Перейти к содержимому

Фотография

Чистим печеньДля здоровья, для красоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1217

#121
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Слезе, Мазутной и Папелац желаю завтра удачной охоты :laugh: ой, как мы вас понимаем!



Ой, спасибо
только что притащилась с бани.....готовлюь морально на завтра:)))
лимонами, маслом затарилась;)))

Всем нам удачи!
  • 0

#122
Lilian

Lilian
  • Частый гость
  • 89 сообщений
народ, расскажите, как первого все прошло! какие ощущения и понравилось ли на (999119)? что там делают, чтобы было с чем сравнивать.
  • 0

#123
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Lilian привет! бросили и сбежали :laugh:)) и не ответу ни привету! :)

у меня кста, самочувствие было супер... так пару светло зеленных шариков вышло и се... Нелля и Эля были удивлены, сказали, что все у меня ок ;)))

но на вторую такую штку не за что не подпишусь... млин как вспомню этот чудный чай и масло :(((
  • 0

#124
Lilian

Lilian
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Lilian привет! бросили и сбежали :weep:)) и не ответу ни привету! :eek:

у меня кста, самочувствие было супер... так пару светло зеленных шариков вышло и се... Нелля и Эля были удивлены, сказали, что все у меня ок :D))

но на вторую такую штку не за что не подпишусь... млин как вспомню этот чудный чай и масло :D((

приветик! когда мы уезжали, ты была слегка занята :-/ вот видишь, а у нас, видимо, проблем куча, Наська зеленая еще в понедельник приползла, тоже, говорит, больше ни-ни :smoke: а я прочитала, что первый раз можно делать чистки до 8 раз в год :smoke: одуреть, эт точно, вспомнишь чаек и масло с лимоном, аж жуть берет.пиши в ЛС если что, буду рада ;)
  • 0

#125
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Записки вернувшего с того света..............
До сих пор меня трясет от воспоминаний сего приключения......
Но если честно то после процедур я страдала только от недосыпа - у нас в палате апашка ну так храпела........и прям рядом со мной. Ну и общая слабость - но эт в приницпе после перенесенного стрессу нормально. Убила меня правда диета на следующие 10 дней, аккурат на мой ДР выпадает.
Про себя ниче утешительного сказать не могу, много чего подтвердилось, так шта будем лечиться.
Но еще раз "туда".............ну не знаю. Если только сильно меня прижмет. Хотя умом понимаю, что надо.

ЗЫ: Персонал слабо подкован, может конечно они и знают больше, только если честно, ни хрена нормально не объясняют. Так, "взлет-посадка".
и еще, поняла таки, почему такие процедуры лучше всего проводить осенью, в прохладное время года. Нагрузка проще переносится да и запахи слава богу будут послабше.
  • 0

#126
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Слеза, вы молодец! очень хорошее дело сделали, но теперь наверное поняли на себе почему лучше зимой или осенью :smoke: а еще лучше в Венере там персонал получше будет, подкованней будет.
Чай соленый был или как? фу млин я его сначала бульоном представляла, а потом он мне реально не лез :-/
да уж... в Венере правда сто пудов недосып ожидается...я вот тоже умом понимаю, что нужно еще раз сходить, но осилю ли я? но нужно, потому что потом это лечение плавно перетечет в другое что-то приятное...а для этого приятного нужно, чтобы организм был здоров!
  • 0

#127
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
2 Заб*баненна

Спасибо:-/ для сибя ж любимой старалась :smoke:
А что в Венере, сильно программа отличается?
И самое главное (из выстраданного), туалетов там сколько???
Давали какую-то соленую гадость. Первые 2 пиалушки ниче, потом тока усилием воли заставляла и все время отгоняла мысль о побеге :smoke:
А вот почечный чай после всего - мне почти божественным нектаром показался:weep:
  • 0

#128
Lilian

Lilian
  • Частый гость
  • 89 сообщений
да уж..Слеза, хотелось бы услышать, куда там добавляют змеинный яд? в Венере тоже дают сначала соленый чай (матэ), сильно напоминает галина бланка, потом желчегонный сбор, потом вкусненький чаек из 17 трав, все это они берут на кафедре, у них, в принципе, можно все это купить (только дома вряд ли получится все это сделать самостоятельно). :smoke: заставить себя все это выпить добровольно (там то деньги платишь). Туалетов 2, народу примерно человек 5-7, давки нет :-/
  • 0

#129
Матузная

Матузная
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Всем привет, на счет добавления яда...по словам "сотрудников" клиникии я д добавляется практически во все, что употребляется во время чистки: в соленый раствор, в масло, и даже в клизЬмы. Яд каких-то спецзмей, которых они выращивают (во всяком случае они раньше именно это рассказывали). да действительно проходить лучше эту чистку либо весно, либо осенью, но не летом. В принципе попрошествии 3 лет, там малость приобразилось, ато вапче были спартанские условия. На счет записи, это тоже носит чисто формальный характер, половина записавшихся не приехали, зато куча народу была незаписавшихся. Соответственно всем желающим нашлось место. На счет моего самочувствия пилось всё тяжко, па опосля чистки чувствую просто великолепно. Только вот о масле воспоминания не очень, в этот раз оно было с запахом неаппетитным, кстати его тоже 17 дней настаивают и добавляют яд в микродозах. Думаю, что вторая чистка ждет меня осенью. А вообще думаю через это надо пройти как морально, так и физически.
  • 0

#130
=ReViVeR=

=ReViVeR=
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

да уж..Слеза, хотелось бы услышать, куда там добавляют змеинный яд? в Венере тоже дают сначала соленый чай (матэ), сильно напоминает галина бланка, потом желчегонный сбор, потом вкусненький чаек из 17 трав, все это они берут на кафедре, у них, в принципе, можно все это купить (только дома вряд ли получится все это сделать самостоятельно). :smoke: заставить себя все это выпить добровольно (там то деньги платишь). Туалетов 2, народу примерно человек 5-7, давки нет :-/


2 туалета, все в одно время бегают в туалет, а давки нет? :smoke:
  • 0

#131
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
капец.
аж интересно стало.
надо попробовать.
от яду случаем не колбасит? :-/
  • 0

#132
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
не дождетесь Вит, колбасит от чая, когда его пить уже не можешь, а потом всю ночь колбасится печень, такое впечатление, что вот-вот выпрыгнет :-/ туалета в Венере два, по крайней мере очередь в нее я не наблюдала, а еще прикол, в Венере мне рассказывали, как финансовая полиция записывается скопом :smoke: мальчики тоже печень чистят :smoke: *напевает: наша служба и опасна и трудна* :weep:
  • 0

#133
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Lilian - я как вспомню чудный чай... мне до сих пор дурно становится, сколько не от масла с лимоном.. сколько от чая... какая галина бланка?! я бы объелась этими супчеками, что бы мате больше в жисть не пить.. благо у меня с печенью все ок... больше не хочу... )))
  • 0

#134
=ReViVeR=

=ReViVeR=
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Йяд пить заставляют... после такого по-албански заговорить можно :-/
  • 0

#135
Lilian

Lilian
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Lilian - я как вспомню чудный чай... мне до сих пор дурно становится, сколько не от масла с лимоном.. сколько от чая... какая галина бланка?! я бы объелась этими супчеками, что бы мате больше в жисть не пить.. благо у меня с печенью все ок... больше не хочу... )))

да уж, Afroditte, от чая тебя хорошо колбасило (да и нас не лучше :smoke: ), но мне лимон с маслом хуже показался...а насчет печени - хорошо тебе, видимо много не пила :smoke: а я как вспомню студенчество, так и думаю, что поделом мне чаек пить :-/
  • 0

#136
=ReViVeR=

=ReViVeR=
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Как-то решил печень почистить. Купил 1 упаковку Эсенцеале... Как половину упаковки выпил, так начались бесонные ночи :-/ Что ни ночь, так печенка спать не давала.
Лучше день гемора от процедуры очитскии и усе, ИМХО!
  • 0

#137
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
2 Lilian
Мда...........почти неделя прошла с момента чистки, не могу сказать что я в восторге. Печень ведет себя так же как при гепатите. То есть реагирует на еду! (хотя сижу на диете, что посоветовали в клинике), и если нервничать начинаю - она падлюка такая начинает увеличиваться! А это так больно! До чистки такого не было, не могу понять почему печень на мои психи так реагировать стала - мстит что ль??
  • 0

#138
Lilian

Lilian
  • Частый гость
  • 89 сообщений

2 Lilian
Мда...........почти неделя прошла с момента чистки, не могу сказать что я в восторге. Печень ведет себя так же как при гепатите. То есть реагирует на еду! (хотя сижу на диете, что посоветовали в клинике), и если нервничать начинаю - она падлюка такая начинает увеличиваться! А это так больно! До чистки такого не было, не могу понять почему печень на мои психи так реагировать стала - мстит что ль??

мне после первого раза тоже было не оччень хорошо, но через 2 недели я снова пошла (как на каторгу), сейчас нормально все, даже на выходные попили неплохо и вроде бы молчит печенка (может, затаилась?) :)
  • 0

#139
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
2 Lilian
На фиг на фиг еще раз туда идти так скоро. я и так со своим ДР пролетела. Вчера накрыла на работе поляну, все сидят торт уписывают, а я чайком в уголке стою давлюсь.
Может и правда после второго раза полегчает, но я на такое решусь только после отпуска :eek:
  • 0

#140
Lilian

Lilian
  • Частый гость
  • 89 сообщений

2 Lilian
На фиг на фиг еще раз туда идти так скоро. я и так со своим ДР пролетела. Вчера накрыла на работе поляну, все сидят торт уписывают, а я чайком в уголке стою давлюсь.
Может и правда после второго раза полегчает, но я на такое решусь только после отпуска :D

моя печень действительно на время затаилась, теперь мстит несщадно, млин....третий день поесть вообще ничего не могу :smoke: да уж...надо действительно себя беречь, а то и кони двинуть можно, одно радует, что похудею видимо нехило :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.