Перейти к содержимому

Фотография

Чистим печеньДля здоровья, для красоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1217

#521
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



купила Освяное молочко с тыквой. Порошок.
Скажите кто какой брал?
Как принимали? в инструкции 3 раза в день, но мне кажтся это много (


я принимала не по инструкции,
с утра на тощак разводила 1 ложку на стакан и залпом...
раз в день вобщем



давно? как самочувствие? Почувствовала улучшение? внешние и внутренние? я тока 2й день пила, тоже решила что 1 раза достаточно. Не очень то приятная штука, как будто много пыли в кружке :D


подруга похудела,
а у меня все так и осталось, но.... как бы это сказать... вобщем стул стал регулярным
  • 0

#522
konstantintimohin

konstantintimohin
  • Частый гость
  • 54 сообщений
очень хорошо чистит печень препарат Детокс. а лучше составить программу, плюс правильное питание, а главное воду пить чистую. есть энергетический массаж -чистит весь организм, восстанавливает энергетику тела - идет мощная регенерация клеток.

наш организм великолепная энергосистема - его нужно любить, лелеять ихолить и делать почаче профилактику, тогда работает как часы
  • 0

#523
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений




купила Освяное молочко с тыквой. Порошок.
Скажите кто какой брал?
Как принимали? в инструкции 3 раза в день, но мне кажтся это много (


я принимала не по инструкции,
с утра на тощак разводила 1 ложку на стакан и залпом...
раз в день вобщем



давно? как самочувствие? Почувствовала улучшение? внешние и внутренние? я тока 2й день пила, тоже решила что 1 раза достаточно. Не очень то приятная штука, как будто много пыли в кружке :-)


подруга похудела,
а у меня все так и осталось, но.... как бы это сказать... вобщем стул стал регулярным


Пью уже в третий раз по 2 раза в день: утром натощак и на ночь. Не фига не похудела, но в туалет хожу регулярно, а то у меня с этим проблемки были :laugh:
  • 0

#524
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Тоже купила Овсяное молочко. В первый день выпила как в инструкции написано - 3 ч.л. на полстакана воды. Так у меня желудку плоховастенько стало. Теперь кладу по 2 ч.л., вроде не болит, но все равно некоторое время ощущения неприятные остаются. Стоит продолжать пить? Вроде молочко показано при болезнях желудка.. Боюсь, вдруг какое обострение спровоцирую.
  • 0

#525
Диснеевский Бэмби

Диснеевский Бэмби
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений



А я чистку проходила в Арасане, водолечебнице, просто супер и недорого


Типа такой же клиники есть в Коптехникуме частная клиника. ул.Новая 7. туда тоже ложишься на сутки. с с обой тапки, 250 гр. оливкового масла 6 лимонов, постельное белье, туалетную бумагу. С утра на тощак, выпиваешь (постепенно) 3-х литровую банку воды с тремя видами соли и змеинным ядом. веечром стакан масла и стакан лимонного сока. сутки бегаешь в свое отдельное ведро. утром делают клизму, ее в тоже ведро спускаешь. к 8 утра с ведром идешьна приговор к доктору. она в маске все вылавливает и говорит где, что болит, когда снова прийти. 10 дней после этого надо держать диету.

Это что около новостройки, да? Женщина казашка лет 40 хозяйка.Как зовут не помню. То же один раз был ттам на чистке в апреле. Телефончик их не остался, знакомые спрашивают, плиз.



зовут, Гаухар. тел:999119
  • 0

#526
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
так по отзывам самое лучшее это в Арасане?

у кого нибудь был негативный опыт по чистке в заведениях где пьешь лимон с маслом?
  • 0

#527
ADiko

ADiko
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
моя знакомая тоже была в этой клинике, хвалила, и результаты сказала что хорошие, ощущение легкости возникает,
я вот никак не могу настроиться туда...а надо бы.
овсянное молочко пила 1,5 мес , особо ничего не почувствовала, теперь использую как маску для лица, очень эффективно кожа, рекомендую.
хотя может действительно снова начать пить...
  • 0

#528
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
Может не совсем в тему рецепт, но вижу у многих это проблема - стул! Утром выпивать столовую ложку оливкого нерафинированного масла запивая стаканом терпимо горячей воды (так чтоб можно было залпом выпить и не обжигаться) хотя бы в течении месяца, если детям то чайную ложку! Хорошо нормализует и нет привыкания, а еще взать себе за правило утром на тощак стакан теплой воды, хотя бы за 15 мин до завтрака!
  • 0

#529
pacific

pacific
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
в субботу решила почиститься, выпила полстакана масла оливкого и полстакана лимонного сока, правда видимо мало было , гду то к обеду выпила слабительное от Эвалар, ЖКТ очищение (не помню точно) в туалет толком не хотелось и так по вечера, вечером кое как сходила (с клизмой правда) песочек вышел, но легче стало.... решила недельки через две еще сделаю.

ПС лико тоже вроде получше стало, хотя может от того что умывалку сменила , но это уже другая тема.
  • 0

#530
Smidgen

Smidgen
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

очень хорошо чистит печень препарат Детокс. а лучше составить программу, плюс правильное питание, а главное воду пить чистую. есть энергетический массаж -чистит весь организм, восстанавливает энергетику тела - идет мощная регенерация клеток.

наш организм великолепная энергосистема - его нужно любить, лелеять ихолить и делать почаче профилактику, тогда работает как часы

На себе проверяли?! А где он в Алматы продаётся?
  • 0

#531
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Я настоятельно рекомендую перед различными чистками: с маслом, лимонным соком, змеиным ядом, консультироваться с врачами. У меня знакомый работает врачом на скорой, он столько случаев рассказывает каждый раз мурашки по коже. Самый распространенный, когда у людей камни, а они идут на чистку и эти самые камни у них встают поперек, сами не выходят и человек при смерти. Такие чистки в частных клиниках очень экстремальны и несмотря на наличие врачей им по большому счету все равно до вашего здоровья. Желаю Всем здоровья.
  • 0

#532
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
У меня и в семье есть медики и соовтетственно друзья медики. Они просто молча смеются, когда им про очищение рассказываешь. Насмотрелись на работе на последствия.
  • 0

#533
LOKA101

LOKA101
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Конечно надо чиститься, сделав УЗИ. Если у тебя камни большого диаметра, то это действительно опасно.

А в самой чистке ничего смешного не вижу.
  • 0

#534
Natalishka

Natalishka
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Расскажу свой опыт :
Я всегда интересовалась чисткой печени, но ни когда не делала пока желчный не дал о себе знать.
и решилась... но прежде прочитала кучу информации в инете ОБЯЗАТЕЛЬНО СХОДИЛА НА УЗИ (для чего будет описано ниже),и в домашних условиях чистила. Все прошло хорошо (видела я эти биллирубиновые и холестериновые бляжки и все такое прочее ), но меня трясло (я уже пожалела в том момент что сделала себе эту чистку, т к очень испугалась что все пойдут не так, но все же потом успокоилась) и была жуткая слабость целые сутки.
ГЛАВНОЕ !! НЕЛЬЗЯ ЧИСТИТЬ ПЕЧЕНЬ ВСЛЕПУЮ, т е надо знать состояние вашей печени и желчного чтобы не было противопоказаний

По мнению медиков, людям, у которых диагностирована желчекаменная болезнь, категорически противопоказано очищение печени с помощью масла или магнезии. Они считают, что такой способ очистки может привести к движению крупных камней в желчном пузыре, которые могут перекрыть желчевыводящий проток. И тогда все кончится очень быстро: разрыв желчного – перитонит –операция – реанимация – морг... Это самый мрачный прогноз.

Итак, рекомендации тем кто хочет почитить печень,почки в дом условиях
Вот здесь все описано с чего надо начинать!!!!
1. Надо для начала очистить кишечник.

Возникает вопрос: почему общее очищение организма следует начинать именно с кишечника? Все просто – кишечник это основная магистраль, по которой походит все, что попадает в организм. И проходит наша пища довольно долгий путь, ведь длина кишечника около 3 метров. На этом пути из пищи всасываются питательные вещества, а вот ненужное и непереваренное постепенно выводится из организма в виде... сами знаете чего. От чего же нам очищать кишечник? Дело в том, что часть балластных веществ остается в кишечнике. Страшно подумать, худой с виду человек может со временем накопить в себе до 20 кг каловых камней, которые никогда не выйдут естественным путем. Эти шлаки не лежат мертвым грузом, а начинают постепенно разлагаться, отравляя нас токсинами.

Я же чистила кишечник в течении 4-х дней в санатоории карагалинском. Хвалить не буду, т к там полная антисанитария, и как я это все пережила это отдельная история.
Во время и после чистки я ела только овощи, но со среды по пятницу включительно не ела ни чего и не пила ни чего кроме натурального яблочного сока .


2. Чистка печени .

Чтобы подготовить свой организм к очищению, и печень в частности, за несколько дней до этого кушайте только овощи и фрукты. Пейте больше свежевыжатых соков, особенно полезен яблочный и свекольный.

Перед тем, как непосредственно приступать к очищению печени, необходимо хорошенько ее прогреть, чтобы свести все болевые ощущения к минимуму. Для этого в течение 13-14 часов следует прогревать правый бок любым видом тепла. Лучше всего ночь перед чисткой поспать с грелкой на правом боку. Можно воспользоваться грелкой с водой или мешочком с прокаленным песком. Тепло обеспечивает усиление притока крови к печени, желчь становится более текучей. Кроме того, хорошо прогретая печень не будет сильно болеть во время оттока желчи. Когда бок хорошо прогреется, можно приступать к очищению печени.
Необходимо выпить 100-200 мл растительного масла, подогретого до 37-40С. Выпиваем масло в два приема, запивая небольшим количеством любого безалкогольного напитка. Важно, чтобы на момент очистки печени желудок был пуст. Масло вызовет сокращение желчного пузыря и выброс большого количества желчи. Желчевыводящие протоки откроются на максимальную ширину, и большое количество желчи будет вытолкнуто в желудок. Вместе с желчью в желчевыводящие протоки попадут мелкие камешки из желчного пузыря (если они вообще у вас есть), застаревшая желчь и много другой гадости. Все, что «вымоется» из желчного пузыря можно будет увидеть, ведь два часа после приема масла вы ощутите мощный позыв к опорожнению кишечника.
Чтобы желчегонный эффект был заметно выше, можно выпить масло, добавив в него лимонный сок, который только способствует отделению желчи. Некоторые люди не могут пить масло просто потому, что это не совсем приятно. Тогда его можно заменить сернокислой магнезией или сорбитом (и то и другое продается в аптеках). Магнезия или сорбит (1-2 столовые ложки) разводится в стакане воды и выпивается в два подхода с перерывом в 20 минут. После приема масла или магнезии нужно полежать. Грелку с правого бока не снимать.

Вся информация полная на сайте см. выше.

Доводы против очищения печени

см. на сайте
Теперь что делала я : тк по пятницу я пила сок, то в субботу я пила только воду, и готовилась чистить печень вечером, т к активные печени происходит именно вечером. Я приготовила себе стакан оливкого масла и стакан свежевыжатого лимонного сока. И пила ложку масла запивая ложкой сока через каждыек 10-15 минут и при этом лёжа на грелке. Когда же закончила пить то через некоторое время меня бросило то в холод то в жар. По идее в норме ночью у вас должны начаться позывы в туалет, но если их не будет, то обязательно сделать клизму,чтобы все в кишечнике это не застаивалось. Я даже будильник поставила чтобы сделать клизму ещё в 6 00 утра, но ночью в 03 00 все вышло само.
После этого в этот день я ела только свеклу, и все след дни в течении 1 недели нужно питаться только овощной диетой. Когда же я пила сок яблочный я почистила и почки, не много песка вышло, т к после чистики я ходила на узи снова.
Очищение почек разными способами
Главное быть осторожным.[u] Желаю удачи!
  • 0

#535
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений
А я недавно сама чистила себя яблочным соком.
За 3 дня до чистки надо перестать есть мясо, колбасы, сыры, молочные продукты, белый хлеб, сладкое. В-общем, можно только овощи-фрукты, крупы и черный хлеб. И так 3 дня. На 4, 5 и 6 день употребляются только натуральный яблочный сок и оливковое масло (пьется все в определенном количестве и в определенное время), больше ничего нельзя, даже воды. А потом опять 3 дня - только овощи-фрукты, крупы и черный хлеб.
Я за эти 9 дней на пару килограмм даже похудела (примерно). :)
Такая процедура чистит не только печень, но и сосуды. Врач сказала, что ее надо делать 1 раз в квартал.
  • 0

#536
Glance

Glance
  • Гость
  • 28 сообщений
Очень щаящая чистка печени - на ночь в термосе заварить 3 столовые ложки плодов шиповника 1 литром кипятка. Утром натощак выпить стакан этого заваренного "чая" из шиповника, предварительно добавив туда 1-2 пакетика Сорбита ( 1-2 пакетика на стакан чая). Походить 20 минут. После этого выпить стакан "чая из плодов шиповника" без сорбита. Если есть желание после этого можно позавтракать. Оставшийся чай выпить в течение дня.
  • 0

#537
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
У меня печень не очень... Как съем чего нить не то, так сразу прыщи на лице выскакивают. Посоветовали пить комплекс трав- очень понравилось. В травинке продаются для очищения почек и печени. Шоколадки плитками ем каждый день и ничего :D
  • 0

#538
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
http://www.realyoga....gy/Library/797/
Это прочьтите
  • 0

#539
hush-hush

hush-hush
  • Гость
  • 8 сообщений
могу посоветовать для чистки печени некоторые препараты из российских Бадов. Состав: Эстракты травы солянки холмовой (лохеин) и полярных липидов иловосульфидных озерных отложений (эплир), глюкоза.
У меня тоже нехорошая реакция - особенно после спиртного (не столько выпьешь ,сколько потом болеешь) и жареного/жирного. Помогает.
  • 0

#540
Anara_08

Anara_08
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

У меня печень не очень... Как съем чего нить не то, так сразу прыщи на лице выскакивают. Посоветовали пить комплекс трав- очень понравилось. В травинке продаются для очищения почек и печени. Шоколадки плитками ем каждый день и ничего :D

а можно поточнее, где, какие, как?
просто у меня та жа проблема ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.