Перейти к содержимому

Фотография

Любители спрашивают - профи отвечаютИнструкции не читаю, поиском не пользуюсь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7130

#5921
Rav

Rav
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
да ты подробней писани ))) в меню встроенной пыхи поставьте М или 1/8 -1/32 если память не изменяет.
кенонисты могут свой вариант в меню отписать. :-)
  • -1

#5922
stealth_d

stealth_d
  • Гость
  • 5 сообщений
кто нибудь знает возможно но ли где нибудь в Казахстане заказать вкладыши для наушников westone по слепку ушного канала
  • 0

#5923
2363300

2363300
  • Частый гость
  • 67 сообщений

да ты подробней писани ))) в меню встроенной пыхи поставьте М или 1/8 -1/32 если память не изменяет.
кенонисты могут свой вариант в меню отписать. ;)


получается с внешней (на башмаке) вспышкой 380EX фотографии получаются нормальные. А если поставить ипульсные осветители, а вспышку оставить так же как и была, тогда кадр получается темным очень. И вот я не могу понять почему. Настройки ф/аппарата у меня такие выдержка 1/20-1/50, диаф. 4.0.
  • 0

#5924
2363300

2363300
  • Частый гость
  • 67 сообщений


да ты подробней писани ))) в меню встроенной пыхи поставьте М или 1/8 -1/32 если память не изменяет.
кенонисты могут свой вариант в меню отписать. ;)


получается с внешней (на башмаке) вспышкой 380EX фотографии получаются нормальные. А если поставить ипульсные осветители, а вспышку оставить так же как и была, тогда кадр получается темным очень. И вот я не могу понять почему. Настройки ф/аппарата у меня такие выдержка 1/20-1/50, диаф. 4.0.


переключил на импульснике сзади кнопку SLAVE и картинка стала яркой. :beer:
  • 0

#5925
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений


У меня такой вопрос, есть ли в ветке свыдебные фотографы, если да, то пишите в личку, есть конкретное предложение об увеличении ваших доходов на заказах.


Напишите Валерию, он будет рад. ;)

Скинте контакты Валерия, кто он такой? Все в личку, спасибо.
  • 0

#5926
Rav

Rav
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений



У меня такой вопрос, есть ли в ветке свыдебные фотографы, если да, то пишите в личку, есть конкретное предложение об увеличении ваших доходов на заказах.


Напишите Валерию, он будет рад. :beer:

Скинте контакты Валерия, кто он такой? Все в личку, спасибо.


А про что тут Хабар? Массы хотят знать. ;)
  • 0

#5927
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений




У меня такой вопрос, есть ли в ветке свыдебные фотографы, если да, то пишите в личку, есть конкретное предложение об увеличении ваших доходов на заказах.


Напишите Валерию, он будет рад. :beer:

Скинте контакты Валерия, кто он такой? Все в личку, спасибо.


А про что тут Хабар? Массы хотят знать. ;)

А хабар тут, про не совсем обычную печать фотографий молодоженов и подарки для них и гостей свадебного ужина……
  • 0

#5928
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
Все вопросы о хабаре, сотрудничестве и описанию идеи прошу в личку, такой услуги на свадьбах , в Алматы, еще пока нет, на сколько мне известно...

Сообщение отредактировал crazy aga: 17.08.2010, 23:13:08

  • 0

#5929
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
А че такое хабар :smoke:
  • 0

#5930
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

Абрамыч, не Валере а его жене Асие, это ее заслуга в создании этого бренда... ну и немного Новика - в миру Армана

Асия и Новик создали Аяпова?

А че такое хабар :smoke:

Телеканал такой.
  • 0

#5931
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Все вопросы о хабаре, сотрудничестве и описанию идеи прошу в личку, такой услуги на свадьбах , в Алматы, еще пока нет, на сколько мне известно...

А думаете надо?
  • 0

#5932
Абилмер

Абилмер
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Всем привет!
Хочу купить фотокамеру D550 в цуме, говорят, что сборка японская. боюсь идти одна и покупать. кто может мне помочь?!!!
  • 0

#5933
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

Всем привет!
Хочу купить фотокамеру D550 в цуме, говорят, что сборка японская. боюсь идти одна и покупать. кто может мне помочь?!!!

Бойтесь карманников лучше :smoke:
  • 0

#5934
ЛИСов сын

ЛИСов сын
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Всем привет!
Хочу купить фотокамеру D550 в цуме, говорят, что сборка японская. боюсь идти одна и покупать. кто может мне помочь?!!!

А давайте вместе сходим, на ветку "продам", а на оставшееся от плановой покупки - по пивку!
  • 0

#5935
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Все вопросы о хабаре, сотрудничестве и описанию идеи прошу в личку, такой услуги на свадьбах , в Алматы, еще пока нет, на сколько мне известно...

А думаете надо?

Что именно надо? Дополнительый заработок? Думаю мало найдется людей кому он не нужен без дополнительых финансовых затрат, реальная наличность на руки.... Ни кому не надо?
  • 0

#5936
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

Дополнительый заработок? Думаю мало найдется людей кому он не нужен без дополнительых финансовых затрат, реальная наличность на руки.... Ни кому не надо?

Мне надо. Расскажите о чём речь? Не в личку, а в теме. Наверняка многим интересно будет узнать и, если получится, заработать.
  • 0

#5937
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Хм - это типа за деньги свадьбу по хабару показывать?
  • 0

#5938
marioti

marioti
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Подскажите ! Что сделать если твои фото без спроса - распечатали, обрезали логотип, вставили в рамочки и развесили в одной из гостиниц города!
  • 0

#5939
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений


Хочу купить фотокамеру D550 в цуме, говорят, что сборка японская. боюсь идти одна и покупать. кто может мне помочь?!!!

А давайте вместе сходим, на ветку "продам", а на оставшееся от плановой покупки - по пивку!

Правильный совет. Там еще и на хороший коньяк после пива останется при том, что гарантия качества надежнее...
  • 0

#5940
Vanilin

Vanilin
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Уважаемые, посоветуйте плиз небольшой софтбокс с башмаком для SB-600 за разумные деньги. спс.

Сообщение отредактировал Vanilin: 19.08.2010, 17:32:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.