Перейти к содержимому

Фотография

Гипергидроз или чрезмерное потоотделение!Сталкивались ли Вы с таковым?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1563

#1121
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений

А этими дезодорантами беременным и кормящим можно пользоваться?

на сайте написано что противопоказаний нет, но лучше проконсультироваться с гинекологом
  • 0

#1122
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений


А этими дезодорантами беременным и кормящим можно пользоваться?

на сайте написано что противопоказаний нет, но лучше проконсультироваться с гинекологом

Спасибо.
  • 0

#1123
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

а что делать если лицо становится в жару мокрым??? это как то можно откорректировать? :rotate:

у меня та же фигня.
с телом проблем нет. тело потеет, как у всех людей, но в рамках нормы. не жалуюсь.
а вот лицо, это просто ужас, летом не накрасишься толком. лооб, нос, под носом особенно потеет. зона Т. ужасно неприятно.
или зона Т начинает потеть, как только начинаю смущаться. бесит.
что может помочь?

Сообщение отредактировал XePJIu: 26.02.2011, 11:40:34

  • 0

#1124
Luxik

Luxik
  • Гость
  • 30 сообщений
Я тоже мучалась довольно долго, сейчас пользуюсь кремом\стиком еврейской фирмы Халвин. От запаха помогает очень хорошо, а вот на потоотделении никак не отражается. Так что в черном ходить по-прежнему опасно.
  • 0

#1125
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений
у меня тож повышенное потоотделение.
а когда беременная была, вообще как чайник кипела после еды.
ступни и ладони потеют.летом босоножки аж скользят :-/
в летнее время с выбором одежды напрягаюсь,ищу цвета чтоб не особо были заметны зоны подмышек..
вот так и живем :rotate:
  • 0

#1126
Али_Я

Али_Я
  • Гость
  • 13 сообщений
у меня раньше потели ужасно ладони и ступни, руки постоянно холодные и влажные были, а после беременностей всё само собой прошло, я даже не заметила, когда.
  • 0

#1127
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Разорилась на разрекламированный Dry Dry (4500 - 5000тг) и счастлива теперь, тоже раньше какие только срдества не перепробовала все без толку. Теперь любая одежда для меня не проблема. Мне хватает 1 раз в неделю примерно сейчас, летом раз в 5 дней примерно. Плюс чисто для запаха юзаю обычный антиперсперант. Расходуется очень экономично флакона хватает примерно на 6 месяцев ( говорят в рекламе) но мне хватит на больше тк с мая месяца у меня еще больше половины.
  • 0

#1128
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

драй не помогает для ног
у кого есть более действенные и эффективные способы?



у вас только в обуви потеют ноги? попробуйте стельки кожаные Саламандер в обувь ложить, они с прослойкой из активированого угля, впитывают влагу то есть нога весь день сухая, убирают запах и бактерии. Как таковых проблем не было, но нога сырела тк у нас сырость в А-те и в помещении весь день если сидишь в сапогах то не приятно.
  • 0

#1129
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Разорилась на разрекламированный Dry Dry (4500 - 5000тг) и счастлива теперь, тоже раньше какие только срдества не перепробовала все без толку. Теперь любая одежда для меня не проблема. Мне хватает 1 раз в неделю примерно сейчас, летом раз в 5 дней примерно. Плюс чисто для запаха юзаю обычный антиперсперант. Расходуется очень экономично флакона хватает примерно на 6 месяцев ( говорят в рекламе) но мне хватит на больше тк с мая месяца у меня еще больше половины.


Тоже самое, думала наверное не поможет, у меня было сильное, но вуа-ля, у меня даже такое ощущение, что моя жидкость уже даже без него не хочет вылезать, видать зашугала :laugh:
  • 0

#1130
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений


Разорилась на разрекламированный Dry Dry (4500 - 5000тг) и счастлива теперь, тоже раньше какие только срдества не перепробовала все без толку. Теперь любая одежда для меня не проблема. Мне хватает 1 раз в неделю примерно сейчас, летом раз в 5 дней примерно. Плюс чисто для запаха юзаю обычный антиперсперант. Расходуется очень экономично флакона хватает примерно на 6 месяцев ( говорят в рекламе) но мне хватит на больше тк с мая месяца у меня еще больше половины.


Тоже самое, думала наверное не поможет, у меня было сильное, но вуа-ля, у меня даже такое ощущение, что моя жидкость уже даже без него не хочет вылезать, видать зашугала :laugh:



вы где свой брали? я разлила свой флакон :weep: и потеряла телефон девушки у которой покупала.
  • 0

#1131
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
А у меня вегетососудистая дисстония, потеют ладошки, ступни (при чем пот холодный...фу гадость), а также подмышечная часть, но тут помог Максим
я два года назад его попробывала, результ хороший. Хватает мне его на 10-15 дней. Летом на 10 максимально
Сейчас хожу на треши, и потоотделение увеличилось, 1 раз в неделю потльзуюсь им.
  • 0

#1132
пуля-я

пуля-я
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
у меня раньше такого не было, а сейчас стал замечать, что потею гораздо больше, может это быть связано с началом каких-нибудь заболеваний?
  • 0

#1133
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений



Разорилась на разрекламированный Dry Dry (4500 - 5000тг) и счастлива теперь, тоже раньше какие только срдества не перепробовала все без толку. Теперь любая одежда для меня не проблема. Мне хватает 1 раз в неделю примерно сейчас, летом раз в 5 дней примерно. Плюс чисто для запаха юзаю обычный антиперсперант. Расходуется очень экономично флакона хватает примерно на 6 месяцев ( говорят в рекламе) но мне хватит на больше тк с мая месяца у меня еще больше половины.


Тоже самое, думала наверное не поможет, у меня было сильное, но вуа-ля, у меня даже такое ощущение, что моя жидкость уже даже без него не хочет вылезать, видать зашугала :laugh:



вы где свой брали? я разлила свой флакон :weep: и потеряла телефон девушки у которой покупала.

Na ih saite est tel,tam je mojno i zakazat,oni privezut vam


  • 0

#1134
MDT

MDT
  • Гость
  • 33 сообщений


Добрый день. Недавно увидела рекламу салона Тифани. Они пишут. что за 1-3 процедуры с помощью лазера что-то делают с потовыми железами , к примеру, в зоне подмышек, так, что не нужно больше будет пользоваться ни одабаном, ни драй-драем, ничем другим. Т.е. эффекта такой процедуры хватает на всю жизнь :rolleyes:. Ваше мнение по этому поводу? Думаете стоит рискнуть? Я , правда, еще цену не узнавала. Но думаю будет стоить не меньше. чем инъекция того же диспорта или ботокса, а скорее всего, даже больше. т.к. навсегда. Мне просто кажется. чем пользоваться химическими препаратами лучше наверное, один раз там все лазером выжечь :rotate:

Это называется Кюретаж.
Эффективность.
Эффективность кюретажа подмышечных впадин достаточно высока (до 90%) и продолжительна по сравнению с другими методиками, но через несколько лет после выполнения кюретажа потливость может восстанавливаться в связи с тем, что нервные окончания могут прорастать и соединяться с потовыми железами.

Но про 90% это они загнули. 50%-50% что Вам поможет. Процедура болезненная, и те кто делал в отзывах пишут, что одна подмышка сухая, 2-я так же потеет.

Владимир Кузьмичев (хирург)говорит, что той же степени сухости, которой можно достичь инъекциями ботокса, кюретаж, как правило, не дает. Из хирургических методов, дающих максимальную сухость, он выделяет иссечение аксиллярной области, то есть вырезание потовых желез. С этой операцией торопиться не стоит, потому что данное вмешательство может сопровождаться грубым рубцеванием и ограничением подвижности руки.
ЗЫ: Надеюсь убедила :rotate:


кошмарики
  • 0

#1135
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Разорилась на разрекламированный Dry Dry (4500 - 5000тг) и счастлива теперь, тоже раньше какие только срдества не перепробовала все без толку. Теперь любая одежда для меня не проблема. Мне хватает 1 раз в неделю примерно сейчас, летом раз в 5 дней примерно. Плюс чисто для запаха юзаю обычный антиперсперант. Расходуется очень экономично флакона хватает примерно на 6 месяцев ( говорят в рекламе) но мне хватит на больше тк с мая месяца у меня еще больше половины.

Расскажите где брали?
  • 0

#1136
Шадэ

Шадэ
  • Гость
  • 38 сообщений
Знакомая пользовалась Одабаном, ходила радостная, типа помогает, по прошествии 2-3-х месяцев стала замечать, что потливость стала проявляться еще сильнее и с запахом уже... Рада, что не поддалась тогда рекламе, теперь слышу отзывы про драй-драй,хочу попробовать, есть люди, которые больше полугода пользуются?
  • 0

#1137
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Ball, Шадэ,
Добрый вечер, написила Вам в ЛС координаты по DRYDRY - самая низкая цена по Казахстану.

с уважением,
Олеся
  • 0

#1138
Stewardess

Stewardess
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Ball, Шадэ,
Добрый вечер, написила Вам в ЛС координаты по DRYDRY - самая низкая цена по Казахстану.

с уважением,
Олеся

Здравствуйте,
можно мне тоже координаты и цену в личку? Спасибо.
  • 0

#1139
Kitana..

Kitana..
  • Гость
  • 6 сообщений
а если голова сильно потеет???
  • 0

#1140
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
я Dry Dry пользуюсь уже около 2-х лет,причем хочу заметить,у меня до сих пор не закончился этот пузырек, может я еще не так сильно потею, но, летом чаще пользуюсь , ,т.к жарко, рубашки и офис.стиль, зимой реже, хожу в с\зал и так приятно,когда подмышки сухие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.