Перейти к содержимому

Фотография

Чистим печеньДля здоровья, для красоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1217

#81
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Да его много от чего пьют, там показаний по сути несколько.
В Детках и предках его беременные всем хором пьют :(
Вот: http://homedoctor-kg...c/opti_milk.htm

Сообщение отредактировал MercEdes: 09.06.2006, 14:22:29


#82
Матузная

Матузная
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Могу предложить еще один рецепт очищения печени, его рекоммендуют врачи старой закалки, а именно: готовится варево: на 2 литра воды 1 пачка сенны, 1 пачка спорыша, 1 пачка кукурузных рылец, 1 пачка овса, 1 пачка зверобоя, 1 стакан изюма (белого), все это кипятить 20 мин., потом процеживается и добавляется 1 бутылка Холосаса. Пить 1/3 стакана на ночь. Пьется достаточно легко и вкусно. Пить данный отвар в течение месяца.

Сообщение отредактировал Матузная: 10.06.2006, 09:21:31

  • 0

#83
Lilian

Lilian
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Была на выходные в Венере :p ;) да уж...три литра чая по сравнению с маслом и лимоном (теперь не буду чай с лимоном долго пить :( )просто компот,..клизмочки по сравнению с этим всем просто кайфная процедурка, скажу я вам....вчера меня трясло до трех часов дня, сердце выскочить хотело, руки-ноги тряслись, хреноватое состояние, сесли честно....хотя вышло дофига всего, чаго мы только не носим в себе, полный привет!... а 999-119 я звонила, они сказали, что нужно звонить каждый день в 10.30 и узнавать, есть ли места, они работают и среди недели тоже, а Венера только по субботам...а врач в Венере мне сказала, что чистки одной мало, нужно обязательно через неделю-две повторить и на второй раз выходит больше, чем в первый...ну вот я и думаю, сразу панихиду заказывать или есть шанс выжить? :spy:
  • 1

#84
Матузная

Матузная
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Была на выходные в Венере :lol: :lol: да уж...три литра чая по сравнению с маслом и лимоном (теперь не буду чай с лимоном долго пить :smoke: )просто компот,..клизмочки по сравнению с этим всем просто кайфная процедурка, скажу я вам....вчера меня трясло до трех часов дня, сердце выскочить хотело, руки-ноги тряслись, хреноватое состояние, сесли честно....хотя вышло дофига всего, чаго мы только не носим в себе, полный привет!... а 999-119 я звонила, они сказали, что нужно звонить каждый день в 10.30 и узнавать, есть ли места, они работают и среди недели тоже, а Венера только по субботам...а врач в Венере мне сказала, что чистки одной мало, нужно обязательно через неделю-две повторить и на второй раз выходит больше, чем в первый...ну вот я и думаю, сразу панихиду заказывать или есть шанс выжить? :D

Уважаемая Lilian, подскажите номер телефона клиники "Венера", я так понимаю, что это в Айнабулаке?
  • 0

#85
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
А есть ли какие-то противопоказания для такой чистки? Не хочу чтобы меня как Лилиан трясло, ибо имею конкретные проблемы с седцем.
Проводится ли предварительный осмотр? Анализы?

#86
Lilian

Lilian
  • Частый гость
  • 89 сообщений
пишу телефоны:31-15-03, 31-19-72 (Нелля или Эля), замечательные девушки, очень обходительные и приятные. Находится это в Айнабулаке, если едете вниз по Розыбакиева, поворачиваете в Ацнабулак направо и срвзу после моста с правой стороны в сером доме (на первом этаже) мед.центр Венера. На данный момент у них есть места на 24 число, я туда на повторное записалась.
о поводу обследования - обязательно УЗИ, если есть камни, то это противопоказание, на месте вас осматривает гастроэнтеролог, если проблемы с сердцем, то тоже нельзя. А насчет протрясло, я сегодня Нелле звонила, она сказала, что это норма, обычно бывает первый раз так. Самое интересное, они говорят, что молодежь тяжелее переносит (может пить меньше надо? :smoke: )
  • 0

#87
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Lilian, а молодёжь в какие возрастные рамки вписывается? А то, мож я для них не молодёжь уже и зря боюсь :smoke:
  • 0

#88
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
А в другой клинике (999-119) ОБСЛЕДОВАНИЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ДЕЛАЮТ? Или так чистят?
  • 0

#89
Lilian

Lilian
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Lilian, а молодёжь в какие возрастные рамки вписывается? А то, мож я для них не молодёжь уже и зря боюсь :lol:



Помидорка! Я тоже по моим понятиям не очень вписываюсь в молодежь, да и в понятиях молодежи тоже :smoke: , так что, видимо лет до 50 мы попадаем под эту категорию :lol:


Слеза, я звонила во вторую клинику (это частный дом, но там тоже принимает врач), они добавляют змеиный яд (куда не знаю), и тоже говорят, что нужно УЗИ. Я разговаривала с народом, которые туда ходили, им очень понравилось, говорят, эффект обалденный.

Узнавала про другие клиники, больше нигде такого не делают (может не все узнала), только в Венере и в сторону Карагалинки
  • 0

#90
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
2 Лилиан
Так.......УЗИ. Это у них сразу можно сделать или уже с готовыми результатами ехать? аж загорелась я, запишусь на близжайшее число. Может кто компанию составит?
  • 0

#91
Dimedrol

Dimedrol
  • Гость
  • 30 сообщений

2 Лилиан
Так.......УЗИ. Это у них сразу можно сделать или уже с готовыми результатами ехать? аж загорелась я, запишусь на близжайшее число. Может кто компанию составит?


Я вчера записался на 1-е, раньше всё занято. Слеза, если хочешь поедем вместе. Только я не знаю где именно находится клиника так что ищу штурмана с ориентированием в Айнабулаке. :-)
  • 0

#92
Lilian

Lilian
  • Частый гость
  • 89 сообщений

2 Лилиан
Так.......УЗИ. Это у них сразу можно сделать или уже с готовыми результатами ехать? аж загорелась я, запишусь на близжайшее число. Может кто компанию составит?



Слеза, там нужно с готовыми результатами ехать, у них нет УЗИ. УЗИ печени делается на голодный желудок, даже пить нельзя.

Папелац, я выше описала подробно, как туда добраться.

Всем соает - там есть номер люкс (2-х местный, с телевизором, со своим туалетом, что немаловажно, скажу я вам :-) ), он стоит на тысячу дороже, но это того стоит. А вторая палата на пять человек и тоже один туалет :D
  • 0

#93
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
кто-нить знает, как у них с парковкой???

меня вроде тоже на первое записали.. :-) так что увидемся...
  • 0

#94
Dimedrol

Dimedrol
  • Гость
  • 30 сообщений

кто-нить знает, как у них с парковкой???

меня вроде тоже на первое записали.. :-) так что увидемся...


С парковкой вроде всё нормально. Меня другое беспокоит - в состоянии ли я буду уехать оттуда в воскресенье. :D
  • 0

#95
Dimedrol

Dimedrol
  • Гость
  • 30 сообщений

Слеза, там нужно с готовыми результатами ехать, у них нет УЗИ. УЗИ печени делается на голодный желудок, даже пить нельзя.

Папелац, я выше описала подробно, как туда добраться.

Всем соает - там есть номер люкс (2-х местный, с телевизором, со своим туалетом, что немаловажно, скажу я вам :-) ), он стоит на тысячу дороже, но это того стоит. А вторая палата на пять человек и тоже один туалет :D


Люкс уже заняли. :D
А вот про УЗИ мне сказали, что желательно, но не обязательно. Посоветовали обратиться к опр. врачу в центр. поликлинике. Замануха?
  • 0

#96
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
щас звонила в клинику, меня перенесли на 24.. говорят, кто-то отказался, но еще не точно.. так что я стою третьей на 24, и первой на 1 :-)

забавно...


по поводу стоянки, сказали, что есть не далеко, говорит, что все приезжают на своих авто...

а вот по поводу люкса, так на он уже забит... и первое в том числе.. кто это у нас такой шустрый... там просто телек есть.. воть )))
  • 0

#97
Lilian

Lilian
  • Частый гость
  • 89 сообщений

щас звонила в клинику, меня перенесли на 24.. говорят, кто-то отказался, но еще не точно.. так что я стою третьей на 24, и первой на 1 :-)

забавно...


по поводу стоянки, сказали, что есть не далеко, говорит, что все приезжают на своих авто...

а вот по поводу люкса, так на он уже забит... и первое в том числе.. кто это у нас такой шустрый... там просто телек есть.. воть )))



люкс я забила, у меня повторная чистка :D а преимущество не только в телике, но и в уборной :D
  • 0

#98
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
тык.. я знаю, к кому мы пойдем смотреть телек.. и не только :-))))))))))))))
  • 0

#99
Lilian

Lilian
  • Частый гость
  • 89 сообщений

тык.. я знаю, к кому мы пойдем смотреть телек.. и не только :D)))))))))))))



:-) без разговоров, на 24 число :D
  • 0

#100
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
кто-нить уточнял, перед приемом процедуры диета не требуется???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.