а применения теплых отваров энергетически "холодных""Инь" -ских трав на фоне чистки крови, печени и всего организма потогонными и очищающими компонентами, в состав которых могут быть частично включены и "Ян"-ские травы...
  • 0

#943
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Есть кислотная "Ян" -пища, а есть щелочная "Инь" -пища.

А потом и та и другая попадают в желудок который несравнимо кислотнее любой пригодной для еды пищи и после него в кишечник, который сугубо щелочной.
Причем и кишечнику и желудку глубоко пофигу на рассуждения хозяина организма о Ян и Инь.
  • 0

#944
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений

в на фоне чистки крови, печени и всего организма потогонными и очищающими компонентами, в состав которых могут быть частично включены и "Ян"-ские травы...

В смысле печень чистим от гепатоцитов, а кровь от лейкоцитов?
  • 0

#945
Антигейша2

Антигейша2
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
вверху , за аль фараби есть чото вроде центра . там печень чистят ,на сутки туда уходишь ,и вот там начинается и водичку соленую пьешь . потом маслеце с соком лимонным .а на утро все выходит и из печени и из желчного , феерверк ощущений , потом дней 10-14 диету держать надо , так как говорят что печень настолько чиста что всякая тяжелая пища или алкоголь могут нанести страшный урон . бульончики куриный и сухарики ржаные, даже из овощей не все можно
  • 0

#946
подглядывающий

подглядывающий
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


В смысле печень чистим от гепатоцитов, а кровь от лейкоцитов?


А вместе с печенью одновременно чистятся и почки,которые энергетически связаны с печенью и согласно концепции
"У-Син" являются матерью печени...Почки отвечают за кости, а печень за связки, сухожилия, хрящи..Если почистить печень, то отлично работают и почки, тогда кости а значит и зубы будут целы, и мастера золотые протезы никакие в дальнейшем не понадобятся, а значит флуда глупого не будет...
  • 0

#947
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений

так как говорят что печень настолько чиста что всякая тяжелая пища или алкоголь могут нанести страшный урон . бульончики куриный и сухарики ржаные, даже из овощей не все можно

Вообще-то функция печени в большой степени канализационная, поэтому "чистая печень" - это нонсенс.
А если тяжелая пища и алкоголь вызывают после такой "чистки" плохое самочувствие, так это просто значит, что в результате "чистки" печень не может исполнять одну из своих основных функций.
  • 0

#948
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений

А вместе с печенью одновременно чистятся и почки,которые энергетически связаны с печенью и согласно концепции

То-то я удивлялся на анатомии - зачем от печени к почкам провода идут.
Вот оно значит для чего!
  • 0

#949
Тюр

Тюр
  • Гость
  • 12 сообщений
Перед тем как чистить печень нужно прочистить кишечник!

Чистка печени по Малахову почитайте, подробно у него.
  • 0

#950
каллибри

каллибри
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Ой нет,
Только не Малахов!!!
Фалеев!!!Форевер!!!
  • 0

#951
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
я предлагаю модераторам закрыть тему, как пропагандирующую лженауку, неэффективные и порой опасные методы "лечения".
  • 0

#952
Lapo4ka17

Lapo4ka17

    Читатель

  • Частый гость
  • 67 сообщений

Ой нет,
Только не Малахов!!!
Фалеев! Форевер!!!

А кто такой?! Можно по подробнее
  • 0

#953
Romelena

Romelena
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем большущее здравствуйте! Извиняюсь за долгое отсутствие на форуме - что-то заморочилась совсем! Вот вернулась и не могу найти тему про аллергию, в которой обещала дать как раз рецепт чистки печени - абсолютно научный и выписанный мне замечательным врачом еще 24 июля 2000 года при диагнозе аллергический дерматит (до сих пор храню этот документ как зеницу ока). В общем, он называется дюбаж № 10. Потребуется минеральная вода без газа 0,5 л (но только из аптеки - по настоянию врача), теплая вода - 200 мл, 1 десертная ложка карловарской соли, грелка и 2 часа времени. Все это на одну процедуру. Рекомендовано по одной процедуре в день - 5 дней подряд или 10 дней через день.
1. Утром натощак выпить 200 мл теплой воды примерно 50 град (это очень важно, так как только при этой температуре - не выше и не ниже открываются желчные протоки) с 1 десертной ложкой карловарской соли + 250 мл теплой (50 град) мин. воды без газа.
2. лечь и положить грелку на печень.
3. Через 1 час выпить еще 250 гр теплой (50 град) мин.воды без газа.
4. Еще на час лечь с грелкой.
Все.
Один маленький ньюанс во время всей процедуры будете очень часто посещать туалетную комнату, причем в обнимку с грелкой - это обязательно).
Я делала эту процедуру с 5.30 утра до 7,30 утра, потом в течение получаса собиралась на работу (за это время еще пару раз посещала...), а потом весь день была "абсолютно свободна". Так как за полчала все внутри остывало, протоки закрывались и больше никакой "бегатни".

Очень благодарна этому доктору и не только я, так как почти за 10 лет очень многие воспользовались этой процедурой.

Желаю всем здоровья!
  • 0

#954
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

я предлагаю модераторам закрыть тему, как пропагандирующую лженауку, неэффективные и порой опасные методы "лечения".

Я согласен с этим
  • 0

#955
Полифонист

Полифонист

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений

Всем большущее здравствуйте! Извиняюсь за долгое отсутствие на форуме - что-то заморочилась совсем! Вот вернулась и не могу найти тему про аллергию, в которой обещала дать как раз рецепт чистки печени - абсолютно научный и выписанный мне замечательным врачом еще 24 июля 2000 года при диагнозе аллергический дерматит (до сих пор храню этот документ как зеницу ока). В общем, он называется дюбаж № 10. Потребуется минеральная вода без газа 0,5 л (но только из аптеки - по настоянию врача), теплая вода - 200 мл, 1 десертная ложка карловарской соли, грелка и 2 часа времени. Все это на одну процедуру. Рекомендовано по одной процедуре в день - 5 дней подряд или 10 дней через день.
1. Утром натощак выпить 200 мл теплой воды примерно 50 град (это очень важно, так как только при этой температуре - не выше и не ниже открываются желчные протоки) с 1 десертной ложкой карловарской соли + 250 мл теплой (50 град) мин. воды без газа.
2. лечь и положить грелку на печень.
3. Через 1 час выпить еще 250 гр теплой (50 град) мин.воды без газа.
4. Еще на час лечь с грелкой.
Все.
Один маленький ньюанс во время всей процедуры будете очень часто посещать туалетную комнату, причем в обнимку с грелкой - это обязательно).
Я делала эту процедуру с 5.30 утра до 7,30 утра, потом в течение получаса собиралась на работу (за это время еще пару раз посещала...), а потом весь день была "абсолютно свободна". Так как за полчала все внутри остывало, протоки закрывались и больше никакой "бегатни".

Очень благодарна этому доктору и не только я, так как почти за 10 лет очень многие воспользовались этой процедурой.
Желаю всем здоровья!

:D
Думаю, что у некоторых, может получиться как раз таки нездоровье... Предлагаемая Вами процедура может оказаться весьма вредной ,а кому то совсем не подойдет... Дело в том , что аллергический дерматит может вызываться разными причинами, в том числе различными инфекционными агентами... Сначала надо тщательно обследоваться-УЗИ, + диагностика на инфекции... Только на основании этих результатов врач может подобрать индивидуальное лечение...
А "вслепую" без обследования ставить грелку очень опасно!!! В печени у кого-то может оказаться киста, инфекция и др. проблемы в желчевыводящей и других системах организма, которые при нагревании и под действием желчегонных препаратов могут привести к нехорошим последствиям... :spy: :bored:
  • 0

#956
Romelena

Romelena
  • Гость
  • 25 сообщений
Конечно я согласна с таким мнением, видимо, так и должно было обстоять дело и со мной, но мне не назначали никаких анализов и диагностики - выписали рецепт и все. Видимо мне повезло, что он сработал на благо и я получила прекрасные результаты - избавилась от дерматита, похудела, кожа лица стала гладкой и свежей и вообще улучшилось самочувствие.
  • 0

#957
Lebedeva

Lebedeva
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Неделю назад пошла к гинекологу на проверку, только заикнулась насчёт того что не то съела она меня тут же отправила к гастраэнтерологу он мне сказал что у меня застой желчи и назначил холосас пить. Год назад на узи у меня ставили дискенезию желчного пузыря назначали холосас и гепабене сказали что пить нужно вместе. Теперь думаю почему сейчас назначили только холосас? Может гепабене мне уже не нужен?
  • 0

#958
Гульчатайка

Гульчатайка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
кто-нить в курсе где можно под наблюдением врача сделать тюбаж/дюбаж незнаю как правильно, мне кажется этот метод менее агрессивен, чем масло и лимон. Может есть в Ате медцентры где можно сделать тот самый дюбаж/тюбаж?
  • 0

#959
aSEEEEL

aSEEEEL
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Я по причине лечения болезней пила очень много таблеток, сейчас переживаю за печень, так как жирное есть не могу, какому врачу обратиться? или можно очистить печень какими нибудь препаратами?
  • 0

#960
Ayashok

Ayashok
  • Гость
  • 24 сообщений
а кто-нить пил тут Овесол, тройчатку? в газете видела рекламу :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.