Перейти к содержимому

Фотография

Muse - фанаты объединяйтесь!! :))))только для самых преданных и настоящих поклонников группы!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 520

#341
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Второй день слушаю альбом Resistance.
Мужчины растут от альбома к альбому.
Есть мнение, что через пару альбомов мы услышим полностью симфоническую музыку MUSE.
  • 0

#342
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
посмотрела нарезки концертов (спасибо, Эмппу!).
вот Мэтт отжигает.... О_о
а что с голосом творит... залюбила ребят ещё больше :rotate:
  • 0

#343
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Есть мнение, что через пару альбомов мы услышим полностью симфоническую музыку MUSE.

а я все надеюсь, что уже на следующем альбоме они впадут в детство и забабахают что-нибудь SНОWВIZоподобное... :rotate:

#344
TokoMoya

TokoMoya
  • Гость
  • 9 сообщений
[/quote]
Возможно это просто дань благодарной фанатке Стефани...
[/quote]

А я об этои группе узнала только из первой части сумерек и с тех пор слушаю, не очень долго конечно
  • 0

#345
sadamm

sadamm
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Вопрос всем! Почему вы их слушаете? Что в них нашли?
  • 0

#346
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Muse — это нечто гораздо большее, чем группа. Muse — современный образец стадионного пафоса. Такой же мощью в свое время поражали публику на огромных концертных площадках пожалуй британцы Queen...
Ну и что там таить: это очень качественная музыка, как и студийные альбомы, так и живые выступления... а их аранжировки... а оркестровые вставки... заводящие гитраные и басовые партии... мягкая игра клавиш и достаточно мощный и красивый вокал... вообщем ладно, увлёкся... не скажу что я ярый фанат Мьюз (да и в принципе не фанат, ни одной группы на планете), но их музыка мне нравиться, для тех кто просто слушает музыку - это не понятно, такую музыку надо чувствовать, а не просто слушать...
  • 0

#347
elvee

elvee
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Ой, а я как раз ярый фанат. Поэтому сложно объяснить, что я в них нашла. Мне их музыка кажется очень искренней, первые два альбома - вообще сплошная истерика :D. А живые выступления просто замечательные, такая энергетика :rotate:
  • 0

#348
ex-ASSkarida

ex-ASSkarida
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
и меня запишите в число фанатов!
  • 0

#349
Sun & Moon

Sun & Moon
  • Гость
  • 32 сообщений
Очень нравится группа, особенно солист. Недавно скачала все клипы, теперь наслаждаюсь.... :super:
  • 0

#350
Anu

Anu
  • Гость
  • 7 сообщений
Я тоже их фанат! Обожаю Muse!!!
  • 0

#351
sadamm

sadamm
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Полностью разделяю мнение Tapochki 3D.
Кстати сегодня наконец забрал HAARP DVD + CD, заказывал в меломане...
Отличная штука этот HAARP ))))))
  • 0

#352
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Отличная штука этот HAARP ))))))

Супер мощный концерт получился... да и материал с Альбомов Absolution и Super Massive Black Holes ИМХО самый сок... в общем :)
  • 0

#353
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Хаарп да хороший концерт. Но Хулабалу как-то по мне больше идет.

Мьюз люблю за разноплановость. В одном флаконе классическая музыка, рок, гранж, электроника.
  • 0

#354
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Грандж - ниразу... прогрессив рок да...
  • 0

#355
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Прогрессив рок удобное понятие :)

А кагжи плагин бэйби? Мускул Мьюзем? Yes Please? In you world с хулабалу? И тот факт что первый альбом синтез Нирваны и Радиков? Об этом сам Бэллами говорил. Вопщем, пусть у вас будет хоть 2 прогрессив рока. Для меня старый любимый гранж.
  • 0

#356
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Да ради бога... просто градж это американская волна... а прогрессив рок британская, и всё... :)
  • 0

#357
elvee

elvee
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Альбом называется Black Holes And Revelations, а не Super Massive Black Holes, ну это я так, занудничаю :laugh:
А насчет гранжа: по-моему Sober с первого альбома вполне себе гранж, похоже на Нирвану.
  • 0

#358
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Альбом называется Black Holes And Revelations, а не Super Massive Black Holes, ну это я так, занудничаю :dandy:

Эх, люблю занудных :) :-/ И всё равно буду писать "Super Massive Black Holes", а то постоянно путаю с альбомом Revelations от Audioslave...
  • 0

#359
Дурадурануипусть

Дурадурануипусть
  • Гость
  • 5 сообщений
особенно мне нравится что они инструментами во время выступления меняются..всегда как то по разному звучит
  • 0

#360
elvee

elvee
  • Частый гость
  • 99 сообщений

особенно мне нравится что они инструментами во время выступления меняются..всегда как то по разному звучит

:rotate: хмхм, не хочу вас разочаровывать, но инструментами они меняются только на всяких беспотовых тв-шоу, где их заставляют играть под фонограмму. Это типа шутки у них такие.
Да, я ваще зануда по жизни :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.