Перейти к содержимому

Фотография

Любители спрашивают - профи отвечаютИнструкции не читаю, поиском не пользуюсь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7130

#4441
Абрамыч

Абрамыч
  • Свой человек
  • 616 сообщений


Перед тем как пойти учится музыке, выясняют о наличие слуха.


Поясните ваше мнение, уважаемый. Считаете, что перед покупкой фотоаппарата стоит сначала пойти на курсы и учится на пальцах? (вариант - на кошках)


...вчера кино смотрел "Небеса Обетованные"...оттуда и цитата: -Я художник, а не фотограф
я про то, что фотать может и кухарка, а фотик в семье сгодится, пусть лежит, есть не просит.


Про кухарку - бальзам на душу! :smoke:
  • 0

#4442
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

...вчера кино смотрел "Небеса Обетованные"...оттуда и цитата: -Я художник, а не фотограф
я про то, что фотать может и кухарка, а фотик в семье сгодится, пусть лежит, есть не просит.


Фотать может и любитель многократно лучше тех, кто считает себя профи. Помните, "Титаник" был построен профессионалом, а вот Ноев ковчег любителем...

Сообщение отредактировал Настасья...: 28.09.2009, 19:31:13

  • 0

#4443
Абрамыч

Абрамыч
  • Свой человек
  • 616 сообщений

...вчера кино смотрел "Небеса Обетованные"...оттуда и цитата: -Я художник, а не фотограф
я про то, что фотать может и кухарка, а фотик в семье сгодится, пусть лежит, есть не просит.


Фотать может и любитель многократно лучше тех, кто считает себя профи. Помните, "Титаник" был построен профессионалом, а вот Ноев ковчег любителем...


Правда Ваша!
Ток не понятно, отчего Вы спрашиваете у профи? :smoke:
  • 0

#4444
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Ток не понятно, отчего Вы спрашиваете у профи? :smoke:

Ну как сказать прокрасивше - у Ноева ковчега не было такого убранства и красоты роскоши как у Титаника
  • 0

#4445
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений


Ток не понятно, отчего Вы спрашиваете у профи? :smoke:

Ну как сказать прокрасивше - у Ноева ковчега не было такого убранства и красоты роскоши как у Титаника

Да и затонул он совсем не из-за того, что его не те люди строили.
  • 0

#4446
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений


...вчера кино смотрел "Небеса Обетованные"...оттуда и цитата: -Я художник, а не фотограф
я про то, что фотать может и кухарка, а фотик в семье сгодится, пусть лежит, есть не просит.


Фотать может и любитель многократно лучше тех, кто считает себя профи. Помните, "Титаник" был построен профессионалом, а вот Ноев ковчег любителем...


Правда Ваша!
Ток не понятно, отчего Вы спрашиваете у профи? :spy:


Вам ли возмущаться? Много ли Вы ответили по существу? ;)
  • 0

#4447
m_bakirov

m_bakirov
  • Гость
  • 37 сообщений
На счет отбирания камеры:
В таких случаях можно сразу звонить в полицию: по статье грабеж или разбой; требовать возврата техники и писать заявление.
  • 0

#4448
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Вопрос к профи: Мечтаю взять камеру, стою перед мучительным выбором, что брать? Никон Д60 или Кэнон 450Д, цена у них одинаковая...

Сообщение отредактировал taxist5: 28.09.2009, 22:29:53

  • 0

#4449
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
надо брать то что в руку лучше ляжет.
  • 0

#4450
m_bakirov

m_bakirov
  • Гость
  • 37 сообщений
Мы тут сегодня со знакомой как раз на эту тему разговаривали и пришли к выводу, что оптика на никоне китовая по-лучше будет.
Хотя я всецело за Canon. Тут щас с такими вопросам может вообще холивар начаться =)
Советую оба подержать в руках, сделать пару снимков, почувствовать на сколько близок тот или иной аппарат.
  • 0

#4451
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Вопрос к профи: Мечтаю взять камеру, стою перед мучительным выбором, что брать? Никон Д60 или Кэнон 450Д, цена у них одинаковая...

если никон, то пожалуй уже Д5000. потому как старье брать большого смысла нет.
  • 0

#4452
iltu

iltu
  • Свой человек
  • 537 сообщений

На счет отбирания камеры:
В таких случаях можно сразу звонить в полицию: по статье грабеж или разбой; требовать возврата техники и писать заявление.


У кого требовать? У ментов? Думаете, что вернут?
  • 0

#4453
iltu

iltu
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Перед тем как пойти учится музыке, выясняют о наличие слуха.


Поясните ваше мнение, уважаемый. Считаете, что перед покупкой фотоаппарата стоит сначала пойти на курсы и учится на пальцах? (вариант - на кошках)


Вы прислушивайтесь к советам Абрамыча. Это мастер объяснить что к чему. Он вам расскажет, что нельзя профессионалов обижать, похихикает для собственного успокоения, напишет пару неграмотных глубокомысленных фраз. Я, например, его очень люблю. Замечательный и прикольный.
  • 0

#4454
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

если никон, то пожалуй уже Д5000. потому как старье брать большого смысла нет.

Он больше 1000 стоит((( Тогда уж и Кэнон не 450Д смотреть...
  • 0

#4455
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений
из опыта съемок по городу.
1. снимать частную собственность даже если вы сотрудник сми не всегда можно. Вас могут привлечь за нарушение права собственника, личной жизни и еще кучи всего. Все заивист от разности в уровне подвшенности языка и знаний.
2. убегать от охраников это как от собаки бегать, чем больше бежишь тем сильнее она лает и гонится за тобой.
3. сделайте себе ксиву сотрудника иностраного информ-агенства, желатено не имеющего представительства в алматы.
4. я прикидываюсь глухонемым с табличкой на которой двуязычная надпись, "простите я глухонемой фотограф из англии можно я вас с фотографирую".
  • 0

#4456
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

если никон, то пожалуй уже Д5000. потому как старье брать большого смысла нет.

Он больше 1000 стоит(((

Не поленитесь зайти тут в ветку продам и поймете что вы сильно ошибаетесь
  • 0

#4457
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

если никон, то пожалуй уже Д5000. потому как старье брать большого смысла нет.

Он больше 1000 стоит((( Тогда уж и Кэнон не 450Д смотреть...

А также традиционно загляните с вопросами о цене в топики продавцов :-/
Прямой конкурент 450д это Д3000, 500д это д5000, по цене они одинаковы.
  • 0

#4458
Mishel deBledua

Mishel deBledua
  • Гость
  • 8 сообщений
Подскажите!! Присмотрел фото NIKON Coolpix P90 BLACK,цена устраивает. описание тоже. А какое качество фото получается? Одним словом в раздумьях. Сам любитель.
  • 0

#4459
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Подскажите!! Присмотрел фото NIKON Coolpix P90 BLACK,цена устраивает. описание тоже. А какое качество фото получается? Одним словом в раздумьях. Сам любитель.

http://www.google.co...ikon P90 sample
  • 0

#4460
Mishel deBledua

Mishel deBledua
  • Гость
  • 8 сообщений
Спасибо за ссылки. Это все я посмотрел. Хотелось бы узнать как цвет, качество без фотошопа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.