Перейти к содержимому

Фотография

Новогодняя елкакуда сводить ребенка?

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2062

#1001
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений



Странно, но там написано именно РОСТОВЫЕ КУКЛЫ, ИЗ САНКТ ПЕТЕРБУРГА. Так что думаю что именно ростовые куклы будут. А еще такой вопрос мы взяли на смешариков на 6 января. Скажите там детки тоже будут в костюмах, или же это уже просто как представление? Прошу прощения за глупый вопрос, первый раз идем. Нам 2,9.


Если это тот же театр, что был в прошлом году, то представление было с маленькими куклами, а ростовые были до представления в холле. Мы костюм тоже не одевали, дочка не захотела

В этом году будет театр-студия "Смешарики" из Санкт-Петербурга. На афише написано, что будут Ростовые куклы. Так, что не переживайте будут именно ростовые куклы.
А в прошлом году в ТЮЗе было представление "Смешарики" где было сразу заявлено, что куклы планшетные.


Спасибо за отзыв
  • 0

#1002
D@inty

D@inty
  • Частый гость
  • 55 сообщений


мы были в прошлом году в меге в хеппилоне, но билет стоил 2000 тенге (родители бесплатно)

а сейчас у них цены О_О вот акция, и атракционы все с 8 до 12 без ограничении все входит http://besmart.kz/event/ng_happylon/

Цены практически прежние, просто речь идет о двух разных представлениях. Новогодние елки по-прежнему проводятся в дневное время, а на Бисмарте акция на "Волшебную ночь", после 20-00
  • 0

#1003
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений



мы были в прошлом году в меге в хеппилоне, но билет стоил 2000 тенге (родители бесплатно)

а сейчас у них цены О_О вот акция, и атракционы все с 8 до 12 без ограничении все входит http://besmart.kz/event/ng_happylon/

Цены практически прежние, просто речь идет о двух разных представлениях. Новогодние елки по-прежнему проводятся в дневное время, а на Бисмарте акция на "Волшебную ночь", после 20-00

скажите пожалуйста а 2000 тг это тоже в хэппилоне отличие только фуршет и аттракционы, остальное все то же самое???
  • 0

#1004
Figushka 2006

Figushka 2006
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений




мы были в прошлом году в меге в хеппилоне, но билет стоил 2000 тенге (родители бесплатно)

а сейчас у них цены О_О вот акция, и атракционы все с 8 до 12 без ограничении все входит http://besmart.kz/event/ng_happylon/

Цены практически прежние, просто речь идет о двух разных представлениях. Новогодние елки по-прежнему проводятся в дневное время, а на Бисмарте акция на "Волшебную ночь", после 20-00

скажите пожалуйста а 2000 тг это тоже в хэппилоне отличие только фуршет и аттракционы, остальное все то же самое???

за 2000 тенге фуршета конечно не было, было только интерактивное общение персонажей за хороводом около 35-40 минут, играли в игры, танцевали, затем фото с любым из персонажей, и после катание на 2х аттракционах. Там были еще билеты по 3500 только туда входил ужасный кулек с конфетами и игрушкой или пазл. Я в своей компании занималась организацией утренника для детей сотрудников, выбрали рахатовский хороший подарок+ билет на елку.
  • 0

#1005
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений



мы были в прошлом году в меге в хеппилоне, но билет стоил 2000 тенге (родители бесплатно)

а сейчас у них цены О_О вот акция, и атракционы все с 8 до 12 без ограничении все входит http://besmart.kz/event/ng_happylon/

Цены практически прежние, просто речь идет о двух разных представлениях. Новогодние елки по-прежнему проводятся в дневное время, а на Бисмарте акция на "Волшебную ночь", после 20-00


хотела купить на волшебную ночь, но почему то нет ограничений по количеству, будем там как кильки в банке
  • 0

#1006
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений

хотела купить на волшебную ночь, но почему то нет ограничений по количеству, будем там как кильки в банке

нет ограничение 150 человек сказали, звонила
  • 0

#1007
maruny

maruny
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Расписание елок в Гос.Театре Кукол, они будут давать спектакли новогодние на сцене КазГосАкадемии оркестра им. Курмангазы
http://www.puppet.kz/
  • 0

#1008
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Вчера днем съездили к рахат паласу. понравилось. просто погуляли, пофотались. было холодно, сложно представить как там вечером ре выдержит.. эх..скорее бы уже потеплело!))
  • 0

#1009
KRISANYA

KRISANYA
  • Частый гость
  • 62 сообщений



Странно, но там написано именно РОСТОВЫЕ КУКЛЫ, ИЗ САНКТ ПЕТЕРБУРГА. Так что думаю что именно ростовые куклы будут. А еще такой вопрос мы взяли на смешариков на 6 января. Скажите там детки тоже будут в костюмах, или же это уже просто как представление? Прошу прощения за глупый вопрос, первый раз идем. Нам 2,9.


Если это тот же театр, что был в прошлом году, то представление было с маленькими куклами, а ростовые были до представления в холле. Мы костюм тоже не одевали, дочка не захотела

В этом году будет театр-студия "Смешарики" из Санкт-Петербурга. На афише написано, что будут Ростовые куклы. Так, что не переживайте будут именно ростовые куклы.
А в прошлом году в ТЮЗе было представление "Смешарики" где было сразу заявлено, что куклы планшетные.

а вы покупали билеты и на себя и на малыша?
  • 0

#1010
Dashuta

Dashuta
  • Гость
  • 16 сообщений
В отеле Rixos Almaty новогоднее кулинарное шоу... с 11.00 до13.00, 5-6-7 января. Билеты там же. В отеле вся подробная инфа
  • 0

#1011
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений

А вы покупали билеты и на себя и на малыша?

Я позвонила, сказала что ребенку 2,9, мне сказали что один билет, ребенок у мамы на руках
  • 0

#1012
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Всем доброй ночи)
Полистала несколько страничек, но не нашла информации по новогоднему представление в ТЦ Спутник, может кто владеет информацией? Буду благодарна.
2 года под подряд ходили в Домиллион, в последний год не понравилось. Скучные аниматоры, вялые дети, толпа из родителей, которые толкали своих детей вперед своей очереди.=(
  • 0

#1013
Натали1044

Натали1044
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
В Дворце республики будет проводится ёлка, на бисмарте акция на билеты. Кто то тут интересовался по поводу Дворца республики.
  • 0

#1014
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
в прошлом году были в Хаят, это того не стоит совершенно, отдали немалые деньги за абы-какое представление, посредственные подарки, да, был фуршет, но ребенку в 2-3 годика до фуршета обычно как до луны...
В этом году тоже смотрим куда пойти, сейчас рассматриваем Риксос и Тулип (про последний не плохие отзывы), еще подарили приглашение в Хеппилон, постараюсь взять для всех самое неудобное время, чтобы меньше народу было, там видно будет.

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 19.12.2012, 13:12:50

  • 0

#1015
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

мы были в прошлом году в меге в хеппилоне, но билет стоил 2000 тенге (родители бесплатно), все действие было у елки, хоровод, пингвины мадагаскара, дед мороз снегурочка, пошли мы после нового года, актеры были уставшие, но ребенку понравилось. После представления катание на 2-х аттракционах. Одежда у дед мороза и снегурочки были превосходные.


еще на бисмарте появилась акция на похожую возможно Елку в Апорте, С 18 по 30 декабря «Новогодние приключения ПИНГВИНОВ» в молле Aport. Шоу-программа, сладкий новогодний подарок, карточка с балансом 2000 тенге в парк Funky Town, детский 4-часовой билет в аквапарк Hawaii, по крайней мере - также пингвины Мадагаскара будут.
  • 0

#1016
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Вчера сходили в InterContinental. В прошлом году было немного интереснее , но все равно ХОРОШО!
1. Красиво
2. Богатый фуршет (было все что можно только придумать)
3. Аниматоры в красивых костюмах
4. Шоу мыльных пузырей, фокусники, собачки
5. Сам хоровод очень веселый
6. Хорошие подарки (огромный выбор)
Самое главное ДОЧЬ В ВОСТОРГЕ!
Всем советую, ходим второй год (нам 2,5)
  • 0

#1017
Asemulka

Asemulka
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Девочки, потратила час пока все прочитала. Теперь вот мучаюсь в сомненьях.... Сынульке 1,10. Я как путевая хотела его на елку повести. Понимаю, что долго не выдержит. Еще дорога по нашим морозам вымотает. Может нам просто в мегу или спутник в детские городки днем сходить поиграть или там тоже елки будут??? Не хочется перед НГ инфекцию подхватьть((( посоветуйте, как быть. После праздников не могу((( - работа не позволяет. Еле как сейчас вырвалась чтоб билеты купить куданить;-))
  • 0

#1018
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Девочки, потратила час пока все прочитала. Теперь вот мучаюсь в сомненьях.... Сынульке 1,10. Я как путевая хотела его на елку повести. Понимаю, что долго не выдержит. Еще дорога по нашим морозам вымотает. Может нам просто в мегу или спутник в детские городки днем сходить поиграть или там тоже елки будут??? Не хочется перед НГ инфекцию подхватьть((( посоветуйте, как быть. После праздников не могу((( - работа не позволяет. Еле как сейчас вырвалась чтоб билеты купить куданить;-))

А если домой Деда Мороза и Снегурку пригласить? Скооперируйтесь с друзьями, соседями, дома поводите хоровод.
Нам на прошлый НГ было полтора года, но мы решили дома остаться, хотя у меня дочка оч общительная.
В этом году впервые идем на елку, но если бы было с кем дома повеселитьсяя - мы бы остались дома и пригласили ДМ к себе.

ПС. Инфекцию в детских городках вы можете подхватить так же легко, как и на общественной Елке.

Сообщение отредактировал DinaFrance: 19.12.2012, 16:54:05

  • 0

#1019
nvch

nvch
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Нам на работе задарили билеты на Белоснежку от Сезама, причем как раз на тот же день, когда мы идем на утренник от школы развития)))) не повезло - хотела ребенка на елку сводить)) думала так - если не высидит - то уйдем, бесплатно же билеты достались, ничего как бы не теряем... :)
Кстати, никто не в курсе, может кто так делал или знает - если в театр прийти не к самому началу представления, а допустим, примерно минут через 40, т.е. чтоб само представление уже заканчивалось - там пустят?! просто хочется на хоровод возле елки)))
  • 0

#1020
отлично вместе

отлично вместе
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Elenka mama елки там действительно классные, но народу будет много
мы вот ходим, у нас празднике всегда в районе 90 человек, на некоторых представления до 120 доходит, поэтому там только дети, и по 4-6 родителей от класса, вы хотите туда своих повести?


А мы туда - в Бостандыкский дом школьников, я же правильно поняла? Мы всегда ходим туда в первых числах января. Народу мало. все видно, с каждым ребенком аритисы прямо за ручку. Здорово! У нас еще вроде есть места. Звоните. 87773989880.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.