Перейти к содержимому

Фотография

Новогодняя елкакуда сводить ребенка?

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2062

#981
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Мамочки, еще раз уточню, в Лермонтова холодно будет у самой елки, кто был ранее, отпишитесь, пож-та..
А смешарики это ростовые куклы? Где проходит?
  • 0

#982
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Мамочки, еще раз уточню, в Лермонтова холодно будет у самой елки, кто был ранее, отпишитесь, пож-та..
А смешарики это ростовые куклы? Где проходит?

Да,это ростовые куклы.Спектакль проходит в Филармонии им.Жамбыла.Кстати на бисмарте сейчас акция идет как раз на смешариков,скидка 50%
  • 0

#983
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Там больше родители создают толпу и неразбериху. Мои были в пятницу, народу было еще немного. Подарок рахатовский. В прошлом году были немецкие конфеты. Но суть тут не в подарке, а в самом действии.

согласна, что вся проблема в родителях. Мы вчера там были, приехали чуть пораньше, к семи народу уже было не мало, заняли очередь, но когда Дед мороз стал приглашать детей рассказывать стихи, то многие забыли об очереди и стали толпой наваливаться и проталкивать своих. Но мы слава Богу успели по очереди попасть, рассказать стих и уехать, все таки на улице мороз и долго там не выдержишь. По моему Санта тот же мужчина, что и в прошлом году, или мне так показалось. Молодцы организаторы конечно, детям приятно и необычно)))
Мы идем в ТЮЗ 23 декабря - потом отпишусь

25 декабря в Гос театре кукол, здание КазГосАкадем оркестра им. Курмангазы состоится корпоративный новогодний праздник Детской академии FasTrackids - будет кукольный спектакль "Морозко" и новогоднее представление "Волшебная страна" стоимость билета 2000 тенге, он включает посещение 1го ребенка и 1-го взрослого (пришло приглашение)V

Сообщение отредактировал Di_Za: 14.12.2012, 11:00:52

  • 0

#984
Affection

Affection
  • Гость
  • 9 сообщений
Девочки!
читала-читала. но что-то так и не поняла :faceoff: малышковые хороводные елки все же где будут проходить?
просвятите пож-та. :dandy:
  • 0

#985
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Детские Елки пройдут во дворце Республики! Можно приобрести билеты в кассах дворца. А еще Елки будет в хеппилоне. Нам сегодня подарили билетик. новогодняя шоу программа и эксклюзивный подарок. 22.12.12 в 11:00. Я думаю там елки будут каждый день, вплоть до начала января)
  • 0

#986
Kidda

Kidda
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

пару дней уже как началось новогоднее представление на улице возле отеля Рахат Палас. Фейерверк, хоровод, Дед Мороз, конфеты. Все как в прошлом году. Очень интересно для детей.

А в какое время начинается представление?
А еще такие елки проводил прошлые года Rixos. В этом году не знаю есть или нет.

Сообщение отредактировал Kidda: 15.12.2012, 08:54:07

  • 0

#987
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Идём 25го на Белоснежку в Сезам и 30го в ТЮЗ
  • 0

#988
DMS2001

DMS2001
  • Гость
  • 35 сообщений
Мы идем в Анкару 18-го числа. Надеюсь ребенку понравится...
  • 0

#989
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Мы идем в Анкару 18-го числа. Надеюсь ребенку понравится...

Тоже планировали в Анкару, но там неудобное осталось время, послеобеденное, мы спим с 2 до 4...
Поэтому решили в Royal Tulip, кто нибудь идет?!
  • 0

#990
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Мамочки, еще раз уточню, в Лермонтова холодно будет у самой елки, кто был ранее, отпишитесь, пож-та..
А смешарики это ростовые куклы? Где проходит?


ДВ,
в открытом костюме - замерзните точно (в том году было прохладно)

а Смешарики - на которых мы были в том году - были НЕ ростовые куклы! сам спектакль это люди с куклами маленькими, причем Нюша пишет просто жутко..
а вот потом хоровод с ростовыми куклами - и то 2 или 3 смешарика (и Нюши не было)
  • 0

#991
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Странно, но там написано именно РОСТОВЫЕ КУКЛЫ, ИЗ САНКТ ПЕТЕРБУРГА. Так что думаю что именно ростовые куклы будут. А еще такой вопрос мы взяли на смешариков на 6 января. Скажите там детки тоже будут в костюмах, или же это уже просто как представление? Прошу прощения за глупый вопрос, первый раз идем. Нам 2,9.

Сообщение отредактировал Женечка23: 15.12.2012, 21:51:26

  • 0

#992
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Да и еще по поводу бисмарта, 50% скидка есть на сайте, но...... Там можно купить билет только на амфитеатр, а туда билеты без купона от 3 до 4 тысяч. И там место выбрать нельзя...
  • 0

#993
DMS2001

DMS2001
  • Гость
  • 35 сообщений
Сегодня в есентай молле были. Там вроде в 13.00 тоже бесплатная елка была.
  • 0

#994
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Странно, но там написано именно РОСТОВЫЕ КУКЛЫ, ИЗ САНКТ ПЕТЕРБУРГА. Так что думаю что именно ростовые куклы будут. А еще такой вопрос мы взяли на смешариков на 6 января. Скажите там детки тоже будут в костюмах, или же это уже просто как представление? Прошу прощения за глупый вопрос, первый раз идем. Нам 2,9.

Одевать костюм или нет это уже по желанию.В том году было 50/50,кто-то пришел в костюме,кто-то нет.Мы не стали одевать
  • 0

#995
Кореянка

Кореянка
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Странно, но там написано именно РОСТОВЫЕ КУКЛЫ, ИЗ САНКТ ПЕТЕРБУРГА. Так что думаю что именно ростовые куклы будут. А еще такой вопрос мы взяли на смешариков на 6 января. Скажите там детки тоже будут в костюмах, или же это уже просто как представление? Прошу прощения за глупый вопрос, первый раз идем. Нам 2,9.


Если это тот же театр, что был в прошлом году, то представление было с маленькими куклами, а ростовые были до представления в холле. Мы костюм тоже не одевали, дочка не захотела
  • 0

#996
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Всем привет! дорогие родители, подскажите кто был на елке в хэппилоне мега возможно в прошлом году, у них акция на бисмарт на 28 декабря стоимость с человека вне зависимости от возраста 10500тенге, купила сертификат себе и сыну, если мужа везти дороговастенько выходит, не обменяла на билет пока, вообщем входит фуршет, подарки, аттракционы, анимация, представления итд с 8 вечера до 12, напишите отзывы кто был, стоит ли этих денег? количество гостей 150чел, скажу я недешево + фейсконтроль в маскарадном костюме надо быть не только реб, но и родителю либо в вечернем наряде, хотелось бы послушать отзывы, заранее спасибо )))

Сообщение отредактировал transpire: 16.12.2012, 01:52:49

  • 0

#997
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Мы на днях купили еще билеты в Сезам. Отзывы о Сезаме в этой теме были не очень хорошие, но я оч надеюсь, что они исправились. Дочка обожает ростовые куклы, потому и решили попробовать. У них спектакль запланирован, потом елка. Билеты стоят от 1000 тенге до 3000 тысяч.
  • 0

#998
Figushka 2006

Figushka 2006
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Всем привет! дорогие родители, подскажите кто был на елке в хэппилоне мега возможно в прошлом году, у них акция на бисмарт на 28 декабря стоимость с человека вне зависимости от возраста 10500тенге, купила сертификат себе и сыну, если мужа везти дороговастенько выходит, не обменяла на билет пока, вообщем входит фуршет, подарки, аттракционы, анимация, представления итд с 8 вечера до 12, напишите отзывы кто был, стоит ли этих денег? количество гостей 150чел, скажу я недешево + фейсконтроль в маскарадном костюме надо быть не только реб, но и родителю либо в вечернем наряде, хотелось бы послушать отзывы, заранее спасибо )))

мы были в прошлом году в меге в хеппилоне, но билет стоил 2000 тенге (родители бесплатно), все действие было у елки, хоровод, пингвины мадагаскара, дед мороз снегурочка, пошли мы после нового года, актеры были уставшие, но ребенку понравилось. После представления катание на 2-х аттракционах. Одежда у дед мороза и снегурочки были превосходные.
  • 0

#999
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений


Всем привет! дорогие родители, подскажите кто был на елке в хэппилоне мега возможно в прошлом году, у них акция на бисмарт на 28 декабря стоимость с человека вне зависимости от возраста 10500тенге, купила сертификат себе и сыну, если мужа везти дороговастенько выходит, не обменяла на билет пока, вообщем входит фуршет, подарки, аттракционы, анимация, представления итд с 8 вечера до 12, напишите отзывы кто был, стоит ли этих денег? количество гостей 150чел, скажу я недешево + фейсконтроль в маскарадном костюме надо быть не только реб, но и родителю либо в вечернем наряде, хотелось бы послушать отзывы, заранее спасибо )))

мы были в прошлом году в меге в хеппилоне, но билет стоил 2000 тенге (родители бесплатно), все действие было у елки, хоровод, пингвины мадагаскара, дед мороз снегурочка, пошли мы после нового года, актеры были уставшие, но ребенку понравилось. После представления катание на 2-х аттракционах. Одежда у дед мороза и снегурочки были превосходные.

а сейчас у них цены О_О вот акция, и атракционы все с 8 до 12 без ограничении все входит http://besmart.kz/event/ng_happylon/

Сообщение отредактировал transpire: 16.12.2012, 13:47:17

  • 0

#1000
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений


Странно, но там написано именно РОСТОВЫЕ КУКЛЫ, ИЗ САНКТ ПЕТЕРБУРГА. Так что думаю что именно ростовые куклы будут. А еще такой вопрос мы взяли на смешариков на 6 января. Скажите там детки тоже будут в костюмах, или же это уже просто как представление? Прошу прощения за глупый вопрос, первый раз идем. Нам 2,9.


Если это тот же театр, что был в прошлом году, то представление было с маленькими куклами, а ростовые были до представления в холле. Мы костюм тоже не одевали, дочка не захотела

В этом году будет театр-студия "Смешарики" из Санкт-Петербурга. На афише написано, что будут Ростовые куклы. Так, что не переживайте будут именно ростовые куклы.
А в прошлом году в ТЮЗе было представление "Смешарики" где было сразу заявлено, что куклы планшетные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.