Перейти к содержимому

Фотография

Новогодняя елкакуда сводить ребенка?

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2062

#1061
Skorpions

Skorpions
  • Гость
  • 33 сообщений
А сегодня были в цирке. В общем то неплохо, по крайней мере ребенок досидел до конца, хотя все представление его интересовали в основном деды морозы. Из животных выходили мишки, лошади и обезьянка.
  • 0

#1062
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
А мы сегодня вечером добрались до вечерней елки около рахат паласа. народу много, как всегда из-за подарков очередь и ругань(( нам это было неважно, показали деда мороза, пофотались и на этом огромное спасибо организаторам!!
  • 0

#1063
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Из животных выходили мишки, лошади и обезьянка.

А лама и змея в конце?!
Мы тоже сегодня были в цирке,в целом и в общем скучновато. Немного не поняла двуязычие сего действа, по мне так или делайте представление полностью на одном языке или вообще ничего не делайте, а то как-то неправильно получилось - один герой спрашивает на русском, другой отвечает ему на казахском, так и не сложилось у меня целостности представления. Из номеров оценила только два - маленькая девочка-Дюймовочка под куполом цирка и ребята в начале 2 части представления на девайсе а-ля Дю Солей, это то что реально зацепило,остальное ИМХО не ново и весьма избито,что впрочем неудивительно. А так в целом за такие деньги довольно неплохое представление. Доче понравились клоуны)
Теперь во вторник елка в саду,в субботу вечеринка у тети с Дед Морозом - альпинистом (Дед Мороз в Окно) и на этом хватит.

Сообщение отредактировал MILLLA: 23.12.2012, 23:16:31

  • 0

#1064
Knigolyub

Knigolyub
  • очередь на регистрацию
  • 10 сообщений
Планирую повести детей на Новогоднюю елку - 4 и 7 лет. Подскажите, пожалуйста, куда их сводить?

#1065
nvch

nvch
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Девчат, может кого заинтересует - на Бисмарте появилась акция "Сказочная Новогодняя Елка на ледовых аренах ТРЦ Прайм Плаза, Центрального Стадиона и Дворца Спорта с героями любимого мультфильма «Маша и медведь» и другими персонажами".
Ели кому интересно, вот ссылка - http://besmart.kz/ev...d_newyear_show/
Правда, там только на 30 декабря))
  • 0

#1066
irenfa

irenfa
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Всем привет. решила написать отзыв о том, как мы сходили на елку сегодня в Happylon - может кому пригодится, и вы не будете тратить на это свои деньги. билет стоит 3000тг с подарком (об этом отдельная история) - не стОит этих денег.

начнем с оформления зала - его не было вообще. действо сие проходило в зале, где катаются на роликах. там только ограничители убрали, даже ни мишуринки не повесили. хорошо, хоть елочку поставить не забыли.

представление - на троечку (и то только за костюмы. Дед мороз и снегурочка были шикарные - как будто правда из сказки). сначала вышла Маша, попрыгала с детками, потом вышел Миша, старик на пенсии, которому бы на диванчике поваляться, а не детей развлекать - ему вообще все по барабану было. тоже попрыгал с детишками. Маша в это время убежала в Снегурочку переодеваться. потом вышла снегурочка. тоже поплясала с детками. потом позвали деда мороза, он зажег елочку, поводил хоровод, а потом сказал, что теперь с ними можно сфотографироваться)) реально, только на костюмы и можно было там посмотреть. больше не на что. ну моя дочь еще маленькая, ей понравилось там прыгать и танцевать под музыку. но детки постарше как то не выглядели особо радостными в это новогоднее утро((

спросила, где получать подарки. сказали - на КАССЕ!!! конечно, я не рассчитывала на супер подарок. купила с подарком с расчетом, что что бы ни подарили, это сделает ну какой нибудь сказочный персонаж. доче было бы интересно. а тут - на кассе!!! и дали в подарок дракона - их хэпилона символ. ну нафига мне за 1000тг (билет без подарка стоил 2000тг) игрушка, которой красная цена 200тг!!

я думала, что люди, которые занимаются развлечением детей, уж точно должны устроить нечто очень интересное и захватывающее для детей.... увы и ах!!! может они не выкладывались сегодня в полную силу, потому что было мало народу. ну так извините, деньги то мы те же самые заплатили, как и те, кто придет 29,30 декабря, когда будет 200 чел народу.

на вкус и цвет, конечно.... мне не понравилось. хорошо, хоть доча вдоволь попрыгала)))
  • 2

#1067
Olya81

Olya81
  • Частый гость
  • 56 сообщений

на вкус и цвет, конечно.... мне не понравилось. хорошо, хоть доча вдоволь попрыгала)))

Печально, читатать такое ((( мы тоже хотели пойти, хорошо что не пошли. Похоже что сейчас только деньги выжимют. и все.
  • 0

#1068
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Есть 2 билета на завтра на 10.30 в Сезам на Белоснежку (по 2500 за каждый) из нашей комапнии детки заболели, если интересует позвоните мне 8 707 810 81 87
  • 0

#1069
Эльфка

Эльфка
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Добрый день! в прошлом году мы получили вечером подарок на елке за цирком, там где красивые декорации. Подарок конфетный, рахатовский. Вы не в курсе будет ли в этом году раздавать подарки?
  • -1

#1070
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Только что вернулись с Белоснежки и 7 гномов в драм театре им. Ауэзова (Сезам). Это первая наша елка, нам 2 с половиной. Костюм принесли, одеть его не получилось, в холле было довольно прохладно, хотя некоторые мамы переодели своих детей. В зале было реально холодно, сидели на первом ряду, сквозило. В ходе представления послали папу за вещами, ребенок сидел в пуховике. Зал полон наполовину, много свободных мест было в партере. Сам спектакль на 4-ку, декорации скудные, я бы даже сказала примитивные, ростовыми куклами были только гномы. Я дочке говорю, смотри, мол, гномы вышли, а она уперлась, нет, это обезьянки (на самом деле, гномы были похожи на упитанных обезьянок). Спектакль длился больше часа, но моя досмотрела до конца. Убивали молодые люди на подтанцовке, никакой синхронности в движениях, отрепетировали плохо. Был даже момент, когда один танцор выписывал пируеты, а второй не подрассчитал и двинул ему в полете ногой под пятую точку )) Но детям, я думаю, это было незаметно. Понравились песни Белоснежки, актеры старались.
Поднялись в фойе на елку, ужас... Народу много, родители толпятся, хоровод нормально организовать не сумели. Холодно, многие дети по этой причине без костюмов. Дед Мороз был шикарный, в отличном богатом костюме с посохом. Долго мы на елке не задержались, ребенок устал, в хороводе участвовать не захотел. Короче, неподалеку стоял другой Дед Мороз, с которым можно было сфотографироваться, вот им мой ребенок заинтересовался. Короче, быстренько вручили подарок, сфотографировались и убежали.
В общем, моей на такой Елке было скучно. На следующий год лучше соберем с подружками своих детей, пригласим ДМ и Снегурку, и сами повеселимся.

Мамы, покупала билет в театр Лермонтова на представление и Елку, на завтра, 25 декабря, в 10.00 начало. Есть два билета - подарю. Сорри, что поздно, но после сегодняшнего Сезама поняла, что нам еще рановато.

Сообщение отредактировал DinaFrance: 24.12.2012, 18:43:01

  • 0

#1071
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Мамы, покупала билет в театр Лермонтова на представление и Елку, на завтра, 25 декабря, в 10.00 начало. Есть два билета - подарю. Сорри, что поздно, но после сегодняшнего Сезама поняла, что нам еще рановато.


Вот-вот, девочки, мы (прошедшие уже ентот этап) не зря же отзывы пишем :idea: , а то не верите все :).
Псоле 3-4-х лет лучше начинать киношно-театрально-карнавальную жысть :bow:

Мы, кстати, в этом году на ёлку только в свою ШРР идем 26-го, и завтра от FSKids елка где-то на Кирова будет.
И Смешарики 6 января. В другие места воздержимся - педиатры говорят очень много вирусной "бродит"

Сообщение отредактировал Леока: 24.12.2012, 19:26:36

  • 1

#1072
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Всем привет. решила написать отзыв о том, как мы сходили на елку сегодня в Happylon - может кому пригодится, и вы не будете тратить на это свои деньги. билет стоит 3000тг с подарком (об этом отдельная история) - не стОит этих денег.


По Happylon-ам кажется и в прошлом году плохие отзывы были.
  • 0

#1073
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Вот-вот, девочки, мы (прошедшие уже ентот этап) не зря же отзывы пишем :idea: , а то не верите все :).
Псоле 3-4-х лет лучше начинать киношно-театрально-карнавальную жысть :bow:


Да моя вроде такая общительная, но, увидев кавардак из родителей и детей, растерялась. Если бы хоровод водили как положено, без толпы беснующихся родителей, - ей бы понравилось. ))

Мы, кстати, в этом году на ёлку только в свою ШРР идем 26-го, и завтра от FSKids елка где-то на Кирова будет.
И Смешарики 6 января. В другие места воздержимся - педиатры говорят очень много вирусной "бродит"

Ну так можно подцепить инфекцию в одном единственном месте. Сегодня в театре тоже хватало детей с соплями и кашляющих. Пошла вооруженная до зубов: с хьюмером, ИРС-19 и виролизом (хотя в эффективности последних двух сомневаюсь, чес гря, но так спокойнее). Дома включила увлажнитель, нос промываем, - надеюсь, пронесет.
  • 0

#1074
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Добрый вечер всем! Кто был на елке в театре Лермонтово как там тепло/прохладно в зале и в фойе?
  • 0

#1075
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Добрый вечер всем! Кто был на елке в театре Лермонтово как там тепло/прохладно в зале и в фойе?


Завтра первый день у них, пока в этом году никто не был. В прошлом году, грят, было тепло.
  • 0

#1076
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
в Лермонтова каждый год на елку ходили (4 года подряд), там всегда тепло и в зале и в холле, но у елки будет тесно, места всегда мало.
  • 0

#1077
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений



В Сац ёлки только с завтрашнего дня начнутся (вроде). Сначала спектакль, потом хоровод. Я своим в этом году костюмы одену, идем 29-го.


Спасибо.
Мы завтра идем, костюм приготовила. ;)


Отпишитесь потом о впечатлениях...


В Сац папа водил. Грит представление понравилось. В хоровод ее не пустил, сказал деток много было. В театре было тепло, доча была в костюме, но туфли не одел, потому что посмотрел, что почти все были в зимней обуви :-/
  • 0

#1078
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Вчера ходили на ёлку в Дом школьника на Джандосова, на плодике. Сама туда всё детсво ходила, сейчас с дочей второи год ходим. Представление классное, много танцев и музыки. В зле тепло, даже жарко под конец стало.

Нам 2,5 г для нас не рано, т.к. любим компанию деток и потанцевать. В театр и цирк ходим с весны. Это я к посту Леока

Сообщение отредактировал ENYA209: 24.12.2012, 21:01:50

  • 0

#1079
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
по поводу Хепилона
у нас все представление было 30 минут, ребенка даже не стала переодевать, холод был как на улице...
на счетподарка согласна, тоже не ожидала такой дешовки, но мы брали по акции в чоко

Сообщение отредактировал Baby**girl: 24.12.2012, 22:28:21

  • 0

#1080
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Добрый день! в прошлом году мы получили вечером подарок на елке за цирком, там где красивые декорации. Подарок конфетный, рахатовский. Вы не в курсе будет ли в этом году раздавать подарки?

В этом году там тоже раздают подарки. Начинают в 19:00.
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.