Перейти к содержимому

Фотография

Новогодняя елкакуда сводить ребенка?

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2062

#1041
masha_han

masha_han
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Вчера сходили в InterContinental. В прошлом году было немного интереснее , но все равно ХОРОШО!
1. Красиво
2. Богатый фуршет (было все что можно только придумать)
3. Аниматоры в красивых костюмах
4. Шоу мыльных пузырей, фокусники, собачки
5. Сам хоровод очень веселый
6. Хорошие подарки (огромный выбор)
Самое главное ДОЧЬ В ВОСТОРГЕ!
Всем советую, ходим второй год (нам 2,5)

а подскажите что там по стоимость и когда проводят и по времени? хоровод водят? чтоб знать ребенка наряжать в костюм или нет, можно ответ в лс
  • 0

#1042
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

В Сац ёлки только с завтрашнего дня начнутся (вроде). Сначала спектакль, потом хоровод. Я своим в этом году костюмы одену, идем 29-го.


Спасибо.
Мы завтра идем, костюм приготовила. ;)
  • 0

#1043
=Sunny=

=Sunny=
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


Вчера сходили в InterContinental. В прошлом году было немного интереснее , но все равно ХОРОШО!
1. Красиво
2. Богатый фуршет (было все что можно только придумать)
3. Аниматоры в красивых костюмах
4. Шоу мыльных пузырей, фокусники, собачки
5. Сам хоровод очень веселый
6. Хорошие подарки (огромный выбор)
Самое главное ДОЧЬ В ВОСТОРГЕ!
Всем советую, ходим второй год (нам 2,5)

а подскажите что там по стоимость и когда проводят и по времени? хоровод водят? чтоб знать ребенка наряжать в костюм или нет, можно ответ в лс

А можно ответить не в личку, а здесь. Тоже интересуют эти же вопросы. Спасибо!
  • 0

#1044
Бритни с пирса

Бритни с пирса
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


В Сац ёлки только с завтрашнего дня начнутся (вроде). Сначала спектакль, потом хоровод. Я своим в этом году костюмы одену, идем 29-го.


Спасибо.
Мы завтра идем, костюм приготовила. ;)


Отпишитесь потом о впечатлениях...
  • 0

#1045
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Девочки, отпишитесь пожалуйста кто был в цирке на новогоднем представлении в этом году. Хотим сходить, а мне описывают сценарий прошлогоднего выступления, на сколько это правда? Идти или не стоит.....Смысл в том, что 3-х дедов морозов украли и спасают, это все сопровождается акробатами и т.д. Просто хотелось бы на что то новенькое сходить и еще, в лермонтова в этом году никто не знает представление будет в большом зале или в маленьком?
  • 1

#1046
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал ВЕЖЛИВЫЙ СНАЙПЕР: 21.12.2012, 19:47:51

  • 1

#1047
Skorpions

Skorpions
  • Гость
  • 33 сообщений
были сегодня на ёлке в Спутнике в Happylone. Ну что то на мой взгляд елка никакая. Из аниматоров был пират, Маша, недолго снегурочка и никакой дед мороз (как сонный таракан) и всё. Подарки: маленький пазлик, маленький мягкий дракончик и карточка на 1000тг. (цена билета 3500тг)
  • 1

#1048
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений

В Сац ёлки только с завтрашнего дня начнутся (вроде). Сначала спектакль, потом хоровод. Я своим в этом году костюмы одену, идем 29-го.

Добрый день!Подскажите пожалуйста там в зале тепло или как?Просто у нас два костюма,один потеплее,другой полегче.Вот думаю какой одеть

Сообщение отредактировал Linochka: 22.12.2012, 14:30:55

  • 0

#1049
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Девочки, отпишитесь пожалуйста кто был в цирке на новогоднем представлении в этом году. Хотим сходить, а мне описывают сценарий прошлогоднего выступления, на сколько это правда? Идти или не стоит.....Смысл в том, что 3-х дедов морозов украли и спасают, это все сопровождается акробатами и т.д. Просто хотелось бы на что то новенькое сходить и еще, в лермонтова в этом году никто не знает представление будет в большом зале или в маленьком?

Я писала выше отзыв.Сама не была,но сестренка моя сказала что программа очень была похожа на прошлогоднюю.Но в любом случае деткам было интересно смотреть,все таки год прошел)Хотя после антракта энтузиазм у них поугас)Говорит еле досидели до конца .В общем посмотрели и забыли,ничего особенного

Сообщение отредактировал Linochka: 22.12.2012, 14:33:21

  • 0

#1050
ARANIM

ARANIM
  • Постоялец
  • 312 сообщений


Девочки, отпишитесь пожалуйста кто был в цирке на новогоднем представлении в этом году. Хотим сходить, а мне описывают сценарий прошлогоднего выступления, на сколько это правда? Идти или не стоит.....Смысл в том, что 3-х дедов морозов украли и спасают, это все сопровождается акробатами и т.д. Просто хотелось бы на что то новенькое сходить и еще, в лермонтова в этом году никто не знает представление будет в большом зале или в маленьком?

Я писала выше отзыв.Сама не была,но сестренка моя сказала что программа очень была похожа на прошлогоднюю.Но в любом случае деткам было интересно смотреть,все таки год прошел)Хотя после антракта энтузиазм у них поугас)Говорит еле досидели до конца .В общем посмотрели и забыли,ничего особенного

только седня сходили.. ре 2,3 года. да до антракта сидел смотрел потом начал хныкать. в прошлом году не были не знаем. внутри тепло в фойе холодно было. что не понравилось в фойе возле деда мороза итд фотоатся 500 тг со своим фоотиком 1000 их фотоаппарат!!! ужас!! а так понравилось. зал был на 70% полный. что еще не понравилось как говорила девочка на каз яязыке с таким акцентом ужасно... могли хоть озвучку сделать грамотную на слух! стыдно!!!
  • 0

#1051
Натали1044

Натали1044
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
А мы сегодня в САЦ сходили на ёлку, был спектакль Щелкунчик и хоровод у ёлки. Спектакль понравился, но под конец все детки заёрзали, видимо всё таки сложно деткам высидеть весь спектакль до конца, но в общем интересно, нам 2.4года мы за время спектакля выходили 1 раз, купили конфету, вернулись и досмотрели. Хоровод тоже проходил довольно активно, был дед Мороз, Снегурочка, Петрушка, зайчик, ещё несколько персонажей, довольно хорошо организовывали деток, все танцевали, прыгали и скакали, маленькие в том числе и моя доча немного капризничали, но в общем всё прошло хорошо. Хоровод был в холле, было вполне тепло, мы были в открытом платьице и сверху меховое балеро, наверное в совсем открытом костюме конечно прохладно, но в костюмчике с длинным рукавом нормально и в раздевалке тоже было не холодно. Некоторые в раздевалке переодевали деток (те кто костюм с собой принёс), основная масса детей в костюмах, но были детки и без костюмчиков. Очень понравилось, что там не продают кучу всяких ненужных безделушек, а только один буфет и то он как то в сторонке, да и выбор там небольшой, мы вернулись домой с 2мя леденцами, в общем акцент делается на том, что бы у деток был праздник, а не на то как бы что ненужного пропихнуть. На следующий год опять туда пойдём обязательно. Теперь на очереди Мега 27го числа.
  • 2

#1052
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
ДВ,
мы тоже были сегодня в САЦ
зал был полупустой
маловато было музыкального сопровождения
и смысл... как-то сложновато для детишек
хоровода по времени было мало (для моего ребенка)))

Некоторые родители сами давали подарки зайчику - и тот "дарил" детям. К сожалению, не подумали об этом. Пришлось выкручиваться на ходу.
Действительно, елка без подарков... лучше захватить с собой.

общее впечатление - ребенок доволен!
  • 1

#1053
Бритни с пирса

Бритни с пирса
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Девочки, спасибо за отзывы :)
  • 0

#1054
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
мы тоже сегодня в Сац были. спектакль Щелкунчик рассчитан на деток старше 4-х лет, хотя наши 3-хлетки смотрели, но вряд ли все уловили, походу дела на ушко объясняла что к чему. Сын называл: Большой щелкунчик, маленький щелкунчик ))) Спектакль идет около часа. зал был полный, опаздывающих много, даже в середине представления заходили люди с детьми.
Мамочки, если ваш ребенок устал, ему скучно, он хнычет/плачет - выйдите, пожалуйста из зала, не мешайте другим смотреть. А то некоторые сидят, успокаивают, отвлекая других деток...

Хоровод после спектакля, около 30 минут. Дед мороз, Снегурочка, и еще несколько персонажей: Заяц, царевна Несмеяна типа, еще какие-то зверюшки. Бабы Яги и прочих отриц персонажей не было, и хорошо. Места в холле вокруг елки достаточно, толкучки как в Лермонтова нет, довольно свободно. Может и мало игр было, но по мне так нормально, не затянуто

насчет подарков. Мы всегда с собой берем подарки, потом как-нибудь вручаем деткам своим от Деда Мороза якобы подарок.
Сегодня к примеру, сестренка пошла подарки из пакетов вытащить, а я деток увела в другую сторону, говорю: Сейчас Дед Мороз подарки будет раздавать. Но Дед мороз стал подниматься по лестнице, тогда я говорю: ой, он наверное под елкой подарки оставил. Сестренка уже под елку подарки подложила незаметно и тут мы подошли с детками и "нашли" подарки.

Сообщение отредактировал Калерия: 22.12.2012, 19:52:44

  • 2

#1055
Аринуш

Аринуш
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Были на елке интерконтинентале, все очень понравилось. По времени длится 3 часа, мы были с 11 до 14ч. Фуршет- у Дочи глаза разбежались и конфеты, и пирожные, и вата, и мороженное и еще очень много всего. Все детки в костюмах, все аниматоры очень приветливые в хороших костюмах. Еще в холле как только переоделись доча уже бегала и общалась с аниматорами, фотографировались. Сказка была щелкунчик ( у Дочи столько было восторга, она нам несколько раз пересказывала сказку))). Нам понравилось все, ходили в этом году второй раз, доче 4 года. В этом году пришлось туда взять с собой младшую 10 месяцев, переживала жутко( расплачется, раскапризничается, испугается) но все обошлось, смотрела на все с выпученными глазенками и даже пританцовывала сидя на руках))). Билеты мы брали 3 или4 декабря ( уже было продано больше половины) цена билета 18000тг, что на ребенка, что на взрослого. Только что на детский дают подарок. Мое мнение лучше сходить на одну хорошую елку, чем на 3-4-5 Абы каких. всех с наступающим Новым годом и прекрасных елок вашим малышам!
  • 0

#1056
pantera.me

pantera.me
  • Гость
  • 9 сообщений



Девочки, отпишитесь пожалуйста кто был в цирке на новогоднем представлении в этом году. Хотим сходить, а мне описывают сценарий прошлогоднего выступления, на сколько это правда? Идти или не стоит.....Смысл в том, что 3-х дедов морозов украли и спасают, это все сопровождается акробатами и т.д. Просто хотелось бы на что то новенькое сходить и еще, в лермонтова в этом году никто не знает представление будет в большом зале или в маленьком?

Я писала выше отзыв.Сама не была,но сестренка моя сказала что программа очень была похожа на прошлогоднюю.Но в любом случае деткам было интересно смотреть,все таки год прошел)Хотя после антракта энтузиазм у них поугас)Говорит еле досидели до конца .В общем посмотрели и забыли,ничего особенного

только седня сходили.. ре 2,3 года. да до антракта сидел смотрел потом начал хныкать. в прошлом году не были не знаем. внутри тепло в фойе холодно было. что не понравилось в фойе возле деда мороза итд фотоатся 500 тг со своим фоотиком 1000 их фотоаппарат!!! ужас!! а так понравилось. зал был на 70% полный. что еще не понравилось как говорила девочка на каз яязыке с таким акцентом ужасно... могли хоть озвучку сделать грамотную на слух! стыдно!!!

А животные участвуют в представлении или только деды морозы и акробаты?
  • 0

#1057
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Да уж, 18000 тысяч, двое детей с мамой, как то накладно получается...
  • 3

#1058
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


В Сац ёлки только с завтрашнего дня начнутся (вроде). Сначала спектакль, потом хоровод. Я своим в этом году костюмы одену, идем 29-го.

Добрый день!Подскажите пожалуйста там в зале тепло или как?Просто у нас два костюма,один потеплее,другой полегче.Вот думаю какой одеть

Девочки Сац это что?? :faceoff:
  • 0

#1059
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
бывший АХБК, ныне ТЮЗ, академический театр им. Натальи Сац, находится на Шаляпина-Алтынсарина

Щелкунчик нынче в фаворе? ))))))))))) и в Интерконти смотрю Щелкунчик )))

Сообщение отредактировал Калерия: 23.12.2012, 12:53:58

  • 0

#1060
Кореянка

Кореянка
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

были сегодня на ёлке в Спутнике в Happylone. Ну что то на мой взгляд елка никакая. Из аниматоров был пират, Маша, недолго снегурочка и никакой дед мороз (как сонный таракан) и всё. Подарки: маленький пазлик, маленький мягкий дракончик и карточка на 1000тг. (цена билета 3500тг)


Мы тоже сегодня были на елке в Спутнике, мне не очень понравилось, но дочь вроде довольна. Мы брали билет по акции за 1750, 3500 за такую елку было бы жалко отдать. Подарки из года в год, наверное, одинаковые. Для себя сделала вывод, что в следующем году вряд ли буду брать билет на елку в Хэппилоне, лучше попробуем что-нибудь другое.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.