Перейти к содержимому

Фотография

Новогодняя елкакуда сводить ребенка?

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2062

#1081
irenfa

irenfa
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Всем привет. решила написать отзыв о том, как мы сходили на елку сегодня в Happylon - может кому пригодится, и вы не будете тратить на это свои деньги. билет стоит 3000тг с подарком (об этом отдельная история) - не стОит этих денег.


По Happylon-ам кажется и в прошлом году плохие отзывы были.

Видимо, не так в поиске набирала. но зато теперь на собственном опыте буду знать((( ну подарок, девочки, честно, меня просто убил!!!
  • 0

#1082
tridevjatka

tridevjatka
  • Гость
  • 25 сообщений

Только что вернулись с Белоснежки и 7 гномов в драм театре им. Ауэзова (Сезам). Это первая наша елка, нам 2 с половиной. Костюм принесли, одеть его не получилось, в холле было довольно прохладно, хотя некоторые мамы переодели своих детей. В зале было реально холодно, сидели на первом ряду, сквозило. В ходе представления послали папу за вещами, ребенок сидел в пуховике. Зал полон наполовину, много свободных мест было в партере. Сам спектакль на 4-ку, декорации скудные, я бы даже сказала примитивные, ростовыми куклами были только гномы. Я дочке говорю, смотри, мол, гномы вышли, а она уперлась, нет, это обезьянки (на самом деле, гномы были похожи на упитанных обезьянок). Спектакль длился больше часа, но моя досмотрела до конца. Убивали молодые люди на подтанцовке, никакой синхронности в движениях, отрепетировали плохо. Был даже момент, когда один танцор выписывал пируеты, а второй не подрассчитал и двинул ему в полете ногой под пятую точку )) Но детям, я думаю, это было незаметно. Понравились песни Белоснежки, актеры старались.
Поднялись в фойе на елку, ужас... Народу много, родители толпятся, хоровод нормально организовать не сумели. Холодно, многие дети по этой причине без костюмов. Дед Мороз был шикарный, в отличном богатом костюме с посохом. Долго мы на елке не задержались, ребенок устал, в хороводе участвовать не захотел. Короче, неподалеку стоял другой Дед Мороз, с которым можно было сфотографироваться, вот им мой ребенок заинтересовался. Короче, быстренько вручили подарок, сфотографировались и убежали.
В общем, моей на такой Елке было скучно. На следующий год лучше соберем с подружками своих детей, пригласим ДМ и Снегурку, и сами повеселимся.

Мамы, покупала билет в театр Лермонтова на представление и Елку, на завтра, 25 декабря, в 10.00 начало. Есть два билета - подарю. Сорри, что поздно, но после сегодняшнего Сезама поняла, что нам еще рановато.

Мне кажется, что для такого возраста подойдут ёлочки в детских центрах, там и народу мало и все продумано. Я с сыном с 1,5 лет ходила - просто отлично.
  • 0

#1083
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Сын вчера пришел с Щелкунчика, ему почти 5 лет. Все понравилось, сказал, что было интересно, одно НО, Дед мороз не дал подарка, выше читала посты, что мамы сами подарки приносили для своих чад, но что-то сама об этом не позаботилась, думала, что от этого Дед мороза он не будет ждать подарка, лоханулась я :faceoff: , в общем сказала, что это был не правильный Дед мороз и поэтому он не дал подарок :lol: (как в мультфильме про Винни пуха и не правильных пчел). Муж сказал, что ему представление тоже очень понравилось, но говорит, что детям многие вещи там понять сложно, наш под конец уже засыпал, но при этом дома сказал мне, что еще пойдет, значит все ОК, кроме отсутствия подарка от ДМ))))
  • 1

#1084
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
По поводу подарков. Мы так и сделали. Передавали подарок ДМ, а он вручал. Три ёлки уже отгуляли. дочи рассказываю, что еще три осталось, а он грит : Дед Мос адаок даст. :D :faceoff:

Хотя меня посещают мысли, что может это не совсем правильно, т.к. вручение подарка замечают другие дети и начинают спрашивать почему ему не дали. А вчера на ёлки был вообще ужасныи случаи, Снегурки дали кулек с подарками и она должна была вручить их группе деток, но к ним подошла чужая маленькая девочка и Снегурочка ей вручила. Подошел папа обделенного Ре и попросил отдать. Хорошо, что хоть мягко забрал, а не выхватил.
  • 0

#1085
Натали1044

Натали1044
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Всем привет. решила написать отзыв о том, как мы сходили на елку сегодня в Happylon - может кому пригодится, и вы не будете тратить на это свои деньги. билет стоит 3000тг с подарком (об этом отдельная история) - не стОит этих денег.

Да уж, а мы тоже взяли билет на эту ёлку, хорошо ещё, что по акции, не так обидно будет. Мы были в Хэпилоне недели 2 назад, видели эту ёлочку, но я думала, что они ещё как то зал нарядят. Кстати когда они запускали эту акцию было написано, что будет эксклюзивный подарок, это конечно понятно, что на супер подарки смешно рассчитывать, но уж, что то поинтересней можно было придумать, надо наверное с собой хоть кулёк с конфетами взять. Мы последний раз когда там были, я обратила внимание на то, что в детском уголке, там где детки до 3х лет играют, как то всё неопрятно, да и игрушки по моему у них даже не моют, какие то они не особо чистые, стены тоже были обшарпанные. Да уж умирает Хэпилон. Мы кстати отзывы не читали, просто взяли билет и всё, похоже, что зря.
  • 0

#1086
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Девчонки, а в хэппилоне елка сама по себе красиво наряжена? Туда можно зайти без билета просто пофотать ре или нет? Я там ни разу не была((
  • 0

#1087
kz-frau

kz-frau
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Вчера ходили на ёлку в Дом школьника на Джандосова, на плодике. Сама туда всё детсво ходила, сейчас с дочей второи год ходим. Представление классное, много танцев и музыки. В зле тепло, даже жарко под конец стало.

Нам 2,5 г для нас не рано, т.к. любим компанию деток и потанцевать. В театр и цирк ходим с весны. Это я к посту Леока


ДД!

А мы тоже хотим туда. Правда мне сказали что там исключительно корпоративные и школьные елочки, т.е. частные лица не смогут принять участие в них ((

А Вы как корпоративный клиент попали туда или мне просто дали неверную инфу?
  • 0

#1088
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
нам вот 2,4 года, ДМ знаем, и знаем что он дарит подарки )
куда ребенка сводить... подскажите?
  • 0

#1089
Siba

Siba
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Девчонки, а в хэппилоне елка сама по себе красиво наряжена? Туда можно зайти без билета просто пофотать ре или нет? Я там ни разу не была((

Мне не понравилась елка,как-то скудно, но зайти и сфотографироваться можно, особо никто и не следит. Это в Астане,что в меге,что в керуене.
  • 0

#1090
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений


Вчера ходили на ёлку в Дом школьника на Джандосова, на плодике. Сама туда всё детсво ходила, сейчас с дочей второи год ходим. Представление классное, много танцев и музыки. В зле тепло, даже жарко под конец стало.

Нам 2,5 г для нас не рано, т.к. любим компанию деток и потанцевать. В театр и цирк ходим с весны. Это я к посту Леока



ДД!

А мы тоже хотим туда. Правда мне сказали что там исключительно корпоративные и школьные елочки, т.е. частные лица не смогут принять участие в них ((

А Вы как корпоративный клиент попали туда или мне просто дали неверную инфу?


Да, это с бабушкинои работы нас позвали.
Еще и для детей, которые посещают там кружки, кстати они полностью бесплатные.

Сообщение отредактировал ENYA209: 25.12.2012, 14:26:05

  • 1

#1091
irenfa

irenfa
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Девчонки, а в хэппилоне елка сама по себе красиво наряжена? Туда можно зайти без билета просто пофотать ре или нет? Я там ни разу не была((

Мне кажется елка в самой меге (в Алмате) вместо фонтана которая намного лучше. лучше там пофотайтесь))
  • 0

#1092
Imashka

Imashka
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Вчера ходили на ёлку в Дом школьника на Джандосова, на плодике. Сама туда всё детсво ходила, сейчас с дочей второи год ходим. Представление классное, много танцев и музыки. В зле тепло, даже жарко под конец стало.

Нам 2,5 г для нас не рано, т.к. любим компанию деток и потанцевать. В театр и цирк ходим с весны. Это я к посту Леока


ДД!

А мы тоже хотим туда. Правда мне сказали что там исключительно корпоративные и школьные елочки, т.е. частные лица не смогут принять участие в них ((

А Вы как корпоративный клиент попали туда или мне просто дали неверную инфу?

Инфа у вас достоверная - мы тоже туда хотели, но нам билеты не продали((( предложение поступило от Интерскул - пойти с ними как от их развивающего центра, билет стоит 2500. недели 2 назад билеты у них еще оставались.на 3 января вроде. я не стала покупать. если интересно, то полистайте тему - тут был тел указан
  • 1

#1093
irenfa

irenfa
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Кстати когда они запускали эту акцию было написано, что будет эксклюзивный подарок, это конечно понятно, что на супер подарки смешно рассчитывать, но уж, что то поинтересней можно было придумать, надо наверное с собой хоть кулёк с конфетами взять.

Кстати некоторые так и сделали - принесли подарки с собой.
я тоже не рассчитывала на супер. но я думала, что подарок подарят хотя бы какие нибудь сказочные персонажи, если не дед мороз. но они и это умудрились запороть - на кассе! да еще и такой "подарок"! ну это же вообще надувательство полное- лохотрон с вымоганием денег. если дарите такую фигню, то хоть заверните ее в красивую оболочку...
  • 0

#1094
Imashka

Imashka
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Девчонки, а в хэппилоне елка сама по себе красиво наряжена? Туда можно зайти без билета просто пофотать ре или нет? Я там ни разу не была((

Мне кажется елка в самой меге (в Алмате) вместо фонтана которая намного лучше. лучше там пофотайтесь))


да, кстати там компания Никон устраивает новогоднюю костюмированную фото сессию бесплатно! мы туда 2 дня подряд ходили, детям понравилось))) фото распечатывают в течение 40 мин. если 2 детей, то либо одно общее семейное фото, либо по отдельности деток. печатается только одно фото. Фотосессия...наверное громко сказано, но все равно приятно))) и еще ДМ дает шоколадки завернутые в упаковку с новогодней тематикой.

Сообщение отредактировал Elenka mama: 25.12.2012, 14:55:38

  • 2

#1095
irenfa

irenfa
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

да, кстати там компания Никон устраивает новогоднюю костюмированную фото сессию бесплатно! мы туда 2 дня подряд ходили, детям понравилось))) фото распечатывают в течение 40 мин. если 2 детей, то либо одно общее семейное фото, либо по отдельности деток. печатается только одно фото.

прикольно, а во сколько проходит сие бесплатное действо?)))
  • 0

#1096
Imashka

Imashka
  • Частый гость
  • 74 сообщений


да, кстати там компания Никон устраивает новогоднюю костюмированную фото сессию бесплатно! мы туда 2 дня подряд ходили, детям понравилось))) фото распечатывают в течение 40 мин. если 2 детей, то либо одно общее семейное фото, либо по отдельности деток. печатается только одно фото.

прикольно, а во сколько проходит сие бесплатное действо?)))

в будние с 18.00 до 21.00 кажется. костюмы все чистенькие, хорошенькие
  • 1

#1097
Южна

Южна
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

25 декабря приедет московский Щелкунчик со звездами русского балета. Увидела рекламу, и купили уже билеты пока не кончились. Костюмы просто обалденные.
кому интересно вот телефон: 8777-274-23-73

Пысы: не рекламных целях)

Купились мы за три копейки :faceoff: .
За не малые деньги отстойное представление. ни костюмов,ни звезд и помоемомудаже не из Москвы :ninja:
  • 1

#1098
Figushka 2006

Figushka 2006
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
напишите отзыв по елке в дворце республики с "Арт и шок" дед мороз в телевизоре, купить хотим
  • 0

#1099
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

За не малые деньги отстойное представление. ни костюмов,ни звезд и помоемомудаже не из Москвы

но это же не елка, это просто балет был?
  • 0

#1100
Южна

Южна
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

За не малые деньги отстойное представление. ни костюмов,ни звезд и помоемомудаже не из Москвы

но это же не елка, это просто балет был?

я и не про елку пишу....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.