Перейти к содержимому

Фотография

Новогодняя елкакуда сводить ребенка?

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2062

#1681
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Мамы подскажите в ШРР проводят ли елки?


  • 0

#1682
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Мамы подскажите в ШРР проводят ли елки?

У нас говорили, что будет, но пока подробности не знаю


  • 0

#1683
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Мамы подскажите в ШРР проводят ли елки?

в "Арабесках" и "Нью Тайме" - точно будут елки. Это уже новогодняя традиция, учить стихи и песенки, чаепитие...

в ост. ШРР - не знаю, надо узнавать и если не будет, то как вариант, поговорить с педагогами и организовать "маленький праздник" самим!


  • 0

#1684
САХАР

САХАР
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений




Подскажите, а куда можно повезти ребенка 1.6?

Присоединяюсь к вопросу. Нам почти 1.6. Тоже хотим куда-нибудь сходить.


Подскажите, а куда можно повезти ребенка 1.6?

И такой же вопрос... Подскажите!?
в шрр Пчелка будет елка для деток 1-2 года, мы туда на развивашки ходим.

Сообщение отредактировал САХАР: 25.11.2014, 14:44:26

  • 0

#1685
Chin-Chin

Chin-Chin
  • Постоялец
  • 378 сообщений

САХАР, спасибо за ответ! Мы в ШРР пока не ходим. Хотела вот повезти ребенка на елку, купить билет если надо. А где находится Пчелка?


  • 0

#1686
САХАР

САХАР
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
В смысле что бы попасть на елку, не обязательно ходить в шрр, можно просто приобрести билет, стоимость не помню честно говоря, позвоните им http://vse.kz/topic/...vitija-pchelka/, там Вам все расскажут. Я только знаю, что елка будет проходить по возрастным группам.
  • 0

#1687
Clock

Clock
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Я своих племяшек на елку в Happylon в Мегу на Розыбакиева хочу сводить. В стоимость билета вроде как входит сладкий подарок и аттракционы. Пока билеты не купила. В контакте висит на стене информация.  Кто-нибудь что-то знает про этот парк? Поделитесь информацией, кто был в прошлом году? 


  • 0

#1688
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

мы по причине нашей операции (аденоиды удаляли) месяц не ходили в ШРР, поэтому точно не могу отвеьтить, сколько будут стоить билеты.

но с 1.12.мы опять пойдем на занятия и я все вопросы уточню и тут отпишусь, что у нас запланировано и почем.

елка - то будет, однозначно. и народу у нас собирается не много, а если и наберется много, то деток сразу делят на группы, чтоб избежать "толкучки".


Сообщение отредактировал Викыся: 25.11.2014, 20:43:56

  • 0

#1689
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

я тут вспомнила, мы как-то в новогодние праздники в Силк Вей зашли. года три назад, наверное.

а там настоящий ДЕД МОРОЗ деток развлекал.

там на коврике рассыпали конструктор, игрушки и все, что-то мастерили на скорость, командами и т.д.

моя доча (тогда еще плохо разговаривала) прошепелявила ДЕДУШКЕ и тот подарил ей большой подарочек (мягкого дракона).

вот такие чудеса бывают и в наше время!


  • 0

#1690
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Раньше в Меге интересные елки были. Какие-то веселые.
Самый последний раз не вдохновило моих детей. Толпа, скучновато и подарки обычные.
В этот раз может интереснее будет.

Сообщение отредактировал fbifbi: 26.11.2014, 08:37:34

  • 0

#1691
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

А кто знает, в цирк на елку начали билеты продавать?


  • 0

#1692
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Сегодня купили билеты на елку в театр Лермонтова, вчера не успели заехать - билеты были на 30 декабря, сегодня смогли взять уже только на 2 января. Людей возле касс было очень много, но билеты еще есть! 

Билеты и детям и взрослым партер - 1200 тенге, амфитеатр - 1100 тенге


Сообщение отредактировал луша: 26.11.2014, 16:29:06

  • 0

#1693
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

а на Московскии театр ростовых кукол с программои Озорная семейка билеты только от 9 ряда остались( в филармонии будет. это ж далеко, или нет. Помню, что там места не на возвышение идут, а по прямои, хотя была там 4 года назад, может изменилось уже?


  • 0

#1694
Опельсинка

Опельсинка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

 

 

в очередной раз хотим заказать театр "ЗАЗЕРКАЛЬЕ" с выездом к нам в "развивайку". вот, только цены у них растут, а это значит, что если не поднимать цены родителям, значит, надо пригласть больше народа.

нам в прошлом году тоже "зарядили" 7 000 за подарок? но что можно положить в коробочку за 7 000?

я была организатором "отказа от таких подарков".

в итоге, и елка обошлась нам дешевле (ТЕАТР "ЗАЗЕРКАЛЬЕ" - 3500) В ЭТОМ ГОДУ, правда, уже таких цен нет.

и подарками обошлись вот такими (ДЕТКИ БЫЛИ В ВОСТОРГЕ), сдавали всего по 2 000.

ДД! А можете рассказать про опыт прошлогоднего нового года в разивалке? Для какого кол-ва детей проводили новый год, сколько по времени? Что именно было, просто сказка или какое то представление с дед морозом и снегурочкой, хороводы и тд.? Выходит елка вам обошлась в 5500 (ТЕАТР - 3500 и подарок - 2000) ?

 

да, обошлась а 5500.

приехали ТЕАТР "ЗАЗЕРКАЛЬЕ" к нам в детскую развивайку "Арабески" 2 года (подрят).

проводилось 2 елки подрят (на каждой было по 60 детей от года до 7 лет). я готовила подарки, поэтому помню сколько, кого и чего.

спектакль был в позапрошлом году с участием 2 дедов Морозов - обалденный утренник! все, даже взрослые веселились! 1, 5 - 2 часовой по-моему.

в прошлом году - утренник с волшебниками. Моя доча до сих пор вспоминает ГОРЧИЦУ и ее "вредности"! 

конечно же, большая елка, хороводы, песенки, сказки, стихи Дедушке и т.д.

кстати, наши подарки, мы развесили по большой елке и каждый ребенок после стиха был поднят Дедом Морозом и сам снял себе какой понравится!

в этом году мы тоже готовимся к елке ТЕАТРА "ЗАЗЕРКАЛЬЕ".

 

ДВ! Спасибо большое, возьму на заметку ваш опыт :)


  • 0

#1695
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Может кому пригодится: в блюм вилле вчера листовку дали; у них елки будут проводиться цена: 5000, входит подарок на ребенка, маска, программа: Санта клаус с помощниками спасают праздник вместе с детьми,  рассчитано на 2 часа, обещали много игр, шума и веселья  :)


Сообщение отредактировал Нетсвободныхлогинов: 28.11.2014, 10:10:27

  • 0

#1696
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Может кому пригодится: в блюм вилле вчера листовку дали; у них елки будут проводиться цена: 5000, входит подарок на ребенка, маска, программа: Санта клаус с помощниками спасают праздник вместе с детьми,  рассчитано на 2 часа, обещали много игр, шума и веселья  :)

 

А это где, сориентируйте пожалуста. Мож у них сайт есть?


  • 0

#1697
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
На атакенте. Сайт вроде был.
  • 0

#1698
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Не знаете, когда Gallaher начнёт свои ёлки у Рахат-паласа?


  • 0

#1699
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

А это где, сориентируйте пожалуста. Мож у них сайт есть?

На территории Атакента , сайт не знаю, тут коррдинаты:http://www.wikicity....om-ville-almaty


  • 0

#1700
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Мы в прошлом году в Блюм Вилле классом отмечали. Они только новый зал открыли круглый. Не вытянули их аниматоры Новый год. Программа была типа украли подарки и их спасали по моему. Вообще не понравилось. Костюмы красивые были, но программа скучная. Я понимаю что детей разных возрастов занять сложно в наше время. Не было какого то чувства волшебства что ли от представления. Просто побесились и все. Не стоит это 5000 тг. . У детей тож восторга не заметила. И это не только мое мнение, а всех мам с нашего класса. Может конечно это они так первый год. Надеюсь в этом году удивят кого нибудь. А так как кафе, особенно на летней площадке, БлюмВиль мне очень нравится

Сообщение отредактировал aniraz24: 28.11.2014, 11:38:40

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.