Перейти к содержимому

Фотография

Гипергидроз или чрезмерное потоотделение!Сталкивались ли Вы с таковым?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1563

#741
Mitosh

Mitosh
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Такая проблема была у моей сестренки, чрезмерное потоотделение. Ходили в поход в савминовскую поликлинику. Как таковой причиной потоотделения оказалась болезнь щитовидной железы, т.е. в основном страдают потоотделением сильным люди у кого зоб. Прописали пропить йодомарин и ряд витаминов.
Совет:проверьтесь у эндокринолога. :laugh:


это точно.
сама ходила к эндокринологу, сдала анализы на гормоны, прошла УЗИ щитовидки. с гормонами вроде все в порядке ттт, а вот щитовидка немного увеличена, кажись из-за этого и гипергидроз
  • 0

#742
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

у кого избыточное потоотделение, мол сухость до 7 дней..... spy.gif

Не сухость, он не закупоривает поры, устраняет запах пота, убивает бромо-бактерии, но от влажности не избавляет, так как это вредно для организма, израильтяне помешаны на вопросах здоровья, поэтому они такое не выпустят никогда :-)
Но также как и любой препарат, он может подойти не всем..
  • 0

#743
Konstantinn

Konstantinn
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

почитал я эту ветку
начал искать препараты Максим Драй Драй
нашел в Цент аптеке, очень дорого

а не скажете цену?
  • 0

#744
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
пробовала Максим...привезли из Москвы там оно стоит 5тыщ.по нашему...ни фига не помогает...и купила месяц назад китайские капельки...офигенное средство!Стоит 500тенге.Результат по всем нарушения организма так сказать! :-)
  • 0

#745
Gelya1986

Gelya1986
  • Гость
  • 6 сообщений

пробовала Максим...привезли из Москвы там оно стоит 5тыщ.по нашему...ни фига не помогает...и купила месяц назад китайские капельки...офигенное средство!Стоит 500тенге.Результат по всем нарушения организма так сказать! :laugh:

А мне "Максим" очень помог.Все таки все индивидуально.
  • 0

#746
Amable

Amable
  • Гость
  • 27 сообщений
От потливости ног, рук и подмышек можно использовать народное средство - чайная ложка коры дуба, чайная ложка зверобоя заливаются 1 стаканом кипятка и настоивается минут 10-15 после чего добавляется 3 чайные ложки уксуса. В этой настое нужно подержать руки, ноги или протереть ватным диском подмышки несколько раз.
Помогает отлично с первого раза, но повторять надо несколько дней.
  • 0

#747
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Попробуйте тогда Driclor. У нас не продают, но на e-bay без проблем можно заказать с доставкой в Ату. Кстати, он даже с доставкой получается дешевле, чем ДрайДрай. Мне за 7 дней пришел. Правда, он в виде шарикового дезика, что по мне так еще удобнее. Я им пользуюсь 1 раз в 2 недели. Очень довольна. Спасибо девушке, которая раньше в этой теме написала про него.

Сообщение отредактировал JayKay: 03.02.2010, 14:26:19

  • 0

#748
lekaaa

lekaaa
  • Гость
  • 8 сообщений
"Как и обещал отписываюсь по поводу драя. Не помогает. Эффект сохранялся в течении 4-5-ти дней, и псе... может стоит попробовать йодомарин, пить витамины, провериться у эндокринолога и мазаться драем? Скорее всего так будет эффективнее."

Привет. Я впервые здесь. эта поблема беспокоит и меня, но к счастью несколько лет назад я нашла решение для себя, антипреспирант Одабан (знакомые привозили из России), у меня эффект сохраняется около 5 дней, я считаю что просто прекрасно. наконец я могу носить цветную облигающую одежду, вести активный образ жизни и не переживать по поводу мокрых следов на одежде и запаха. поэтому если драй-драй помагает Вам на 4-5 дней - это отличный вариант.
  • 0

#749
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
lekaaa согласна!
У меня тоже от Максима эффект на 4 дня. Я и этому безумно рада!
  • 0

#750
lekaaa

lekaaa
  • Гость
  • 8 сообщений
Привет.
Подскажите, где в Казахстане можно купить Одабан, а то мой скоро закончиться? И может знаете сколько стоит?

спасибо.
  • 0

#751
Катеринко

Катеринко
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
поддержу всех кто писал о Драй-Драй!!
Оч рекомендую заказать Dry-Dry! очень классная штука! она обычно применяется как лекарство от гипергидроза. Там небольшой флакончик, 35мл, вообще его хватает на4 месяца гдет (ну так пишут), у меня же он уже почти год smile.gif я его чередую с обычными дезодарантами. Очень удобная вещь и правда действенная!кстати после применения потеть вроде меньше стала smile.gif ( конечно может это просто кажется мне laugh.gif ) заказать его можно через этот сайт http://www.dry-dry.kz/ там есть значок внизу с корзиночкой, вот там есть мобильный номер, либо вот номер +7 (702) 25 56 222. Туда звоните и заказывайте! Вам его доставят бесплатно smile.gif ну по крайней мере в алмате точно)) и пусть цена вас не пугает! (кажется около 4000тг) Оно того стоит!!! и На долго хватает smile.gif
  • 0

#752
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
на этом сайте www.dry-dry.kz заказала на прошлой неделе драй драй. стоил 5000. вечером на сайте оставила заявку, на след день в обед уже получила. конечно, прочитав здесь коменты, сильно переживала и беспокоилась за возможный зуд и проч. о чем многие писали. видимо, действительно не следовали инструкции товарищи. не скажу, что совсем никаких ощущений. но очень слабые и вполне даже переносимые. так, слегка пощипывало, но не долго и без последствий. прошло пять дней. пока эффект держится, но чую, что из последних сил.

в первый день использования поосторожничала, но вот во второй смело разгуливала в обтягивающей хб рубашке. кто знает, тот поймет. буду дальше пользовать :laugh:
  • 0

#753
Сергей135

Сергей135
  • Гость
  • 25 сообщений

Привет.
Подскажите, где в Казахстане можно купить Одабан, а то мой скоро закончиться? И может знаете сколько стоит?

спасибо.


Привет. да, тема у Вас тут животрепещущая.
Кто-то ведь только летом потеет, да и то не сильно, а я круглый год, у меня даже комплекс не полноценности развился. Сам 3 месяца назад попробовал Одабан. Чувствую наконец себя человеком.

А вот информация для девушки, которая интересовалась где купить можно:
Я заказывал через эл.адрес odabankz@mail.ru, но там ещё телефон есть 8 700 341 79 45 (они по Казахстану доставляют) и ещё в Астане есть аптека (мкр Самал, д.5, телефон 22 16 64). Стоит 4500.
  • 0

#754
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Сергей135, а Вам одабан действительно помог??? Не потеете вообще? Мажетесь по инструкции??? Хотела купить, но сомневаюсь в действенности. Разные мнения.
Как себя помню, мучаюсь гипергидрозом подмышек и стоп. Вся одежда черного цвета. Уже отчаялась совсем :-) . И зимой и летом течет. Притом даже если не нервничаю.
  • 0

#755
Сергей135

Сергей135
  • Гость
  • 25 сообщений

Сергей135, а Вам одабан действительно помог??? Не потеете вообще? Мажетесь по инструкции??? Хотела купить, но сомневаюсь в действенности. Разные мнения.
Как себя помню, мучаюсь гипергидрозом подмышек и стоп. Вся одежда черного цвета. Уже отчаялась совсем :) . И зимой и летом течет. Притом даже если не нервничаю.



Да, мне правда помог Odaban.
Мажусь по инструкции, у меня получается, что нужно применять 1 раз в 5-6 дней.
А сначала 4 дня подряд мазал.
Так что берите, не пожелеете, правда классная вещь.
  • 0

#756
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Люди попробовала в Меге купить антиперспирант ток выглядит как мыло...и пахнет как бальзам...короче,в магазине где ручной работы мыло.Очень хорошое...и сухо и чисто...маленький кусочек вытянул на 300 тенге где то....я его чередую со всеми средствами описанны здесь...эффект очень удольтворительный!!!!
  • 0

#757
lekaaa

lekaaa
  • Гость
  • 8 сообщений
Сергей135, спасибо за информацию об Одабане. Уже заказала, по почте придет через 7 дней.
А то меня эта проблема несколько лет мучала, уже не представляю как жить по старому без этого спасительного средства.
  • 0

#758
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Сергей135, а Вам одабан действительно помог??? Не потеете вообще? Мажетесь по инструкции??? Хотела купить, но сомневаюсь в действенности. Разные мнения.
Как себя помню, мучаюсь гипергидрозом подмышек и стоп. Вся одежда черного цвета. Уже отчаялась совсем :D . И зимой и летом течет. Притом даже если не нервничаю.



Да, мне правда помог Odaban.
Мажусь по инструкции, у меня получается, что нужно применять 1 раз в 5-6 дней.
А сначала 4 дня подряд мазал.
Так что берите, не пожелеете, правда классная вещь.

Спасибо Сергей. Как раз не хотела ждать заказа по почте, так как сроки сжатые :) . Спасибо за отзыв и наводку на аптеку ;)

Сообщение отредактировал zzayaa: 29.11.2009, 13:53:01

  • 0

#759
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Люди попробовала в Меге купить антиперспирант ток выглядит как мыло...и пахнет как бальзам...короче,в магазине где ручной работы мыло.Очень хорошое...и сухо и чисто...маленький кусочек вытянул на 300 тенге где то....я его чередую со всеми средствами описанны здесь...эффект очень удольтворительный!!!!

Наверное это Кристалл свежести. С какими средствами Вы его чередуете? Знаю что истинным гипергидрозникам он ваще не помогает :)
  • 0

#760
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Народ, а как вы справляетесь с запахом из подмышек??? Гипергидроз гипергидрозом, а запах похоже отдельная проблема. У знакомой не сколько гипергидроз, сколько запаххххххххх страшный!!!!!!!! Буду признательна за все советы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.