Перейти к содержимому

Фотография

Роаккутанкто пил: впечатления, результаты ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 570

#41
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

шелушитесь?

еще как. :bored: бальзама для губ хватает буквально на пол-часа, никогда такого не было. в носу тоже сухо. ;)

#42
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
ого, неужели как после пилинга или более терпимо?
  • 0

#43
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
сейчас после маски уже лучше :rotate:
вообще терпимо, особенно после крема. по сравнению с остальными побочными - ерунда.

#44
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
ой боже ж мой, что с вами еще происходит?

по сравнению с остальными побочными - ерунда.


  • 0

#45
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
да нет, я в смысле если бы происходило :rotate: кроме этого, к счастью, пока ничего :(

#46
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
ну и хорошо :rotate: А фоне всего этого сама проблема уходит?
  • 0

#47
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
ме-е-е-дленно жутко. но очень качественно.

#48
Kortni

Kortni
  • Постоялец
  • 461 сообщений
У меня подруга прошла курс, пила 6 месяцев, личико чистенькое :) , но намучилась она за эти полгода. :) Страшная сухость, губы постоянно мазала гигиенической помадой, да и с сексом проблемы были, сейчас ничего по этому поводу не говорит, значит наладилось.
У меня самой сильных проблем с кожей не возникает, но тоже иногда как вылезит что-нибудь, хоть на улицу не выходи :-) и настроение мое ухудшилось :) , хорошо, что все проходит.

Сообщение отредактировал Kortni: 21.08.2006, 17:05:59

  • 0

#49
Шикарная Дама

Шикарная Дама
  • Гость
  • 7 сообщений
Я пила когда была в Штатах - там он называется Accutane. Советую не пить! Слизистая вся была пересушена, губы истрескались и детей нельзя было зачинать целый год - ужасть! Лучше сделай ABR - тот же самый роаккутан, но локально наносится. Я сделала у Курилки - эффект супер! :smoke:
  • 0

#50
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
А я сейчас пью, и по ощущениям все равно советую пить. :D

#51
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Я много раз натыкалась на обсуждения Роаккутана в израильских сообществах. У самой опыта нет, но из отзывов других сделалатакие выводы:
1) применяется только при серьезных формах угревой болезни, когда ничего другого - антибиотики, природные антисептики не помогают
2) назначать должен врач и лечиться надо под наблюдением врача (дерматолога)
3) существует вероятность множества побочных эффектов
4) препарат сушит слизистые
5) дорогой
6) многим, у кого долгое время не получалось справиться с прыщами всеми другими доступными методами, действительно помог
  • 0

#52
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
ну, можно сказать, все воспаленные места и комедоны исчезли. ;) сейчас осталось только отшелушить лицо. думаю, неделя-полторы и можно будет забыть о тональном креме :laugh: очень рада.
конечно, не обходится и без дополнительных средств - скрабы, мыло это ее на основе кораллов, Скинорен (очень хорошо отшелушивает).
кстати, соль-спа лучше не использовать, потому что больно очень. даже если не растирать.

#53
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Здорово!
А сколько еще пить придется? Как дела с пересыханием слизистых? Делаете что-то дополнительно в салоне?
  • 0

#54
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
Пить придется до 20 декабря. С пересыханием все стабильно - не хуже и не лучше. Но сильно это мне не мешает. ;)
В салон дорогу забыла и в ближайшие 10-15 лет туда не собираюсь. :laugh: :laugh:

#55
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Это сколько в месяцах получается всего курс роаккутана?
А всякие там отшелушивающие, увлажняющие процедуры в салоне при приеме препарата не нужны? И еще, мне все-таки интересно про шелушение кожи... какое оно? Как после пилинга облазит лоскутами или просто мелкое шелушение, или как?
  • 0

#56
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Это сколько в месяцах получается всего курс роаккутана?

ну рекоменуется от 4 до 6. я решила пить 5.

А всякие там отшелушивающие, увлажняющие процедуры В САЛОНЕ при приеме препарата не нужны?

вот насчет того, что обязательно в салоне - не уверена. это же обычное отшелушивание, зачем платить лишние деньги. но конечно это мое мнение. :smoke: я дома все делаю. кроме мыла купила еще отшелушивающий гель для умывания от Clean&Clear, этого вполне мне хватает.

И еще, мне все-таки интересно про шелушение кожи... какое оно?

хм....:p ну ничего страшного, просто когда например умоюсь, чувствую руками, что есть что отшлушивать. никаких там вселенских масштабов нет :-)

просто мелкое шелушение

да, скорее всего именно так :-)

#57
kaskurka

kaskurka
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Привет всем...моя подруга живет в германии и там ей прописали роокутан там он назыв акненормин..она пропила его год сначала 8 месяцев 20 плюс 10 дозировку один раз в день ,потом остальные 4 месяца пила 20 один раз в день...пила и ее сестренка она работает косметологом в салоне Лаура около цума...личико стало просто супер...я тоже собралась его пить даже нашла одну фирму в алматы на складе очень дешево по сравнению с ценами в гор аптеках...стала искать врача чтобы сдать кровь там и под наблюдением типа пошла досмедцентр а там мне отказались назначать боялись ответственности и посоветовали не пить...тут у меня отпуск закончился и я вернулась в японию...пошла в дерматалогическую клинику и грю им хочу пить роокутан...а там он у них называется аккутан...ну они мне грят что типа запрещенный препарат в японии я приуныла уже...они мне назначили пить витамины ...тут я вообще без особого интузиазма стала пить потому как не было выхода не поверите угри стали проходить на 2 месяц :smoke: ...угри мои родные и так ненавистные стали предательски покидать меня :-) ....сестренка подруги косметолог посоветовала и дала мне от рубцов Живичник (скипидар) я делала маски лицо стало более ровным, рубцы рассосались и не надо никакаго пилинга... :( Кстати здесь в японии сказали что незя беременеть 3 года после окончание лечения...бросать пить резко тоже незя...загорать незя...и не в коем случае беременеть незя так как аборт делать очень опасно кровь не будет сворачиваться и может быть летальный исход...придется рожать, а родиться 100% уродец :-/ ...потом незя делать депиляцию подруга не послушала сделала ей волосики вместе с кожей выдрали :-) :) самое главное незя делать пилинги и чистки...это все делается через год после лечение...потому как во время лечения кожа становится очень тонкой и нежной...пить лекарство на пустой желудок незя...и пить надо строго в определенное время ;) ...УдАчИ! :p
  • 0

#58
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

что незя беременеть 3 года

в инструкции написано 1 месяц.

потом незя делать депиляцию подруга не послушала сделала ей волосики вместе с кожей выдрали

хм...странно.
  • 0

#59
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Мама дорогая!
Ну его на фиг этот Роаккутан, тока собралась пить, а тут такие страсти!
  • 0

#60
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
по поводу срока, после которого можно беременеть мне моя косметолог года два назад говорила, что сначала срок был три года. потом компания его уменьшила до года, полугода, потом до 3-х мес. но за счёт чего уменьшение срока произошло - непонятно.
я полагаю в инструкции к препарату компания не написала фразу типа: "мы улучшили формулу и теперь срок сокращается в двое..." ну или чтото в таком духе. а я бы предпочла быть в курсе почему и каким образом этот опасный срок сократили.

страсти это или нет, но прежде чем пить надо, как минимум, быть в курсе таких моментов, а решение каждый принимает сам. лично я отказалась и не жалею.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.