Перейти к содержимому

Фотография

Muse - фанаты объединяйтесь!! :))))только для самых преданных и настоящих поклонников группы!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 520

#301
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А нет ли ссылки)) безумно хочется послушать или посмотреть :)

возможно, где то и есть, концерт в рамках тура Absolution ) сорри ссылок нет видимо я не так выразился) просто переслушиваю имеющиеся песни данного коллектива...чую коллеги не выдержат очередного проигрыша Plug In Baby :) :D

Сообщение отредактировал JayKay: 20.12.2009, 09:52:26

  • 0

#302
Emppu

Emppu
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
И на том спасибо))
А мои мне наушники подарили :)
  • 0

#303
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

вчера в рамках передачи 100 лучших выступлений на Муз ТВ показывали выступление на Глостенбери....такая бешеная энергетика....вот сижу с утра слушаю данных товарищей :rolleyes:

я тож люблю ранние живые записи послушать! Последние не слышал, а вот HААRP двухгодичной давности, хоть и супершоу, но какой-то рафинированный!
Помню какой-то их концертик смотрел из периода, когда только Шоубиз выпустили - сами худенькие, голосок тоненький, наряды простенькие, зато сколько страсти!

#304
Emppu

Emppu
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


вчера в рамках передачи 100 лучших выступлений на Муз ТВ показывали выступление на Глостенбери....такая бешеная энергетика....вот сижу с утра слушаю данных товарищей :(

я тож люблю ранние живые записи послушать! Последние не слышал, а вот HААRP двухгодичной давности, хоть и супершоу, но какой-то рафинированный!
Помню какой-то их концертик смотрел из периода, когда только Шоубиз выпустили - сами худенькие, голосок тоненький, наряды простенькие, зато сколько страсти!

Ой :(
Пойду искать))
  • 0

#305
Emppu

Emppu
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Хэхэй!!
Не могу не поделиться радостью))
У меня есть тепрь книжка, каоторую написал Бэн Майерс, называется "Мьюз - взгляд изнутри")))
Прочитаю - расскажу как она))))
  • 0

#306
Emppu

Emppu
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Fury
потрясающая песня...
  • 0

#307
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
+1
Fury аццкая весчь!
Какая-то аттеистическая.
Вроде, по замыслу, она должна была еще в Absolution войти

#308
Emppu

Emppu
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Очень здорово они ее сыграли в Royal Albert Hall)))) что-то не нашла я его в хорошем качестве((
Только в контакте есть...

Какая-то аттеистическая.

Дааа... вообще во многих их песнях что-то такое есть...
  • 0

#309
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
видела клип "Uprising"
абалденнный!!! правда, не было возможности совместить со звучанием - было в Пинте без звука. но картинка очень понравилась!! тем более, сама песня супер!!
какой там аццкий мишутка!!!
  • 0

#310
Emppu

Emppu
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Дорогоие Мьюзеры!!!
Поздравляю вас с наступившим 2010 годом!!
Желаю у спехов и целой горы хорошестей!!!!

...Because I adore you so...©
  • 0

#311
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Эта песня была в сборнике Do We Need This B-Sides & Rarities
  • 0

#312
se5d

se5d
  • Гость
  • 17 сообщений
многие люди узнали об этой группе только благодаря мультфильму МАСЯНЯ, там в одной из серии очень удачно поставили в концовку
  • 0

#313
Hanami

Hanami
  • Гость
  • 12 сообщений

многие люди узнали об этой группе только благодаря мультфильму МАСЯНЯ, там в одной из серии очень удачно поставили в концовку

а у Вас есть??
не скинете посмотреть??
  • 0

#314
Иринка-Льдинка

Иринка-Льдинка
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Очень понравился последний альбом)))
Resistance, Undisclosed Desires, MK Ultra и симфонии...
Красота))
  • 0

#315
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Resistance
  • 0

#316
elvee

elvee
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Ура, неужели нашла единомышленников! :spy:
Мне тоже последний альбом в принципе понравился, хотя не полностью. Ну как-то не порадовала United States Of Eurasia, но спасибо Беллами за Шопена в конце :-)
И ничего не могу с собой поделать, проигрыш фортепьянный в Resistence не нравится, хотя сама песня в целом хорошая.
  • 0

#317
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

многие люди узнали об этой группе только благодаря мультфильму МАСЯНЯ, там в одной из серии очень удачно поставили в концовку


хех)))) этож про меня. посмотрел, послушал, понравилось, купил диск, слушаю до сих пор :)
  • 0

#318
elvee

elvee
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Товарищи мьюзеры, помогите разобраться. Показывали ли клипы Мьюз в 2001-2002 годах по казахстанскому телевидению, а точнее по каналу а1 (собственно в ту пору я только этот канал и смотрела ;) )? Вот мне раньше казалось, что не показывали, иначе я бы точно запомнила. Но недавно переклинило что-то, и теперь мне кажется, что вроде бы я помню клип Bliss :-)
  • 0

#319
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений
В ресистансе немного подъубили завывания, а вообще альбом почти на одном дыхании. В своем репертуаре.
  • 0

#320
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Товарищи мьюзеры, помогите разобраться. Показывали ли клипы Мьюз в 2001-2002 годах по казахстанскому телевидению, а точнее по каналу а1 (собственно в ту пору я только этот канал и смотрела :D )? Вот мне раньше казалось, что не показывали, иначе я бы точно запомнила. Но недавно переклинило что-то, и теперь мне кажется, что вроде бы я помню клип Bliss :spy:

дадада! Мое знакомство с ними началось в 2002 именно с клипа на Блисс на а1, других кажись не было.. Хотя, еще раньше кажица крутили muscle museum, где все рыдают =)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.