Перейти к содержимому

Фотография

Новогодняя елкакуда сводить ребенка?

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2062

#1101
Натали1044

Натали1044
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


да, кстати там компания Никон устраивает новогоднюю костюмированную фото сессию бесплатно! мы туда 2 дня подряд ходили, детям понравилось))) фото распечатывают в течение 40 мин. если 2 детей, то либо одно общее семейное фото, либо по отдельности деток. печатается только одно фото.

прикольно, а во сколько проходит сие бесплатное действо?)))

Да кстати в прошлом году тоже была фото сессия в холле Меги, тоже давали шоколадки, фотографии сказали, что можно будет на сайте скачать, но кажется они их так и не выставили, но всё равно приятно, что деток шоколадкой поздравили.
  • 0

#1102
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
стыд и позор Royal Tulip за их новогодний подарок из мешковины, себестоимость которого максимум 500 тенге. - дешевые рахатовские конфеты и уродская кружка
зато не забыли рекламу подсунуть event агентства, которое устраивало сие мероприятие
20000 тенге - деньги на ветер

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 26.12.2012, 00:34:23

  • 0

#1103
iu_chief

iu_chief
  • Частый гость
  • 76 сообщений

стыд и позор Royal Tulip за их новогодний подарок из мешковины, себестоимость которого максимум 500 тенге. - дешевые рахатовские конфеты и уродская кружка
зато не забыли рекламу подсунуть event агентства, которое устраивало сие мероприятие
20000 тенге - деньги на ветер

Присоединяюсь. Тоже были там сегодня, уходили в недоумении... :fie:
  • 0

#1104
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Да кстати в прошлом году тоже была фото сессия в холле Меги, тоже давали шоколадки, фотографии сказали, что можно будет на сайте скачать, но кажется они их так и не выставили, но всё равно приятно, что деток шоколадкой поздравили.

Это была компания Samsung и у них на сайте можно было скачать.Может и сейчас в галерее есть гляньте.
  • 0

#1105
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений

в будние с 18.00 до 21.00 кажется. костюмы все чистенькие, хорошенькие

а в выходные получается не работают :confused:
  • 0

#1106
Imashka

Imashka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

в будние с 18.00 до 21.00 кажется. костюмы все чистенькие, хорошенькие

а в выходные получается не работают :confused:

в первый раз увидели случайно возле эскалатора - это было воскресенье, работают, только не знаю режим
  • 1

#1107
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Наши (сын с няней) были сегодня на ёлке от шрр FasTracKids. Проходила в здании на Кирова 158 (Государственный академический оркестр народных инструментов им. Курмангазы).
Понравилось. Спектакль кукольный + хоровод.
Няня говорит, что в Сац в прошлом году было лучше конечно, но тут и сравнивать сложно.
Как обычно переодеваться не где :( и взрослых опять больше чем детей - только толпу и тесноту создают :idea:
А в целом все отлично - сын доволен. Участвовал в конкурсах, бегал, прыгал.
Хорошо подарок с собой прихватили (игрушку, т.к. конфеты ему до фени как грится)
Завтра ёлка в своей шрр (Оранжевый кот) он там Шкипера (пингвина) играет :)

Сообщение отредактировал Леока: 26.12.2012, 01:59:33

  • 0

#1108
Imashka

Imashka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
были сегодня на елке возле Рахат паласа - подготовились, выучили стих, думали, зарядимся позитивом. подобное мероприятие посещаем впервые и для нас было волнительно увидеть ДМ, рассказать стих, поучаствовать в хороводе и получить из его рук подарок :)

так вот - еще до прихода ДМ самые активные мамочки образовали 1 ряд зрителей из своих деток, а 2 ряд - они сами. так за их спинами не то что ребенку не видно, но и немаленькому взрослому - т.к. кто в шапке, кто в капюшоне, шарики торчат. на просьбы отойти отвечали - у меня маленький ребенок и без меня плачет (хотя ребенку около 3-4 лет, вполне может стоять сам), а те кто просто стоял отвечали - мы присматриваем за своими детьми). дошло до инцидента с участием молодой женщины и парня - повздорили за место, крики, слезы(((

Организаторы, конечно, молодцы! я так понимаю, они устраивают уже не первый год сие мероприятие для деток. Но...если это событие ежегодное, то можно было б уже организовать так, чтобы обойтись без хамства и ругани. например - детей постарше, которые более-менее самостоятельные ставить в первый ряд, а малышей мамы бы держали на руках, а дальше уже мамы, которые просто наблюдают. или же родителей детей от 3-4 лет оставлять за оградой, тогда и места было бы больше и больше внимания от ДМ и видимость лучше. мамы которые будут держать малышей на руках, присмотрят и за старшими - ведь никто не промолчит, если при них чей-то малыш расплачется или его обидят.

пока мы пытались подпевать, пританцовывать и поучаствовать с другой стороны образовалась очередь за подарками...тоже споры, очередь была с двух сторон))) т.к. дети готовились, хотели "пообщаться" с ДМ, пришлось выстоять. ЭХХХ, жаль, не удалось толком сфотографироваться с ДМ, тоже очередь((( но сын был доволен, рассказал стих - думала, что в таком хаосе растеряется, получил подарок. шоколадные конфеты не ест, но сам факт того, что Дед Мороз подарил :idea: , вызывает восторг.

следующая елка в театре Лермонтова, надеюсь все пройдет хорошо :confused:

Сообщение отредактировал Elenka mama: 26.12.2012, 02:05:39

  • 1

#1109
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

так вот - еще до прихода ДМ самые активные мамочки образовали 1 ряд зрителей из своих деток, а 2 ряд - они сами. так за их спинами не то что ребенку не видно, но и немаленькому взрослому - т.к. кто в шапке, кто в капюшоне, шарики торчат. на просьбы отойти отвечали - у меня маленький ребенок и без меня плачет (хотя ребенку около 3-4 лет, вполне может стоять сам), а те кто просто стоял отвечали - мы присматриваем за своими детьми). дошло до инцидента с участием молодой женщины и парня - повздорили за место, крики, слезы(((


Вот правда, девочки, сколько раз уже наблюдала аналогичные ситуации - буквально на каждом мероприятии происходит одно и то же, поэтому накипело :faceoff: вот вам мой крик души :):
1. С одним ребенком могут прийти 2-3 взрослых! Зачем?!!! :confused: Это праздники для детей, а не для толпы взрослых людей, которые дружно пытаются заснять свое чадо, протолкнуть его в первые ряды и т.п., указать куда идти и что говорить :dont: Зачем бесконечно следовать за ре с камерой\фотоаппаратом если достаточно сделать несколько снимков и успокоиться - куда потом эти вереницы кадров мы деваем? :D Дети в хороводе, а родители носятся вокруг с камерами - ну не получается в хороводе нормально отснять - зачем себя мучить и окружающих.. топтать :D
2. Если 3-4 летний ребенок без тебя плачет - значит надо задуматься о целесообразности посещения таких мероприятий до тех пор пока реб не будет готов к этому. В прошлом году сын иногда начинал бояться если долго не видел меня, я ему рукой помашу он и успокоится - но для этого достаточно маячить в "задних рядах"

В общем надо проявить нам самим здравомыслие и помнить, что мы пришли на общественное мероприятие, а не на бенефис собственного чада.

Сообщение отредактировал Леока: 26.12.2012, 02:52:46

  • 6

#1110
Imashka

Imashka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

так вот - еще до прихода ДМ самые активные мамочки образовали 1 ряд зрителей из своих деток, а 2 ряд - они сами. так за их спинами не то что ребенку не видно, но и немаленькому взрослому - т.к. кто в шапке, кто в капюшоне, шарики торчат. на просьбы отойти отвечали - у меня маленький ребенок и без меня плачет (хотя ребенку около 3-4 лет, вполне может стоять сам), а те кто просто стоял отвечали - мы присматриваем за своими детьми). дошло до инцидента с участием молодой женщины и парня - повздорили за место, крики, слезы(((


Вот правда, девочки, сколько раз уже наблюдала аналогичные ситуации - буквально на каждом мероприятии происходит одно и то же, поэтому накипело :faceoff: крик души :):
1. с одним ребенком могут прийти 2-3 взрослых! Зачем?!!! Это праздники для детей, а не для толпы взрослых людей, которые дружно пытаются заснять свое чада, протолкнуть его в первые ряды и т.п. Зачем бесконечно следовать за ре с камерой\фотоаппаратом если достаточно сделать несколько удачных снимков и успокоится - куда потом эти вереницы кадров мы деваем? :)
2. если 3-4 летний ребенок без тебя плачет значит надо задуматься о целесообразности посещения таких мероприятий до тех пор пока реб не будет готов к этому. В прошлом году сын иногда начинал боятся если долго не видел меня, я ему рукой махну он и успокоится -но для этого достаточно маячить в "задних рядах"

В общем надо проявить нам самим здравомыслие и помнить, что мы пришли на общественное мероприятие, а не на бенефис собственного чада.


да, точно. а то смотришь - и мамы и папы и бабушки с дедушками :faceoff: хотела вам + поставить, но не умею)))
  • 0

#1111
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Девочки, в целом я с вами очень согласна (особенно после елки возле Рахат Паласа). Потому что на любых детских мероприятиях есть толпа, давка, крики, ссоры и ругань, и все только благодаря родителям. Но по совести не в количестве взрослых на одного ре проблема, а в их решимости вести себя культурно и уважительно по отношению к другим. Я вот только что отправила сына на елку с бабушкой и дедушкой (они очень хотят тоже быть причастными и отказать им было бы неправильно), сама тоже планировала пойти, но разболелась совсем. А так нас было бы трое взрослых на одного ре. Но я уверена, что мои родители никогда не "наступят" (во всех смыслах) на чужого ре и в ходе праздника их будет практически незаметно. Сама я очень не люблю людные мероприятия, поэтому обычно запихиваю ре в гущу событий и отползаю на периферию, чтоб только в поле зрения держать и все. Но вот в ходе елки возле Рахат Паласа пришлось реально щитом для ре работать, иначе затоптали бы, причем не другие дети, а их родители. )))) И с сожалением отмечаешь после таких мероприятий, что ценнейшим инстурментом в наше время становится не вежливость и обходительнось, а наглость и хамство.

Сообщение отредактировал Kopylova: 26.12.2012, 08:41:15

  • 0

#1112
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Девочки, в целом я с вами очень согласна (особенно после елки возле Рахат Паласа). Потому что на любых детских мероприятиях есть толпа, давка, крики, ссоры и ругань, и все только благодаря родителям. Но по совести не в количестве взрослых на одного ре проблема, а в их решимости вести себя культурно и уважительно по отношению к другим. Я вот только что отправила сына на елку с бабушкой и дедушкой (они очень хотят тоже быть причастными и отказать им было бы неправильно), сама тоже планировала пойти, но разболелась совсем. А так нас было бы трое взрослых на одного ре. Но я уверена, что мои родители никогда не "наступят" (во всех смыслах) на чужого ре и в ходе праздника их будет практически незаметно. Сама я очень не люблю людные мероприятия, поэтому обычно запихиваю ре в гущу событий и отползаю на периферию, чтоб только в поле зрения держать и все. Но вот в ходе елки возле Рахат Паласа пришлось реально щитом для ре работать, иначе затоптали бы, причем не другие дети, а их родители. )))) И с сожалением отмечаешь после таких мероприятий, что ценнейшим инстурментом в наше время становится не вежливость и обходительнось, а наглость и хамство.

Абсолютно согласна - тут дело в культуре, а точнее в ее отсутствии. А организовать подобное БЕСПЛАТНОЕ мероприятие довольно трудно, т.к. повлиять на численность достаточно проблематично. Может, если только по телефону заранее записать. Поставят забор - перед забором будет скандал. И мероприятие на улице проходит - как "прогнать" тех, кто пришел без записи? Просто нужно нам учится быть терпимее друг к другу.

Сообщение отредактировал Sweetlana: 26.12.2012, 09:16:17

  • 0

#1113
dila

dila
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
девочки, у кого детки от годика до двух (можно и раньше, есля лялька уже ходит), я в "ВВ утреник" отписалась, там можно почитать подробно. мы "домашнюю" елку с подругой делаем. если хотите присоединяйтесь.
  • 0

#1114
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений


25 декабря приедет московский Щелкунчик со звездами русского балета. Увидела рекламу, и купили уже билеты пока не кончились. Костюмы просто обалденные.
кому интересно вот телефон: 8777-274-23-73

Пысы: не рекламных целях)

Купились мы за три копейки :faceoff: .
За не малые деньги отстойное представление. ни костюмов,ни звезд и помоемомудаже не из Москвы :ninja:

Хорошо, что мы не пошли, как чувствовала, что будет не так как рекламируют. Обучены на горьком опыте, ходили осенью на "Машу и медведя" в цирк, тоже такая рекламная акция была по всему городу, а само представление ужасное, и костюмы у персонажей тоже страшные. В рекламе писали про балет "Щелкунчик", что будут звезды русского балета и т.д., но посмотрев в интернете фото этого представления в других городах, костюмы, показалось, что никаким балетом там и не пахнет. Вообщим рада, что не пошли)))

Сообщение отредактировал adam0608: 26.12.2012, 10:11:30

  • 0

#1115
tori_nik

tori_nik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
девочки кто был в цирке в этом году там тепло или прохладно купили билет на субботу вот не знаю как ребенка одеть?
  • 0

#1116
Skorpions

Skorpions
  • Гость
  • 33 сообщений

девочки кто был в цирке в этом году там тепло или прохладно купили билет на субботу вот не знаю как ребенка одеть?

В самом зале нормально, а вот в фойе довольно прохладно
  • 0

#1117
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

девочки кто был в цирке в этом году там тепло или прохладно купили билет на субботу вот не знаю как ребенка одеть?


на 1 представлении с утра прохладно, после внутри даже жарко, в фойе прохладно ( я ребенку надевала кофту и капюшон)

#1118
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
а мы в этом году на елку возле Рахат-Паласа так и не сходили - то морозы были и представлений не было, а сейчас - я как увижу толпу, так аж не хочется)))

в рамках обычной дневной прогулки туда ходим

#1119
tori_nik

tori_nik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Skorpions и Danissima спасибо большое.

Сообщение отредактировал tori_nik: 26.12.2012, 14:16:25

  • 0

#1120
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Деда Мороза — в студию!
В MEGA открылась фотостудия, где любой ребенок может почувствовать себя сказочным героем. И сфотографироваться с самим Дедом Морозом! О костюмах можно не беспокоиться: помощники с радостью подберут в гардеробе Дедушки соответствующий наряд.

Акция проходит с 21 по 30 декабря в будние дни — с 18.00 до 21.00, в выходные дни — с 13.00 до 21.00.

А фотография, конечно в подарок!
Вот нашла про фотосессию в Меге.Может кому пригодится

Сообщение отредактировал Секрет: 26.12.2012, 14:19:11

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.