Перейти к содержимому

Фотография

Чистим печеньДля здоровья, для красоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1217

#901
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

факты, что мне помогло данное лечение и все! А демагогией занимайтесь пожалуйста в другом месте... здесь тема"Чистим печень", в полемику вступать ни с кем не собираюсь!!!!

а давайте не будем голословными? можете отсканировать и выложить здесь Вашу историю болезни и анализы до и после лечения? тогда и разговор у нас будет более предметным...
  • 0

#902
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Рвзговор будет ещё более предметным, если
- таких историй болезни будет тысяч 5-10,
- если такой метод будет описан в клинических руководствах современного дизайна ДМ
- если данным метод лечения был единственным у всех 10 000 пациентов
  • 0

#903
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

инфа вкратце касательно электромагнитных волн: Электромагнитные волны бывают разной длины волны, и чем длиннее волна, тем больше проникающая способность, так волны милиметрового диапазона поглощаются поверхностными слоями кожи человека,сантиметровые -кожей и прилегающими к ней тканями, дециметровые проникают на глубину до 10 см и далее, т.е. элетромагнитные волны могут пройти сквозь человека насквозь..

Только вот у волн с частотой 30 кГц длина волны 10 км, это значит, что объекты меньше этой длины они просто не замечают.
Разницу понимаете? Они не просвечивают человеческое тело, они его огибают. А вот проникнуть внутрь они как раз не могут - низка энергия
Когда вы мне покажете человеческую печень размером в 10 км - я вам поверю, что аппаратура работает как заявлено.

А насчет проникающей способности - у вас получается, что рентгеновские лучи, которые имеют очень короткую длину волны вообще не имеют шансов проникнуть за пределы кожи. Как будете перед рентгенологами извиняться за то, что вы их аппараты своими объяснениями сделали неработающими?
  • 0

#904
пятновыводитель

пятновыводитель
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Граждане Врачи, я конечно не ожидал, что Вы так здесь все переполошитесь... Я отнюдь не преследую цели чьей-то рекламы и потому у меня нет желания, что либо Вам доказывать, т. к . мне это не надо..У меня есть свое мнение по поводу эффективности данной аппаратуры проверенное на себе.,.и все...
.Если кто либо хочет поспорить по поводу лечения с помощью электромагнитных волн РЧТ и БРТ разработанных профессором МЭИ Готовским(ныне академиком РАН),а также, как эти волны проникают и работают, то лучше это сделать непосредственно путем обращения в центр "Имедис", где это сделают лучше обычных пациентов, прошедших курс лечения на данной аппаратуре...
По поводу эффективности лечения на "Имедис", -почитайте результаты 11-ой международной конференции по опыту использования данной аппаратуры в различных странах мира в лечении широкого спектра сложных заболеваний... http://imedis.ru/pages/256
А до 15 февраля 2010 г. принмаются заявки уже на участие в 16 международной конференции, которая состоится в московском Доме Ученых РАН. 9-10 апреля 2010 года.., где Вы можете задать интересующие Вас вопросы не только представителям конструкторского бюро "Имедис", но также и врачам, имеющим опыт работы на данной аппаратуре...

Сообщение отредактировал пятновыводитель: 12.02.2010, 19:03:49

  • 0

#905
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

.Если кто либо хочет поспорить по поводу лечения с помощью электромагнитных волн РЧТ и БРТ разработанных профессором МЭИ Готовским(ныне академиком РАН),а также, как эти волны проникают и работают, то лучше это сделать непосредственно путем обращения в центр "Имедис", где это сделают лучше обычных пациентов, прошедших курс лечения на данной аппаратуре...

То есть ответить по существу нечего.
Проверять всех шарлатанов, коих развелось немяряно - никакой жизни не хватит, а у меня лично есть масса гораздо более интересных занятий.
  • 0

#906
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Граждане Врачи, я конечно не ожидал, что Вы так здесь все переполошитесь... Я отнюдь не преследую цели чьей-то рекламы и потому у меня нет желания, что либо Вам доказывать, т. к . мне это не надо...

Ну да, ну да, мы в курсе... Китайский центр на Мынбаева - на грани разорения. Кризис, а жить-то хочется. И хорошо жить... :D


Рвзговор будет ещё более предметным, если
- таких историй болезни будет тысяч 5-10

Хотя бы пары сотен хватит, для минимальной статистики. Так ведь не наберут...
  • 0

#907
зеленый глаз

зеленый глаз

    Читатель

  • Частый гость
  • 55 сообщений


Вам бы я рекомендовал пройти обследование на предмет наличия как энергетических, так и биологических субстанций паразитов,

Энергетические паразиты в печени - это вообще музыка сфер и ликование души.

2) " Вегетативно-резонансное тестирование"(лучше у Оленьке Елисеевой в Москве)

Можно поподробнее в чем суть метода? Желательно техническим языком, без привлечения понятия кармы тринадцатого порядка?


Итересная ссылка об энергетических паразитах:
http://www.knor.ru/c...se.pl?a=0231006 :-)
А вот еще:
http://www.baikalfot.../article_15.htm :fie:
  • 0

#908
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Граждане Врачи, я конечно не ожидал, что Вы так здесь все переполошитесь... Я отнюдь не преследую цели чьей-то рекламы и потому у меня нет желания, что либо Вам доказывать, т. к . мне это не надо..У меня есть свое мнение по поводу эффективности данной аппаратуры проверенное на себе.,.и все...
.Если кто либо хочет поспорить по поводу лечения с помощью электромагнитных волн РЧТ и БРТ разработанных профессором МЭИ Готовским(ныне академиком РАН),а также, как эти волны проникают и работают, то лучше это сделать непосредственно путем обращения в центр "Имедис", где это сделают лучше обычных пациентов, прошедших курс лечения на данной аппаратуре...
По поводу эффективности лечения на "Имедис", -почитайте результаты 11-ой международной конференции по опыту использования данной аппаратуры в различных странах мира в лечении широкого спектра сложных заболеваний... http://imedis.ru/pages/256
А до 15 февраля 2010 г. принмаются заявки уже на участие в 16 международной конференции, которая состоится в московском Доме Ученых РАН. 9-10 апреля 2010 года.., где Вы можете задать интересующие Вас вопросы не только представителям конструкторского бюро "Имедис", но также и врачам, имеющим опыт работы на данной аппаратуре...

Гражданин Пятновыводитель, я также отнюдь не преследую цели ничего рекламировать, но ув. тов. Прогрессор в теме про целителей объяснит Вам почему нынче рулит "дистанционное целительство", а товарищи в ветке "БАДы" объяснят почему человек должен съедать в день 160 бананов, а товарищ из ветки "Тяньши" объяснит почему здание ООН построили перед их флагом. В заключении Вас пригласят на массу тренингов, семинаров, лекций, шабашей, проводимых в различных помещениях, сдающихся в аренду и приведут массу ссылок на высокохудожественные сайты, доказывающие существование той или иной методики. А наш дворник искренне удивится, почему Вы не пьёте водку с перцем при простуде. Ему ж ведь она помогает!!! И группе товарищей-алкашей рядом тоже! Вы также можете присесть к ним в кружок и пообщаться, почему их "методика оздоровления" хороша во всех (а не только в 11-ти) странах мира. И т.д. и т.п. и пр.и пр. Так вот, что бы избежать всей этой фигни и придуманы РКИ. Всего пяток ссылочек соответсвующего дизайна и я - Ваш горячий сторонник! А пока, извините.
  • 0

#909
missis.can2009

missis.can2009
  • Гость
  • 19 сообщений
Одно непонятно-почему все должны оправдываться перед вами? Поведайте миру каким новым методам можно доверять? Поделитесь с народом вашими знаниями.
  • 0

#910
нили

нили
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
у меня появились пигментные пятна под глазами, врачи сказали, что у меня зашлакована печень и ее надо почистить. Я сидела на диете, делала дюбаш, но ничего особенного не заметила. А потом мне посоветовали пропить Артишок и Ультразащиту печени от компании Вивасан. Я пропила месяц и у меня пятна сразу посветлели, еще не прошли полностью, но я их уже не маскирую тональным кремом, их почти не видно. И пить Артишок приятно. Попробуйте, могу помочь достать подешевле
  • 0

#911
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Одно непонятно-почему все должны оправдываться перед вами? Поведайте миру каким новым методам можно доверять? Поделитесь с народом вашими знаниями.

А зачем вообще эти "чистки"? Найдите любого вменяемого доктора и спросите что такое "чистка печени"?
В народной голове эта процедура сводится к основным четырём моментам
- желчегонные
- слабительные
- клизма (вручную или электронная)
- стресс-голодовка
"Уши растут" у этого дела ещё из медицины Древнего Египта. Из приблизительно 4000 древнеегипетских "медицинских" рецептов, найденых и переведённых учёными подавляющее большинство признаны абсолютно бесполезными а то и вредными, с точки зрения современной медицины. Почти все они касались очищения кишечника. Граждане древние египтяне, всячески стремились избавиться от скверны в своём организме. То ли климат жаркий, то ли религия такая, то ли к мумифицированию готовились.... Отголоски этого древнего мракобесия были популярны в слоях мещанства в дореволюционной России. "Искатели древних истин" в эпоху Брежнева вновь подняли это дело "на щит". Ну, кто-то тарелки искал, кто-то снежного человека, кто-то утерянные знания долголетия и здоровья... Совковая медицина, слепо следуя далеко не единственному этому заблуждению великого Мечникова, продиктованного личными, почти Фрейдовскими причинами, широко применяла слабительные средства...В настоящее время, с грехом пополам, удалось вбить в головы отдельных докторов, что показания к этим процедурам должны быть сокращены процентов на 70%...Но любители "зарубить бабла" с обывателя, данными методиками активно пользуются, прекрасно при этом понимая что сбалансированное питание (или диета) и физические нагрузки принесут значительно больше пользы и гораздо менее опасны...Есть категория людей, которые просто не признают ничего нового, а так и застряли в гастроэнтерологии 70-ых...их даже доказательствами не прошибешь...Ведь это так сложно искать, читать, осмысливать да ещё и на английском языке...Кстати, наиболее прогрессивные форумчане обитают в теме "Гепатит". Там про печень знают почти всё. Зайдите... Они там всё прошли: и диеты и витамины и желчегонные и клизмы...
Нет доказательств эффективности данного комплекса процедур для профилактики чего-либо. Тем более для удаления абсолютно мифических "шлаков(?) и токсинов". С "этим" прекрасно справляются Ваши печень и почки. Если бы они у вас не справлялись с выведением "шлаков", Вы бы умерли в течение недели.
А после клизмы всем легче! Месяцами едим что попало а потом мучаемся. Конечно поможет! Но может лучше правильно питаться?

Сообщение отредактировал Dorf: 26.02.2010, 00:19:24

  • 0

#912
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

у меня появились пигментные пятна под глазами, врачи сказали, что у меня зашлакована печень и ее надо почистить. Я сидела на диете, делала дюбаш, но ничего особенного не заметила. А потом мне посоветовали пропить Артишок и Ультразащиту печени от компании Вивасан. Я пропила месяц и у меня пятна сразу посветлели, еще не прошли полностью, но я их уже не маскирую тональным кремом, их почти не видно. И пить Артишок приятно. Попробуйте, могу помочь достать подешевле

Врачи так сказать не могли...Таких терминов, описывающих что-либо, ни в одном учебнике нет. Вивасан - бады со всеми вытекающими последствиями для Вашего организма. Про пигментные пятна на коже - разговор отдельный, дерматологический.
  • 0

#913
подглядывающий

подглядывающий
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


Врачи так сказать не могли.... Про пигментные пятна на коже - разговор отдельный, дерматологический.

Неувязочка выходит, оказывается могли..., сам подглядел здесь
и здесь
да и вот здесь
  • 0

#914
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

врачи сказали, что у меня зашлакована печень и ее надо почистить.

Врачи так сказать не могли...Таких терминов, описывающих что-либо, ни в одном учебнике нет.
Бегите подальше от врачей, которые так говорят. Ищите других. Найдёте термины "зашлакованность организма", "чистка печени" в любом вменяемом руководстве по терапии - с меня пузырь французского.
Причины появления пятен на коже многообразны, и ни как не сводятся к "зашлакованности" организма...
Повторюсь: пигментные и иные пятна - тема отдельного обсуждения в соответствующей теме. Ссылки: Ребята пиарятся, зарабатывают деньги, самовыражаются и пр. и пр. Сам был недавно "грешен", про BLS и PHTLS в журнал писал...

Сообщение отредактировал Dorf: 26.02.2010, 12:10:36

  • 0

#915
подглядывающий

подглядывающий
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


Про пигментные пятна на коже - разговор отдельный, дерматологический.

Вот подглядел и мнение врачей дерматологов
  • 0

#916
нили

нили
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений



Про пигментные пятна на коже - разговор отдельный, дерматологический.

Вот подглядел и мнение врачей дерматологов


я тоже сначала действительно была у врача в косметологической клинике, он сказал про печень и отправил меня на узи. там подтвердили его диагноз. застой желчи
  • 0

#917
Ouch

Ouch
  • Свой человек
  • 558 сообщений
Достаточно смело определила роль печени Лиз Бурбо, автор книги «Твое тело говорит «Люби себя». Ее теория основана на тезисе, что все болезни от банального насморка до смертельно-опасных злокачественных опухолей - лишь симптомы самой серьезной болезни - беспорядка в человеческой психике, или, если кому-то ближе более возвышенные категории, беспорядка в душе. Так вот, она считает, что проблемы с печенью появляются, когда человек злится и беспокоится, вместо того чтобы проявить гибкость и приспособиться к ситуации. Ситуация ухудшается, если человек боится последствий своих поступков или опасается потерять что-то важное. Не сумев приспособиться к новой ситуации, он испытывает гнев и разочарование.
Болезни и расстройства печени, подчеркивает Лиз Бурбо, говорят о том, что вы близки к депрессии, даже если сами того не осознаете. В метафизике печень - это резервуар, в котором накапливается подавленный гнев. Таким образом, проблемы с печенью обычно возникают у человека, который не выпускает свой гнев наружу, старается казаться спокойным, даже когда что-то или кто-то сильно его задевает. В его душе накапливаются горечь и печаль. Если этот процесс длится достаточно долго, вместо выплеска очистительной ярости, происходит приступ какой-нибудь печеночной болезни.
Так как печень играет важную роль в координации многих функций человеческого организма, нарушения работы этого органа, согласно концепции Лиз Бурбо, означают, что вы плохо координируете то, что происходит в вашей жизни. Вместо того чтобы приспосабливаться к событиям и людям, начинаете их судить, стараетесь изменить их. Как отягчающее обстоятельство, блокируете движения своего сердца чрезмерной активностью ума. Если вы собрали все перечисленные «грехи» - берегитесь, визит к гепатологу не за горами! С другой стороны, если взять на вооружение такую «обратную» причинно-следственную связь, достаточно отнестись к себе и окружающим с пониманием и любовью, не злиться, не судить слишком строго этот мир, принимать с благодарностью каждый новый день и все, что он с собой приносит… Не факт, что такое поведение поможет печени, но, по крайней мере, настроение улучшится.
  • 0

#918
Касанова

Касанова
  • Гость
  • 20 сообщений


врачи сказали, что у меня зашлакована печень и ее надо почистить.

Врачи так сказать не могли...Таких терминов, описывающих что-либо, ни в одном учебнике нет.
Бегите подальше от врачей, которые так говорят. Ищите других. Найдёте термины "зашлакованность организма", "чистка печени" в любом вменяемом руководстве по терапии - с меня пузырь французского.
Причины появления пятен на коже многообразны, и ни как не сводятся к "зашлакованности" организма...
Повторюсь: пигментные и иные пятна - тема отдельного обсуждения в соответствующей теме. Ссылки: Ребята пиарятся, зарабатывают деньги, самовыражаются и пр. и пр. Сам был недавно "грешен", про BLS и PHTLS в журнал писал...




Дорф, я вас полностью поддерживаю! Народные средства, бады и медикаменты должен назначать врач и не узкой специализации , да и желательно несколько!Про бады не надо так ругаться, в них есть толк. Если правильно пить. Да и не все :laugh:
  • 0

#919
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений



Про пигментные пятна на коже - разговор отдельный, дерматологический.

Вот подглядел и мнение врачей дерматологов

Статья безусловно представляет огромный "научный" интерес. Доктор честно отрабатывает деньги. "По состоянию кожи без труда можно определить, как чувствует себя печень." - обалдеть! зачем анализы, УЗИ, боипсии? ..."можно без труда определить" - и всё тут! Выложите это в теме про вирусный гепатит, там люди платят серьёзные деньги за анализы, позволяющие судить о состоянии этого органа.
Вас что конкретно интересует?
Могут ли вполне определённые ( не мифические) заболевания печени вызывать пигментные пятна на коже?- Да.
Есть ли иные заболевания (состояния), не связанные с патологией печени, вызывающие появление пигментных пятен на коже? - Да.
Есть ли такое состояние (заболевание) "зашлакованность организма"? - Нет.
Есть ли во врачебных мануалах описание некой процедуры "чистки"?- Нет.

Сообщение отредактировал Dorf: 26.02.2010, 16:44:23

  • 0

#920
подглядывающий

подглядывающий
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Будет глупо если Вы основополагающие принципы восточной диагностики и лечения будете сейчас сравнивать с Вашей медициной...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.