Перейти к содержимому

Фотография

Гипергидроз или чрезмерное потоотделение!Сталкивались ли Вы с таковым?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1563

#781
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
присоединияюсь к In Flams. Драй-драй помог только на пару тройку применений. Кто что может сказать про другие препараты? Слуайным прохожим и гостям не беспокоиться.

Сообщение отредактировал Нервная: 07.12.2009, 16:39:40

  • 0

#782
Mitosh

Mitosh
  • Свой человек
  • 578 сообщений
а сколько представитель хочет за Одабан?

Сообщение отредактировал Mitosh: 07.12.2009, 23:07:03

  • 0

#783
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
maxxxxxik получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.

  • 0

#784
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

присоединияюсь к In Flams. Драй-драй помог только на пару тройку применений. Кто что может сказать про другие препараты? Слуайным прохожим и гостям не беспокоиться.


Другие препараты. :lol:
Я пользовалась Максимом, и чем дольше пользуешься, тем эффект стабильнее, раньше пользовалась 2 раза в неделю, потом перешла на 1 раз в неделю. Когда кончился Максим, думаю, попробую Драй, купила за 5000 тенге. Прочитала состав, в Драе состав средства, блокирующего, в 2 раза больше, чем в Максиме. и цена в два раза дешевле. Стала пользоваться, и могу сказать, что эффект Максима гораздо лучше, чем Драй, он лучше справляеться со своими обязанностями.. :( , почти неделю не думаешь ни о чем.. :(, И обязательно при Максиме, наносить на кожу через час после мытья. Когда кончиться Драй, перейду опять на Максим, тем более алюминия в 2 раза меньше, а эффект лучше. Дороже, но Максима при испоьзовании один раз в неделю, мне хватает примерно на полгода.

Сообщение отредактировал azia: 08.12.2009, 11:00:05

  • 0

#785
maxxxxxik

maxxxxxik
  • Гость
  • 7 сообщений
предупреждение понял, постараюсь не нарушать больше ничего!

Ответ для Mitosh:
5000 тенге, мне еще и доставку сделали...
  • 0

#786
maxxxxxik

maxxxxxik
  • Гость
  • 7 сообщений
lekaa,
спасибо за инфу,
вчера заказал - в течении часа привезли,
сразу вечерком и попробовал,
нуу, должен сказать, пощипывает чуть-чуть, но не так как было с драем,
в принципе минуты за 3 все прошло, утром смыл как в инструкции написано,
вот уже пол дня прошло, а мне сухо и комфортно :lol:
  • 0

#787
iolanta07

iolanta07
  • Гость
  • 45 сообщений
У меня тоже была такая проблема, и не у меня одной...У нас это семейное видимо :D Но с покупкой Одабана жизнь преобрела новые краски, я имею ввиду, что могу теперь одевать те вещи, которые хочу и не бояться при этом поднять руки :spy: Конечно это кошмар, когда у девушки подмышками мокрые круги :-/ К счастью у нас появились официальные представители, которые имеют права распостранять Одабан, у них все документы нужные есть, то есть не подделка. В общем хочу сказать им спасибо! Да и тем кто имеет такую проблему, решение при желании найти можно и по приемлимым вполне деньгам, даже с доставкой на дом :spy:
  • 0

#788
Banik

Banik
  • Гость
  • 20 сообщений

присоединияюсь к In Flams. Драй-драй помог только на пару тройку применений. Кто что может сказать про другие препараты? Слуайным прохожим и гостям не беспокоиться.


А что такого плохого в гостях? :-) Да, я реально не сижу на форумах постоянно, очень редко бываю. Но написал истинную правду. Сам всю жизнь мучаюсь от гипергидпроза.
Сейчас пользуюсь Одабаном - отличный эффект. Я не поддерживаю никакие и ничьи интересы. Констатирую факт. :kiss: :smoke:
  • 0

#789
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

присоединияюсь к In Flams. Драй-драй помог только на пару тройку применений. Кто что может сказать про другие препараты? Слуайным прохожим и гостям не беспокоиться.

Звонок привет :) Короче купил, разницы особой с драем не заметил, видимо мне и то и то нормально помогает, но не жжет это факт. :-/ Был на тренировке в среду, при сильных нагрузках все сухо, сам в шоке, но голова стала потеть сильнее, точнее не то чтобы сильнее, а просто начала потеть. А в обычных условиях все идеально. Так что стоит попробовать.
  • 0

#790
zachotchik

zachotchik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Начал с Driclora. Наносится как шариковый дезик. Нанес на ночь. Вроде вытер все насухо перед применением. Но... Спать почти не смог. Зуд был сильно ощутимый. Через пару часов пошел смывать, но зуд остался. Но... На след день пот вообще исчез!!! Не верил весь день - проверял каждые пару минут :spy:
Для себя понял, что все-таки надо сильней сушить перед применением.
Впервые в жизни ощутил кайф от сухих вещей подмышками! Сейчас просто наслаждаюсь.
Жизнь стала гораздо лучше! :()


:spy: М-да,
я сушу подмыхи 30 минут перед нанесением - иначе не видать удачи :(
В Driclor-е концентрация AlCl 20%!! Пожалейте себя, 10% Вам будет достаточно.
Сам пользуюсь 10%-м раствором уже 8-й месяц: сначала втирал через день, теперь 1 раз в неделю достаточно.
+ Пропала напряженность, когда на работе или на улице чувствуешь, что начинаешь течь сильнее и сильнее. Летом, иногда появлялось ощущение, что потеешь, а как проведешь рукой - только слабая испарина подмышками.
Никаких алюмо-хлоридных антиперспирантов не покупал. Просто достал через знакомого соль AlCl и развел в дистиллированной воде. Огромный плюс в том, что можно подобрать % раствора по себе (хоть 5%, хоть 30%) + огромная выгода в цене.

P.S. А те, кто боится применять алюмо-хлоридные антиперспиранты (maxim, odaban, dricolor, dry-dry) просто не знают что такое настоящий гипергидроз :weep: Тут уже не до вреда, лишь бы помогало.

С уважением.
  • 0

#791
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений


присоединияюсь к In Flams. Драй-драй помог только на пару тройку применений. Кто что может сказать про другие препараты? Слуайным прохожим и гостям не беспокоиться.

Звонок привет :D Короче купил, разницы особой с драем не заметил, видимо мне и то и то нормально помогает, но не жжет это факт. :) Был на тренировке в среду, при сильных нагрузках все сухо, сам в шоке, но голова стала потеть сильнее, точнее не то чтобы сильнее, а просто начала потеть. А в обычных условиях все идеально. Так что стоит попробовать.

а про что речь? про Одабан? Отпишитесь через месяцок плиз))) А то после драй-драя я тоже была в восторге сначла)
  • 0

#792
Mitosh

Mitosh
  • Свой человек
  • 578 сообщений


присоединияюсь к In Flams. Драй-драй помог только на пару тройку применений. Кто что может сказать про другие препараты? Слуайным прохожим и гостям не беспокоиться.

Звонок привет :eek: Короче купил, разницы особой с драем не заметил, видимо мне и то и то нормально помогает, но не жжет это факт. :D Был на тренировке в среду, при сильных нагрузках все сухо, сам в шоке, но голова стала потеть сильнее, точнее не то чтобы сильнее, а просто начала потеть. А в обычных условиях все идеально. Так что стоит попробовать.


а каким спортом занимаетесь, если не секрет?
мне драй помогает, но исключительно в состоянии покоя, чуть понервничаю, один раз отожмусь - все, кронты! :D
  • 0

#793
Сергей135

Сергей135
  • Гость
  • 25 сообщений

Я конечно извиняюсь, но по моему здесь какая то переписка конкурирующей компании. Просто как то интересно, несколько лет пользуетесь Одабаном, а информация здесь появилась только сейчас, хотя данная тема тянется с 2006 года. Использую Dry Dry реально помогает, но хочется использовать максимально эффективное средство, поэтому вопрос "не случайным прохожим", кто нибудь использовал? Результаты?


Я вообще то об этой проблеме раньше и писать, и говорить стеснялся, считал это чем-то постыдным, а теперь нашел выход и могу поделиться информацией с другими, надеюсь она кому-нибудь пригодилась. Это моё мнение и я могу им делиться.Тем более мне кажется, что все, кто страдает истинным гипергидрозом как братья, и значит должны помогать друг другу.
  • 0

#794
Сергей135

Сергей135
  • Гость
  • 25 сообщений
А дельных советов тут единицы. Во всякие кристалы и примочки я не верю, на себе все пробовал. на сайтах начитался. так что те у кого настоящий гипергидроз (а не легкое потение при 45 градусах), мой совет, пользуйтесь антиперспирантами, не тратьте деньги, время и силы на ерунду.
  • 0

#795
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

а про что речь? про Одабан? Отпишитесь через месяцок плиз))) А то после драй-драя я тоже была в восторге сначла)

Ога. Одабан просто в использовании удобнее, поэтому и решил его попробовать. А на счет месяцка, драй использовал с начала осени, чуть больше 2-х месяцев, никаких сбоев =) Сейчас посмотрим по Одабану что.
  • 0

#796
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

а каким спортом занимаетесь, если не секрет?
мне драй помогает, но исключительно в состоянии покоя, чуть понервничаю, один раз отожмусь - все, кронты! :rotate:

Я в тренажерку хожу, как всегда минут 15 бега, потом основные упражнения, зимой в зале особенно душно, со лба аж течет, а там все в порядке, когда я использовал первый раз и пришел на тренировку, такие ощущения были, что не описать :rolleyes: Да и мое мнение, что помогает одному, то не факт, что поможет другому, нужно пробовать по возможности все и выбрать для себя самый эффективный способ, я уже реально смирился на всю жизнь с этой проблемой, пока не зашел в эту тему.
  • 0

#797
Mitosh

Mitosh
  • Свой человек
  • 578 сообщений


а каким спортом занимаетесь, если не секрет?
мне драй помогает, но исключительно в состоянии покоя, чуть понервничаю, один раз отожмусь - все, кронты! :fie:

Я в тренажерку хожу, как всегда минут 15 бега, потом основные упражнения, зимой в зале особенно душно, со лба аж течет, а там все в порядке, когда я использовал первый раз и пришел на тренировку, такие ощущения были, что не описать :smoke: Да и мое мнение, что помогает одному, то не факт, что поможет другому, нужно пробовать по возможности все и выбрать для себя самый эффективный способ, я уже реально смирился на всю жизнь с этой проблемой, пока не зашел в эту тему.


ого, воодушевили, попробую, а то аж неудобно не треньках бывает :D
  • 0

#798
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
писала, что месяц назад купила драй драй. пользуюсь и довольна! ездила три дня кататься на лыжах - лепота! сухо и комфортно! накупила и повытаскивала из шкафа черные рубашки, белые рубашки, узенькие кофточки и проч... никакого дискомфорта по поводу нанесения не испытываю. не настаиваю, что поможет всем - организмы разные, но мне помогает и я этому несказанно рада!
  • 0

#799
Сергей135

Сергей135
  • Гость
  • 25 сообщений
А сколько драй драй стоит? Мне тут предложили за 3000 тенге купить. Конечно не плохо бы чуть сэкономить. Думаю может ли такое быть или разводка?
  • 0

#800
Динь-динь

Динь-динь
  • Гость
  • 27 сообщений

А сколько драй драй стоит? Мне тут предложили за 3000 тенге купить. Конечно не плохо бы чуть сэкономить. Думаю может ли такое быть или разводка?


Кажется, примерно 4000-4500 тг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.