Перейти к содержимому

Фотография

ЛОР врач в Алматыгде найти хорошего специалиста?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2078

#14406748
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Список врачей

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 22:46:20

  • 0

#21
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

он сейчас работает в клинике Вита-Вент, тел. 202309
третий год у него лечусь как всегда помогает, уже две недели после приема "дышу"!

Благодарю за совет, но лично я в клинику ВИТА Вент (к этим долбаным шарлотанам) пойду лишь тогда, когда решу покончить жизнь самоубийством :lol: А пока я в здравом уме и светлой памяти, Вита Вент идет гулять в сад :D
  • 0

#22
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений


он сейчас работает в клинике Вита-Вент, тел. 202309
третий год у него лечусь как всегда помогает, уже две недели после приема "дышу"!

Благодарю за совет, но лично я в клинику ВИТА Вент (к этим долбаным шарлотанам) пойду лишь тогда, когда решу покончить жизнь самоубийством :lol: А пока я в здравом уме и светлой памяти, Вита Вент идет гулять в сад :D


в вита венте не все шарлотаны, так что давайте уточнять к кому конкретно вы не пойдёте.
вот об иммунологе ихнем плохо отзывались, это я помню. зато о гинеколога хвалят.
  • 0

#23
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

в вита венте не все шарлотаны, так что давайте уточнять к кому конкретно вы не пойдёте.
вот об иммунологе ихнем плохо отзывались, это я помню. зато о гинеколога хвалят.

Конкретно я не пойду в Вита Вент в принципе, поэтому так и говорю. Почему? Ну наверное у людей складывается некий стериотип, относительно любого заведения. К примеру, многие хвалят врачей в роддоме Коркана, многие от него просто в диком восторге. Моей подруге там загробили ребенка, по врачебной ошибке, только!!!! поэтому сколько бы не было о Коркане положительных отзывов, лично я туда не рожать пойду, потому как он у меня ассоциируется со смертью. Хотя, я прекрасно понимаю, что виноват какой-то ОДИН врач, а все остальные может и вправду хорошие. Так же и от Вита Вента я ничего хорошего не жду, потому как не раз там обжигалась; ведь этот центр позволяет (или позволял!!!) себе, с моей точки зрения, недопустимое отношение к пациентам и шарлотанство чистой воды. Так же и о клинике доктора Михайлова. В свое время, давно, он сделал много хорошего мне и моей семье, разумеется как специалист, поэтому я считаю (хотя здесь сложно не согласится), что он один из САМЫХ лучших ЛОРов КЗ. Идя в его клинику я ожидаю лечения у сильных специалистов, потому как ИМХО, Михайлов в своей клинике шарлотанов держать не будет. ЧТо касается назначенно мне лечения: проконсультировалась еще с двумя ЛОРами: они сказали, что Идрисова назначила необходимые препараты, а других просто не бывает. Ну что тут скажешь? У ЛОРов своя специфика. Пришлось мириться со своим старым врачом, у ЛОРа делать только промывание, и принимать гомеопатию. Может я слишком мнительная, но принимать те страшные препараы очень боюсь, точнее боюсь за последствия. В общем, в моем случае, выход найден, улучшения уже есть; надеюсь на скорейшее выздоровление.
А Вита Вент, Помидорка, вот хоть тресните, не сошелся свет на нем клином. А мне он и правда досадил, причем не хило. Если кому то нравится, я ж не отговариваю... просто хочется предостеречь от тех вил, что сама наступила когда -то....
  • 0

#24
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Natella, я вас прекрасно понимаю и вы правы что по одному человеку создатся впечатление о всей организации. (это относится не только к мед.учреждениям).
На Вита Венте действительно не сошёлся свет клином. Просто если вы конкретно назовёте врача из-за которого вы не пойдёте туда, это поможет другим в выборе специалиста в частности и возможно места лечения в целом :laugh:
  • 0

#25
purpleb

purpleb
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Люди!
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего лор-врача в Алматы. Очень надо!
Заранее спасибо!
  • 0

#26
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений
ДОбрый день.
Советую Клинику ДОктора Михайлова.. они специализируюца на лор заболеваниях. Сам там лечил свой хронич. тонзиллит.. помогло.. курс лечения (10 дней) в позапрошлом году обошелся где то в 13 000 тг.. Не сказать, что вылечил болезнь.. но год обострения не мучили :laugh:

Сообщение отредактировал Casper: 06.01.2007, 14:45:02

  • 0

#27
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
В Клинике Михайлова уже два года ходим всей семьей к Идрисовой. Все довольны.
  • 0

#28
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
посмотрите недавно мы обсуждали эту тему уже!
Тоже советую клинику Михайлова!
  • 0

#29
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Можно телефончик, адрес? Тоже мучает тонзиллит..
  • 0

#30
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
а каковы симптомы этого тонзиллита?
блин а у меня зуд в горле постоянно, и в ухо отдается :D собралась в Вита-вент, но терь Нателла выше запугала... наверное пойду в Клинику доктора Михайлова...
  • 0

#31
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
после прочтения всего закралась куча сомнений....
сами врачи отзываются о клинике Михайлова нелестно. особенно много осложнений наблюдается после операций, которые лечатся потом в других клиниках...
  • 0

#32
smm26

smm26
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Лор врач из клиники Саяхат, находится на Абылай хана чуть ниже Толе би. Петров Владислав Георгиевич, 612943. Реально грамотный специалист и деток лечит
  • 0

#33
mail.ru

mail.ru
  • Гость
  • 24 сообщений
Мне бабка с дества говорила, лучший врачь это ты сам. Поэтому все самому надобны.
  • 0

#34
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений

после прочтения всего закралась куча сомнений....
сами врачи отзываются о клинике Михайлова нелестно. особенно много осложнений наблюдается после операций, которые лечатся потом в других клиниках...

Какие врачи? ;)
ЗЫ
может быть, это профессиональное самомнение ? ;) типо, я умный, а все дураки...

Сообщение отредактировал Casper: 20.08.2007, 09:00:44

  • 0

#35
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Может быть кто-нибудь в курсе, Ильинский Сергей Эрвандович все ще работает в клинике Михайлова?
После нескольких перелетов, совмещенных с насморком пошло очень сильное осложнение на уши. Уже 10 дней мучаемся....
  • 0

#36
Kaya

Kaya
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Очень и невероятно настойчиво рекомендую Плотникову (не помню как ее по имени-отчеству). Она в платном отделении пол?5 (Ленина-Хаджи-Мукана). Берет кажется 400 тг за прием. Действительно хороший специалист. Даже изобрела сама девайс для промывания носа (хихи :-) ), вощем, молодец во всех отношениях :D
А что касается всяких теток в бесплатном отделении - ни ногой! :-) (где-то там выше их хвалили)
  • 0

#37
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Может быть кто-нибудь в курсе, Ильинский Сергей Эрвандович все ще работает в клинике Михайлова?


Совсем недавно еще там был, но к нему ведь самая большая очередь, да к тому же он еще и оперирует. Он принимал по вечерам в клинике при Каз-Амер. Универе на Сатпаева между Мира и Дзержинского. Туда, но тоже по записи, можно попасть сравнительно быстро.
  • 0

#38
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Конкретно я не пойду в Вита Вент в принципе, поэтому так и говорю. Почему? Ну наверное у людей складывается некий стериотип, относительно любого заведения.

Должна признать, что у меня по поводу ВитаВента абсолютно такое же мнение. К сожалению, не помню имени врача, которая моему ребенку кучу очень спорных диагнозов приклеить пыталась. Пришлось делать альтернативные обследования, которые ни один из диагнозов не подтвердили.

ЗЫ. Речь идет имеено о ЛОР-враче в данной клинике, которая пыталась стать педиатром. За хорошо потрепанные нервы память напрочь уничтожила ее имя :-)

Нателла, а Вы не пробовали обратиться в Центр Аист? Этот центр создавался именно для будущих мам и их новорожденных деток. Там работают очень хорошие гомеопаты. Не хочу сказать, что они могут полностью заменить узких специалистов, но, может быть, сумеют помочь сгладить симптоматику хронических заболеваний. Моей доче уже скоро 9 лет, и мы больше года назад вернулись в этот центр (первые 4 года наблюдались только там), потому как метания в разные стороны и поиск "своего" врача результатов не дали.

ЗЫ 2. А любимый ЛОР у нас - Ильинский. Про самого Михайлова могу сказать только одно - он нас "спас" от операции на барабанную перепонку, когда в больнице на Чапаева доче хотели ее вскрывать. Привезла к Михайлову, он сам ребенка посмотрел и определил нас на лечение в стационар к Ильинскому.

Сообщение отредактировал Cyclamen: 14.09.2007, 09:38:52

  • 0

#39
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Cyclamen, спасибо, мы к нему все-таки попали в пятницу.
точнее я попала к нему, а муж к другому врачу. (у нас одна проблема)
насколько отличается само обследование и назанченное лечение - это просто небо и земля.
в понедельник мне уже на лечение к ильинскому, мужа туда же затащу, а то ему в другом кабинете операцию пообещали.
сам ''эрвандович очень понравился как человек и специалист. очень мягкий, уверенный, добрродушный
офф: похож на певцова ))))
  • 0

#40
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

офф: похож на певцова ))))

А я-то все понять не могла на кого же он похож ;)
Думаю, он поможет. Самое главное, он лишнего не назначает и не нагнетает атмосферу! У меня доча к нему в 4.5 года попала - до сих пор его помнит (с хорошей стороны) :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.