Перейти к содержимому

Фотография

Чистим печеньДля здоровья, для красоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1217

#21
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Алтуна, я пью не с целью похудения, а с целью очищения организма.
А у тебя какой эффект? Только худеешь или еще все таки печень прочищается?
  • 1

#22
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
клиника в Айнабулаке называется Венера, стоит это "удовольствие" 5000 тенге с ночевкой там... но иначе кстати нельзя, правда кушетки там неудобные :weep:
  • 0

#23
[K2XP] Mila

[K2XP] Mila
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Чистила печень механическим путем в клинике. Так вот, процедура не из приятных, требует много сил как физических, так и моральных, такая чистка обязательна раз в год, эффект супер! Выходит такая черная желчь жуть просто, чего при чистке в домашних условиях не наблюдала, эту желчь в клиниках берут на анализы, на паразитов всяких, что тоже важно! А вот чистка печени маслом и лимоном выгоняет камни, процедура тоже тяжелая! Вообще я не так давно пропила ?эссенцеале?, хочу сказать, результат мне понравился, явной чистки не было, но клетки я полагаю восстановились, да и ноги судорогой перестало сводить, а то, что я только не перепробовала, честно говоря, даже и не думала, что судороги ног могут быть из-за неправильной работы печени.
  • 0

#24
easyrider

easyrider
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

клиника в Айнабулаке называется Венера, стоит это "удовольствие" 5000 тенге с ночевкой там... но иначе кстати нельзя, правда кушетки там неудобные :weep:


Я там тоже чистила, ток адешевле было 2 года назад, ничего та кно больше не буду большой стресс для моего организма получился.
  • 0

#25
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Mila' date='15.05.2006, 14:07' post='2325397']
Чистила печень механическим путем в клинике. Так вот, процедура не из приятных, требует много сил как физических, так и моральных, такая чистка обязательна раз в год, эффект супер! Выходит такая черная желчь жуть просто, чего при чистке в домашних условиях не наблюдала, эту желчь в клиниках берут на анализы, на паразитов всяких, что тоже важно! А вот чистка печени маслом и лимоном выгоняет камни, процедура тоже тяжелая! Вообще я не так давно пропила ?эссенцеале?, хочу сказать, результат мне понравился, явной чистки не было, но клетки я полагаю восстановились, да и ноги судорогой перестало сводить, а то, что я только не перепробовала, честно говоря, даже и не думала, что судороги ног могут быть из-за неправильной работы печени.



что значит чистка механическим путем?
  • 0

#26
[K2XP] Mila

[K2XP] Mila
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Глотаете трубку диаметром 5мм, а может и 7мм, длинной около 2м, максимально в вас, ее запихивают, т.к. самим глотать тяжело и кладут на кушетку, на бок где находится печень, вы делаете определенные упражнения, а вам в это время через эту трубку вводят возбудители, т.е. это может быть мин. вода, или оливковое масло, или какой-то медицинский раствор, который в аптеке продается (не помню, как называется), процедура занимает около 2-х, а может и больше часов в зависимости насколько быстро откроется ваша печень (так говорят врачи), желательно, чтобы с вами кто-то был рядом, так как люди непривыкшие к таким процедурам после могут потерять сознание, это сильный стресс для организма.
Если же в вас ввели масло то тут, как говорится, со всех дыр полезет (сорри!), а так как сами вы не в состоянии будите добежать до туалета, нужен сопровождающий. Насколько мне известно такая чистка камни не выгоняет, она чистит желчные протоки (ИМХО). С вас выгоняют по максимуму желчи, в следствие и многие проблемы с желудком проходят, да и люди добрее становятся. :smoke:
  • 0

#27
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Mila' date='15.05.2006, 17:45' post='2326644']
Глотаете трубку диаметром 5мм, а может и 7мм, длинной около 2м, максимально в вас, ее запихивают, т.к. самим глотать тяжело и кладут на кушетку, на бок где находится печень, вы делаете определенные упражнения, а вам в это время через эту трубку вводят возбудители, т.е. это может быть мин. вода, или оливковое масло, или какой-то медицинский раствор, который в аптеке продается (не помню, как называется), процедура занимает около 2-х, а может и больше часов в зависимости насколько быстро откроется ваша печень (так говорят врачи), желательно, чтобы с вами кто-то был рядом, так как люди непривыкшие к таким процедурам после могут потерять сознание, это сильный стресс для организма.
Если же в вас ввели масло то тут, как говорится, со всех дыр полезет (сорри!), а так как сами вы не в состоянии будите добежать до туалета, нужен сопровождающий. Насколько мне известно такая чистка камни не выгоняет, она чистит желчные протоки (ИМХО). С вас выгоняют по максимуму желчи, в следствие и многие проблемы с желудком проходят, да и люди добрее становятся. :smoke:



О нет я боюсь.
Помню зонт глотала, так меня после этого так хреново было, что думаю такую процедуру я точно не выдержу.
  • 0

#28
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
я года 3-4 назад, после обнаружения хлецистита, пошла в поликлинику глотать зонд, чтобы вывести желчь. в итоге промучалась рвотными рефлексами, полчаса пытались мне этот зонд впихнуть, в итоге впихнули, но видимо не туда, потому что нифига из меня не вышло.
кароче, получила массу впечатлений, отдала за этот атракцион 500 тенге и ушла ни с чем.

вывод: если уж и глотать зонд, то там, где это сделают качественно (например, в санатории сарыагаш, где врачи на этом собаку съели).
  • 0

#29
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
не-е что-то глотать ...
ужас брррр
я свой желудок скорее всего выплюну, чем желчь ...
  • 0

#30
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

Mila' date='15.05.2006, 14:07' post='2325397']
Чистила печень механическим путем в клинике. Так вот, процедура не из приятных, требует много сил как физических, так и моральных, такая чистка обязательна раз в год, эффект супер! Выходит такая черная желчь жуть просто, чего при чистке в домашних условиях не наблюдала, эту желчь в клиниках берут на анализы, на паразитов всяких, что тоже важно! А вот чистка печени маслом и лимоном выгоняет камни, процедура тоже тяжелая! Вообще я не так давно пропила ?эссенцеале?, хочу сказать, результат мне понравился, явной чистки не было, но клетки я полагаю восстановились, да и ноги судорогой перестало сводить, а то, что я только не перепробовала, честно говоря, даже и не думала, что судороги ног могут быть из-за неправильной работы печени.

вообщем-то эта чистка похожа с той, которую я проходила в этой клинике в Айнабулаке... приятного мало, сначала пьешь какой-то соленый чай (3 литра), после него блевать хочетсяЮ да и весь выпить не в состоянии, затем делаешь специальные упражнения, затем в туалет хочется, идешь туда, затем дают приятненький чай и отдыхаешь до вечера... вечером клизмочка так литра два-три, а затем начинается самое противное, выжимают лимонный сок, и ты пьешь, ложку столовую сока, ложку раст. масла и так стакан что ли? потом тебе становится хренова, ты ложишься спать... и такое впечатление, что твоя печень вывалится из тебя... и так всю ночь... с перерывами на балдень...и туалет... утром опять клизмочка и адью... как заново родился :-) самое ужасное, что все тебя спрашивают, ну типа вышел из тебя, Данила-мастер, каменный цветок, все рассматривают, что из них выходит :smoke: а вот я этого делать не стала, но говорят, что там до фига чего выходит, всякие бляшки и т.п. :smoke:
  • 0

#31
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Страсти какие рассказываете, аж самой хочется!!!
А если серьезно, скиньте адреса или телефоны клиник, где чистку печени делали, а то "Карсила" - явно уже недостаточно для моей больной печени.

Можно в личку
  • 0

#32
Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений
Вопросы:

1. Зачем надо чистить печень?
2. Как часто надо чистить печень?
3. Какие признаки того, что уже время чистить печень?
4. Поможет ли это при хроническом алкаголизме?
  • 0

#33
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


Иду сегодня в аптеку, покупать овес. Результатами поделюсь через месяц, это нормальный срок?


я три месяца пил, два отдыхал :D
на очко сильно давит овес этот :D но нужно все-таки !

:laugh: Это как на постоянное свиданеи с туалетом пробивает или как?
А то и не поработать спокойно :D ...разъясните плиз этот момент
  • 0

#34
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений



Иду сегодня в аптеку, покупать овес. Результатами поделюсь через месяц, это нормальный срок?


я три месяца пил, два отдыхал :D
на очко сильно давит овес этот :D но нужно все-таки !

:laugh: Это как на постоянное свиданеи с туалетом пробивает или как?
А то и не поработать спокойно :D ...разъясните плиз этот момент


У мужчин на очко давит. Но на самом деле на упаковке написано наоборот, что помогает
  • 0

#35
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Кто как делает дюбяж или тюбяж?
  • 0

#36
Plohish79

Plohish79
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
я делаю тюбаж вот так: (я переболела в детстве гепатитом B, нам так делали в инфекционке)
часиков в 5-6 утра, не позже, потому что активность печени в это время выпиваешь стакан минералки, с заранее, с вечера выпущенными газами и ложишься на грелочку на правый бок, часа на 2.
  • 0

#37
Citrus

Citrus
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Mila' date='15.05.2006, 17:45' post='2326644']
Глотаете трубку диаметром 5мм, а может и 7мм, длинной около 2м, максимально в вас, ее запихивают, т.к. самим глотать тяжело и кладут на кушетку, на бок где находится печень, вы делаете определенные упражнения, а вам в это время через эту трубку вводят возбудители, т.е. это может быть мин. вода, или оливковое масло, или какой-то медицинский раствор, который в аптеке продается (не помню, как называется), процедура занимает около 2-х, а может и больше часов в зависимости насколько быстро откроется ваша печень (так говорят врачи), желательно, чтобы с вами кто-то был рядом, так как люди непривыкшие к таким процедурам после могут потерять сознание, это сильный стресс для организма.
Если же в вас ввели масло то тут, как говорится, со всех дыр полезет (сорри!), а так как сами вы не в состоянии будите добежать до туалета, нужен сопровождающий. Насколько мне известно такая чистка камни не выгоняет, она чистит желчные протоки (ИМХО). С вас выгоняют по максимуму желчи, в следствие и многие проблемы с желудком проходят, да и люди добрее становятся. ;)


Подскажите, скока стоит сей акт очищения организма?
  • 0

#38
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
а ктонь знает про эсенциале форте ?
помогает ли ? мне назначили после приема антибиотика , якобы для чистки ;)
  • 0

#39
[K2XP] Mila

[K2XP] Mila
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
2Citrus- не знаю нынешних расценок на зондирование, но тогда с меня взяли около 5000тг.
2Arzzy- препарат хороший сама его пропила, на счет чистки не знаю, а вот на счет общего самочувствия, в целях профилактики и нормального функционирования печени просто суппер!
  • 0

#40
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Mila' date='24.05.2006, 17:19' post='2353948']
2Citrus- не знаю нынешних расценок на зондирование, но тогда с меня взяли около 5000тг.
2Arzzy- препарат хороший сама его пропила, на счет чистки не знаю, а вот на счет общего самочувствия, в целях профилактики и нормального функционирования печени просто суппер!

будем надеяться , седня начну пить?
а сколько ты его пила?
всмысле сколько надо пить для результата
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.