Перейти к содержимому

Фотография

Чистим печеньДля здоровья, для красоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1217

#61
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

что то страшно становиться, а что с печенью бедут после приема всех этих лекарств? ;)
это для прафилактики или для лечения? я болела боткиной, мне можно все это пить?

ну я сразу предупредила, что это медикаментозное лечение. Мне сказал гастроэнтеролог, что с печенью ничего не будет, потому как они для улучшения ее работы. Но опять же повторюсь, про индивидуальные особенности (как например для переболевших Боткина) я ничего не могу сказать, я не врач. Распечатайте и посоветуйтесь.
  • 0

#62
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
ок так и сделаем ;)
  • 0

#63
Dimedrol

Dimedrol
  • Гость
  • 30 сообщений
Народ, контакты в студию!
Тема очень интересная, собираюсь попробовать.
  • 0

#64
Lilian

Lilian
  • Частый гость
  • 89 сообщений

В субботу ездили с подругами чистить печень и кишечник. Это находится где-то за Кооптехникумом, в сторону Каргалинки кажется. Там тоже остаешься на сутки, пьешь 3 литра раствора какого-то, потом масло с лимонным соком...и т.п. на утро все из тебя выходит. Жуть! Билирубиновые камни, холециститные камни, слизь и т.п. гадость. Они там используют еще змениный яд. В общем нам очень понравилось, через 10-15 дней пойдем на повторную чистку. У одной подруги выпал солитер (или силитер, незнаю, как правильно), в общем червяк, 10 см длиной....бррр!!! в печени жил. А на повторной чистке второй вывалился... Врач объяснила это тем, что едим шашлыки недожаренные, сырую рыбу и т.п.
В общем нам там лекцию еще прочитали, что просто уже кушать не хочется что попало...
самочувствие после чистки супер! легкость во всем теле и похудели все. Я скинула после чистки сразу 2,5кг.
Потом сразу в баню поехали и еще там напарились от души.
Были чтсыми снаружи и внутри! :rolleyes:


приззз!!! телефончик можно??? хочется записаться очень....и скажите еще, там только на выходные можно или среди недели тоже? :smoke:
  • 0

#65
Dimedrol

Dimedrol
  • Гость
  • 30 сообщений
Звонил в регистратуру совминки, мне сказали, что услуги очистики печени они не делают.
Не по тому телефону звонил?
  • 0

#66
Lilian

Lilian
  • Частый гость
  • 89 сообщений
нашла все телефоны по чистке, язык до Киева доведет....оказывается, куда девченки ходили полгорода знает (кроме меня), даю тел.999-119, там добавляют змеинный яд;
мед.центр Венера в Айнабулаке - 31-15-03, 31-19-72 (Нелля или Эля), они чистят только травами, но надо трубку глотать;
в первом случае только пить, но в обоих случаях оставаться на ночь.
просто дюбаж делают в санатории Алатау 54-96-97

если выживу - напишу :rolleyes:
  • 0

#67
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
ну как там с овсом ?

Сообщение отредактировал ХищниК: 08.06.2006, 15:50:14

  • 0

#68
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

ну как там с овсом ?


пью еще, только не регулярно. один раз в день точно пью, а так забываю. не знаю, чувствую ли себя легко или нет, но сезонная аллергия проходит легче.

в туалет хожу стабильно, не жалуюсь :rolleyes:
  • 0

#69
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
позвонила сюдЫ (тел.999-119, там добавляют змеиный яд).. жуть.. нужно заранее записаться, все процедура начинается в 10 утра и продолжается до 9 утра следующего дня.. однако ребята, тут не только пить.. но сорь, и клизмочку делать :rolleyes: а... еще консультант сказал, что очистится от такой чистки не только печень и кишечник, но еще и желчный пузырь.. в общем сколько нужно эту процедуру раз сделать вам скажет врач, после того как посмотрит ваши анализы.. а анализы.. опять сорь, это когда утром по заключению процедур вы сходите .. опять сорь.. дважды в горшок.. максимально кол-во таких процедур в первый год чистки 4 шт, но это только по назначению доктора... одна такая промывка стоит 4000 тенге.. воть..

кто пойдет на днях сюдЫ? поделитесь опосля своими впечатлениями...
  • 0

#70
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
я проходила такую чистку в Венере, без применения змеиного яда, признаться не из легких выпить 3 литра гадкого чая матэ (соленый) и потом постоянно бегать на горшок вперемешку с клизмами, а вечером пить масло и лимонный сок... а потом такое впечатление, что у тебя печень вываливается из организма.... брррр. дело-то хорошее, говорят действительно много фигни всякой выходит, но приятного в нем мало :rolleyes:
  • 0

#71
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
млин, так описали, что все желание пропало туда идти, а надо, все-таки такая чистка эффективнее скорее всего. Ну лучше уж пить, чем трубку глотать.
  • 0

#72
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
неее, ниче страшного, но лучше идти за компанию с кем-нить из друзей :p все это терпимо, если вы уже рожали :(
  • 0

#73
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
забыла сказать... что в процессе чистки еще можно и схуднуть... но я думаю, что это рекламная уловка, так как просто при чистки все дерьемо уходит, которое мы годами в организме накапливаем ... а тетенька консультант сказала, что за 4 таких процедуры можно до 12 кг потерять.. воть.. а еще забыла сказать, клиника то частная... как она объяснила находится в чатном доме.. так кто-нить уже был в ней??? да еще и про змеиный яд.. у меня ма как услышала, сказала, если тебе надо ляжь в клинику нормальную, где без ядУ лечУт :(
  • 0

#74
Матузная

Матузная
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

позвонила сюдЫ (тел.999-119, там добавляют змеиный яд).. жуть.. нужно заранее записаться, все процедура начинается в 10 утра и продолжается до 9 утра следующего дня.. однако ребята, тут не только пить.. но сорь, и клизмочку делать :( а... еще консультант сказал, что очистится от такой чистки не только печень и кишечник, но еще и желчный пузырь.. в общем сколько нужно эту процедуру раз сделать вам скажет врач, после того как посмотрит ваши анализы.. а анализы.. опять сорь, это когда утром по заключению процедур вы сходите .. опять сорь.. дважды в горшок.. максимально кол-во таких процедур в первый год чистки 4 шт, но это только по назначению доктора... одна такая промывка стоит 4000 тенге.. воть..

кто пойдет на днях сюдЫ? поделитесь опосля своими впечатлениями...

у них с сегодняшнего дня "мойка", поэтому на чистку не берут, на след. выходных сказали, что все занято...только аж через 2 недели и то надо записать в понедельник после 14.00

забыла сказать... что в процессе чистки еще можно и схуднуть... но я думаю, что это рекламная уловка, так как просто при чистки все дерьемо уходит, которое мы годами в организме накапливаем ... а тетенька консультант сказала, что за 4 таких процедуры можно до 12 кг потерять.. воть.. а еще забыла сказать, клиника то частная... как она объяснила находится в чатном доме.. так кто-нить уже был в ней??? да еще и про змеиный яд.. у меня ма как услышала, сказала, если тебе надо ляжь в клинику нормальную, где без ядУ лечУт :p

Я была в этой клинике 3 года назад, действительно частный дом, там что-то типо палат, тогда их было около 4 кажется. на первый взгляд кажется, конечно, всё жутко, клизмы, горшки и т.д., но потом, ты в таком состоянии будешь, что тебе уже будет по-фигу ;).
  • 0

#75
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
В Венере условия нормальные, только кровати неудобные, точней это не кровати, а медицинские кушетки...а спать на них не самое приятное дело...
  • 0

#76
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Извиняюсь, немного не в тему. А ни у кого нет изжоги от овсяного молочка? У меня не кызылмаевское, какое-то другое, изжога замучила, но понять не могу оно это или не оно...

#77
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
куда ASPIDISTRA ходила-то? где телефон? адрес?
  • 0

#78
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Извиняюсь, немного не в тему. А ни у кого нет изжоги от овсяного молочка? У меня не кызылмаевское, какое-то другое, изжога замучила, но понять не могу оно это или не оно...

"ОПТИ"? Я его пила, изжоги не было. А оно без добавок? А то оно ж разное бывает и с облепихой, и с тыквой, может реакция на один из компонентов?
  • 0

#79
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

"ОПТИ"? Я его пила, изжоги не было. А оно без добавок? А то оно ж разное бывает и с облепихой, и с тыквой, может реакция на один из компонентов?

Да, точно "ОПТИ". А оно все с добавками? У меня вроде без... Может быть и не на него, сижу пью кефир и все равно маюсь.

#80
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Да, точно "ОПТИ". А оно все с добавками? У меня вроде без... Может быть и не на него, сижу пью кефир и все равно маюсь.

Есть и без добавок. Просто подумала, мало ли.

Я овсяное молочко пью из-за желчного пузыря (он у меня какой-то неправильный), в прошлом году два раза в больнице с обострением побывала :p , в этом (тьфу-тьфу-тьфу) вроде ничего не беспокоит. Видимо работает :( .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.