Перейти к содержимому

Фотография

Чистим печеньДля здоровья, для красоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1217

#421
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
А мне моя врач сказала что чистить нужно постепенно, а не разом т.к. огромный стрес для организма получаеться а не польза.
И я свою чистила капельками Овесол (там курс нужно раза 2 или 3 в год повторять). Сейчас вот опять капли эти ищу, а то что то только таблетки Овесол продают, а мне как то капли удобней.
  • 0

#422
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
нинаю, я курсом делаю. уже четыре года. в прошлом году делала перерыв, не ходила. за два года печень не засорилась.. лично для меня это не стресс, я когда курс прохожу, чувство удовлетворения собой, любимой, появляется. процедуры болезненными не назовешь.. так что в принципе я нормально переношу...
  • 0

#423
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Вчера впервые чистила печень лимоном и маслом. Да, поцедура конечно не очень приятная, но для красоты и здоровья потерпеть можно! Вопрос к бывалым, каким обрахом вы во всем, что выходила искали камини? Прям ковырялись там. Я лично не знаю, были ли у меня камни!!! ;)
И Ещё, здесь давали ссылочку про чистку кишечника "Шанк Пролакшана" , вот мне интересно, кто делал, скажите, неужели, от того, что пъёш воду подсоленую и делаешь упражнения, может быть такой эффект (я имею в виду слабительный)?
  • 0

#424
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Еще говорят оливковым маслом можно печень почистить )
У меня тетя так чистила.
С утракажеться стакан или пол стакана оливкового масла на голодный желудок выпить нужно.
  • 0

#425
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Еще говорят оливковым маслом можно печень почистить )
У меня тетя так чистила.
С утракажеться стакан или пол стакана оливкового масла на голодный желудок выпить нужно.

Здесь так и чистят!
  • 0

#426
asterisk200

asterisk200

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Вчера впервые чистила печень лимоном и маслом. Да, поцедура конечно не очень приятная, но для красоты и здоровья потерпеть можно! Вопрос к бывалым, каким обрахом вы во всем, что выходила искали камини? Прям ковырялись там. Я лично не знаю, были ли у меня камни!!! :mad:
И Ещё, здесь давали ссылочку про чистку кишечника "Шанк Пролакшана" , вот мне интересно, кто делал, скажите, неужели, от того, что пъёш воду подсоленую и делаешь упражнения, может быть такой эффект (я имею в виду слабительный)?

Я делаю эту процедуру-на самом деле несколько раз в туалет идешь, и последний раз чистая водичка всыливается!
  • 0

#427
asterisk200

asterisk200

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Зачем мучиться лимоном и маслом? Попробуйте Коло-Ваду. Гораздо легче.
  • 0

#428
amorAmor

amorAmor
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
А я пью печеночно-желчегонный фито - чай от Кызыл-Май..
предпочитаю щадящие методы, т.к. масло и прочие дикие процедуры не хочу...
Сейчас я итак травлю печень страшными антибиотиками и прочими лекарствами (прохожу лечение).. Если еще пить специальные таблетки будут тяжеловато
  • 0

#429
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Я промывалась при помощи теплой подсоленной воды. И вообще я такого мнения, что очищаться надо сверху вниз, а снизу-вверх -клизмы и прочее, ведь вся гадость поднимается вверх. Утром натощак выпивала 3 литра (можно два литра) теплой воды, на 1 литр - чайная ложка соли без горки, вкус воды должен напоминать вкус крови (наверняка вы ее пробовали, когда порезали пальчик и пытались губами остановить кровь), если вы переборщите с солью или наоборот недосолите-эффекта не будет. За 40 минут ( в этом очищении главную роль играет время) нужно выпить 3 (или 2) литра воды. Лучше ходить, сидеть, ходить. И вот начинается - выходить с калом всякая мерзость. Пить не прекращаете, пока все не выпьете. За первым походом в туалет, следут другой - разница в 1 минуту и т.д. У кого как... Я в первый раз бегу после выпитого 1,5 литра. Когда вы все выпьете, еще с 10 минут побегаете и вот начинается облегчение, чувство полета, легкости. В последний раз выходит обычно чистая водичка. НО ЭТО НЕ ЧИСТКА ПЕЧЕНИ,а желудка и кишечника. Потом можно выпить ст.л. оливкого масла или облепихового или ч.л. меда. Покушать можно через 1 час после чистки. Только эту процедуру надо делать 1 раз в неделю, не более. Я как стала очищаться два дня подряд и у меня было головокружение, чуть не упала в обморок. Если в течении месяца вы будете это делать еженедедельно, т.е. 4 раза, вам обеспечено сбросить от 3 до 5 кг. После этого по крайней мере у меня, я два раза в день, а то и три стала ходить в туалет по большому, как поем - через 2,3 часа. Советую данную процедуру проводить осенью и весной, месяц чиститесь, месяц отдыхаете и еще раз месяц чиститесь, т.е. за один сезон у вас будет две чистки. Не советую, таким образом чиститься, у кого серьезные проблемы с почками. Желаю удачи!!!
  • 0

#430
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Schoene. спасибо за инфо :mad:
А можно вопросы?
вы равномерно пьте по стакану этой водички каждые 3-5 минут или просто пьете сколько можете за один присест?
Держали какую нибудь диету вечером перед чисткой?
  • 0

#431
Дикая

Дикая
  • Частый гость
  • 66 сообщений
И все-таки...какое время лучше подходит для чистки печени - 2-3 часа ночи ил 5-6 утра?
пишут по-разному...
  • 0

#432
Дикая

Дикая
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Ну кто-нибудь.....подскажите, плиз....
  • 0

#433
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Зачем мучиться лимоном и маслом? Попробуйте Коло-Ваду. Гораздо легче.

щто за коло-вада такая?
  • 0

#434
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Вчера впервые чистила печень лимоном и маслом.

пол стакана масла это я поняла, а что ч лимоном делать? сок выбавить и пить?
  • 0

#435
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
По поводу очищения кишечника – решила я проверить состояние кишечника и желудка. Перед прохождением обследования, врач назначил процедуру очищения. Во-первых в течение суток не есть. Во вторых, развести 3 пакета фортранса в трех литрах кипяченной воды, и выпить все за несколько часов. Далее очистительные клизмы. Это было ужасно, самое тяжелое выпить раствор – ооочень противный.
В общем врач сказал, что подобные процедуры полезно делать 1 раз в месяц. Не чаще.
Насчет печени - мне прописали препарат «Урсофальк». И еще раз в неделю делать тюбаж с солью магнезии. Я спрашивала насчет желчегонных трав, овсяного молочка и пр. Врач сказал, что эффекта либо не будет, либо будет временный.
  • 0

#436
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
я не смогла выпить фортранс, тошнит и все. так и вылила полную кастрюлю :)
  • 0

#437
Дикая

Дикая
  • Частый гость
  • 66 сообщений

И все-таки...какое время лучше подходит для чистки печени - 2-3 часа ночи ил 5-6 утра?
пишут по-разному...


И снова полный игнор.... :)
  • 0

#438
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
По мне так лутше травянными средствами чиститься чем химией опять организм засорять.

Алматинка
Странно, у меня врач наоборот посоветовала то, что более натуральное для чистки печени. А про клизмы так она говорит что это не есть гуд т.к. вымываеться и то что нужно, в общем вся микрофлора. И организму стресс большой.
А эфект от любого препарата будет временным, если не повторять процедуры несколько раз в год. Это как с пылесборником в пылесосе, набилось - почистили, через некоторое время опять чистим. Так и с организмом.

Дикая
Эм... а где вы такое врям встречали? Я вот в течение дня получаеться чистилась.
  • 0

#439
Дикая

Дикая
  • Частый гость
  • 66 сообщений

По мне так лутше травянными средствами чиститься чем химией опять организм засорять.

Алматинка
Странно, у меня врач наоборот посоветовала то, что более натуральное для чистки печени. А про клизмы так она говорит что это не есть гуд т.к. вымываеться и то что нужно, в общем вся микрофлора. И организму стресс большой.
А эфект от любого препарата будет временным, если не повторять процедуры несколько раз в год. Это как с пылесборником в пылесосе, набилось - почистили, через некоторое время опять чистим. Так и с организмом.

Дикая
Эм... а где вы такое врям встречали? Я вот в течение дня получаеться чистилась.


в этой теме и писали: что печень наиболее активна именно в эти часы - только время почему-то расходится... :) кто прав?
  • 0

#440
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
скорее всего лучше с утра.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.