Перейти к содержимому

Фотография

ЛОР врач в Алматыгде найти хорошего специалиста?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2078

#14406748
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Список врачей

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 22:46:20

  • 0

#2021
france9

france9
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Да, в платной, просто меня ужасает мысль вообще о лечении в этом заведении. Правда, когда я лежала, он был на больничном, а потом в отпуске. И хотела я к нему попасть. Я так поняла, что он больше склоняется к хирургическим методам? В большинстве настаивает на оперативном методе? У меня искривленная перегородка, читала, что операция не особо - то и помогает, чтобы терпеть такие муки, а уж у нас с отсутствием современных средств в послеоперационный период, просто до жути страшно оперироваться. Ну, и препараты для наркоза тоже, наверное, в соотв-ии с последними веяниями поэкономить будут несовременные , очень и очень бюджетненькие. По сути - это как игра в рулетку -повезет-не повезет, пронесет-не пронесет.

Сообщение отредактировал france9: 06.11.2018, 18:07:54

  • 0

#2022
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Да, в платной, просто меня ужасает мысль вообще о лечении в этом заведении. Правда, когда я лежала, он был на больничном, а потом в отпуске. И хотела я к нему попасть. Я так поняла, что он больше склоняется к хирургическим методам? В большинстве настаивает на оперативном методе? У меня искривленная перегородка, читала, что операция не особо - то и помогает, чтобы терпеть такие муки, а уж у нас с отсутствием современных средств в послеоперационный период, просто до жути страшно оперироваться. Ну, и препараты для наркоза тоже, наверное, в соотв-ии с последними веяниями поэкономить будут несовременные , очень и очень бюджетненькие. По сути - это как игра в рулетку -повезет-не повезет, пронесет-не пронесет.

Я сама страдала от искривления, удалили часть кости перегородки и знаете, 10 лет как я счастлива уже. Заживает очень быстро. Самое страшное это снять повязки в первые дни. Из знакомых кто делал, тоже не пожалели.правда я в сызганова делала.

Сообщение отредактировал Patricia Kaas: 06.11.2018, 22:07:17

  • 0

#2023
Уют для вашего дома

Уют для вашего дома
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

У Дуюнова глаз замылился. Он решил промывать миндалины которых нет уже много лет. И лечение его только навредило!  Короче заплатив за прием 10 000 тг,и 5 000 тг за мазок в сумме отдав 15 000тг. купив лекарства почти на такую же сумму,начав лечение, состояние мое ухудшалось.  

Пришлось обратится к другому врачу,благодаря которому за пару дней простого, не дорогого лечения состояние мое улучшилось! 

 

p.s.Знаю на сегодняшний день,на своем опыте отличных специалистов: Ильинский Сергей Ервандович. Исабаева Жанат Слямовна. 


  • 0

#2024
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

p.s.Знаю на сегодняшний день,на своем опыте отличных специалистов: Ильинский Сергей Ервандович. Исабаева Жанат Слямовна. 
 

Где принимают?

Заранее, благодарю.


  • 0

#2025
Elia

Elia
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

p.s.Знаю на сегодняшний день,на своем опыте отличных специалистов: Ильинский Сергей Ервандович. Исабаева Жанат Слямовна.


Где принимают?
Заранее, благодарю.

Жанат Слямовна принимает в клинике Delicat на Тайманова 136. Контакты в 2GIS найти сможете. Безмерно ей благодарна...
  • 0

#2026
antonagafonov2

antonagafonov2
  • Гость
  • 6 сообщений

Здравствуйте , уважаемые форумчане . Тема открылась 2 мая 2006 года ,  сегодня 25 декабря 2018 года , почитал много страниц этой темы , в итоге всё очень запутанно , одного врача хвалят , потом через время критикуют , можно пожалуйста поделиться контактами  отличных лоров (на всеобщее обозрение или если не хочется на всеобщее обозрение , можно в личные сообщение пожалуйста )  , который грамотно диагностируют и не назначает лишних лекарств . Спасибо. С уважением , Антон .


Сообщение отредактировал antonagafonov2: 25.12.2018, 11:15:36

  • 0

#2027
workaholic_z

workaholic_z
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Добрый день!

Собиралась лечиться у Чакликова С.И., сходила на первичный прием и записалась на процедуры, но дело в том, кто врач ушел на больничный в конце декабря. Мне сказали обратиться после НГ.

Сегодня выяснилось, что он уволился из МЦ "Аурика" и как с ним связаться никто не знает. 

Может кто-то располагает какой-то информацией, буду очень признательна.

Или посоветовать такого же замечательного доктора.


  • 0

#2028
Malvina077

Malvina077
  • Гость
  • 27 сообщений

Добрый день!

Собиралась лечиться у Чакликова С.И., сходила на первичный прием и записалась на процедуры, но дело в том, кто врач ушел на больничный в конце декабря. Мне сказали обратиться после НГ.

Сегодня выяснилось, что он уволился из МЦ "Аурика" и как с ним связаться никто не знает. 

Может кто-то располагает какой-то информацией, буду очень признательна.

Или посоветовать такого же замечательного доктора.

Добрый день!

Аналогичная ситуация. Так ждала повторного приема на котором он сделает мне процедуру, а в итоге перенесли на после НГ, а сегодня выяснилось что врач не выйдет на работу. Одни говорят на пенсию вышел, другие что болеет. 

Если найдете хорошего ЛОРа, дайте мне тоже контакты, пожалуйста.


  • 0

#2029
Malvina077

Malvina077
  • Гость
  • 27 сообщений

Есть здесь кто делал катетеризацию ушных труб? Очень нужен грамотный ЛОР, который проведет эту процедуру.


  • 0

#2030
workaholic_z

workaholic_z
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Есть здесь кто делал катетеризацию ушных труб? Очень нужен грамотный ЛОР, который проведет эту процедуру.

Вы 11.12 были на приеме? Передо мной была девушка, врач сказал, что у нас похожий случай.
Я сделала 3 катетеризации у Ждановой Т.Б. в MAG, прошла 5 УВЧ и УФО, но до конца не помогло, пойду к ней после выходных снова.
  • 0

#2031
Malvina077

Malvina077
  • Гость
  • 27 сообщений

 

Есть здесь кто делал катетеризацию ушных труб? Очень нужен грамотный ЛОР, который проведет эту процедуру.

Вы 11.12 были на приеме? Передо мной была девушка, врач сказал, что у нас похожий случай.
Я сделала 3 катетеризации у Ждановой Т.Б. в MAG, прошла 5 УВЧ и УФО, но до конца не помогло, пойду к ней после выходных снова.

Да, я была 11.12. Моя история с ушами длится уже год  :-/ . Сегодня была в 5 ГКБ. Сказали что все из за ЖКТ, и лечить надо именно его. Я настояла на катетеризации, сделали с дексаметазоном. Посмотрим что будет дальше. А сколько у вас стоила процедура у Ждановой? Может спишемся в ЛС?


  • 0

#2032
Malvina077

Malvina077
  • Гость
  • 27 сообщений

Karo.Seker, Дуюнов в Вита-Венте принимает. Нареканий как к врачу у меня к нему нет, Борис Анатольевич очень компетентный врач, этмоидит вылечил и экссудативный отит тоже, горло на Тонзилоре успешно обрабатывали. Но меня напрягает система записи за 2 месяца...

Предыстория такая. В прошлом году у меня было отравление и после появились головокружения, кроме того стоматит в горле. Зашла я к Дуюнову, уши посмотрел и сказал, что в порядке все, а стоматитом  он не занимается. Про втянутую перепонку не было ничего сказано… Из неприятных ощущений – была некоторая заложенность и я просто не могла выносить высокие звуки, но так как до этого в подростковом возрасте у меня была дырка в барабанной перепонке и ухо не со 100% здоровостью, думалось, что как бы и нормально все.

Потом после ангины решила горло почистить и попала к Чакликову. Выбор не столько был по отзывам, сколько по месторасположению - мне удобно, что рядом с домом в паре минут ходьбы. И уже Чакликов сказал, что перепонка у меня втянута, слуховая труба слипшаяся и тугоухость 4 степени :faceoff: … После 2 процедур с катетером ухо «пробилось» и уже почти 1.5 года результат сохраняется. Из минусов – сложно попасть, человек пожилой, часто сам болеет. Была в эту пятницу на приеме с прочисткой горла и с понедельника С. И. на больничном, появится после Н.Г. неизвестно когда + запись только в пятницу в 10 утра (без 5 минут 10 медсестры на запись еще нет, ровно в 10 уже телефон занят и в 10.10 пробившись в режиме автодозвона - осталось последнее время).

Так что, может быть, Петров в Медлайне хороший вариант (по крайней мере, без ожиданий можно попасть)

Добрый день!

 

А вы помните, какое лекарство вводил Чакликов при катетеризации уха?


  • 0

#2033
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

Добрый вечер, катетеризация с Декзаметазоном была.

 

Чакликов, скорее всего, уже не будет работать. Очень жаль.



#2034
Уют для вашего дома

Уют для вашего дома
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

p.s.Знаю на сегодняшний день,на своем опыте отличных специалистов: Ильинский Сергей Ервандович. Исабаева Жанат Слямовна. 
 

Где принимают?

Заранее, благодарю.

 

 

 

p.s.Знаю на сегодняшний день,на своем опыте отличных специалистов: Ильинский Сергей Ервандович. Исабаева Жанат Слямовна. 
 

Где принимают?

Заранее, благодарю.

 

Исабаева Жанат Слямовна клиника Delicat ул. Тайманова, 136А, Алматы

Ильинский Сергей Ервандович ул. Розыбакиева, 247 ЛОР Практик


  • 0

#2035
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Приветствую, форумчане, у меня лопнула киста в носу. Насколько она будет меня беспокоить в дальнейшем? Лор только промывать сказала. То, что от кисты осталось, мне мешать не будет? Не появится ли она вновь?
  • 0

#2036
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Добрый вечер, у Ильинского запись только на конец апреля идёт. Кого еще из лор-врачей посоветуете в центре ЛОР- Практика»?
  • 0

#2037
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Добрый вечер, у Ильинского запись только на конец апреля идёт. Кого еще из лор-врачей посоветуете в центре ЛОР- Практика»?

Для взрослых Увалетова. Для детей Хасановы
  • 1

#2038
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Добрый вечер, у Ильинского запись только на конец апреля идёт. Кого еще из лор-врачей посоветуете в центре ЛОР- Практика»?

Для взрослых Увалетова. Для детей Хасановы
Спасибо! Для взрослого.
  • 0

#2039
Zhaniya1975

Zhaniya1975
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Отзыв о "ЛОРе"Ахметсафина Далиля Мубараковна!

Добрый день! Хочу вам рассказать о НЕ профессионализме данного "ЛОРа". Обследовала своего сына у нее, она поставила диагноз: двусторонний отит, аденоиды 2 степени, и кучу заболеваний. Назначила дорогущие препараты, и неэффективное лечение. Сыну стало хуже, ничего не помогло. Я обратилась к другому специалисту ЛОРу, за что очень ему благодарна, обследовав сына врач о назначил срочную операцию, а после вытащил из носа сына аденоид приличного размера.

 

Если вы не хотите тратить нервы и выбрасывать деньги на ветер на ее  дорогие препараты, за которые она получает деньги, наживаясь на пациентах, обращайтесь к профессионалам!!!

zhaniya.omirbekova@inbox.ru


  • 0

#2040
Zhaniya1975

Zhaniya1975
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Отзыв о "ЛОРе" Ахметсафине Далиле Мубараковне! :faceoff: 

Добрый день! Хочу вам рассказать о НЕ профессионализме данного "ЛОРа". Обследовала своего сына у нее, она поставила диагноз: двусторонний отит, аденоиды 2 степени, и кучу заболеваний :eek:  . Назначила дорогущие препараты, и неэффективное лечение. Сыну стало хуже, ничего не помогло. Я обратилась к другому специалисту ЛОРу, за что очень ему благодарна, обследовав сына врач о назначил срочную операцию, а после вытащил из носа сына аденоид приличного размера.

Если вы не хотите тратить нервы и выбрасывать деньги на ветер на ее  дорогие препараты, за которые она получает деньги, наживаясь на пациентах, обращайтесь к профессионалам!!! :mad:  :mad:  :mad: 

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.